Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Бёрнли" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0. "Бёрнли" набирает первое очко в Премьер-лиге. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Отправляемся в Манчестер на игру второй команды из этого города!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Янг слева навешивает на дальнюю штангу. Руни немного не достаёт до мяча.
  • 90'
    Руни справа не сумел перехитрить Ми и проход в штрафную площадь прерван.
    90'
    Рид толкнул Уэлбека и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Руни направо на Валенсию. Следует прострел в центр штрафной площади, но там очень высока плотность игроков обороны.
    90'
    4 минуты добавил Фой во втором тайме.
  • 90'
    Опасный навес справа со штрафного выполнили хозяева, но Рид по воротам пробить не сумел.
    89'
    Замена в составе "Бёрнли": вместо Мэттью Тэйлора на поле вышел Стивен Рид.
    89'
    После углового гости массированно атаковали. Удар и мяч попадает в руку Барнсу. Фой находился рядом и не расценил эпизод как умышленную игру.
    88'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Аднан Янузай.
  • 87'
    Валенсия справа не ушёл от Ми, но заработал ещё один угловой для своей команды.
  • 86'
    Чем ближе окончание встречи, тем аккуратнее стараются играть команды. Цена ошибки очень велика.
  • 85'
    "Бёрнли" завладел мячом и старается разыграть мяч до верного.
  • 84'
    Длинный заброс вперёд на Юткевича очень неточен.
      82'
      Андерсон разыграл быстро стандарт. Янг с угла штрафной площади выполнил подачу к воротам, но верховую борьбу выиграли хозяева.
    • 81'
      Валенсия справа заработал ещё один угловой удар.
    • 80'
      Уэлбек в штрафной площади откатил мяч под удар Мате. Удар Хуана с пятнадцати метров намного выше ворот вышел.
      79'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Дэнни Ингса на поле вышел Эшли Барнс.
    • 79'
      Валенсия сильно прострелил с правого фланга. Тэйлор первым оказался на мяче, но едва не отправил его в собственные ворота.
      78'
      Марни остановил проход Маты и получил жёлтую карточку.
      76'
      Тэйлор со штрафного пробил над перекладиной.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Робина Ван Перси на поле вышел Данни Уэлбек.
    • 74'
      Руни в центр штрафной площади добрался до верхового мяча и сделал скидку на Ван Перси. Триппьер грамотно занимает позицию и не пускает нападающего "Манчестер Юнатед" к мячу.
      73'
      Валенсия заработал угловой удар. Андерсон навесил на ближнюю штангу. Игроки "Бёрнли" выбили мяч из штрафной площади.
    • 72'
      Валенсия справа навесил на дальнюю штангу. Руни немного не добирается до мяча.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Андерсон.
      70'
      Марни забрался в офсайде и пробил после свистка. Странно, но не т жёлтой карточки.
    • 69'
      После подачи со штрафного мяч прилетел к Эрфилду. Пас в центр на Тэйлора, который низом пробил точно по центру ворот.
      68'
      После подсказки лайнсмена Блэкетт получил жёлтую карточку.
    • 67'
      Ингс получил по ногам на правом фланге. Нападающий "Бёрнли" долго лежит на газоне. Неудачно столкнулся он с Блэкеттом.
    • 66'
      Во время паузы Руни пообщался с Гиггзом. Ди Мария за пределами поля, но сразу же возвращается на поле.
      65'
      Ван Перси не сумел зацепиться за мяч впереди. Ди Мария сидит на газоне. Медики вышли на поле.
    • 64'
      Ми слева забрасывал мяч вперёд на Юткевича. Фил Джонс опередил нападающего хозяев.
    • 63'
      Мата справа очень сильно перевёл мяч налево на Янга. Мяч покинул пределы поля.
    • 62'
      Руни не сумел выдать точную передачу на ход Ван Перси по центру. Дафф удачно сыграл на перехвате.
    • 61'
      Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" атакует организованнее. Ван Перси с подачи Флетчера справа пробил по воротам с восьми метров, но мяч пролетел выше.
      60'
      Ди Мария слева прошёл Триппьера. Мяч доходит до Ван Перси. Удар с одиннадцати метров в левый угол парировал Марни, оказавшийся в воротах.
      59'
      Навес на дальнюю штангу. Дафф не сумел перепрыгнуть Фила Джонса и присел на соперника сверху.
    • 58'
      Марни прошёл по правому флангу и в борьбе с Янгом заработал угловой.
    • 57'
      Ми слева с двадцати пяти метров пробил по воротам. Получилось намного выше и левее ворот.
    • 56'
      Валенсия справа забрасывает мяч в штрафную площадь. Ван Перси сыграть не дают соперники.
    • 55'
      Гости держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Так и измотать соперника не удастся.
      54'
      Янг очень высоко выполнил подачу от углового флага. "Манчестер Юнатед" завладел мячом, но ничего опасного не создал у чужих ворот.
    • 53'
      Руни налево на Ди Марию. Под удар Анхеля ложится Триппьер.
    • 52'
      Янг начудил в своей штрафной площади. Скидка головой в сторону голкипера получилась очень слабой. Хорошо, что соперник был далеко от мяча.
    • 51'
      Дэвид Джонс в одиночку решил пробраться в штрафную площадь гостей. Защитники "Манчестер Юнайтед" не позволяют этого сделать.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" снова пытается охладить пыл хозяев неспешной иг8рой в центре поля.
      49'
      Ингс сбил Ди Марию в центральном круге.
    • 48'
      Второй тайм команды начали игрой на встречных курсах. Скорости на старте тайма повыше, нежели в первой половине встречи.
    • 47'
      Тэйлор слева на Ингса. Скидка в штрафную на Юткевича неточна. Первый на мяче Де Хеа.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв! "Бёрнли" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0.
      45'
      Янг от углового флага послал мяч в руки Хитону.
    • 45'
      Руни забросил мяч в ш9трафную площадь на ход Мате, но два защитника не позволяют Хуану добраться до футбольного снаряда.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Ингс слева врывается в штрафную площадь и тоже падает на газон. Нарушения со стороны Валенсии также не было.
    • 44'
      Янг прошёл двух соперников на левом фланге и в борьбе с Триппьером в штрафной площади упал на газон. Арбитр находился рядом и нарушения правил не усмотрел.
      43'
      Мату сбили в центре поля.
    • 42'
      Марни очень сильно и высоко послал мяч на левый фланг. Юткевич ушел за боковую линию поля, чтобы попытаться достать мяч.
    • 41'
      К концу тайма игра подравнялась. Это никак не сказывается на опасных атаках команд. Их просто не стало. только длинные непродуктивные забросы вперёд используются сторонами.
    • 40'
      Мата справа сильно и высоко навесил к воротам. Хитон вышел на перехват и поймал мяч.
      38'
      Ингс с Флетчером руками цепляли друг друга в центре поля. Арбитр определил нарушение правил со стороны игрока "Манчестер Юнайтед" и показал ему жёлтую карточку.
    • 37'
      Мата слева навесил в штрафную площадь. Мяч полетел за спину статичному Ван Перси.
    • 36'
      Ди Мария постоянно обостряет игру на левом фланге. Вот только передачи на Ван Перси и Мату не проходят.
    • 35'
      Слева следует высокий навес в штрафную площадь гостей. Де Хеа спокойно забирает мяч в руки.
      34'
      Угловые пока у хозяев не получаются опасными. Верховая борьба в штрафной площади за игроками "Манчестер Юнайтед".
      33'
      Триппьер выдал пас Эрфилду. Скотт прошёл Янга и Блэкетта, вошёл в штрафную площадь и с девяти метров пробил мощно в ближний угол. Де Хеа отбил мяч на угловой.
    • 32'
      Встрепенулись хозяева. Провели пару атак. Оживились и трибуны.
      31'
      Юткевич на левом фланге оказался в офсайде.
    • 30'
      Ди Мария из центрального круга забросил мяч на Руни. Следует скидка в центр, но ни Ван Перси, ни Мата не сумели пробить по воротам.
      29'
      Угловой подали хозяева. "Манчестер Юнайтед" выбил мяч к центру поля. Атака вторым темпом у "Бёрнли" опасной не получилась.
      28'
      Юткевич сделал скидку на Дэвида Джонса, который с двадцати метров хлёстко пробил под перекладину. Де Хеа отбил мяч на угловой.
    • 27'
      Валенсия "подарил" мяч сопернику на фланге. Слева последовала подача на Эрфилда, который головой с восьми метров в створ не попал.
    • 26'
      63%-37% - владение мячом в пользу гостей, но по опасным моментам счёт 1:1. Вся игра стала проходить в центре поля. Зрители стали уже скучать на трибунах.
    • 25'
      Янг рванул вперёд по левому флангу, но соперника не обыграл, да и мяч потерял.
      24'
      Эванс отправляет мяч сильно вперёд. Ван Перси в офсайде.
    • 23'
      "Манчестер Юнайтед" сбил темп матча и стал контролировать мяч. Опасных моментов пока немного.
      22'
      Ван Перси забрался в офсайд.
    • 21'
      Стартовые десять минут были полностью за хозяевами, но теперь уже гости контролируют ход встречи. К середине тайма картина существенно изменилась.
    • 19'
      Снова Ди Мария выдаёт хороший пас в штрафную площадь. На этот раз с левого фланга. Мата на ударной позиции, но удар по мячу у Хуана не получился.
    • 18'
      Юткевич решился на удар с двадцати метров, но попал точно в Эванса, который располагался перед нападающим "Бёрнли".
      17'
      Первый шанс у Ван Перси. Ди Мария со своей половины поля забросил мяч на линию штрафной площади. Ван Перси ушёл влево и пробил по воротам. Хитон сблизился с нападающим "Манчестер Юнайтед" и успел подставить руку под летящий в ворота мяч.
    • 16'
      Длинный заброс налево последовал на Юткевича. Лукаша подвела техника, чем сумел воспользоваться выскочивший навстречу Де Хеа.
    • 15'
      Постепенно "Манчестер Юнайтед" сбивает темп игры и начинает перехватывать инициативу. Несколько прострелов с двух сторон уже следовало на Руни, но защитники "Бёрнли" играют уверенно.
      14'
      Дэвид Джонс в центре поля схватил Ди Марию руками за ноги и завалил на газон.
    • 13'
      Направо переведен мяч. Валенсия прострелил к воротам. Перед Хитоном соперников не оказалось и голкипер забрал футбольный снаряд в руки.
    • 11'
      Слева у "Манчестер Юнайтед" Янг начинает брать игру на себя и старается организовывать атаки.
    • 9'
      "Бёрнли" уверенно идёт вперёд, Ударов по воротам больше нет, за хозяевами только контроль мяча.
    • 8'
      Руни и Ван Перси пока на "голодном пайке". Мяч до них не доходит. Блинные забросы Блэкетта вперёд легко перехватываются соперниками.
    • 7'
      "Манчестер Юнайтед" держит мяч только на своей половине поля. Атаки у гостей пока не клеятся. Передачи вперёд неточны.
    • 6'
      Первые минуты хозяева стараются проводить активнее. Ближе они подбираются к воротам соперника и уже имели неплохой шанс для взятия ворот.
      5'
      Дэвид Джонс со штрафного пробил в ближний верхний угол, но мяч угодил в перекладину. Де Хеа только взглядом сопровождал мяч.
      4'
      Джонс сбил Юткевича в трёх метрах от линии штрафной площади. Фой расставляет стенку с баллончиком в руках.
    • 3'
      Осторожно начали команды встречу. Вылазки вперёд совершаются небольшими силами и мяч теряется на дальних подступах к штрафной площади.
    • 2'
      "Бёрнли" играет в бордовых футболках с голубыми рукавами, "Манчестер Юнайтед" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на переполненном "Терф Мур"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Бёрнли 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн