Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Ну вот и всё! Лондонский "Челси" в принципиальном матче против "Ливерпуля" добился победы. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Луис вышел на поле, он поменял Азара.
  • 90'
    Морено навешивал на Борини, тот бил головой, но не попал в створ!
  • 90'
    Джонсон, который активно атакует весь матч, сейчас пробовал прорваться по своей правой бровке. Джон Терри перехватил его попытку передачи.
  • 90'
    Целых пять минут добавил Энтони Тэйлор. Вторая идёт уже вовсю.
  • 90'
    Дрогба вышел вместо Косты.
  • 90'
    Мяч действительно попал в руку Гари Кэхиллу. При желании Тэйлор вполне мог бы поставить на "точку".
  • 89'
    Джеррард бил по воротам "Челси", мяч попадает в Кэхилла, и игроки "Ливерпуля" тут же бросились к арбитру, требуя назначить пенальти. Подождём повтора. Пока мерсисайдцы продолжают атаковать.
  • 88'
    Диего Коста за отчаянный покат сзади получает жёлтую карточку. Всё очень и очень близко до удаления в этом поединке.
  • 87'
    Джеррард забрасывал мяч с левого фланга, отбиваются игроки "Челси", причем без разбора, а просто куда-подальше.
  • 86'
    Матич очень рискует, совершая многочисленные мелкие фолы. А ведь у него одна жёлтая карточка уже есть.
  • 85'
    "Ливерпуль" держит мяч на половине поля "Челси", при этом "синие" пока ещё сохранили силы на высокий прессинг.
  • 84'
    Оскар получает жёлтую карточку за опасную игру против Джонсона.
  • 83'
    Диего Коста долго держат мяч, а потом прострелил низом на Азара, у которого удар толком-то и не получился. Неохотно уже атакует "Челси".
  • 82'
    Хендерсон после передачи справа не стал бить сам, а попытался прокинуть дальше. Дальit были только защитники "Челси".
    • 81'
      Виллиан разгадал задумку Аллена, который пробовал прокинуть мяч в штрафную площадь "синих" низом. "Ливерпуль" сейчас в основном атакует по левой бровке.
    • 80'
      Ламберт выходит вместо Балотелли. Марио снова не сумел забить. Тем не менее, его провожают аплодисментами.
    • 79'
      "Челси" сейчас обороняется практически всем составом. Эден Азар играет впереди. Даже Диего Коста ближе к своим воротам, чем бельгиец.
    • 78'
      Джеррард что есть силы бил метров с двадцати семи. На пути летящего снаряда оказался Джон Терри.
    • 77'
      Контратака "Челси" сейчас могла быть. Вовремя выскочил из своих ворот Симон Миньоле и выбил мяч в аут.
    • 76'
      УХ МОМЕНТИЩЕ! Как же сейчас повезло "Челси". Прошла навесная передача с левого фланга, мяч отскочил на Хендерсона, тот в касание пульнул, мяч попал в спину Матичу и отправился на угловой. Чем-то похоже на гол Джана с той лишь разницей, что Эмре отличился.
    • 75'
      Балотелли отлично умеет попадать в офсайды. Школа имени Дмитрия Сычёва как никак.
    • 74'
      Хендерсон простреливал с правого фланга в штрафную "Челси". Не без труда Иванович сумел ликвидировать угрозу владениям Куртуа.
    • 73'
      Показывают нам эпизод с голом, намекая, что Аспиликуэта не сумел удержать мяч в поле. Мне показалось, что всё-таки сумел.
    • 72'
      Двойную замену делает Роджерс, выпуская Борини вместо Коутиньо и Аллена вместо Джана. Всё ещё верит в Балотелли главный тренер "Ливерпуля".
    • 71'
      Матич за жёсткий подкат в центре поля против Джонсона получает жёлтую карточку.
    • 70'
      Вот теперь "Ливерпулю" нужно прибавлять в атаке и искать счастья у чужих ворот. Балотелли, как мне кажется, пора бы уже менять. Марио сегодня успешно выполнял роль столба у чужой штрафной площади.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КОСТА! Аспиликуэта и Виллиан сделали этот гол! Сесар получил передачу метров на сорок, выдавил буквально Коутиньои прострелил. Миньоле отбил мяч на Косту, который расстреливал уже фактически пустые ворота!
    • 67'
      Не самая удачная подача была в исполнении Фабрегаса. Отбились игроки "Ливерпуля", но мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Челси".
    • 66'
      Балотелли неудачно вернулся в оборону, где нарушил правила на Оскаре. Жёлтую карточку получает итальянский форвард.
    • 65'
      Не без труда сумел подняться на ноги Бранислав Иванович. Будем надеяться, что он сможет продолжить поединок.
      64'
      Никакого фэйр-плей в современном футболе нет давно. Лежал на газоне Иванович, футболисты "Ливерпуля" не стали останавливаться, а начали атаку. В офсайде оказался Балотелли.
    • 63'
      Джонсон подключился к атаке, красиво на финте обманул Аспиликуэту и навесил. Куртуа спокойно забирает мяч в свои перчатки.
    • 62'
      Хозяева поля сейчас решили немного подержать мяч под своим контролем, дабы охладить атакующий пыл лондонцев, да и сами уже давненько не атаковали.
    • 61'
      Эмре Джан отлично отработал в обороне, без нарушения правил отобрал мяч у Виллиана, а тому помогали и Оскар с Азаром.
    • 60'
      Игроки "Челси" чаще мерсисайдцев бьют по воротам, но нельзя сказать, что у "синих" безоговорочное преимущество в этой встрече.
    • 59'
      Диего Коста в сложнейшей ситуации сумел развернуться, добежал до чужой штрафной площади и отдал на Виллиана. Тот во второй раз подряд пошёл в обыгрыш, пока ничего у него не получается.
    • 58'
      Первая попытка в матче в исполнении Виллиана пробраться по правому флангу. Бразилец ушёл на скорости, но не хватило поля игроку "Челси".
    • 57'
      Оскар прокинул мяч мимо Шкртела, но того подстраховал Морено, который перевёл мяч за боковую.
      56'
      Да, первая замена в составе "Челси". Вместо Рамиреса вышел Виллиан.
      55'
      Ответ от "Челси". Эден Азар пробежал половину поля, дошёл до штрафной площади и пульнул. Уже не в первый раз мяч был заблокирован защитником "Ливерпуля".
      54'
      Стерлинг ворвался в штрафную и зряче бил в дальний угол. Отлично в этом эпизоде сыграл Тибо Куртуа. Добивания не последовало.
    • 53'
      Жозе Моуринью о чем-то активно разговаривает со своими помощниками. Думается, что первая замена будет у "Челси".
      52'
      Диего Коста в сложнейшей ситуации исхитрился и пробил через себя. Не хватило точности бразильскому испанцу, но смотрелся этот эпизод весьма эффектно.
    • 51'
      Спустя несколько секунд Оскар всё-таки отметился ударом по воротам "Ливерпуля", но получилось слабо и совершенно неточно.
    • 50'
      Азар пробовал красиво обыграться с Оскаром. Бразилец сделал пас пяткой, только вот до удара по воротам дело не дошло.
      49'
      Иванович получает жёлтую карточку за срыв атаки "Ливерпуля".
      48'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Челси". Сеск Фабрегас в этот раз отправил мяч на ближний угол вратарской. а там не было ни одного игрока в синей форме.
    • 47'
      Первый тайм получился весьма любопытным, моменты были как у тех, так и у других ворот. Будет интересно, как же пойдет игра после перерыва.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Стерлинг снова попал в кадр. Сейчас он оказался в офсайде.
      44'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается Рахиму Стерлингу за фол против Рамиреса. Самое смешное, что после повтора стало понятно, что это бразилец явно фолил в атаке, заехав Рахиму прямо по лицу локтём.
    • 43'
      Свистят трибуны, не нравится болельщикам, что теперь гости контролируют мяч, а "Ливерпуль" вынужден обороняться.
      42'
      Уже не первый прорыв по флангу в исполнении Диего Косты завершился угловым. Миньоле выбил мяч кулаком, но владение по-прежнему у лондонцев.
    • 41'
      Вот сейчас Коста и Фабрегас помешали друг другу. В результате мяч отлетел к Азару, тот зряче бил в правый от себя угол. Миньоле сумел забрать мяч в руки.
    • 40'
      Стоит сказать, что практически все атаки "Челси" идут по флангам. Прорывам по центру мы собственно и не видим.
    • 39'
      Иванович уже не первый раз в этой встречи пробовал ворваться в штрафную. Делал он пас низом. На месте вратарь!
    • 38'
      "Челси" проводит концовку очень мощно. Кажется, что Моуринью сказал своим подопечным постараться уйти на перерыв лидерами.
      37'
      Какая атака! Оскар выдал просто грандиозный пас на Рамиресу. Бразилец мог самостоятельно бить по воротам, но решил отпасовать на Азара. Эден пульнул низом и снова попал в Джонсона!
      36'
      Энтони Тэйлор только и делает, что общается с игроками. Мне кажется, что главному арбитру встречи уже пора показывать жёлтые карточки.
      35'
      Эден Азар после прекрасного паса от Оскара сразу же пробил в касание по воротам "Ливерпуля". Глен Джонсон оказывается стенкой, от которой мяч отправился на очередной корнер у ворот "Ливерпуля".
    • 34'
      Длинная передача метров на сорок была адресована Диего Косте. Насколько я понял, судья зафиксировал фол в атаке в исполнении форварда "Челси".
    • 33'
      Стивен Джеррард уже не первый раз оказался на позиции центрального защитника, страхуя своих партнёров. "Челси" на некоторое время перехватил инициативу у хозяев поля.
      32'
      Коста, тем временем, забрался в офсайд.
    • 31'
      Попытка забросить мяч в штрафную площадь "Челси". Гари Кэхилл не стал рисковать и спокойно отправил мяч за боковую. "Ливерпуль" будет пробовать начать ещё одну атаку.
    • 30'
      Бранислав Иванович ускорялся по своему правому флангу, добежал практически до лицевой, где Деян Ловрен удачно подставил корпус. Будет удар от ворот.
    • 29'
      Отмечу, что Рахим Стерлинг сегодня очень часто опускается в оборону, и его помощь защитникам "Ливерпуля" весьма и весьма ощутима.
      28'
      Фабрегас навешивал на Терри, тот пробовал скинуть мяч на партнёра, но ничего не вышло.
      27'
      Это было опасно! Коутиньо устроил рейд метров на двадцать пять-тридцать и пробил в противоход Куртуа. Тибо помог только его высоченный рост. Добивания не последовало, Иванович выбил мяч на угловой.
      26'
      Джонсон оттолкнул Азара, который уже был на скорости, Тяжело было удержатся на ногах Эдену. Штрафной, меж тем, никаких проблем для обороны "Ливерпуля" не доставил.
    • 25'
      Показывают нам на трибунах Даниэля Старриджа. Я напомню, что в своё время форвард сборной Англии играл за "Челси", но пробиться в состав ему удавалось не всегда.
    • 24'
      Команды обменялись голами и вернулись к тому, с чего начинали: "Ливерпуль" подолгу владеет мячом, а "Челси" активно прессингует соперника.
      23'
      Коста сейчас толкнул локтём в спину Шкртела, который собственно её и ставил испанскому нападающему. Возникла небольшая стычка, но Энтони Тэйлору удалось её нивелировать.
    • 22'
      Крутят-вертят "красные" возле штрафной площади. Удивительное дело психология в футболе.
    • 21'
      Навесная передача была на ближний угол вратарской. Высоко выпрыгнул Коста и выбил мяч куда-подальше. Впрочем, футбольный снаряд всё ещё под контролем "Ливерпуля".
      20'
      "Ливерпуль" сейчас проснулся. Угловой с правого фланга заработали мерсисайдцы. Дважды били "красные" по воротам. Мяч рикошетом от ноги Ивановича отправился на ещё один корнер.
      19'
      Балотелли забивает гол, но взятие ворот отменено. Явное положение "вне игры" было у Марио.
      19'
      Корнер у ворот "Челси" завершился контратакой "синих", и теперь уже угловой будет для гостевой команды. Шкртел заблокировал удар Косты.
    • 18'
      Ситуация была очень сложная. Не факт, что арбитр зафиксировал бы гол, если бы не это нововведение, которое принято на вооружение в Премьер-лиге.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КЭХИЛЛ! Спасибо системе фиксирования гола! Пробивал Коста после навеса с углового, Миньоле отбил, отбил и удар Терри, а вот с добиванием Кэхилла не справился. Мяч он вынес уже после того, как тот пересёк линию ворот!
    • 15'
      Навесная передача была на ближнюю штангу. Джон Терри высоко выпрыгнул, но пробить по воротам капитану "Челси" так и не позволили.
      14'
      Диего Коста пробивал низом с десяти метров. Кто-то из защитников "Ливерпуля" сумел подставить ногу. Первый угловой сейчас исполнят игроки "Челси".
    • 13'
      Вот теперь будет крайне интересно посмотреть, как же изменится игра "Челси". Будут ли лондонцы атаковать активнее, или же продолжат играть вторым номером?
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЖАН! Только-только я сказал про гол в ворота "Челси", как он случился! Джан хлёстко пробил с двадцати пяти метров, мяч угоди в спину Кэхиллу и влетел точно в угол ворот, но вряд ли это будет автогол.
    • 9'
      "Ливерпуль" крайне неспешно перепасовывает мяч на своей половине поля. На таких скоростях пройти оборону "Челси", как мне кажется, невозможно.
    • 8'
      Нельзя сказать, что у "Челси" автобус в эти минуты, но пока лондонцы только и делают, что обороняются, повсеместно прессингуя "красных".
      7'
      Марио Балотелли забрался в положение "вне игры". Итальянец продолжает оставаться едва ли не самым критикуемым футболистом в Премьер-лиге.
    • 6'
      "Ливерпуль" имеет безоговорочное преимущество по владению мячом на старте встречи. думаю, что футболисты "Челси" ничуть не возражают против подобного развития событий.
    • 5'
      Рамирес добежал практически до штрафной площади, так и не решил он, что же сделать с мячом и просто потерял футбольный снаряд.
    • 4'
      Штрафной заработали "красные". Навес был к одиннадцатиметровой отметке, мяч отбили на Коутиньо, тот пробил по высокой дуге. Мяч прилетает вновь в руки к Куртуа.
    • 3'
      Джеррард навешивал в район вратарской. Тибо Куртуа хладнокровно забирает мяч в руки. "Ливерпуль" явно сделал ставку на быстрый гол.
      2'
      "Энфилд" традиционно заполнен до отказа, болельщики поют песни во славу "Ливерпуля", а хозяева поля уже отметились первым ударом. Джан бил по воротам. Мяч рикошетом от Терри отправился на угловой.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче уикенда, который пройдет на "Энфилде". "Ливерпуль" сразится с "Челси"! Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Челси онлайн