Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Бромвич" - "Эвертон" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Бераино пробрался слева в штрафную площадь, пробил в Ховарда. По отскочившему мячу мощно пробил Самарас, но и здесь гол не состоялся.
  • 90'
    Гарднер слева навесил мяч к воротам "Эвертона". Ховард спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    90'
    Бешич в центральном круге сбил Дорранса и получил жёлтую карточку.
    90'
    Гамбоа получил по ногам на правом фланге в центре поля.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Уисдом руками остановил Нейсмита в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка.
    89'
    Миральяс откатил мяч под удар Осману. Фостер сумел парировать мощнейший удар с пятнадцати метров.
    88'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Эйдена Макгиди на поле вышел Мухамед Бешич.
    87'
    Прострел Моррисона привёл к угловому. Дорранс навесил на Самараса. Мяч вернулся к Доррансу. Навес на дальнюю штангу последовал, где Ховард забрал мяч в руки.
  • 86'
    Осман зачем-то начал финтить перед своей штрафной площадь, потерял мяч. Благо, партнёры подоспели на помощь и отобрали футбольный снаряд у Бланко..
  • 85'
    Уисдом слева навесил в штрафную площадь. В верховой борьбе Джагелку никто переиграть не может.
  • 84'
    Стоунс на фланге выиграл борьбу у Бланко и не дал развернуться атаке хозяев.
    83'
    Моррисон около центрального круга уложил на газон Макгиди.
      82'
      Нейсмит сбил Бланко около центрального круга. Жёлтая карточка нападающему "Эвертона".
    • 81'
      Коулмен справа прострелил вдоль ворот. Фостер опередил Нейсмита.
      80'
      Первый угловой в матче у гостей подал Миральяс. Ничего опасного со стандарта "Эвертон" не создал.
      79'
      Макгиди выкатил мяч Миральясу в центр. Удар в правый верхний угол с девятнадцати метров парировал Фостер.
    • 78'
      Бераино выскочил на ударную позицию, но сзади подлетел Стоунс и умудрился выбить мяч в сторону.
      77'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Себастьена Поконьоли на поле вышел Кристиан Гамбоа.
    • 76'
      Миральяс слева сместился к штрафной площади и пробил в дальний верхний угол. Мяч полетел выше.
    • 75'
      Бэйнс слева прострелил на Миральяса, который не сумел подстроиться под мяч и пробить по воротам не получилось.
    • 74'
      Макгиди по центру приблизился к чужой штрафной площади и с двадцати одного метра пробил в правый угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Поконьоли нарушил правила в центре поля.
    • 72'
      Коулмен сильно покатил мяч в право, чего Осман явно не ожидал.
      71'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Брауна Идейе на поле вышел Георгиос Самарас.
      70'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Криса Бранта на поле вышел Себастьян Бланко.
    • 69'
      После второго пропущенного гола хозяева никак не могут наладить игру в пас в центре поля.
      68'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Леон Осман.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      НЕЙСМИТ!!! Нейсмит слева получил мяч от Бэйнса, сделал пару шагов к центру и с восемнадцати метров пробил в ближний угол. Фостер явно "зевнул" удар.
    • 66'
      Дорранс с линии штрафной площади бьёт выше ворот. Никак сегодня хозяева не могут нанести удар в створ ворот.
    • 65'
      Ховард выскакивает за пределы штрафной площади и отправляет мяч в аут.
    • 64'
      Идейе получил мяч перед штрафной площадью. Долгая подготовка к удару привела к тому, что сразу несколько соперников успевают лечь под мяч.
    • 63'
      "Эвертон" после активного начала второго тайма несколько сбросил обороты, но старается держать мяч на своей половине поля.
    • 62'
      По левому флангу хозяева отправляют мяч вперёд. Стоунс выигрывает позицию у Бераино.
      61'
      Уисдом справа прострелил к воротам "Эвертона". Ховард в падении выыбил мяч из под ноги Идейе.
    • 60'
      Бераино справа получил мяч. Бэйнс вернулся в оборону и выбил мяч у нападающего, но не рассчитал и футбольный снаряд перевёк боковую линию поля.
      59'
      Дорранс от углового флага навесил на дальнюю штангу. Игроки "Эвертона" выбили мяч к центральному кругу.
      58'
      Подача от углового флага очень сильная и теперь будут хозяева подавать с другого фланга.
    • 57'
      Идейе слева пробил в дальний угол. Мяч задел ногу защитника и полетел мимо ворот.
    • 56'
      Бэйнс слева навесил к воротам "Вест Бромвича". Фостер спокойно поймал мяч.
    • 54'
      Бэйнс слева вошёл в штрафную площадь, но бить было неудобно. Лейтон по дуге выбежал на линию штрафной площади и покатил мяч на правый угол, а там никого не оказалось.
      53'
      Маккарти грубо подкатился под Гарднера в центре поля. Бесспорная жёлтая карточка.
      51'
      НЕЙСМИТ!!! Как такое может быть??? Лукаку с двадцати метров пробил в правый угол. Фостеер отбил мяч перед собой, куда набегал один Нейсмит. Стивен с семи метров умудрился не попасть в пустые ворота над лежащим на траве Фостером.
    • 50'
      Нейсмит получил мяч в центре и не увидел набиравшего скорость на левом фланге Бэйнса.
    • 49'
      Бэйнс хорошо разогнался слева, но передача на него последовала неточная.
    • 48'
      Коулмен с Маккарти закрепились на правом фланге атаки, но и отсюда перевода в центр не последовало.
    • 47'
      Миральяс атаковал слева. К нему пришёл на помощь Макгиди, Доставить мяч в штрафную площадь не получилось.
      46'
      Продолжилась игра!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Эвертон" - 0:1.
      45'
      Поконьоли заработал угловой. Навес следует в центр штрафной площади. Ховард выходит из ворот, но мяч поймать не может. Удар Дорранса заблокирован.
    • 45'
      "Эвертон" в конце тайма действует активнее. Дальний удар по воротам нанёс Лукаку. Мяч полетел левее и выше створа.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
    • 45'
      Миральяс обыгрался с Лукаку и ворвался по центру в штрафную площадь. На пути оказался Доусон, которого пройти не удалось.
    • 44'
      Джагелке сняли бутсу в борьбе за мяч на правом фланге. "Вест Бромвич" много атакует, но за весь первый тайм сложно припомнить опасные моменты.
    • 43'
      Высокий заброс следует на Бераино. Коулмен оказывается первым на мяче и головой скидывает его Ховарду в руки.
      42'
      Лукаку на левом фланге забрался в офсайд.
      41'
      Идейе в центре поля сбил Нейсмита.
    • 40'
      Удивительно, но удар Лукаку на второй минуте до сих пор остаётся единственным, нанесённым в створ ворот.
    • 39'
      Дорранс издали пробил по воротам. Получилось очень неточно.
      38'
      Миральяс слева с двадцати трёх метров пробил в дальний верхний угол. Мяч в сантиметрах разминулся с правой "девяткой".
    • 37'
      "Вест Бромвич" продолжает попытки "взорвать" игру, но раз за разом гости умело гасят эти попытки.
      36'
      Ольссон пробил головой после подачи от угла поля, но при этом держал соперника руками.
    • 35'
      Дорранс навешивает справа. Мяч доходит до Бераино, который бьёт в дальний угол. Снова рикошет и угловой.
    • 34'
      Дорранс справа простреливает в штрафную площадь. На перехвате удачно играет Нейсмит, пришедший на помощь в оборону.
      33'
      Вторая подряд подача у хозяев получилась хуже. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
      32'
      На подачу углового выходит Ховард и перекидывает мяч за дальнюю штангу.
    • 31'
      Идейе с Бераино разыграли мяч в центре. Отскок с Поконьоли налево, который с угла штрафной площади хлёстко бьёт в ближний угол. Мяч едва не рвёт сетку с внешней стороны.
      30'
      Вынесли гости мяч после подачи от углового флага. Следует высокая передача на левый фланг. Ховард выходит далеко из ворот и забирает мяч в руки, при этом сталкивается с Бераино.
    • 29'
      Гарднер пробил со штрафного левее стенки, но там стоял ещё один игрок "Эвертона". Хозяева подадут ещё один угловой.
      28'
      Долгие споры заканчиваются жёлтой карточкой для Гарднера.
      27'
      Джагелка нарушил правила в трёх метрах от линии штрафной площади. Право на опасный штрафной удар получили хозяева.
    • 26'
      Поконьоли не решился идти вперёд по левому флангу. Серия передач и мяч оказывается справа у Уисдома, который тоже медлит с проходом.
      25'
      Гарднер сбил Макгиди в центре поля.
    • 24'
      Сам Гарднер исполнил штрафной удар. Мяч над перекладиной покинул пределы поля.
      23'
      Бэрри снёс Гарднера. Тридцать три метра до ворот немного левее центра.
    • 22'
      В центр поля переместилась игра. "Эвертон" удачно выжимает соперника со своей половины поля.
    • 21'
      За двадцать минут команды нанесли всего один удар в створ ворот, который и стал результативным.
    • 20'
      Гарднер слева навесил в штрафную площадь гостей, но первым на мяче оказывается Джагелка.
    • 19'
      Длинная передача следует на Лукаку. Фостер выходит из ворот и опережает нападающего "Эвертона".
    • 18'
      Гарднер попытался пробить по воротам, но и в этот раз сразу несколько соперников встают на пути мяча.
    • 17'
      Уисдом забежал справа, получил мяч и прострелил в штрафную площадь. Перед воротами Ховарда хозяевам выиграть борьбу за мяч не удаётся.
      16'
      Коулмен с Лукаку оказались в офсайде в штрафной площади.
    • 15'
      Хозяева больше атакуют в стартовый отрезок матча, но опасных моментов у ворот Хоаврда пока нет. Защитники "Эвертона" действуют самоотверженно.
      14'
      Навес следует на дальнюю штангу. Небольшая паника, но мяч всё-таки оказывается в руках у Ховарда.
    • 13'
      Бераино с пятнадцати метров бьёт по воротам. Сразу два защитника бросаются под удар. Первый угловой в матче исполнят хозяева.
    • 11'
      Лукаку спокойно перемещается вдоль центральной линии поля. Один удачный удар Ромелу сегодня уже нанёс. Будут ли ещё моменты у бельгийского форварда?
    • 10'
      Нейсмит сместился вправо на помощь партнёру, но гости потеряли мяч.
    • 9'
      Брант с левого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч угодил в ногу Маккарти.
    • 8'
      Сумели гости перевести матч в спокойное русло. "Вест Бромвич" использует длинные забросы вперёд.
    • 7'
      Ховард поиграл на нервах у поклонников "синих", с запозданием вынося мяч из своей штрафной площади.
    • 6'
      Поконьоли слева навесил слишком сильно. "Эвертон" неспешно перешёл на чужую половину поля.
    • 5'
      Уисдом дошёл справа до штрафной площади и попробовал пробить по воротам. Защитники "Эвертона" приняли удар на себя.
    • 4'
      Уисдом справа навесил в штрафную площадь. Мяч прилетел на левый фланг. Хозяева продолжают атаковать.
      2'
      0:1!!!
      ЛУКАКУ!!! Бейнс слева прострелил в штрафную площадь. Защитники мяч выбили точно на Лукаку, который с линии штрафной площади закрутил мяч точно в дальний угол. Отчаянный прыжок Фостера не помог хозяевам.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в белых футболках, "Эвертон" - в синих.
      1'
      Стартовал матч на "Хоуторнс"! Начали гости.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:2 Эвертон онлайн