Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
0'
0:1
56' Гол в свои ворота
Гиббс Киран
65' Желтая карточка
Касорла Санти
0:2
85' Гол
Руни Уэйн
Жиру Оливье
1:2
Уилсон Джеймс
90'+10

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! Это невероятно драматичный поединок завершился победой "Манчестер Юнайтед" над "Арсеналом". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Нет, ещё и Жиру получил "горчичник".
    90'
    Началась у нас толкотня между игроками "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". Нервы сдают. Кому жёлтую показал Дин? Уилсону, кажется.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЖИРУ! ИНТРИГА? Оливье отметился шикарным ударом в ближнюю девятку с линии штрафной. Три минуты ещё есть у "Арсенала"!
  • 90'
    Продолжает играть "Арсенал" в атаку, но мотивации уже, понятное дело, совсем немного.
    90'
    0-3 сейчас должно было случиться! Вырвался один на один с Мартинесом Ди Мария, но упустил грандиозный шанс Анехль, не сумев, попасть в створ.
    90'
    Ух ничего себе! Аж целых восемь минут добавлено к матчу!
    90'
    Флетчер вышел вместо Янга.
    89'
    Угловой с правого фланга заработали футболисты "Арсенала", но ничем опасным корнер не завершился.
  • 88'
    Что-то мне подсказывает, что это всё. "Арсенал" был лучше, но победил "Манчестер Юнайтед". За это мы и любим футбол.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! РУНИ! Вот так вот! Поймали "красные дьяволы" соперника на контратаке. Руни выскочил один на один и реализовал этот выход!
    85'
    Касорла ворвался в штрафную и метров с десяти пытался пробить. Жиру подставлял ногу, не сумел он добраться до мяча. "Арсенал" очень мощно давит.
  • 84'
    Оливье Жиру и "Эмирейтс" недовольны тем, что Майк Дин не зафиксировал нарушение правил в центре поля на французе.
  • 83'
    Блэкетт уже не первый раз ошибается в передаче, перехватили у него мяч, но организовать атаку не получилось.
  • 82'
    При такой игре у гостей появился отличный шанс увеличить своё преимущество на контратаках.
    • 81'
      Феллайни сейчас сыграл просто и понятно, выбив мяч за пределы штрафной площади "Манчестер Юнайтед". "Арсенал" продолжает давить едва ли не всем составом.
    • 80'
      Соглашусь я с Юрием Розановым, который говорит о том, что "Арсенал" сегодня лучше "Манчестер Юнайтед", и что счёт действительно по игре. Но при этом нельзя не отметить и тактику Луи ван Галя, который изначально решил сыграть от обороны, несмотря на проблемы с защитниками.
    • 79'
      Жиру первым касанием пробивал по воротам. Мяч пролетает мимо цели.
      78'
      Вот и Жиру! Он поменял Касорлу. Оливье встретили овациями.
      77'
      Ван Перси под гул трибун покидает поле, вместо него выходит Уилсон.
    • 76'
      Валенсия отлично отработал в обороне, помешав кому-то из "канониров" доставить мяч низом в чужую штрафную.
      75'
      Уэлбек мог выходить один на один, но Смоллинг устоял, помешав бывшему одноклубнику организовать голевой момент!
    • 74'
      Давид Де Хеа никуда не спешит, а после подготовки он взял и что есть силы пульнул до чужих ворот. Дамиан Мартинес, напротив, старается как можно быстрее ввести футбольный снаряд в игру.
      73'
      Макнейр завалил Ремзи прямо возле левого угла штрафной площади. Отличный шанс для "Арсенала" сравнять счёт. У мяча, конечно же, Санчес.
      72'
      Очередной корнер заработали футболисты "Арсенала". Санчес уже не первый раз пробовал закрутить мяч в ближний угол. Не вышло.
    • 71'
      Арсен Венгер не спешит делать третью замену. Понять его несложно, всё-таки две перестановки он делал из-за травм. Но, полагаю, скоро Жиру или Подольски выйдет на поле.
    • 70'
      Уэйн Руни падал в штрафной площади лондонского клуба, но никакого пенальти там даже и близко не было.
      69'
      КАСОРЛА! Санти сейчас в касание пробил с линии штрафной низом. Давид Де Хеа прекрасно сумел забрать мяч в руки.
    • 68'
      Алексис Санчес сейчас оставлял мяч для партнёра, который не понял хитрой задумки своего чилийского одноклубника.
    • 67'
      "Манчестер Юнайтед" чувствует, что футболисты "Арсенала" неврничают и паникуют. Да, матч у нас просто невероятного напряжения.
      66'
      Санти Касорла получает жёлтую карточку за удар сзади Янга.
    • 65'
      Арсен Венгер пытается подбодрить своих подопечных. Шансы спас хотя бы ничью у "Арсенала" есть, да и времени до конца поединка ещё достаточно.
      64'
      МОМЕНТ! Алекси Санчес бил головой после навеса с правого фланга низом. Давид Де Хеа вновь забирает мяч в руки!
    • 63'
      А в этом эпизоде никакого офсайда не было. При этом "Манчестер Юнайтед" мог проводить атаку два в одного.
      62'
      Руни забрался в положение "вне игры".
      61'
      Щесны хочет продолжать матч, но медик "Арсенала" показывает, что не стоит рисковать. Мартинес вышел на поле.
    • 60'
      Показывают нам повтор, Феллайни был в офсайде, но он даже до мяча не добрался. Так что спорная ситуация.
    • 59'
      Носилки появились на поле, Щесны показывае на своё колено, но замены пока нет.
      58'
      А у нас снова пауза. Лежит на газоне Войцех Щесны. И Мартинес уже готов выйти на поле. Что такое не везёт и как с этим бороться!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АВТОГОЛ ГИББСА! НИЧЕГО СЕБЕ ДЕЛА! После навеса с левого фланга Щесны столкнулся со Гиббсом, мяч отлетел к Валенсии, который тут же пробил. Лежащий Гиббс случайно подставил ногу, после чего мяч и оказался в сетке ворот "Арсенала". Колоссальное невезение для "Арсенала".
      55'
      Касорлу выпускает Арсен Венгер.
    • 54'
      Нет, всё-таки требуется замена Уилшеру. Джек снова уселся на газон. Кто же выйдет вместо него?
    • 53'
      Вроде бы удалось привести в чувства Джека Уилшера. Прихрамывая, но он всё-таки возвращается на поле. Это радует.
      52'
      Уилшер держится за заднюю поверхность бедра, и видно, что ему действительно больно. Медики на поле!
      51'
      Хитро закручивал Санчес мяч с углового прямо в ворота. Де Хеа кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      50'
      Де Хеа продолжает оставаться лучшим игроком "Манчестер Юнайтед"! Макнейр не успел за Уэлбеком, ото ворвался в штрафную и пробил по воротам. Давид грудью отразил выстрел и перевёл мяч на угловой.
      49'
      Мертезакер сейчас с полулёта пробил метров с десяти, но получилось выше цели.
      48'
      Угловой с правого фланга заработали лондонцы. Мертезакер не сумел толком пробить, мяч отлетел к Окслейду-Чемберлену, который дважды наносил удар. И второй привёл к угловому.
    • 47'
      Луи ван Галь продолжает менять схему по ходу игры. Вот сейчас отчётливо видно, что в защите у "Манчестер Юнайтед" три защитника, но, я уверен, эта расстановка будет варьироваться.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей игре!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Арсен Венгер сейчас сделал пас на своего подопечного, только вот придётся аут бросать. А пас был хороший.
      44'
      УХ! После навеса с углового Де Хеа не слишком удачно сыграл на выходе, мяч отлетел к Уэлбеку, который пробил пяткой, но в створ не попал.
    • 43'
      Очень странную игру мы наблюдаем, если честно. Вроде бы и именитые команды, но играют так, что все будто боятся своей тени.
    • 42'
      Санчес низом сейчас пасовал на Уэлбека, блокируется эта передача. Аут будет бросать Гиббс.
      41'
      Пятый? Нет, не будет пятого. Смоллинг бил по воротам, но мяч сошёл с ноги и отправился за лицевую.
      40'
      Три угловых подряд исполнили футболисты "Манчестер Юнайтед". Третий завершился ударом Каррика, но его выстрел заблокировали. Четвёртый стандарт!
      39'
      С корнером справились "канониры", но атака продолжилась, мяч у футболистов "Манчестер Юнайтед".
      38'
      Три в четыре провели атаку гости. Ди Мария ворвался в штрафную и скинул мяч на Руни. Уэйну надо было бить первым касанием. Он пробил вторым, и Чамберс перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Майкл Каррик вынужден частенько опускаться в оборону, помогая защитниками. Приходится помогать, учитывая, что Блэкетт бегает, куда ему захочется.
      36'
      Редкий выпад в исполнении "Манчестер Юнайтед". Случилось это благодаря Ди Марии, который взял инициативу в свои руки, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Щесны на месте.
      35'
      Алексис Санчес решил напомнить о себе, пробив низом с двадцати трёх метров. Мяч прилетает прямо к Де Хеа.
    • 33'
      Игроки "Арсенала" начинают психовать. Понимают они, что сильнее нынешнего "Манчестер Юнайтед", но вот забить у них никак не получается.
    • 32'
      Любопытно, что в оборону вернулся Эшли Янг. Всё-таки по позиции сделал замену ван Галь?
    • 31'
      Преимущество пока целиком и полностью у "Арсенала". "Манчестер Юнайтед" даже и не атаковал толком сегодня.
    • 30'
      Действительно, уладили эпизод полюбовно. Уилшер полез бодаться с Феллайни, и я практически уверен, что после матча Джек схлопочет штраф, а то и дисквалификацию. Дин пожалел буйного лондонца.
      29'
      Ух! Потасовка сейчас возникла между Уилшером и Феллайни. Посмотрим, что решит Майк Дин. Мне кажется, что он решил обойтись без "горчичников" в этом эпизоде.
      27'
      Ещё один корнер заработали лондонцы. Навесная передача от Уилшера с правого фланга. Получилось очень сильно. Мяч никого не коснулся и покинул пределы поля.
      25'
      Угловой с правого фланга заработали лондонцы. Навесная передача на ближнюю штангу была выбита "красными дьяволами".
      24'
      УХ МОМЕНТ! Окслейд-Чемберлен сейчас мог выводить "Арсенал" вперёд. Вновь провалилась оборона "Манчестер Юнайтед", но вовремя вышел из ворот Де Хеа, и именно в него пробил Алекс.
    • 23'
      Уэйн Руни решился на удар по воротам. Получилось очень сильно, мяч отправился на трибуны "Эмирейтс".
      22'
      Ремзи нарушил правила на Ди Марии. Метров двадцать пять до ворот Щесны. Мяч находится немного левее центра.
    • 21'
      Ван Перси сейчас взял игру на себя и попытался ворваться в штрафную площадь "Арсенала", но вокруг него оказались сразу двое и мяч отобрали.
    • 20'
      Эшли Янг стал играть левым полузащитником, а левым защитником на данный момент является Антонио Валенсия. Любопытно.
    • 19'
      Без помощи графики нам не обойтись, пока не видно, как же выглядит расстановка у гостей. "Арсенал", тем временем, пытался атаковать левым флангом.
      18'
      Всё-таки не может продолжить играть Шоу. Вместо него вышел Янг. Я понятия не имею, как сейчас будет выглядеть схема "Манчестер Юнайтед".
    • 17'
      Шоу показывает, что не может продолжить встречу. Напасть настоящая на "Манчестер Юнайтед"!
      16'
      Уилшер сейчас красиво обманул на финте Шоу, после чего решил упасть. Мне кажется, что Джек слишком рано решил завалиться на газон. Пенальти тут нет. Люк снова на газоне.
      15'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Уилшер обязан был сейчас сам забивать! Де Хеа выбил мяч прямо на соперника, последовала передача на Уилшера, который выскочил один на один, но пробил во вратаря!
    • 14'
      Люка Шоу уже пробовали отправить в прорыв по его левой бровке. Значит всё с ним в порядке. Вот и чудненько!
    • 13'
      Арсен Венгер сегодня без своего фирменного безмерного пальто. Даже и не узнать его. А пока "Манчестер Юнайтед" пробует развернуть атаку на правом фланге.
    • 12'
      "Арсенал" уже практически закрепился на половине поля "Манчестер Юнайтед". Хозяева пытаются играть с позиции силы в этом матче.
    • 11'
      Уэлбек бил головой после навеса справа, но в створ не попал. А Шоу, прихрамывая, но всё-таки вернулся на поле.
    • 10'
      Затягивается у нас пауза, Шоу по-прежнему лежит,а ему оказывается медицинская помощь. неужели потребуется замена? Надеемся, что всё-таки нет. Какая-то эпидемия травм у "Манчестер Юнайтед".
      9'
      Люк Шоу получил повреждение и лежит на газоне. Будем надеяться, что всё в порядке с молодым левым защитником "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Высоченный Мертезакер выиграл верховую борьбу за мяч и даже попытался пробить, но получилось не слишком-то удачно.
      7'
      Окслейд-Чемберлен сделал передачу низом на Уэлбека, тот пытался пробить низом, однако его удар был заблокирован Макнейром. Угловой для "Арсенала".
      6'
      Чувствую, что в обороне у "Манчестер Юнайтед" сегодня будут появляться едва ли не все полевые игроки. Вот сейчас Валенсия на позиции центрального защитника оттёр от мяча Уэлбека.
      5'
      Ван Перси забрался в положение "вне игры".
    • 4'
      Алексис Санчес также вышел с первых минут, хотя были опасения на этот счёт. Арсен Венгер говорил, что чилиец не в лучшей форме после перелёта, но всё-таки выпустил он одного из лидеров "канониров".
    • 3'
      Скажу, что "Арсенал" играет сегодня в красно-белой форме, а "Манчестер Юнайтед" – в тёмно-синей.
    • 2'
      Режиссёр трансляции сразу же показывает нам графическую расстановку обороны "Манчестер Юнайтед". Я думал, что справа в защите будет Смоллинг, но Крис пока в центре, а справа играет Макнейр.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче дня, в котором "Арсенал" сразится с "Манчестер Юнайтед". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Арсенал 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн