Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Саутгемптон" заслуженно набрал три очка в матче со "Стоком"! "Святые" обошли "Манчестер Сити" в турнирной таблице и вышли на второе место!
  • 90'
    Контратака "святых", Мане попытался вновь зажечь свою фамилию на табло, его удар получился неточным.
  • 90'
    Форстер без проблем поймал мяч после высокой подачи в штрафную. Играть сорок секунд. Режиссёр показывает нам автора забитого гола намекая, что мяч Мане останется единственным.
  • 90'
    Неточный удар Арнаутовича с дальней дистанции. Марко добавил мобильности своей команде, а вот остальные вышедшие на замену — нет.
  • 90'
    Арнаутович нашёл Ассаиди на левом фланге, Уссама вновь не смог обыграть защитника. Пришлось отдавать назад.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу. Поёт сейчас "Сент-Мэрис"! Прекрасная поддержка!
    90'
    Вместо Саймона Дэвиса на поле вышел Флорин Гардош. Хозяева разыграли штрафной удар, Пелле закрыл мяч корпусом в надежде потянуть время.
  • 89'
    Арнаутович сфолил на левом фланге. Футболисты "Саутгемптона" подтягиваются ближе к чужой штрафной, но большими силами идти на этот стандарт они не будут.
  • 88'
    Мяч у Ассаиди, тот пытался сместиться в центр, сделать этого не позволил защитник. Атака "Сток Сити" закончилась подачей Питерса с левого фланга, мяч в руках Форстера.
  • 87'
    Торопятся "гончары" забрасывать мяч в чужую штрафную. Все надежды на Крауча и его умение играть головой.
  • 86'
    На встречных курсах началась игра! "Сток" сейчас играет в пан, или пропал. Очень большими силами гости идут вперёд, забывая, что впереди у "Саутгемптона" играет Пелле, забивший треть голов команды в этом сезоне.
  • 85'
    Пелле допустил простую ошибку, отдавая передача на Мане. Контратака у "Стока" не получилась.
  • 84'
    Рональд Куман немного помешал Бардсли бросить из-за боковой. Затем футболист и тренер пожали друг другу руки.
  • 83'
    Если быть откровенным, то Фрейзера Форстера в игре мы так и не видели. В атаке "Сток" сегодня сыграл слабо. У гостей есть еще минут десять, чтбы опровергнуть мои слова.
      82'
      Крауч нарушил правила в чужой штрафной во время подачи углового удара. Напомню, замен у Марка Хьюза уже нет.
    • 81'
      Дэвис сделал подачу штрафного, мяч прилетел в руки Беговичу.
      80'
      Уилсон нарушил правила на левом фланге. Жёлтая карточка, неплохой штрафной для хозяев поля.
      79'
      Вместо Мозеса вышел Ассаиди.
    • 78'
      Диуф не забивает! Очень хорошая подача Кэмерона, сантиметров не хватило сенегальцу, чтобы достать мяч! На повторе видно, что футболист всё-таки смог дотянуться, но касание не повлияло на траекторию полёта.
    • 77'
      У "Стока" готовится выйти Уссама Ассаиди. Пока "гончары" обороняются, ведь хозяева смогли отвести игру от своих ворот и часто идут вперёд.
      76'
      Бардсли заблокировал подачу соперника с левого фланга. Тадич с углового навесил, Пелле в очередной раз выиграл "воздух", на этот раз ударил неточно.
    • 75'
      Арнаутович сделал перехват на левом фланге, сделал хороший пас в центр но Н'Зонзи, Стивен считал количество полосок на футболках соперника, пока у него мяч забирали.
      74'
      В офсайде Питер Крауч.
    • 73'
      Арнаутович слева получил мяч, но пришлось отдавать только назад. Вероятно, что Марко себя не хорошо чувствует, ведь при других условиях он появился бы с первых минут.
    • 72'
      Около двадцати минут остаётся играть. Сейчас "Сток Сити" играет первым номером, а "Саутгемптон" начал играть на контратаках. Беговича в игре мы не видели давно, "святые" сосредоточены на игре в защите.
      71'
      Сразу же Арнаутович пошел исполнять штрафной удар. Крауч в офсайде был, игра остановлена.
      70'
      Вместо Джонатана Уолтерса на поле вышел Марко Арнаутович. Теперь Краучу будет полегче, ведь Марко обладает отличным пасом.
    • 69'
      Ваньяма и Шнайдерлен завалили Крауча на левом фланге. У Питера игра не пошла, после перерыва его практически не видно.
      68'
      В офсайде оказался Саймон Дэвис.
    • 67'
      Удивительно, что "Саутгемптон" после потери своих ведущих игроков в межсезонье так стабильно играет вначале этого чемпионата. Очень сбалансированная команда у "святых".
      66'
      Тадич! Не забивает! Прекрасная игра Клайна на фланге, умный прострел на линию штрафной, там Ваньяма оставил мяч Тадичу, который на замахе обыграл двух, но с правой ноги пробил мимо ворот!
    • 65'
      Грациано Пелле бил с лёта с дальней дистанции, по воротам не попал.
      64'
      Тадич продолжает оставаться на газоне. Допускаю, что мог ошибиться, ведь не просто так врачи сейчас оказывают помощь игроку.
    • 63'
      Душан Тадич! Из него получился бы хороший актёр! Три повтора нам показали, а касания с Питерсом я так и не увидел. Как подкошенный упал Тадич. Арбитр не отреагировал на это падение.
      61'
      А пока Рональд Куман делает замену. Вместо Корка вышел на поле Виктор Ваньяма.
    • 60'
      Приближается время замен. Хоть нам и не показывают, кто там разминается, но я рекомендую вам ознакомиться с резервистами "Стока", ведь им нужно забивать.
      59'
      Подача Дэвиса ничем интересным не закончилась. Давненько не было ударов по воротам в этом матче.
    • 58'
      Шоукросс успел выбить мяч головой! А ведь Мане на дальней штанге стоял совсем один! Угловой для "святых", отодвинули они игру от своих ворот.
    • 57'
      Питерс ошибся в центре поля, Шнайдерлен подхватил мяч, но не стал отдавать передачу. Старался набрать скорость сам, очень быстро его остановили.
    • 56'
      Шнайдерлен потерял мяч в центре поля, поскользнувшись в простой ситуации. Гости попытались моментально найти Крауча, но заброс в штрафную получился слишком высоким.
    • 55'
      Джонатан Уолтерс с дальней дистанции не попал по воротам. Защитники хозяев просто не пускают соперника ближе.
    • 54'
      Давят "гончары", но "Саутгемптон" пока очень организованно обороняется. "Стоку" противостоит лучшая оборона чемпионата Англии. В девяти матчах "святые" пропустили только 5 мячей.
      53'
      Вместо Чарли Адама на поле вышел Маме Бирам Диуф. Усиление атаки от Марка Хьюза.
    • 52'
      Чарли Адам навесил со штрафного с левого фланга, Дэвис успел накрыть Марка Уилсона на дальней штанге. Еще один угловой будет.
      51'
      Первый угловой "Стока" ничем интересным не закончился. После момента у своих ворот гости проснулись и пошли вперёд.
      50'
      Пелле в перекладину попал! Нападающий выиграл борьбу у Шоукросса, головой пробил в ближнюю "девятку" вновь "гончаров" спас каркас ворот!
    • 49'
      Святые в центре поля с мячом. Шнайдерлен долго выбирал, кому же отдать мяч. Отдал ближнему, коим оказался Мане.
    • 48'
      Бертран накрыл подачу Бардсли с правого фланга. Мяч полетел не на угловой, а в аут.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Футболисты "Стока" сразу же перехватили мяч, Крауч находился спиной к воротам, сразу два игрока в красной форме налетели на Питера и мяч забрали.
      46'
      Началась вторая половина поля!
      Нет, даже ударов по воротам не было за это время. Перерыв!
      45'
      Пошла последняя минута первого тайма. Еще 60 секунд добавил арбитр. Хватит ли этого командам, чтобы порадовать нас еще одним забитым мячом?
    • 44'
      Райан Бертран с левой ноги ударил в "стенку". На подборе был футболист "Саутгемптона", но атака хозяев на этом закончилась.
    • 43'
      Н'Зонзи сзади по ноге ударил Мане. Хороший штрафной для "святых". Сейчас до ворот ближе, чем было на 38-й минуте.
      42'
      Розыгрыш углового, Тадич дважды обыграл Бардсли, закружив тому голову, но точную подачу в штрафную сделать не смог.
    • 41'
      Дэвис сделал хороший пас на Клайна, Натаниэль здорово разогнался, но убежать от защитника не успел. Его прострел накрыли, угловой будет.
    • 40'
      Продолжается игра. Давненько "Сток Сити" не атаковал. Для "гончаров" было бы хорошо сравнять счёт до перерыва.
      39'
      Райан Шоукросс получилось очень странную желтую карточку. Какие-то проблемы с правой бутсой, с бровки поля ему бросили новую обувь, капитан "Стока" хотел переобуться прямо на поле.
    • 38'
      Тадич решил сам бить по воротам, получилось очень сильно и неточно.
    • 37'
      Продолжают "святые" играть лучше. Сейчас у них будет очень опасный штрафной, до ворот метров тридцать, можно делать подачу на центральных защитников, которые пошли вперёд.
    • 36'
      Втроём хозяева забрали мяч у Кэмерона, но атака сходу не прошла. Н'Зонзи отработал в защите на левом фланге.
    • 35'
      Заслужили этот гол футболисты "Саутгемптон". Последние десять минут они играют лучше.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Садио Мане!
      Счёт открыт! Со стандарта Тадич сделал заброс в штрафную, защитники не смогли выбить мяч, который опустился на газон. С левой Пелле попал в штангу, мяч отлетел к Мане, Садио ударил в дальний угол, на этот раз он был точен!
    • 33'
      Чарли Адам сфолил перед своей штрафной. Долго футболисты "Саутгемптона" готовится исполнять этот штрафной.
    • 32'
      Если учитывать два последних момента, но "святые" уже наиграли на один забитый мяч. Продолжают хозяева активнее играть.
      31'
      Перекладина играет за "Сток"! После розыгрыша углового пошла передача низом под удар Шнайдерлен, Морган метров с десяти сотряс перекладину ворот!
      30'
      Тадич! Удар со средней дистанции, мяч после небольшого рикошета полетел в угол, Бегович впервые вступил в игру! Вратарь достал мяч из ближнего угла!
    • 29'
      "Саутгемптон" постепенно перехватил инициативу. Всё чаще мяч стал оказываться на правом фланге, где играет Тадич, а к атакам подключается Клайн.
    • 28'
      Пелле! Не удалось ему пробить! Нападающий на приёме мяча обыграл двух защитников, уже хотел бить по воротам, но сзади успел мяч выбить Бардсли.
    • 27'
      Шоукросс заблокировал удар Корка со средней дистанции. Мяч остался у хозяев поля.
    • 26'
      Длинный заброс на Уолтерса по правому флангу, Джонатан проиграл верховую борьбу.
    • 25'
      Думаю, что Рональд Куман предпочёл бы обыграть "Сандерленд" со счётом 2:0, а остальные мячи распределить на следующие матчи команды. Возможно, что "святые" исчерпали свою удачу в том матче.
    • 24'
      Марк Уилсон выбил мяч из-под ног Тадича. В обороне обе команды играют лучше, чем в нападении.
    • 23'
      По статистике владения мячом "Саутгемптон" пока впереди 56 на 44. Думаю, что скоро это преимущество сойдёт на нет, ведь всё чаще мяч в ногах футболистов в синей форме.
    • 22'
      Мозес не удалось пробросить мяч сквозь Клайна на фланге. Виктор включается в игру редко, но метко. Если бы Клайн пропустил соперника, у "Стока" могла получится очень опасная атака.
    • 21'
      Шнайдерлен нарушил правила в центре поля. Абсолютна равная игра на "Сент-Мэрисе" к двадцатой минуте.
    • 20'
      Джонатану Уолтерсу не удалось обработать мяч на правом фланге. Перед ним была свободная зона, но из-за технического брака атака "гончаров" потеряла свою динамику.
    • 19'
      Стали появляться моменты у ворот обеих команд. По удара пока 6:3 в пользу "святых".
      19'
      Грациано Пелле не забивает! Мане ускорился на левом фланге, уже из штрафной покатил мяч на ближнюю штангу, Пелле с левой не попал в ворота!
    • 18'
      Краучу дважды удалось выиграть борьбу в чужой штрафной, но оба раза под его скидку никто не открылся.
    • 17'
      Борьба Фонте и Н'Зонзи закончилась аутом в пользу гостей. "Сток Сити" сейчас даже лучше играет.
      16'
      Мозес! Прекрасный дриблинг! Между двух игроков прорвался Виктор, обыграл еще одного, но мяч от себя отпустил, из-за чего сильно пробить не получилось.
    • 15'
      Отличная передача на Натаниэля Клайна по правому флангу, зрители дождались подачи, но никому из нападающих пробить не дали.
    • 14'
      Мане получил удар по ногам на левом фланге. Нападающий "Саутгемптона" уже на ногах. Ничего интересного сейчас не происходит на футбольном поле, хозяева контролируют мяч в центральном круге.
    • 13'
      Шанс у Крауча! Питер не смог точно пробить со "второго этажа"! А ведь кросс Уолтерса был очень хорошим.
    • 12'
      Показывают нам Рональда Кумана, которого признали тренером месяца в сентябре. Пока его команда смотрится немного лучше, но этого недостаточно для того, чтобы вести в счете.
    • 11'
      "Сток Сити" смог выровнять игру. Если на первых минутах "гончары" сидели в защите, то теперь мяч всё чаще оказывается на хозяйской половине поля.
    • 9'
      И еще раз Форстеру пришлось выбивать мяч. На этот раз без лишних нервов справился вратарь.
    • 8'
      Крауч прессинговал Форстера, вратарь "Саутгемптона" выбил мяч, попав при этом в Питера. Повезло, что отскок был не в ворота.
      7'
      Саймон Дэвис! Момент! Классно разыграли аут "святые", Тадич сбросил мяч Дэвичу, Саймон метров с двенадцати не попал по воротам!
    • 6'
      Хорошая атмосфера на "Сент-Мэрис". Ни на секунду не замолкает стадион. На первых минутах "Саутгемптон" намного активнее играет.
      5'
      Садио Мане! Голевой момент! Сенегалец вошел в штрафную с левого фланга, на ложном движении обыграл защитника, после чего сильно пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч! Дэвис в подкате пытался подкорректировать полёт мяча, но не смог дотянуться.
      4'
      На этот раз Душан Тадич исполнил угловой. Получилось ничем не лучше, чем у его партнёра.
      3'
      Хозяева заработали угловой уже на второй минуте. После подачи Саймона Дэвиса ничего интересного в штрафной не произошло. На мяче был первым защитник "Сток Сити", еще один угловой будет.
    • 2'
      Непривычно видеть "гончаров" в синей форме, но цвета у команд похожие. "Саутгемптон" играет в домашних красно-белых футболках.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Стока"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сенсация этого сезона Премьер-лиги "Саутгемптон" сыграет на своём поле против "Сток Сити"! Посмотрим, насколько хороша оборона "гончаров", ведь "Сандерленда" "святые" отгрузили восемь голов. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:0 Сток Сити онлайн