Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Ливерпуль" добыл тяжёлую домашнюю победу над "Сток Сити", благодаря голу Глена Джонсона в концовке поединка.
  • 90'
    Последняя добавленная минута матча пошла. Гости отчаянно идут вперёд, забрасывая мяч в штрафную площадь соперника. Мерсисайдцы со скрипом отбиваются.
  • 90'
    На очередной угловой удар уже прибежал Асмир Бегович, однако неудачная подача от углового флажка последовала, которая стала добычей для Симона Миньоле.
  • 90'
    Брендан Роджерс пытается с виду излучать уверенность и спокойствие, но можно только представить, что у него твориться внутри. Тем временем, его подопечные выиграли немного времени, подержав мяч у чужого углового флажка.
  • 90'
    ОПАСНО!! После ещё одного углового справа головой пробивал Райан Шоукросс - мяч прошёл в считанных сантиметрах от левого угла ворот.
  • 90'
    Угловой с правого фланга подали "поттерс", хозяева отбились. Затем ещё несколько подач в штрафную площадь держат в напряжении игроков и болельщиков "Ливерпуля".
  • 90'
    ОПАСНО!! Защитники "красных" недалеко отбили мяч после заброса из глубины поля и с лёта пробивал Боян с линии штрафной площади - мяч просвистел прямо над правым верхним углом ворот.
  • 90'
    Стерлинг пытался в одиночку убежать в контратаку, накрутив всех соперников, но эта авантюра не прошла. Снова вперёд идут гости.
  • 90'
    Отошли мерсисайдцы на свою половину поля большими силами, намереваясь играть на отбой в оставшиеся секунды матча, что может быть чревато.
  • 90'
    Целых 7 минут компенсировал главный рефери.
  • 89'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Питер Крауч.
  • 88'
    Оказали медицинскую помощь Глену Джонсону, у которого разбита голова. Болельщики поддерживают своего героя, который, возможно, принёс сегодня победу "красным".
  • 88'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Фелиппе Коутиньо на поле вышел Деян Ловрен.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Глен Джонсон!!!
    Задавили таки! После навеса с правого края головой пробил Рики Ламберт, но попал в перекладину, а первым на добивание, словно бык рогами, смело пошёл Джонсон, который затолкнул мяч в ворота, вместе с тем получив ногой по голове от Эрика Питерса, который не успел вынесли мяч.
    • 86'
      ОПАСНО!! Фелиппе Коутиньо на правом краю чужой штрафной площади красиво уложил на газон соперника и простреливал вдоль ворот, но защитникам таки удалось отбить мяч.
    • 85'
      Дальними ударами обменялись команды. Уолтерс издали не сумел удивить Миньоле, который намертво забрал мяч, а выстрел Аллена превратился в угловой удар, задев ногу одного из защитников.
    • 84'
      ОПАСНО!!! Супер-момент был у "Стока"! После серии скидок в штрафной хозяев мяч попал к Диуфу, который с линии вратарской площади пробивал с разворота, но Рахим Стерлинг, который стоял на штанге, сумел совершить просто потрясающий сэйв.
    • 83'
      Глен Джонсон здорово отыграл в обороне сейчас, выиграв верховое единоборство у Арнаутовича, который был готов пробивал по воротам.
    • 82'
      Фелиппе Коутиньо подавал на дальнюю штангу в направлении Шкртела, но словак проиграл позицию сопернику, не придумав ничего лучше чем толкнуть его в спину.
    • 81'
      Массированная позиционная атака "Ливерпуля" закончилась дальним ударом Джо Аллена - мяч задел ногу одного из защитников и ушёл на угловой удар.
    • 80'
      Катают мяч сейчас гости на своей половине поля, справляясь с активным командным прессингом со стороны "красных". Согласны ли гости на ничью?
    • 79'
      С левого фланга прошла передача на Джеррарда, который поднимал мяч в воздух, в направлении Ламберта, но последний не сумел добраться к мячу, проиграв борьбу двум соперникам.
    • 78'
      Ничего не получается практически впереди у "Сток Сити", кроме редких ярких индивидуальных действий одного из нападающих.
    • 77'
      Стерлинг не рассчитал длину поля сейчас на левом фланге атаки, слишком далеко отпустив от себя мяч, стараясь обыграть Джеффа Кэмерона.
    • 76'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": Стивен Джеррард появился на поле вместо Лукаса Лейвы. Сумеет ли капитан мерсисайдцев помочь своей команде вырвать победу?.
    • 76'
      Симон Миньоле продемонстрировал эффектный сэйв, парировал выстрел Бояна от левого угла штрафной площади.
    • 75'
      Мартин Шкртел решил пойти в дриблинг со своей половины поля. Пробежал он с мячом метров 50, пока наконец у него мяч не украли.
    • 74'
      Уставать уже, похоже, начали футболисты "Ливерпуля", которым требуются свежие силы, но замены по-прежнему не торопится производить Брендан Роджерс.
    • 73'
      Гости перевели игру сейчас на чужую половину поля, но обострять её не торопится, предпочитая немного покатать мяч и успокоить соперников, которые не на шутку завелись.
    • 72'
      Стивен Джеррард усердно разминается за пределами поля, готовясь к скорому входу в игру, под радостные возгласы своих болельщиков.
    • 71'
      Нельзя так разбрасываться голевыми моментами "красным", иначе можно быть жестоко наказанными. Но гости пока что не могут с мячом пересечь центральную линию поля и организовать контригру.
    • 70'
      ОПАСНО!!! Феноменальную многоходовку сейчас разыграли ливерпульцы, в конце которой Стерлинг ворвался на левый край штрафной площади, вытащил на себя голкипера и простреливал вдоль линии вратарской площади на набегающего Аллена, который умудрился из убойнейшей позиции пробить над перекладиной.
    • 69'
      ОПАСНО!! ПРавым флангом мяч протащил Хендерсон и от угла штрафной площади прицельно простреливал на Ламберта, который в касание пробивал в дальний угол ворот, однако Бегович сумел среагировать и команду свою спас.
    • 68'
      Питер Крауч, тем временем, вовсю разминается у кромки поля. Скорее всего именно он станет последним "джокером" у Марка Хьюза сегодня.
    • 67'
      Мерсисайдские болельщики продолжают гнать своих любимцев в атаку, понимая, что ничья никак не поможет их команде в турнирном плане. Сокращать очковый разрыв можно только регулярно побеждая.
    • 66'
      ОПАСНО!! Стерлинг стянул на себя всю оборону соперника и вывел Лукаса на правый край штрафной, откуда ему никто не мешал пробивать, но бразилец пробил хоть и мощно, но бесхитростно, дав шанс Беговичу спасти свою команду.
    • 65'
      Крайне недоволен в своей технической зоне Марк Хьюз, у которого есть огромные претензии к своим подопечным. Резервному арбитру сейчас даже пришлось лично успокаивать разбушевавшегося менеджера "поттерс".
    • 64'
      Классный матч у нас идёт после перерыва? Почему нельзя было в первые 45 минут радовать болельщиков? Нет, они показывали Бог знает что в первом тайме.
    • 63'
      ОПАСНО!! Ответ "Ливерпуля" не заставил себя ждать. Теперь уже Стерлинг продемонстрировал чудеса дриблинга, также ворвался по левому краю в штрафную площадку, но пробивал в дальний угол - на десяток сантиметров промахнулся.
    • 62'
      ОПАСНО!!! Боян Кркич промчался по левому флангу, вошёл в штрафную площадку, предварительно обыграв двух соперников и пробивал в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч снова отскочил в ногу испанцу, но затем срикошетил над перекладиной.
    • 61'
      Райан Шоукросс откровенно рукой завалил на газон Рахима Стерлинга, который на высокой скорости мчался вперёд через центральную ось. Арбитр выписал жёлтую карточку нарушителю.
    • 60'
      Н'Зонзи отдавал передачу на Диуфа, который, недолго думая, пробивал с дальней дистанции, но выстрел на себя принял Коло Туре.
    • 59'
      Коло Туре на позиции последнего защитника едва не подарил мяч Диуфу, но уже практически в падении он успел отпасовать мяч назад, на своего вратаря.
    • 58'
      Рахим Стерлинг совершил прорыв по левому флангу и от лицевой линии сильно простреливал вдоль ворот, но мяч сумел остановить в своей зоне Бегович.
    • 57'
      Стивен Н'Зонзи пробивал с дальней дистанции, но слабоватым вышел его удар и Миньоле играючи поймал мяч в падении, сыграв ещё и на зрителей.
    • 56'
      Ламберт передержал мяч в центре поля, подарив мяч соперникам. Боян тут же шикарной передачей вывел в прорыв Диуфа, который под ушлом вышел на ворота "красных". но переиграть в ближнем бою Миньоле он не сумел.
    • 55'
      Фелиппе Коутиньо взялся за исполнение этого стандарта. Закручивал он остро мяч на ворота, но надёжно в обороне отыграл сейчас Диуф.
    • 54'
      После перерыва футболисты показывают уже значительно более содержательный футбол и прекрасные скорости. Рахима Стерлинга сейчас сбили на левом фланге атаки хозяев. Кэмерон получил жёлтую карточку за этот фол.
    • 53'
      ОПАСНО! Коутиньо отдал передачу в полукружие штрафной соперника, где Шоукросс грубо ошибся, сбросив мяч на Хендерсона, который тут же пробивал с ходу по воротам, однако мяч прошёл рядом с целью, зацепив сетку с внешней стороны ворот.
    • 52'
      Рики Ламберт пытался замкнуть прострельную передачу с левого края, но ему помешал это сделать Чарли Адам, который очень здорово сыграл в подкате.
    • 51'
      Асмир Бегович слегка размялся, совершив приятную процедуру ловли мяча после высокой подачи с фланга во вратарскую площадь.
    • 50'
      А теперь Боян Кркич зазевался, метрах в 25-ти от чужих ворот, забыв, что вокруг есть соперники, которые не позволят слишком долго готовить удар.
    • 49'
      Едва не нарвались на контратаку хозяева поля, но своих защитников подстраховал Симон Мильоле, который выскочил далеко за пределы штрафной площадки и успел опередить Бояна, который был бы первым на мяче.
    • 48'
      Активно стараются действовать мерсисайдцы на старте второй половины матча, напрягая массированную оборону соперника.
    • 47'
      Одна замена произошла в составе "Сток Сити" в перерыве. Чарли Адам появился на поле вместо Гленна Уилана, который сам вышел на поле только в середине первого тайма после травмы Сидвелла.
    • 46'
    • Позорный первый тайм окончен! Ни одного нормального момента за 45 минут мы так и не увидели. Перерыв!
    • 45'
      Коутиньо в одиночку убегал в контратаку "красных". намереваясь обыграть абсолютно всю команду "гончаров", что, мягко говоря, было очень опрометчиво.
    • 45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Подача стандарта следовала в направлении Диуфа, который играл головой на опережении, но послал он мяч даже сложно сказать что в направлении ворот, настолько далеко игровой снаряд пролетел от ворот Симона Миньоле.
    • 45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Стерлинг прорывался по левому флангу, где его откровенно сбили на газон, но арбитр назначил штрафной удар в пользу "поттерс", зафиксировав нарушение правил со стороны Фелиппе Коутиньо, который умудрился нарушить правила после того как отдавал пас налево.
    • 43'
      Остро было сейчас в штрафной площади гостей, где в спину подталкивали Лукаса Лейву, сражающегося за верховой мяч, однако арбитр в этом эпизоде не рискнул поставить пенальти.
    • 42'
      Стерлинг неплохо сейчас действовал в чужих владениях, отдав хороший пас на Ламберта, который вместо удара начал финтить, после чего с разворота подал в центр, центр форвард должен по идее находиться, но никто его не подменил в этом моменте и Уилсон спокойно сбросил мяч грудью на своего вратаря.
    • 41'
      Хендерсон взялся за исполнение стандартного положение, но исполнил его просто ужасно, не сумев толком поднять мяч над землёй и ближайший защитник спокойно разрядил обстановку, выбив мяч куда-подальше.
    • 40'
      Марк Уилсон откровенно руками завалил соперника на газон, неподалёку от левого угла своей штрафной площади, за что ещё и жёлтую карточку получил.
    • 39'
      Диуф поборолся за мяч в чужой штрафной площади и сбрасывал мяч в направлении Уолтерса, но Джонатану успел помешать пробить в подкате защитник.
    • 38'
      Режиссёры матча показали феноменальную статистику по ударам в створ ворот - 0:0, что чётко демонстрирует происходящее на поле в эти 38 минут.
    • 37'
      На правом фланге угловой удар заработали футболисты "Ливерпуля". Последовал розыгрыш мяча накоротке и передача на линию штрафной площади, откуда с разворота пробивал Шкртел - значительно выше ворот послав мяч.
    • 36'
      Хосе Энрике подключился по левому флангу в атаку мерсисайдцев и теоретически опасно простреливал в штрафную площадку, но там на этот пас почему-то ни один из партнёров не ожидал.
    • 35'
      Первые признаки недовольства болельщиков с трибун сейчас начали доносится. Наиболее недовольные начали недовольно гудеть и свистеть, но большинство сейчас практически молча наблюдают за происходящим на поле.
    • 34'
      Лишь арбитр изредка напоминает своими свистками, что на поле сейчас идёт не тренировочная двухсторонка, а настоящий футбольный поединок.
    • 33'
      Глен Джонсон совершил грубую ошибку, подарив мяч Бояну у своей штрафной площади, но испанец также сыграл без блеска, отдав неточную передачу на партнёра, который не сумел сохранить мяч в поле.
    • 32'
      Негодуют уже тренеры обеих команд, активно что-то подсказывая своим подопечным у кромки поля.
    • 31'
      Упорно не хотят команды вспоминать о существовании ворот, забыв для чего команды играют в футбол. Не похожа эта игра на матч английской Премьер-Лиги.
    • 30'
      Марио Балотелли без особого интереса, судя по выражению лица, наблюдает за матчем с трибун. На поле, тем временем, гости катают мяч на своей половине поля.
    • 29'
      Рики Ламберт решился на прямой удар по воротам со штрафного, с более чем 30-ти метров. Мяч запустил форвард хозяев высоко на трибуны, где сидят болельщики его команды.
    • 28'
      Глен Уилан в центре поля достаточно опасно шёл в стык прямой ногой против соперника. За это можно было бы и показывать жёлтую карточку, но на первый раз арбитр ограничился устным внушением.
    • 27'
      Хендерсон обрезал команду на правом фланге атаки, но гости также не разобрались что делать с мячом и достаточно быстро мяч ливерпульцам они вернули.
    • 26'
      Более чем пол тайма прошло в нашем поединке, а моментами по-прежнему даже и не пахнет. За 25 сыгранных минут имеем только один неточный удар по воротам от "Стока".
    • 25'
      Подача "корнера" ни к чему интересному не привела для мерсисайдцев. Борьбу за мяч хозяева проиграли, после чего нарушили правила, дабы не попасться на быструю контратаку.
    • 24'
      Флиппе Коутиньо забрасывал мяч в направлении Ламберта, который борьбу впереди проиграл, но Шоукросса напугал, который выбил мяч на угловой.
    • 23'
      Гленн Уилан появился на поле в составе "Сток Сити" вместо травмированного Стива Сидвелла.
    • 22'
      Стив на своих двух покидает пределы поля, но врачи показывают в сторону главного тренера, что парень не сможет продолжить встречу и нужна замена. Очень жаль. Пожелаем Сидвеллу скорейшего выздоровления!
    • 22'
      Сидвелл, увы, снова почувствовал боль и опустился на газон. Арбитр пригласил на газон медицинскую бригаду, а кто-то из запасных "Стока" приступил к разминке.
    • 21'
      Ламберт загнал себя на правый фланг, откуда сделал передачу на удачу через себя, даже не посмотрев кто там есть сзади, а сзади были только соперники.
    • 20'
      Сидвеллу больно досталось в центре поля от Рики Ламберта, который неумышленно упал ему на ногу. Могло здесь дело закончиться и серьёзной травмой колена, но, похоже, всё обошлось для Стива.
    • 19'
      А мы продолжаем ждать интересных моментов у ворот... У каких-либо ворот. Хоть бы издали кто-то пальнул, что-ли...
    • 18'
      Хосе Энрике выполнял длинную диагональную передачу вперёд в направлении Стерлинга, но последний был оттеснён защитниками и Бегович спокойно завладел мячом.
    • 17'
      Шоукросс на линии своей штрафной площади жёстко сыграл против Стерлинга, предварительно выбив мяч после передачи из глубины поля. Апеллировали трибуны к судье, но Поусон не купился.
    • 16'
      Лукас в центральной зоне очень хотел добраться к мячу, но не заметил Бояна, который как оказалось, укрывал мяч корпусом, но бразилец "переехал" его даже не заметив.
    • 15'
      Мерсисайдцы играют стоя пока что сегодня, практически не передвигаясь в атаке. С такой динамикой можно и ни одного голевого момента за весь матч не создать.
    • 14'
      Боян запустил в прорыв левым флангом Питерса, который остро подавал в направлении Диуфа, но последнему не позволил сыграть Шкртел, мастерски сыграв на опережении на "втором этаже".
    • 13'
      Перевели "гончары" в последние пару минут игру на чужую половину поля, стараясь атаковать ворота соперников позиционно.
    • 12'
      В центре поля неудачно в подкате стелился Стивен Н'Зонзи, который получил болезненный удар по ноге и ему необходима помощь, а может просто время чтобы перетерпеть эту боль.
    • 11'
      Арнаутович на левом фланге атаки гостей не сумел раскачать Глена Джонсона, который не позволил ему сделать прострельную передачу в штрафную площадку.
    • 10'
      Стерлинг вновь принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, но на этот раз он промедлил с передачей, позволив двум оппонентам себя накрыть, а вступив в ответный отбор он нарушил правила.
    • 9'
      Болельщики на "Энфилде" пока не унывают из-за такой игры, сами себя развлекая песнями, в то время как в центре поля идёт вязкая возня.
    • 8'
      Пока что хавбеки обеих команд не выделяются особыми выдумками, играя максимально просто, в основном короткими передачами.
    • 7'
      На каждом участке поля идёт борьба. Очень плотно стараются действовать подопечные Брендана Роджерса, который может быть уволен в ближайшее время, если результаты команды не сменятся на победные.
    • 6'
      Рахим Стерлинг мастерски обработал длинный пас на левом краю чужой штрафной площади и тут же простреливал на дальнюю штангу, не посмотрев, что никто из партнёров там не набегает.
    • 5'
      Первую атаку провели гости сейчас, но подача с правого фланга выдалась слишком высокой, а прострел слева был блокирован защитниками "красных".
    • 4'
      Джо Аллен в центре поля умело поставил корпус и получил толчок в спину. Неторопливо мяч со штрафного удара разыграли хозяева.
    • 3'
      С разведки начали команды старт поединка. Мерсисайдцы подолгу распасовывают мяч на своей половине поля, пока что не сталкиваясь с прессингом соперника, который засел на своей половине поля.
    • 2'
      На "Энфилде" как всегда аншлаг. Преданные болельщики изо всех сил стараются помочь своей команде преодолеть кризис и показывать высокие результаты.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Сток Сити".
    • Приветствую всех посетителей портала Liveresult.ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 13-го тура английской Премьер-Лиги, в котором "Ливерпуль" примет "Сток Сити".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Сток Сити онлайн