Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Эвертон" в родных стенах уступил "Кристал Пэласу" со счётом 2:3.
    90'
    Лукаку забрался в положение "вне игры". Это, скорее всего, была последняя атака в матче.
  • 90'
    Последняя минута пошла...
    90'
    Адлен Гедиура мог сейчас снимать все вопросы. Убежал он в контратаку, но пробил с правого края в дальний угол чуть-чуть неточно.
    90'
    ОПАСНО!! Миральяс в падении замыкал прострел с левого фланга, но двинул точно во вратаря, от которого мяч срикошетил снова таки в ногу Миральясу и, в конце концов, оказался в перчатках Хулиана Сперони.
  • 90'
    Мало кто сейчас сидит на стадионе. И запасные, и болельщики - все в напряжении досматривают последние минуты этого поединка. "Ирискам" пока не удаётся организовать штурм. Три добавленные минуты истекли.
  • 90'
    Фрайерс сумел сейчас затащить мяч к левому угловому флажку в атаке и выиграл пару десятков драгоценных секунд для "Кристал Пэласа".
    90'
    Жёлтая карточка Сперони за затяжку времени.
    90'
    +6 минут. Есть ещё время у "Эвертона" на то чтобы додавить соперника.
    89'
    ОПАСНО!! После классной комбинации, опять таки левым краем, Лукаку мог замкнуть прострельную передачу в свой адрес, но, под прессингом опекуна, пробил с пяти метров мимо дальнего верхнего угла ворот.
    88'
    Двойная замена в составе "орлов": Эсьекель Фрайерс и Кевин Дойл вышли на после вместо Янника Боласи и Фрейзера Кэмпбелла соответственно.
    87'
    ОПАСНО!! Бейнс прицельно простреливал в штрафную площадку на Джагелку, который пробивал в касание в ближний угол, поймав на противоходе вратаря - немного не попал.
    86'
    Бейнс отдал по левому краю на Миральяса, который в штрафной площадке принял игровой снаряд и простреливал - мяч от защитника на угловой ушёл.
  • 85'
    Ну что ж, остаётся у "Эвертона" ещё немного времени, чтобы хотя бы одно очко вырвать в этом поединке. Нагружают они мяч в чужую штрафную площадку - гости отбиваются.
      84'
      Даррон Гибсон поменял Сильвена Дистена. Это была последняя замена в составе "Эвертона".
      84'
      Адлен Гедиура вышел на поле вместо Джеймса Макартура в составе "Кристал Пэласа".
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛЕЙТОН БЕЙНС!!!
      Чётко реализовал приговор третий номер "ирисок". Развёл он вратаря и мяч по разным углам.
      83'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРИСТАЛ ПЭЛАСА"! Скотт Денн подставил подножку сопернику.
    • 82'
      Перестали бегать в контратаки уже гости, думая, что запаса в два гола должно хватить на последние 10 минут.
    • 81'
      Это'О пробивал из-за пределов штрафной площадки - несложный удар получился для Сперони. Делэйни, тем временем, проверяют за полем на наличие сотрясения мозга.
      80'
      В нокдауне Дамьен Делэйни. Столкнулся он со своим партнёром по команде и рухнул на газон. Арбитр прервал атаку "Эвертона" и позвал врачей. Трибуны негодуют.
      79'
      Лукаку издали пробивал по воротам - мяч задел одного из защитников и ушёл на угловой. Торопятся хозяева исполнить очередной стандарт.
      78'
      Быстро потеряли мяч "ириски" и Стивен Нейсмит уже в бесперспективном подкате играл откровенно в ноги сопернику - "горчичник".
      77'
      Джейсон Панчеон проиграл позиционную борьбу своему оппоненту в центре поля - пришлось сбивать, а это жёлтая карточка.
    • 76'
      Без особой опасности "корнер" подали ливерпульцы. Хулиан Сперони уже начал затягивать время. Вполне возможно, что с жёлтой карточкой он закончит этот поединок.
      75'
      ОПАСНО!! Джеймс Маккарти с правого края вешал на дальнюю штангу, откуда пробивал Лукаку, но лондонцев спас Скотт Дэнн, среагировавший и отбивший мяч на угловой.
    • 74'
      Топорно атакуют "ириски". Всё просматривается, всё читается и, соответственно, всё перехватывается. Абсолютно никакого креатива.
    • 73'
      Очень я сомневаюсь, что сумеют футболисты "Эвертона" найти в себе силы и вытащить хотя бы ничью здесь. Хотя посмотрим. Свистят и гудят болельщики на "Гудисон Парк".
    • 72'
      Вот так сценарий. И почему было не напрячься в первом тайме после забитого гола, когда "Кристал Пэлас" выглядел откровенно слабо? Вот теперь и расплата настала.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЯННИК БОЛАСИ!!!
      Этот парень сегодня заслужил! Допасовались хозяева на своей половине поля. Панчеон обокрал одного из защитников соперника и отпасовал на левый край штрафной площади на набежавшего Боласи, который чётко пробил в противоход Ховарду.
    • 69'
      Огрызнулись "орлы" на контрвыпаде и заставили уже Ховарда перехватывать фланговую передачу. Пол тайма всего остаётся у "ирисок" на спасение игры.
    • 68'
      Бейнс увидел что Лукаку тянет руку в штрафной площадке, но выполнить точный пас на него не сумел - Сперони уверенно сыграл на перехвате.
    • 67'
      Пасуются сейчас на своей половине поля гости, заставляя соперников бегать без мяча. Вот так вот - не хотели бегать с мячом, теперь бегайте без мяча.
    • 66'
      Явно усилил атакующий потенциал своей команды Роберто Мартинес, но теперь ведь откроются тылы, а "Кристал Пэлас" может укусить на контратаке.
    • 65'
      Первая замена в матче в составе "Эвертона", и сразу двойная. На поле появился Кевин Миральяс и Стивен Нейсмит, а заменили они Джона Стоунса и Кристиана Атсу соответственно.
      64'
      Угловой теперь уже подавал Бейнс с левого края атаки "ирисок", но надёжно воздух над своими владениями контролируют "орлы".
      63'
      "Корнер" гостей едва не закончился неприятностями для них самих же. Острая контратака "Эвертона", но на прострел вдоль ворот с левого фланга никто не успел.
      62'
      Вынос вперёд и Кэмпбелл сумел зацепиться за мяч. Дождался он рывка слева Боласи и запустил его в прорыв. Янник постарался и заработал угловой для своей команды.
    • 61'
      Прижались к воротам своим гости сейчас и играют на отбой.
      60'
      Угловой с правого фланга разыграли "ириски". Атсу ворвался в штрафную вдоль лицевой линии и остро прострелил на Лукаку, который из пределов вратарской попал в защитника, находящегося на линии ворот.
    • 59'
      Никаких идей пока не проявляется у хозяев, по поводу вскрытия массированной обороны соперника. Нужно, по крайне мере, включать скорости, а не пешком перепасовываться.
    • 58'
      Шокированы ливерпульские болельщики "синих". Едва ли они могли себе представить такую ситуацию после того как их команда повела в счёте на старте поединка.
      57'
      Грубо сыграл в центре поля Это'О и арбитр, после небольших колебаний, таки "наградил" камерунского форварда "горчичником".
    • 56'
      Невероятно глупые голы сегодня пропускают "ириски". Рискуют они теперь вовсе остаться без очков в домашнем матче с аутсайдером лиги.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Фрейзер Кэмпбелл!!!
      Явный ляп Тима Ховарда. После длинной диагонали вратарь был обязан забирать мяч на выходе, но он умудрился пропустить его между рук и снаряд ударился в затылок Кэмпбеллу, который его уже не видел и по дуге отскочил в ворота. Джагелка мог спасти команду, но промахнулся по мячу на линии.
    • 54'
      Боласи подкараулил обрезку соперников и помчался в контратаку левым флангом, откуда простреливал низом в штрафную площадку, но там Дистен отыграл надёжно, опередив Кэмпбелла.
    • 53'
      Подавляющее преимущество "Эвертона" по владению мячом, но особой пользы от этого они не имеют. Голевые моменты возникают крайне редко.
      52'
      Сэми Это'О сейчас напомнил о себе. Забегал он на правый край штрафной площади, получил передачу на ход и в борьбе с защитником пытался пробить в дальний угол - мимо.
    • 51'
      Первую атаку после перерыва провели сейчас гости, но Боласи застоялся на левом фланге атаки и оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Бейнс по левому флангу пасовал на Лукаку, но бельгийца тут же сожрали два защитника, не позволив ему даже отпасовать назад.
      49'
      Штрафной удар на левом фланге атаки удалось заработать хозяевам. Бейнс выполнял невысокую подачу на ближнюю штангу - защитники первые на мяче.
    • 48'
      Лондонцы стараются немного поджимать соперников, стараясь прессинговать на чужой стороне поля, но ливерпульцы пасуют на Ховарда.
    • 47'
      Посмотрим насколько после перерыва агрессивней станут играть "ириски". С первых секунд они пока снова катают мяч.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Это'О заработал штрафной удар в 24-х метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Бейнс вызвался пробивать, но не сумел перебросить "стенку", которая очень высоко выпрыгнула.
    • 45'
      Хулиана Сперони размяли хозяева, набросив мяч ему в руки с правого фланга. Лукаку ожидал передачу немного в другой зоне.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Ответили двумя атаками правым флангом хозяева стадиона, но оба прострела низом были ликвидированы защитниками лондонской команды.
      43'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Практически Крестовина! Неугомонный Янник Боласи разогнал атаку левым краем, сместился в центр и пробивал по воротам - мяч срекошетил от Стоунса и едва не угодил в дальнюю "девятку". Счастье на стороне "ирисок".
    • 42'
      Снова Боласи финтил на левом фланге атаки, но загнал он сейчас себя в угол, откуда ни подать ни прострелить уже не сумел.
      41'
      ОПАСНО! Боласи на левом фланге прошёл Стоунса и прострелил в центр штрафной, откуда Ледли пробивал по воротам, но угодил в Джагелку на линии вратарской - сигнализировали гости, что в руку мяч попал, но второе пенальти судья ставить не рискнул.
    • 40'
      Практически все передачи у хозяев, которые адресуются дальше 10-ти метров оказываются неточными. Нужно лондонцам сейчас попытаться активизироваться и создать что-то до перерыва, пока у соперника ничего не клеится.
    • 39'
      Запели болельщики "Эвертона", стараясь подбодрить своих любимцев и завести в них атакующий пыл, но пока и это не помогает.
    • 38'
      Явно занервничал Роберто Мартинес. Всё хорошо складывалось для его подопечных, но грубая ошибка защитников всё изменила в худшую сторону.
    • 37'
      А гости явно получили заряд уверенности и уже интересней стали бегать в контратаки, а не просто отсиживаться у своей штрафной.
    • 36'
      Дважды "ириски" пытались вывести своих форвардов 1 на 1 проникающими передачами, но центрбеки "Кристал Пэласа" уже действуют более внимательно и собрано.
      35'
      Панчеон сейчас обыгрывался в касание с партнёром и пробивал с 23-х метров, если бы выстрел на себя не принял Джагелка - у Ховарда могли бы быть проблемы.
    • 34'
      Особо никак не поменял этот гол рисунка игра. Гости вновь всей командой сидят на своей трети поля - ливерпульцы катают мяч поперёк.
    • 33'
      Всё по новой нужно начинать "ирискам". Из-за халатности в обороне они позволили соперникам счёт сравнять.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Майл Единак!!!
      Шикарное исполнение 11-метрового удара. Точный удар в правую "девятку". Ховард упал в противоположный угол.
      31'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЭВЕРТОНА"! Из ничего! Абсолютно! Два защитника оставляли мяч Ховарду, но тут откуда ни возьмись выскочил Макартур, который протолкнул мяч вперёд и в игрока врезался вратарь.
      30'
      Длинная передача сейчас нашла в штрафной площадке Кристиана Атсу, который немного потанцевал и сбросил мяч под удар Осману, а последний несильно пробил по центру ворот.
    • 29'
      Всё тише становится на трибунах. Некоторые болельщики уже задремали.
    • 28'
      Ромелу Лукаку, дабы не скучать на острие атаки, постоянно смещается в центр поля, чтобы помочь своим партнёрам перекатывать мяч низом.
    • 27'
      Джоэл Уорд получил повреждение на своей половине поля и после небольшой паузы сумел разработать повреждённое плечо и игру уже продолжает.
    • 26'
      Полностью игра выровнялась в последние 7-8 минут. Всё чаще гости комбинируют, но при попутке довести мяч к чужим владениям сразу следует неточная передача.
    • 25'
      В середине недели, напомню, "Эвертон" играл в Лиге Европы и уверенно выиграл у немецкого "Вольфсбурга" со счётом 4:1. Поэтому они, видимо, сейчас особо не усердствуют, сохраняя силы, которые будут покидать их во втором тайме.
    • 24'
      Не сравнить этот поединок с тем, который мы наблюдали в Лестере сегодня. Здесь обе команды как-то практически не засматриваются на чужие ворота, предпочитая играть поперёк поля, либо назад.
      23'
      Осман дважды был сбит в центре поля в течении пяти секунд. И оба раза против него опасно играл Единак. Арбитр для начала ограничился устным внушением для нарушителя.
    • 22'
      Ну вот наконец игру удалось гостям перевести на чужую половину поля, но сейчас их позиционная атака закончилась нарушением правил со стороны Янника Боласи.
    • 21'
      Острый сейчас длинный пас едва не прошёл на Кэмпбелла от Ледли, но выскочил Ховард из ворот и в подкате первым спел на мяч у правого угла штрафной площадки.
    • 20'
      Большими силами гости подтянулись к штрафной площади на этот стандарт, но мяч был запущен по высокой дуге к самим воротам, где полноправным хозяином себя чувствует Ховард.
      19'
      Ошиблись сейчас хозяева и подарили мяч Макартуру, против которого были нарушены правила в центральном круге.
    • 18'
      Особо не стремятся создавать моменты сами "ириски". Бесконечные перепасовки поперёк поля продолжаются.
    • 17'
      Всё на одной половине поля происходит, словно команды играют двухсторонку, причём только одним дана установка атаковать. При потере мяча игровой снаряд им оперативно возвращается.
    • 16'
      Будут сегодня попытки контригры, или Тиму Ховарду можно принести раскладушку?
    • 15'
      Пока команды абсолютно не выглядят равными. Во всех компонентах игры "ириски" превосходят своих соперников. Позволят ли они себе расслабиться?
      14'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Лейтон Бейнс пошёл выполнять этот стандарт - разыграл он мяч с ближним после чего прошёл прострел низом на Лукаку, но последнему не дали пробить по воротам с разворота.
    • 13'
      Фрейзер Кэмпбелл пытается как-то зацепиться за мяч на чужой половине поля, но едва ли он имеет какие-то шансы на то чтобы выйти на ударную позицию.
    • 12'
      "Эвертон" продолжает спокойной раскатывать мяч поперёк поля, высматривая дыры в оборонительных порядках лондонской команды.
    • 11'
      Подтверждает "Кристал Пэлас" свой статус аутсайдера и, скорее всего, они оставят за собой последнюю строчку в таблице после окончания этого матча. Хотя в АПЛ всякое бывает.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!!
      Вот вам и качество обороны. Леон Осман выманил на себя двух центрбеков и толкнул мяч между ними. Лукаку вывалился 1 на 1 со Сперони и не заметил вратаря, чётко пробив в цель.
      9'
      ОПАСНО! Кристиан Атсу на высокой скорости ворвался в чужую штрафную площадь, оторвался от защитника, убрал на замахе вратаря, но оказался уже под нулевым углом и попал в сетку с внешней стороны.
    • 8'
      Очень насыщенная оборону у "Кристал Пэласа". Про её качество пока ничего нельзя сказать, ведь "ириски" лишь пасуются поперёк поля.
    • 7'
      Бейнс с левого фланга прострелил в штрафную, где мяч принял Лукаку и отпасовывал его назад на Это'О. Камерунец пробивал в касание с 25-ти метров - получилось несильно и неточно.
    • 6'
      Выманивать на себя пытаются игроки "Эвертона" своих соперников, но те упорно не хотят идти в прессинг, предпочитая отсиживаться на своей половине поля.
    • 5'
      Дважды пытались убежать в контратаку футболисты "Кристал Пэлас", но всякий раз уверенно в подкате играли защитники хозяев поля.
    • 4'
      Темп игры взят невысокий. Ливерпульская команда торопиться не хочет - шансы будут, и немало.
    • 3'
      Гости добровольно отдали мяч своим соперникам со старта. Наметили они себе играть вторым номером, ища шансы на контратаках.
    • 2'
      В сине-белой форме хозяева поля, их соперники в жёлтых футболках и голубых шортах. Первая атака "ирисок" левым флангом закончилась лишь аутом.
      1'
      Матч начался! Мяч в центральном круге первыми разыграли лондонцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура английской Премьер Лиги, в котором "Эвертон" будет принимать "Кристал Пэлас". Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Эвертон 2:3 Кристал Пэлас онлайн