Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Лестер" - "Эвертон" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Бэйнс слева навесил на Лукаку. Ромелу головой пробил выше ворот.
  • 90'
    Бэйнс слева прострелил на Нейсмита. Стивен слишком мячгко пытался переправить мяч в ворота с четырнадцати метров. Футбольный снаряд угодил в защитника.
  • 90'
    Вуд рвётся вперёд, но Коулмен грамотно ставит корпус и уже атака катится на ворота хозяев.
  • 90'
    Миральяс навесил на ближнюю штангу. "Лестер" выбивает мяч из штрафной площади.
  • 90'
    4 минуты добавил Джонс во втором тайме.
  • 90'
    Миральяс прострелил слева в центр. Мяч выбит на угловой.
  • 89'
    Миральяс заработал угловой слева. Сам выполнил подачу. Мяч закручивался в ворота, не немного не долетел.
  • 88'
    Продолжает прессинговать "Лестер". Игра идёт на половине поля гостей. Новичок Премьер-лиги пытается стартовать с победы.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ВУД!!! Оставили защитники "Эвертона" Вуда слева одного. Крис подкараулил отскок мяча и пробил по воротам мимо выскочившего Ховарда.
  • 85'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Эйдена Макгиди на поле вышел Симус Коулмен.
  • 84'
    Хэммонд локтем заехал в лицо Нейсмиту в верховой борьбе в центре поля.
  • 83'
    Всё в порядке с Джагелкой. Хорошо, что обошлось без серьёзной травмы.
  • 82'
    Ой-ой-ой!!! Марез справа со штрафного навесил в в штрафную площадь. Мяч отскочил. Вуд попытался пробить через себя и угодил ногой в голову Джагелке.
    • 81'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Пиенаара на поле вышел Кевин Миральяс.
    • 80'
      Лукаку слева на Нейсмита. Стивен откатил мяч на Макгиди, но сделал это немного неточно.
    • 79'
      Нуджент слева на ход Шлуппу. Шлупп прострелил в штрафную площадь на Вуда, который не стал сразу бить по воротам, но и остановить сферу не смог.
    • 78'
      Замена в составе "Лестера": вместо Леонардо Уллоа на поле вышел Крис Вуд.
    • 77'
      "Эвертон" вновь перехватил инициативу. Контроль мяча в центре без ударов по воротам.
    • 76'
      Вперёд убежали Нейсмит, Лукаку и Джагелка. нейсмит прокинул мяч вперёд, попал в пятку защитнику, но мяч всё равно прилетел к Ромелу. А вот передача в центр на Джагелку не прошла.
    • 75'
      Нейсмит сегодня делает постоянно передачи вперёд, даже если там нет партнёров.
    • 74'
      А вот подача от углового флага получилась слишком сильной и высокой. Мяч перелетел всех игроков и укатился за пределы поля.
    • 73'
      Марез пробил со штрафного невысоко. Мяч задел стенку и покинул пределы поля.
    • 72'
      "Лестер" перешёл в атаку. Мяч на правом фланге, перевод в центр. Маккарти сбил Мареза перед штрафной площадью. Около двадцати шести метров до ворот.
    • 71'
      Во втором тайме команды не нанесли в створ ворот ни одного удара.
    • 70'
      Мур получил жёлтую карточку. Рукой он пытался остановить мяч в центральном круге, когда Лукаку прокинул мяч себе на ход.
    • 69'
      Джагелка отправил мяч сильно вперёд. Лукаку и Уэс боролись за мяч. Победителем вышел защитник "Лестера".
    • 68'
      Первая жёлтая карточка в матче. Бэрри в центре поля сбил Уллоа.
    • 67'
      Лукаку сбили в центре поля.
    • 66'
      Прошла передача на ход свежему Шлуппу, но Джеффри сильно поторопился и с линии штрафной площади выстрелил значительно выше ворот.
    • 65'
      Маккарти самостоятельно смог покинуть поле. Скоро мы узнаем, сможет ли Джеймс продолжить встречу.
    • 64'
      Замена в составе "Лестера": вместо Антони Нокара на поле вышел Джеффри Шлупп.
    • 63'
      Продолжается пауза. "Лестер" готовит замены.
    • 62'
      Маккарти лежит на газоне. Игра остановлена и на поле вызваны доктора. На ногу наступил соперник Джеймсу.
    • 61'
      "Эвертон" слева организовал атаку. Нейсмит выдал пас на Лукаку, но Ромелу не сумел обработать мяч и тот отскочил за пределы поля.
    • 60'
      Кончески грубо подкатился под Макгиди на фланге.
    • 59'
      Уллоа подкараулил отскок перед чужой штрафной площадью. Вот только долго возиться с мячом соперники ему не позволили.
    • 58'
      Кончески слева навесил на Нокара. Удар головой у Антони не получился. Мяч полетел к угловому флагу.
    • 57'
      Макгиди здорово прошёл справа в центр и покатил мяч Нейсмиту. Стивен откатил мяч в свободную зону под удар, вот только там никого из партнёров не оказалось.
    • 56'
      Натиск начала тайма хозяев потихоньку сбит. "Эвертон" всё больше прибирает инициативу в центре поля.
    • 55'
      Подача слева Новара на Уллоа, который с дессяти метров мощно пробил в ближний угол, опередив Джагелку. Вот только мяч в ворота не попал.
    • 54'
      Нейсмит прокинул мяч вперёд, но Лукаку не был готов к рывку и футбольный снаряд потихоньку поскакал к Шмейхелю.
    • 53'
      Лукаку отошёл в центр поля и начинает атаки своей команды из глубины.
    • 52'
      Неудачная передача налево и Нокар сумел встретиться с мячом только за пределами поля.
    • 51'
      "Эаертон" завладел мячом в середине поля и спокойно его контролирует. Атаки по левому флангу не проходят.
    • 50'
      Маккарти рвался вперёд по левому флангу. Нуджент сбил соперника.
    • 49'
      Нокар слева навесил к воротам. С Ховардом никто не стал бороться за мяч.
    • 48'
      Навес со штрафного последовал. Несколько игроков "Лестера" пытались пробить по воротам, но сделать этого не удалось.
    • 47'
      Джагелка сбил Уллоа. До ворот тридцать один метр. Джонс нарисовал линию стенке.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в Лестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Лестер" - "Эвертон" - 1:2.
    • 45'
      Нокар слева навесил к воротам "Эвертона". Джагелка выиграл верховую борьбу у Уоллоа и выбил мяч.
    • 45'
      Де Лает получил травму. Приводят его в чувства медики за пределами поля.
    • 45'
      2 минуты добавил Джонс в первом тайме.
    • 45'
      1:2!!!
      НЕЙСМИТ!!! Бэйнс слева прострелил на Пиенаара. Стивен не успевал к мячу и в падении сумел перевести его в центр на Нейсмита. А вот этот Стивен приложился с двенадцати метров так, что его удар под перекладину Шмейхель парировать не смог.
    • 43'
      Де Лает не решился на проход по правому флангу. Мяч пошёл налево, где навес у Кончески опасным не получился.
    • 42'
      "Эвертон" подержал мяч на чужой половине поля. Завершилось всё дальним ударом Нейсмита. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
    • 41'
      Немного сбавили команды обороты. В центре поля идёт неспешная игра. Ещё остаётся время на пару атак в конце первого тайма.
    • 40'
      Замена в составе "Лестера": вместо Даниэля Дринквотэра на поле вышел Дин Хэммонд.
    • 39'
      Дринквотэр получил травму. Медики вышли на газон.
    • 38'
      Лукаку слева пяткой на Нейсмита. Пас в центр на Макгшиди и Эйден бьёт с линии штрафной площади выше ворот.
    • 37'
      Нейсмит сделал неудачно передачу в штрафную площадь на Пиенаара. Мяч угодил Стивену в ногу.
    • 36'
      Кинг сыграл рукой на чужой половине поля. Джонс провёл беседу с игроком.
    • 35'
      Мяч после подачи Бэйнса вынесен, но атака "Эвертона" продолжается. Мяч приходит в штрафную площадь и удар Макгиди с двенадцати метров заблокирован.
    • 34'
      Бэйнс от углового флага подал на дальнюю штангу. Мяч снова прилетел к Бэйнсу. Ещё подача и мяч от Де Лаета уходит на угловой.
    • 33'
      Маккгиди навесил справа на Лукаку. Ромелу выпрыгивал между двумя соперниками и пробить по воротам не смог.
    • 32'
      Нокар с Марезом не поняли друг друга на правом фланге и мяч отдан без борьбы соперникам.
    • 31'
      Нейсмит забросил мяч в штрафную площадь на ход Бэйнсу. Лейтон в падении достаёт мяч и попадает в Нокара. Арбитр указывает. что будет удар от ворот.
    • 30'
      Джагелка рискованно скидывает мяч на Ховарда. Едва Тима не опередил Уллоа.
    • 29'
      "Лестер" атакует всё более целенаправленно и красиво. Нокар издали пробил немного выше ворот.
    • 28'
      Лукаку слева получил мяч в штрафной площади. Прострел в центр на Нейсмита перехватил Шмейхель.
    • 27'
      Угловой подали гости. Снова после выноса серия рикошетов в штрафной площади, но на этот раз никому не удалось пробить по воротам.
    • 26'
      Нейсмит слева в штрафной площади. Удар с острого угла принимает на себя защитник.
    • 25'
      Голы явно оживили игру. Теперь команды стали значительно чаще появляться в чужих штрафных площадях.
    • 24'
      Нейсмит забил ещё один гол, но он не засчитан. Перед тем как Бэйнс сделал передачу на партнёра к воротам мяч покинул пределы поля.
    • 22'
      1:1!!!
      УЛЛОА!!! Тут же угловой у ворот "Эвертона". После подачи мяч застревает среди игроков в штрафной площади и Уллоа удачно улучив момент отправляет мяч в ворота.
    • 21'
      0:1!!!
      МАКГИДИ!!! Макгиди подал угловой низко на ближнюю штангу. Защитники "Лестера" мяч легко вынесли, но он попал к Бэйнсу, который мощно пробил сквозь игроков в штрафной площади. Отскок на Дистена, который не смог переиграть Шмейхеля. Но мяч попадает к Макгиди, который точно бьёт слева в дальнюю "девятку" и мяч от штангу влетает в ворота.
    • 21'
      Пиенаар слева ворвался в штрафную площадь и заработал для своей команды первый угловой удар.
    • 20'
      Передача Джагелки на ход Нейсмиту оказывается немного сильной. Шмейхель первый на мяче.
    • 19'
      Джагелка рискованно скидывал мяч на голкипера, когда рядом находился соперник. Ховард в броске забрал мяч в руки.
    • 18'
      Пиенаар сделал передачу в штрафную площадь на ход Макгиди слишком сильно.
    • 17'
      Первый угловой в матче подали хозяева. После навеса на дальнюю штангу отскок подкараулил Морган на линии штрафной площади. Удар в правый угол получился неточным.
    • 16'
      Навес последовал на дальнюю штангу. Ховард вышел из ворот и перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Бэйнс сбил Нокара на правом фланге. Первый штрафной пробьют хозяева не в центре поля.
    • 14'
      Нейсмит в центре делает пас на Лукаку. Ромелу прокидывает мяч в штрафную площадь, а вот самому так резво проскочить не удалось.
    • 13'
      Марез справа подошёл к штрафной площади и попытался пробить по воротам. Защитник "Эвертона" бросился в ноги сопернику и удар не состоялся.
    • 12'
      Макгиди пробил издали по воротам. Удар получился несильным и проблем Шмейхелю не создал.
    • 11'
      Макгиди справа вошёл в штрафную площадь, но его встретили сразу трое и точной передачи сделать не дали.
    • 10'
      Прошла передача Пиенаара на ход Нейсмиту по левому флангу. А вот передача у Стивена в центр штрафной площади была обречена на провал. Очень много игроков "Лестера" было в своей штрафной площади.
    • 9'
      Обе команды очень активно используют прессинг на чужой половине поля. Это приводит к отсутствию выпадов к воротам с обеих сторон.
    • 8'
      Лукаку сместился вправо и поборолся с двумя защитниками "Лестера". Победителями вышли обороняющиеся игроки.
    • 7'
      Слева последовал навес к воротам "Эвертона". Мяч полетел в ворота и Ховард его спокойно поймал.
    • 6'
      Первые минуты проходят без ударов по воротам. В центре поля много борьбы и мелких фолов. Команды осваиваются постепенно.
    • 5'
      Дринквотэр получил мяч в центре поля и решил в одиночку пойти к воротам соперника. Очень мало шансов было у игрока "Лестера".
    • 4'
      "Лестер" завладел мячом, но пока дальше центра поля хозяевам продвинуться не удаётся.
    • 3'
      Первую атаку провёл "Эвертон". По центру гости рвались к воротам. Передача верхом на Лукаку не прошла, а Нейсмиту не удался слаломный проход.
    • 2'
      "Лестер" играет в первом матче сезона в синих футболках, "Эвертон" - в белых.
    • 1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"! Первый удар по мячу сделали гости.
    • Составы команд:

"Лестер":
      Основа: Шмейхель, Де Лат, Кончески, Морган, Мур, Дринкуотер, Кинг, Кноккарт, Марез, Уллоа, Наджент.
      Запасные: Хамер, Василевски, Хэммонд, Шлупп, Хупер, Тейлор-Флетчер, Вуд.

"Эвертон":
      Основа: Ховард, Бэйнс, Джагелка, Дистен, Стоунс, Макгиди, Маккарти, Бэрри, Пиенаар, Нейсмит, Лукаку.
      Запасные: Роблес, Алькарас, Осман, Коулмен, Миральяс, Бешич, Атсу.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Летер» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лестер 2:2 Эвертон онлайн