Варгас Эдуардо
55' Желтая карточка
Санья Бакари
2:1
76' Гол в свои ворота
Демикелис Мартин
2:2
90'+9
-
Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Приглашаю всех на матч итальянской Серии А, где "Сампдория" сыграет с "Миланом"! Должно быть интересно.
-
БРАВО! В этом захватывающем матче победила дружба! Ничья между "КПР" и "Манчестер Сити". Непонятно, кто должен больше радоваться: "обручи", у которых сегодня не засчитали уйму голов, или "горожане", которые дважды были близки к голу, но защитники "КПР" выносили мяч с линии ворот.
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
90'
Агуэро перед штрафной, все ждали удара, Серхио решил сыграть на Милнера. Защитник на мяче был первым.
90'
Сейчас Жозе Моуринью сидит у телевизора и болеет за "КПР". В случае потери очков "Челси" еще больше оторвётся в турнирной таблице!
90'
Подача Милнера с правого фланга, Демикелис выиграл борьбу, удар получился недостаточно сильным. Мяч в руках вратаря. Две минуты осталось.

90'
Четыре минуты еще играть! Дальний удар Серхио Агуэро, мяч пришёлся в защитника. Угловой.
90'
Последняя минута матча! В атаке "Сити". Яя Туре разыгрывает мяч, сыграл налево на Милнера. Джеймс прекрасно на замахе уложил защитника на газон, отдал на Туре, Яя с линии штрафной в касание ударил по воротам, мяч в Бартона попал!
89'
Прострел Варгаса с правого фланга, Мангала выбил мяч на угловой. Защитник показывает, что нужно бросать аут, но Варгас уже сделал подачу. Неточно головой ударил, если не ошибаюсь, Чарльз Остин.
88'
Варгас головой сбросил на Бартана, Джоуи немного опоздал с рывком. Харт на мяче был первым.
87'
Не так осталось сыграть в этом матче. Лично я не жду финального свистка, ведь на это можно смотреть вечно. Британский футбол в своём лучшем проявлении. Интрига живёт до последних секунд!
86'
Лэмпард срубил соперника в центре поля. По-моему, жёлтой карточки не было. Варгас штрафной исполнил не лучшим образом.
85'
Как будет жаль "обручей", если "горожане" сегодня выиграют! А Навас сейчас едва не забил третий! Испанцу не хватило роста, чтобы головой переправить мяч в ворота. А ведь он опередил Грина.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! ДУБЛЬ АГУЭРО!
"Манчестер Сити" добился своего! Пас Яя Туре с центральной зоны, Агуэро принял мяч в штрафной, обыграл вратаря, развернулся и с левой пробил в дальний угол! Два защитника успели встать на линии, не помогли они команде!
83'
САНЬЯ бил с 22-х метров! Мяч между ног защитников пролетел, любой рикошет — гол. Но его не было!
82'
Милнер! Джеймс пробил в сантиметрах от штанги! Классный пас Яя Туре, удар Милнера метров с двенадцати, мяч мимо ворот пролетел. Касание защитника было, угловой!
81'
ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! После удара Милнера головой мяч летел точно в дальнюю "девятку", защитник "КПР" выбил мяч с линии ворот! Это был СТИВЕН КОЛКЕР!
80'
После подачи с правого фланга Варгас бил в падении ножницами! В двух метрах от штанги!
79'
Лерой Фер ударил в "стенку"! Атака "КПР" продолжается!
78'
Демикелис сфолил перед своей штрафной. Мяч в метре от линии, точно по центру.
77'
Агуэро не забивает! Серхио дождался ошибки защитников, вышел один на один, обыграл вратаря, но далековато отпустил мяч. Роберта Грина подстраховал Ричард Данн, который выбил мяч с линии ворот.
Гол в свои ворота
76'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Мартин Демикелис!
Классный гол забивают "рейнджеры"! Главное — кристально чистый! Кросс Чарльза Остина с правого фланга, Бобби Замора сыграл на опережение и головой пробил в дальний угол! Привет, Демикелис! Оказывается, что это автогол! Мяч от головы Демикелиса влетел в ворота.
75'
Гаэль Клиши грамотно сыграл на опережении на левом фланге, но выпустил мяч за пределы поля.
74'
Так я и не дождусь сегодня Сабалету. Вместо Самира Насри на поле вышел Джеймс Милнер.
73'
Бакари Санья не газоне, игра продолжается. Наконец Мартин Демикелис выбил мяч за пределы поля.
72'
Мангала выбил мяч после прострела Варгаса с левого фланга. Может быть я повторюсь, но равная игра в эти минуты. "КПР" ни в чём не уступает чемпионам Англии.
71'
"Обручи" отбились после подачи Самира Насри с левого фланга. На подборе успешнее были хозяева.
70'
Двадцать минут осталось во втором тайме. Во втором тайме был только один незасчитанный гол. Чистых мячей не было. Счёт по-прежнему 1:1.
69'
Мяч после паса Джоуи Бартона прилетел в руки Джо Харту.
68'
Вместо Джеко на поле вышел Фрэнк Лэмпард. Я совершенно не понял этой замены. Неужели повреждение успел получить босниец? Проспал я этот момент.
67'
Варгас принял мяч в штрафной после классной передачи Бартона, удар получился слишком слабым.
66'
Интересно, выпустит ли Мануэль Пеллегрини Пабло Сабалету на правый фланг. Сегодня "Манчестер Сити" лишь правого фланга атаки. Санья и близко не способен заменить аргентинца.
65'
Вместо Фернандиньо на поле вышел Эдин Джеко.
64'
Моментище! Высокая подача с левого фланга, Варгас с лёта с линии штрафной ударил неточно, но мяч попал в Остина! После этого касания игровой снаряд полетел совсем в другой угол. Харт был зрителем, но повезло ему, что мимо ворот пролетел мяч.
63'
После подачи Варгаса гости выбили мяч из своей штрафной. Мяч вновь у "обручей", теперь они получили право на штрафной удар.
62'
ФЕРНАНДО! Передача на ход Остину, параллельным курсом бежал Замора, Чарльз сделал хороший пас, но Фернандо Режес своими длиннющими ногами достал мяч и выбил на угловой.
61'
Рекомендую вам посмотреть резервистов "Сити". Там есть, кому усилить игру в атаке. Джеко, Милнер, если готов Лэмпард. Уже скоро, думаю, будут замены.
60'
Пятнадцать минут сыграли команды после перерыва. Сначала у нас была уйма моментов, но уже минут пять, как игра немного успокоилась.
59'
Подача Бартона с правого фланга Бобби Замора в прыжке не достал мяч.
58'
Опасный подкат Мангала в центре поля. Судья был рядом и не просвистел.
57'
Удар Самира Насри с линии штрафной, француз пытался попасть в дальний угол, но Грину в игру вступать не пришлось. Защитник встал на пути мяча.
56'
Отбились "горожане" после розыгрыша этого штрафного. Теперь гости перешли в свою атаку.
55'
Бакари Санья получил жёлтую карточку за фол на фланге.
54'
Еще один угловой для "КПР". После подачи в центральную зону Яя Туре выбил мяч головой. Ивуариец разогнал контратаку, сыграв налево на Наваса. Мяч "горожане" потеряли.
53'
Очевидный офсайд у Чарли Остина. К боковому арбитру не может быть претензий.
52'
Угловой для "Сити" ничем интересным не закончился. В ответной атаке "КПР" мяч побывал в воротах Харта. Будет разбираться.
51'
Агуэро! Серхио не успел на прострел Наваса с правого фланга! В этом эпизоде Данн едва не срезал мяч в свои ворота!
50'
На встречных курсах играют команды! Прекрасная игра, несмотря на несколько спорных решений судьи.
49'
Стивен Колкер головой не попал по воротам после подачи с левого фланга.
48'
Опасный момент! Лерой Фер бил метров с двенадцати, мяч пролетел в полуметре от штанги! Касание Демикелиса, возможно, спасло "Сити".
47'
Падения Остина в чужой штрафной, судья оставил эпизод без внимания. Атака "Манчестер Сити", Агуэро успел на пас Насри, после чего сделал прострел во вратарскую. Мяч пролетел параллельно линии ворот, Яя Туре не хватило сантимеров, чтобы успеть замкнуть этот прострел.
46'
В перерыве я ещё раз посмотрел повтор гола Чарльза Остина — никакого офсайда. Нападающий был на одной линии с Демикелисом.
46'
В составе "КПР" в перерыве произошла замена. Вместо Раньери Сандро на поле вышел Джоуи Бартон.
46'
-
Завершился первый тайм! Свистом болельщики провожают судейскую бригаду в раздевалку. Перерыв!
45'
За разговоры жёлтую успел схватить и Самир Насри.
45'
Грубый подкат Варгаса в ноги Фернандиньо на чужой половине поля. Жёлтая карточка. Уже четвёртая для хозяев.
45'
Удар Варгаса со штрафного удара, мяч попал в "стенку". Две минуты компенсировал Майк Дин к первому тайму.
44'
Атака "обручей" на этом не закончилась, передача с фланга на Остина, Чарльз с близкого расстояния вновь не смог переиграть Харта! Боковой арбитр сумел разобраться, тут был чистый офсайд.
43'
Джо Харт! Великолепное спасение! Чарли Остин бил с линии штрафной, Харт сумел отразить мяч сторону!
42'
Бобби Замора вытолкнул Бакари Санья на рекламный щит. Француз очень неприятно ударился. Думаю, болельщики "Сити" будут рады выходу Сабалеты, в случае надобности.
Дождь
41'
Штрафной для "Сити" закончился борьбой Мангала и Генри, мяч улетел за лицевую от головы футболиста "Сити". На крупных планах видно, что дождит сегодня в Западном Лондоне.
40'
Жёлтую получил Данн за фол на правом фланге.
39'
Передача Агуэро с правого фланга, мяч полетел на Яя Туре, ивуариец не придумал, каким образом ударить, решил пропустить мяч на Клиши. Выстрел защитника "Сити", мяч попал в Ричарда Данна.
38'
Хотелось бы еще увидеть повтор гола Остина. К нему тоже есть вопросы.
37'
Выше ворот пролетел мяч после штрафного Яя Туре. Показали нам повтор гола Агуэро, с офсайда забивал Серхио. Не самый очевидный "вне игры", но он был. Боковой арбитр не мог видеть точный момент передачи Мангала, потому что защитник "Сити" очень далеко находился. Это, тем не менее, не отменяет факта результативной ошибки.
36'
Маурисио Исла получил жёлтую карточку за фол против Агуэро. На линии штрафной было нарушение. Яя Туре готовится бить.
35'
"Сити" перехватил инициативу и основательно закрепился на чужой половине половине поля. Агуэро бил в касание после передачи Наваса, мяч зацепил защитника и сбавил силу полёта. Роберт Грин в прыжке поймал мяч.
34'
Навас сделал классную передачу на Туре на линию штрафной, Яя на технику бил в дальний угол, рядом со штангой!
33'
Знаете, ведь и к этому голу можно прицепиться. Я буду в перерыве ждать еще одного повтора. Серхио Агуэро, по-моему, был ближе к вратарю, чем последний защитник.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Серхио Агуэро!
Длинная передача Мангала со своей половине поля, Агуэро принял мяч в штрафной, обыграл двух защитников и ударил мимо вратаря!
30'
Фернандиньо поборолся в центре поля, но Самир Насри потерял. Атака "КПР", пас Заморы на Остина, Демикелис головой достал мяч.
29'
Санья пошёл по флангу правым флангом, но его передача на Наваса получилась очень неудобной. Неудобно было испанцу обработать такой мяч.
28'
Еще раз показали нам повтор не засчитанного гола Остина на 10-й минуте. Майк Дин в это время находился в центральном круге, двойного касания он видеть не мог. Думаю, что ему подсказал боковой арбитр.
27'
Яя Туре! Удар с левой ноги из-за пределов штрафной! Мяч летел по восходящей траектории, мог получится очень красивой гол, но не попал Туре в створ! В полуметре над перекладиной пролетел мяч.
26'
Угловой Варгас исполнил еще хуже, чем штрафной. "Сити" отбились и начинают свою атаку. Давно мы не видели Агуэро в игре.
25'
Эдуардо Варгас сделал подачу, мяч зацепил игрока в "стенке" и вылетел на угловой.
24'
Навас нарушил правила около своей штрафной. Мяч в полуметре от линии, но ближе к левому флангу. Бить отсюда не очень удобно.
23'
"КПР" продолжает лучше играть. "Манчестер Сити" подавлен. Оборона "горожан" не справляется. Мангала пока проваливает матч, также, как и Санья.
22'
Друзья, и этот гол нельзя было засчитывать. В офсайде в момент передачи был Остин. Но я не представляю, что было бы, если арбитр отменил и этот гол.
21'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Чарльз Остин!
С третьего раза его гол засчитывают! Вот это да! Передача Ислы с правого фланга, Остин обработал мяч в штрафной и с правой ударил в дальний угол! Мяч мимо Харта пролетел. Счёт открыт!
19'
Штрафной для "КПР" завершился контратакой на их ворота. Раньери Сандро пришлось фолить. Жёлтая карточка.
18'
Демикелис в простой ситуации подарил мяч Остину, Насри в опасном подкате нарушил правила.
17'
Футболисты "КПР" начали апеллировать к судье, мол Санья сыграл рукой. На повторе видно, что в плечо защитнику попал мяч.
16'
Варгас дважды пришлось исполнять угловой с левого фланга. После второй подачи Сандро бил по воротам, мяч попал в Санья.
15'
За первые пятнадцать минут я так и не понял, кто борется за выживание, а кто — за чемпионство.
14'
ХАРТ спасает! Вот это да! И вновь Остин был на ударной позиции, после скидки Заморы он остался сам перед воротами. Удар в упор отразил вратарь "Сити"!
13'
Угловой для "Манчестер Сити". После розыгрыша мяча Насри разыграл стандарт, удар Агуэро был слишком слабым. Удар от ворот.
12'
Свистит стадион, я понимаю зрителей, но решение арбитра уже не вернуть.
11'
Оказывается, Джо Харт дважды дотронулся до мяча. Пытаясь выбить игровой снаряд, он его коснулся левой ногой, а затем был удар правой. Майк Дин это заметил. Заново Джо Харт ввёл мяч в игру, счёт 0:0.
10'
Еще один ГОЛ забил Чарльз Остин! Я еще такого не видел. Майк Дин отменил взятие ворот! Джо Харт неудачно выбил мяч со свободного, Остин метров с 22-х сразу пробил по воротам! Мяч залетел в угол, трибуны во второй раз подняли руки и начали праздновать, но гол не засчитан. Честно говоря, причина мне неизвестна. Постараюсь выяснить сейчас.
9'
ГОЛ забивает Чарльз Остин, но боковой арбитр зафиксировал офсайд. Двухметровый "вне игры" у нападающего.
8'
"Манчестер Сити" создал уже три неплохих момента у чужих ворот, но я их не могу назвать опасными.
7'
Угловой Насри ничем не закончилась. Атаку вторым темпом завершил Яя Туре, мяч пролетел выше ворот.
6'
Огромное преимущество у "Сити" вначале матча. Сейчас прорыв правым флангом завершился угловым. Свистит "Лофтус Роуд", местная команда неважно начала этот матч.
5'
Навас сделал пас на Агуэро с правого фланга, Серхио ударил над воротами.
4'
Очень легко "горожане" вошли в чужую штрафную. Отмечу, что оборона "Куинз Парк Рейнджерс" худшая в лиге. В среднем 2 гола за игру пропускают "обручи".
3'
Первый момент у ворот Роберта Грина, аргентинец сыграл на Насри, Самир метров с восьми бил по воротам, его удар накрыли.
2'
"Манчестер Сити" играет в тёмно-синей форме, а "КПР" — в белой с синими полосами.
1'
Эта игра, как и все матчи тура, началась с минуты молчания. Завтра в Англии будет день памяти погибших воинах за период Первой и Второй мировых войн.
1'
Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
-
Сегодня Мануэль Пеллегрини даёт отдохнуть Сабалете, который в этом сезоне играет практически без замен. У Фернандиньо появляется шанс реабилитироваться за провальную игру с ЦСКА. Также в старте появился Самир Насри, которого в последних матчах из основы вытеснил Джеймс Милнер. Отметим и появление Лэмпарда на скамейке запасных впервые после травмы.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Манчестер Сити" после поражения в Лиге чемпионов сыграет против "Куинз Парк Рейнджерс" на выезде. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.