• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Юнайтед" уверенно разгромил "КПР" на своём поле со счётом 4-0!
    90'
    УХ! Ван Перси получил мяч в штрафной и покатил немного за спину Фалькао, пробить тому не вышло, зато подхватил Янузай и пробил по воротам, Грин спас!
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 89'
    Эррера получил мяч в центре поля и отдал на Руни, удар Уэйна метров с тридцати получился точно в руки Грину.
  • 88'
    Валенсия легко обыграл Траоре на правом фланге, ворвался в штрафную, но покатил под удар Эррере слишком слабо. Фер перехватил.
    86'
    А вот и Радамель! Блинд мощно выстрелил из-за пределов штрафной в угол, Грин отбил точно на Фалькао, который набежал и добивал уже в лежащего вратаря!
  • 85'
    Спокойно доигрывают эту встречу хозяева. Фалькао даже толком мяча не потрогал за то время, что он на поле.
    83'
    Под овации трибун ди Мария уходит с поля, Янузай вышел.
    82'
    Да, вернулся в игру ди Мария, пожалуй, лучший игрок этого матча. А пока Варгас поспешил в атаке и угодил в положение вне игры.
    81'
    Ди Мария оказался на газоне в своей штрафной, небольшое повреждение у аргентинца. Думаю, что всё будет с ним в порядке.
  • 80'
    Осадили гости чужую штрафную. Исла отдал на Кранчара, дальний удар которого получился прямо в ногу Блинду.
    78'
    МОМЕНТ! Ошиблись хозяева в обороне, Блэкетт пропустил мяч мимо себя на Варгаса, тот выскочил один на один с де Хеа и пробил рядом с дальней штангой!
  • 77'
    Валенсия отдал вперёд на ван Перси по левому флангу, как ни старался Робин, но сохранить мяч в поле тот не сумел.
    • 76'
      Совершенно ничего не происходит на поле. "Манчестер Юнайтед" спокойно катает мяч в центре поля, понимая, что форсировать события ни к чему.
    • 75'
      Ещё минут пятнадцать играть в этом матче, а единственная интрига забьёт ли Фалькао? Или кто другую найдёт?
      74'
      Вместо Сандро на поле вышел Карл Генри. Пожелаем бразильцу скорейшего восстановления!
      73'
      Получил повреждение Сандро в центре поля. Похоже, что потребуется замена бразильскому хавбеку.
      73'
      МОМЕНТ! Ван Перси спиной к воротам на линии штрафной обработал мяч и пробил рикошетом от ноги Фердинанда чуть выше перекладины. Арбитр этого касания не заметил, показав, что надо вводить от ворот.
    • 72'
      Ван Перси с левого края штрафной опасно навесил вдоль ворот, едва мяч не влетел в дальний угол. Немного иначе начали играть хозяева, Робин сместился к флангу.
      71'
      УХ! Руни едва не вышел один на один с Грином, Колкер успел выйти на соперника и носком бутсы выбить за боковую!
    • 70'
      Хочу напомнить, что во всех предыдущих европейских клубах, где дебютировал Фалькао, то непременно забивал. Что будет сегодня?
      69'
      Тут же вторая перестановка: Рафаэль уступил своём место на поле Валенсии.
      68'
      Долгожданная замена в составе "Юнайтед": Фалькао на поле, сменил он Мату.
    • 67'
      Фер классным пасом нашёл Варгаса в штрафной, но тот обработал неудачно, пришлось идти в сторону от ворот. Вся острота ушла.
      65'
      ОГО! Ди Мария шикарнейшим пасом выводил ван Перси с глазу на глаз с Грином, но как следует пробить голландцу не удалось.
    • 64'
      Руни задумал удар метров с сорока по воротам Грина, но попасть в створ Уэйну никак не удалось. Всё больше грустит Реднапп на скамейке.
      63'
      Траоре на ровном месте привёз для своей команды угловой. Ди Мария отыграл на Рафаэля, тот навесил на Эрреру, ударить тому не дали.
    • 61'
      Ну вот и долгая позиционная атака гостей. Исла и Варгас на правом фланге разыграли неплохую комбинацию, но заработали лишь корнер.
      60'
      Замена у гостей: Остин ушёл с поля, Варгас вышел.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-0! МАТА!
      Разгром продолжается! Ди Мария с левого края отдал меж троих защитников на свободного Мату, тот обработал и пробил с пяти метров в цель!
    • 58'
      Мата попытался верхом отправить Руни на рандеву с Грином, но этот эпизод был заглушён овациями стадиона, Фалькао на разминке.
    • 57'
      Очередная подача ди Марии из центральной зоны прилетела прямо в руки Грину. С чувством собственной силы играют хозяева.
      56'
      Эррера активно боролся в атаке против Фера, но вместо мяча угодил по ногам Лерою. недоволен испанец решением, но что делать?
    • 55'
      Показывают нам скучающих Фалькао и Шоу на скамейке запасных. Неизвестно насчёт Люка, а вот колумбиец, уверен, скоро на поле выйдет. Скорее всего вместо ван Перси.
      54'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Рафаэль классно ворвался в чужую штрафную и покатил под удар Мате, тот на замахе обыграл Колкера, но пробить как следует не удалось. Руни подхватил мяч, но и у него выстрел из пределов вратарской не получился.
    • 53'
      Едва Рафаэль не достал сильную передачу Руни с левого фланга на правый. Тем не менее болельщики овациями встретили этот эпизод.
    • 52'
      Совершенно никуда не спешат манкунианцы с развитием своих атак. Как-то совершенно шагом играют в центре поля.
    • 51'
      Вновь Траоре классно сыграл на левом краю обороны, убежал от Маты и отдал спокойно в центр на Сандро.
    • 50'
      Показывают лондонцы, что не собираются отсиживаться в обороне, а вполне могут и наказать соперника за ошибки. Тем интереснее будет в дальнейшем.
      48'
      Спокойно катают мяч манкунианцы в центре поля, но тут же следует потеря. Траоре протащил мяч в штрафную и откатил на Кранчара, удар которого ногой отбил де Хеа!
      47'
      Вместо Хилла на второй тайм вышел Траоре.
      46'
      Продолжаем!
      2'
      Кранчар навесил с угла поля на голову Колкеру, Стивен высоко выпрыгнул, но пробить толком не сумел. От ворот.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв! "Юнайтед" уверенно обыгрывает "КПР" после первого тайма 3-0.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      3-0! РУНИ!
      А вот и разгром! Эррера откатил мяч на Руни к линии штрафной, Уэйн первым касанием обработал, а вторым мощно пробил в ближний угол!
    • 44'
      Эванс здорово исполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Мата, немного сильнее полетел мяч от Джонни, чем хотелось Хуану.
      43'
      Ди Мария вновь исполнил подачу в штрафную к вратарской, Руни оторвался от Фердинанда и попытался в падении пробить, но немного не дотянулся.
    • 42'
      Понемногу время первого тайма подходит к завершению. Придумают что ещё хозяева до перерыва?
    • 40'
      Сандро пошёл напролом к чужой штрафной, Блинд и Мата поставили спины бразильцу, без нарушения отобрав мяч.
    • 39'
      Филлипс с правого края штрафной покатил вдоль вратарской на Остина, Эванс прикрыл форварда и мощно выбил в поле!
    • 38'
      Показали нам сэра Алекса на трибунах. Что-то активно обсуждает бывший тренер "Юнайтед", думаю, что такая игра уже больше нравится ему, чем раньше.
      37'
      Продолжают атаковать хозяева. Ди Мария отдал на Руни к штрафной, а Уэйн как-то неудачно обработал. Пришлось Блинду страховать и фолить на Сандро.
      36'
      2-0! ЭРРЕРА!
      А вот и второй! Вновь через левый фланг прошли хозяева до чужой штрафной, удар Руни заблокировали защитники, мяч отлетел обратно Уэйну, который откатил на Эрреру к линии штрафной, а удар испанца получился точно в угол!
    • 34'
      Не слишком комбинационно играют хозяева поля, но пока что это даёт результат. Всё, что пока что показывают футболисты "Юнайтед", это навесы и прострелы.
      33'
      Первая жёлтая в матче. Ван Перси на фланге грубо сыграл против Хойлетта, за что и схлопотал предупреждение!
      32'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Де Хеа что-то начудил на выходе, подарив мяч Филлипса, удар Мэтта из-за пределов штрафной в сторону пустых ворот, но угодил в одиноко стоящего Эванса.
    • 31'
      Ди Мария прорвался по левому флангу и навесил на ван Перси, Робин высоко выпрыгнул, но пробил выше перекладины.
    • 30'
      Ди Мария продолжает исполнять навесы один за одним практически с любых позиций. подача с левого края пришёлся на голову Фердинанду.
    • 29'
      И вновь через ди Марию сыграли партнёры. Анхель попытался отдать на правый фланг на Рафаэля, но передача была не точно.
    • 28'
      Эррера здорово прессингом едва не заставил Кранчара ошибиться, хорват в падении сумел всё-таки отбросить назад на Колкера.
      27'
      Мата не сумел продраться в штрафную, мяч был отбит прямо на Эрреру, которого явно блокировал Хилл, но арбитр не стал свистеть.
    • 26'
      И тут же радостно запели трибуны "Олд Траффорда". Наверняка, болельщики с оптимизмом смотрят на будущее команду не только в игре, но и в сезоне.
      25'
      1-0! ДИ МАРИЯ!
      Ничего себе! Ди Мария исполнил навес со стандарта в центр штрафной, никто из игроков не сумел пробить, чем и смутил Грина. А мяч просто залетел в дальний угол в притирку со штангой!
      24'
      Хилл пробил сзади по ногам Эррере недалеко от своей штрафной. Теперь уже защитники "Юнайтед" пошли к чужим воротам.
    • 23'
      И вновь через ди Марию играют хозяева. Анхель не стал ничего мудрить, а навесил прямо в руки Грину.
    • 22'
      Неудачно Кранчар навесил со стандарта точно на голова ван Перси, который вовремя подстраховал своих партнёров в обороне.
      21'
      Понемногу и "КПР" владеет мячом, но больше в центре поля. Вот Эванс попал по ногам Остину на своей половине. Ждём навес.
    • 20'
      Ди Мария подхватил мяч в центре поля и по левому флангу на скорости побежал в атаку, но последняя передача в центр на ван Перси была неточна.
      18'
      ЗАЧЕМ??? Рохо шикарно прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу на ван Перси, который не сумел пробить, да и к тому же помешал набегавшему Эррере пробить почти в упор по пустым воротам!
    • 17'
      Рохо с левого фланга навесил точно в грудь Хиллу, который технично сбросил мяч в руки Грину. Болельщики "КПР" аплодисментами встретили этот эпизод.
    • 16'
      76% на 24% - таковы проценты владения мячом на старте матча. Пожалуй, цифры говорят сами за себя.
    • 15'
      Классно Эррера с правого фланга простреливал на ван Перси, Фердинанд занял верную позицию и без паники выбил подальше.
    • 14'
      Первый раз де Хеа вступил в игру, уверенно забрав мяч в руки после навеса Кранчара с фланга. Быстро вратарь начал атаку.
    • 12'
      Очень много передач у штрафной "рейнджеров".Эррера получил мяч у штрафной и нанёс не слишком сильный удар точно в Фердинанда.
    • 11'
      В непрерывных атаках проходят эти первые минуты, но пока что ни разу Роберт Грин не вступил в игру. Трибуны активно гонят свою команду вперёд!
    • 10'
      Передача вперёд от Блинда на Рафаэля немного не дошла до бразильца, Хилл поставил спину сопернику, дав мячу уйти за лицевую.
      9'
      А вот и первый момент! Эррера подхватил мяч на правом фланге подхватил мяч и покатил к дуге штрафной на Мату, удар в касание пролетел немного выше перекладины!
    • 8'
      Мата с левого фланга верхом подавал на дальнюю штангу на ван Перси, Робин уже был готов наносить удар, но в последний момент Хилл прервал пас.
      7'
      Второй уже угловой заработали манкунианцы. Ди Мария со своей левой навесил очень сильно на дальнюю штангу, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
    • 6'
      Вновь следует не слишком удачная передача в штрафную, на сей раз на ван Перси. Нацелены подопечные ван Галя на скорейший гол.
      5'
      Подача с угла поля от Руни на ближнюю штангу вышла точно в голову Хиллу. Пока что на поле исключительно одна команда, и не думаю, что что-то изменится в дальнейшем.
    • 4'
      И вновь идёт передача ди Марии на Руни к штрафной, Уэйн попытался в касание переиграть Фердинанда, но не тут то было.
    • 3'
      Ди Мария неплохо с левого фланга делал передачу в центр штрафной, Колкер уверенно выносит мяч куда подальше!
    • 2'
      Во всём белом играют гости из Лондона, в красных футболках хозяева поля. Пожелаем всем нам хорошего английского футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "КПР"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "КПР". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 КПР онлайн