Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Встреча "Сандерленд" - "Сток Сити" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток! 3:1 - "Сандерленд" на родном стадионе одержал сложную, но интересную и заслуженную победу над "Сток Сити".
    90'
    Боян Кркич за руку придержал ван Анхольта, за что сразу же получил жёлтую карточку от арбитра.
    90'
    Мяч завис над вратарской площадкой "Сандерленда" после подачи углового, но до опасности дело так и не дошло.
    90'
    Четыре минуты рефери компенсировал к основному времени поединка - ровно столько времени остаётся у "Стока", чтобы вырвать ничью.
  • 89'
    Футболисты "черных котов" контролируют мяч на своей половине поля, не давая оппоненту возможности даже провести атаку.
  • 88'
    Заканчивается основное время поединка у нас, "Сандерленд" уже готовится праздновать викторию на своем стадионе!
    87'
    Манноне! Получив мяч в штрафной площадке "Сандерленда", Уолтерс наносил сильный удар в ближний угол, но Вито Манноне сложился и мяч накрыл.
    86'
    Гости заработали право на угловой, но исполнили его безобразно - игроки "Сандерленда" спокойно отбились.
  • 85'
    Асмир Бегович спокойно забрал мяч в руки после длинного заброса соперников и тут же вбросил его для контратаки своих партнёров.
  • 84'
    Футболисты "Сток Сити" контролируют мяч на чужой половине поля, но продвижения вперед у них почти нет.
  • 83'
    Последние минуты поединка на "Стэдиум оф Лайт". "Сандерленд" близок к тому, чтобы одержать уверенную, пусть и непростую, победу.
  • 81'
    Арнаутович продрался правым флангом и довольно хорошо обострял прострелом ситуацию, однако Райан Шоукросс мяч выбил.
  • 80'
    Что ж, этот забитый мяч существенно приближает "Сандерленд" к победе. Очень трудно теперь будет "Стоку" отыграться.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! Флетчер!
    Коннор Уикхэм сделал этот гол! Прорвавшись самостоятельно сквозь нескольких соперников, Коннор вошёл в штрафную и прострелил на Флетчера, которому оставалось поразить пустые ворота.
      77'
      Последняя замена у "Сток Сити": Питера Крауча поменял Джонатан Уолтерс.
    • 76'
      Стивен Флетчер, пытаясь подать с левого фланга в штрафную, попал в соперника и заработал для своей команды угловой.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся до конца основного времени встречи, а во втором тайме нашего поединка голов по-прежнему забито не было.
    • 74'
      Хозяева заработали штрафной на правом фланге, однако подача Адама Джонсона прилетела точно в руки голкиперу Беговичу.
      73'
      Ассаиди, сместившись с левого фланга, наносил неплохой удар в дальний угол, однако надёжно в рамке действовал Вито Манноне.
      72'
      Двойная замена у "Сандерленда": Лайам Бридкатт вышел вместо Хорди Гомеса, а Себастьяна Ларссон сменил Джек Родуэлл.
      71'
      Бояна Кркича кинул в игру Марк Хьюз, поменяв Чарли Адама.
      70'
      Шоукросс получил по ногам от Флетчера, а рефери, долго не раздумывая, предупредил футболиста "Стока".
    • 69'
      Неплохую атаку проводит "Сток", однако в простой ситуации ошибся Арнаутович, отдав мяч соперникам на чужой половине поля.
    • 68'
      Надо сказать, во втором тайме футбол по своему качеству существенно уступает той игре, которую мы видели до перерыва.
      67'
      Сколько же можно? Теперь сам ван Анхольт предупрежден за "накладку" в центре поля.
      66'
      И снова жёлтая карточка: Филипп Бардси на фланге грубо нарушил правила против ван Анхольта, сыграв тому в ногу прямой ногой.
    • 65'
      Филипп Бардси решил разрядить свою пушку из-за пределов штрафной - намного выше ворот мяч пролетел
      64'
      Началась грубость у нас на поле: теперь Билли Джонс предупрежден за срыв потенциально опасной атаки соперника.
      62'
      Ассаиди снова нарушил и по совокупности фолов получил предупреждение.
      61'
      Стивен Флетчер откликнулся на передачу из глубины, однако забрался в положение "вне игры".
    • 60'
      Пытаются успокоить сейчас игру футболисты "Сандерленда", однако "Сток" не собирается бивать темп.
      59'
      Первая замена в составе "Сандерленда": вместо Уилла Бакли на поле вышел Адам Джонсон.
    • 58'
      Атаковали сейчас футболисты "Сандерленда" и усилиями Ассаиди заработали угловой на левом фланге.
    • 56'
      Хорди Гомес решился на дальний удар по воротам "Стока" из-за пределов штрафной - немного точности игроку хозяева не хватило.
    • 55'
      "Сандерленд" фактически оккупировал сейчас половину поля "Стока", но обострить ситуацию "черным котам" не получается.
    • 54'
      Марк Муньеса набрал неплохую скорость по центру и стремился к воротам "Сандерленда", однако на точную передачу сил у него не хватило.
    • 53'
      Райан Шоукросс надёжно сыграл у своих ворот, головой легко выбив мяч после навеса с левого фланга.
    • 52'
      "Сандерленд" последние пару минут держит мяч на чужой половине поля, но найти изъян в обороне соперника для проведения атаки пока не может.
    • 51'
      Каттермоул рвался с мячом к воротам "Стока" по центру, но защитники гостей запрессинговали игрока хозяев и мяч отобрали.
    • 49'
      "Сток" неплохо контролирует мяч и пытается идти вперед, но, надо сказать, "Сандерленд" очень хорошо прессингует и защищается.
    • 48'
      Хорди Гомес подошёл к мячу исполнять штрафной, но навесил не лучшим образом - защитники "гончаров" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      47'
      Арнаутович на правом фланге обороны сбил соперника, "Сток" готовится исполнять подачу со штрафного на ворота "Сандерленда".
      46'
      Второй тайм поединка с центре поля начали Стивен Флетчер и Хорди Гомес. Поехали!
      Просвистел рефери, завершен первый тайм нашего поединка. 2:1 - "Сандерленд" пока, владея небольшим преимуществом, выигрывает в интереснейшем противостоянии.
      45'
      Момент на последней добавленной минуте создали футболисты "Сандерленда": ударом слёта замыкал подачу с правого фланга Крауч, однако надёжно в воротах сыграл Манноне!
      45'
      Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма. Закономерно, ведь была у нас одна замена.
    • 44'
      Питер Крауч наносил удар головой по воротам "Сандерленда" после подачи справа - пробил несильно и точно в руки Манноне.
      43'
      Патрик ван Анхольт попал в положение "вне игры" на правом фланге своей команды. Мяч у "Стока", а времени до перерыва всё меньше.
      42'
      Вергини оказался на газоне на своей половине поля после грубой игры Питера Крауча. Предупреждения форвард "Сток Сити" не получил.
    • 41'
      К завершению подходит первый тайм. Примечательно, что его концовку на половине поля соперника проводит "Сандерленд".
    • 40'
      Игроки "Сандерленда" исполняли подачу со стандарта справа, однако защитники "гончаров" потенциальную угрозу легко отвели.
      39'
      Хорди Гомес получил по ногам на правом фланге атаки своей команды от Ассаиди. Штрафной будут исполнять хозяева.
      38'
      Бакли! Уилл набрал хорошую скорость на правом фланге, пытался выполнить подачу на форвардом, мяч у Бакли с ноги срезался и полетел за спину Беговичу - к счастью для "Стока", вратарь сумел перевести мяч через перекладину.
    • 37'
      "Сток Сити" долго контролировал мяч на чужой половине поля, обостряющую передачу решил отдавать Н'Зонзи, однако ошибся полузащитник. Мяч будет у "Сандерленда".
    • 36'
      Надо сказать, довольно интересной получается первая половина нашей встречи: три гола (как минимум), славная интрига и многообещающий второй тайм.
    • 35'
      Десять минут остаётся до конца первого - столько времени есть у гостей, чтобы сравнять счёт до перерыва.
    • 33'
      Питер Крауч пытался слёта поразить ворота "Сандерленда" ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел на трибуны "Стэдиум оф Лайт".
    • 32'
      Отлично обороняется и прессингует "Сток Сити" всей командой, не давая сопернику надолго задерживаться с мячом.
    • 31'
      Снова остро было у ворот "Сандерленда": Сантьяго Вергини в последний момент снял мяч с ноги Марко Арнаутовича. который был готов замкнуть прострел слева, при этом, заработав для своей команды удар от ворот.
      30'
      Райан Шоукросс выиграл верховую борьбу после подачи Адама с углового с правого фланга, однако головой нанёс удар выше ворот.
    • 28'
      Агрессивно заиграл "Сток" в последние минуты, активно бегут вперед гости.
      26'
      "Сток Сити" получил право на исполнение весьма опасного штрафного. К мячу подошёл Чарли Адам, сильно выстрелил, но Вито Манноне в прыжке перевел мяч на угловой.
      25'
      Стивен Флетчер грубо сбил Марка Муньесу в центре поля, за что получил жёлтую карточку - первое предупреждение в нашем поединке.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Флетчер!
      После розыгрыша углового последовала подача с левого фланга в штрафную площадку "Стока", где Стивен Флетчер в воздухе переиграл Марка Уилсона и неотразимо пробил головой.
    • 22'
      Футболисты "Сандерленда" из глубины пытались загрузить мяч в штрафную "Стока", однако гости выбили его на угловой.
    • 21'
      40-60 - таково процентное соотношение владения мячом на двадцать первую минуту встречи в пользу "Стока".
    • 19'
      Больше с мячом в эти минуты находятся футболисты "Сандерленда", недовольные результатом на табло. Уикхэм сейчас на левом фланге не смог удержать мяч в поле.
      18'
      Первая замена в матче: получив повреждение, не смог продолжить встречу Стивен Н'Зонзи, вместо него вышел Уссама Ассаиди.
    • 17'
      Джон О'Ши пытался финтить на фланге, получил по ногам, мяч потерял, но рефери нарушения правил в том эпизоде не увидел.
    • 16'
      Весьма неожиданный мяч провели футболисты "Стока". Оттого, впрочем, наша игра не только не потеряет, а наоборот, добавит в зрелищности.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Адам!
      Довольно неожиданно сравнивают счёт футболисты "Сток Сити"! Чарли Адам, получив мяч около штрафной, ворвался в нее и, посмотрев в сторону ворот, сильно пробил левой ногой в дальний угол - мяч, пройдя под О'Ши, залетел в ворота.
    • 13'
      Теперь Виктор Мозес, совершив рейд левым флангом, довольно остро простреливал в штрафную "Сандерленда", но снова надёжен в рамке Манноне.
    • 12'
      Несильно пробивал сейчас по воротам Манноне Виктор Мозес - легкая добыча для вратаря "Сандерленда" Манноне.
    • 10'
      Атаки же "Стоку" даются в этой игре пока очень трудно. Нужно Стиву Брюсу что-то придумывать с нападением.
      9'
      Продолжают футболисты "Сандерленда" идти вперед, хотя "Сток" сейчас надежно обороняется. Против Ларссона нарушили правила в центре поля.
    • 8'
      Довольно неплохой старт поединка для команды Гуса Пойета. Безусловно, может быть наставник доволен таким началом.
    • 6'
      Ударом Н'Зонзи ответил "Сток Сити", но выстрел получился очень легким и пришелся точно в руки Манноне.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Уикхэм!
      Стивен Флетчер классно прорвался по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, куда подключился Коннор Уикхэм и беспрепятственно головой пробил в пустые ворота.
    • 4'
      "Сток Сити" неплохо контролирует мяч на своей половине поля. "Сандерленд", впрочем, против этого особо не возражает.
    • 4'
      После розыгрыша корнера Хорди Гомес пытался подать с правого фланга в штрафную "Стока", но мяч с ноги полузащитника свалился и полетел за пределы поля.
    • 3'
      Уилл Бакли столкнулся с Муньесой на правом фланге атаки "Сандерленда", но рефери нарушения не зафиксировал. Будет угловой у хозяев.
    • 2'
      Игроки "Сандерленда" выступают в красно-белых футболках и чёрных трусах, а их соперники - в голубом "верхе" и тёмно-синем "низе".
      1'
      Матч на "Стэдиум оф Лайт" стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты гостей - команды "Сток Сити".
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Сандерлендом" и "Сток Сити". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Сандерленд 3:1 Сток Сити онлайн