Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Отправляемся в Лондон!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Угловой подали хозяева. Ничего опасного создать не удалось.
  • 90'
    ФАЛЬКАО!!! Фалькао покатил мяч направо на Мату и получил перед воротами обратную передачу. Удар по воротам и мяч останавливает завалившийся на газон Доусон в сантиметрах от линии ворот. Фалькао попытался добить мяч, но перекинуть его через лежащего Доусона не смог.
  • 90'
    Алуко со штрафного навесил к воротам. Доусону до мяча добраться не дали защитники "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
  • 90'
    Рохо на фланге зацепил руками Алуко. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 89'
    Уже и "Халл Сити" не идёт вперёд. Катают и гости мяч на своей половине поля.
  • 88'
    Флетчер получил по ногам в центре поля. Янг со штрафного привычно отправляет мяч назад.
  • 87'
    Фалькао справа откликнулся на передачу, но переиграть Дэвиса не смог.
  • 86'
    Янг продолжает отдавать передачи только назад. Диагонали Рохо точны, но к обострениям не приводят.
  • 85'
    Мата в центральном круге в подкате выбил мяч у Елавича.
  • 84'
    Всё уже давно ясно в этой встрече. "Манчестер Юнайтед" уверенно продолжает контролировать мяч.
  • 83'
    С ближней штанги Ван Перси опасно скинул мяч на дальнюю штангу, но Фалькао опередили соперники.
  • 82'
    Ван Перси направо на Феллайни. Прострел в центр прерывает Доусон.
    • 81'
      Янг на левом фланге часто получает мяч, но попыток продвинуться вперёд Эшли не предпринимает.
    • 80'
      Флетчер занял позицию в центральном круге и вся перепасовка хозяев сейчас проходит через Даррена.
    • 79'
      Мата обыгрался с Фалькао и справа выскочил к воротам. Удар с острого угла получился немного выше перекладины.
    • 78'
      Эль-Мухамади справа навесил на дальнюю штангу. Елавич с линии вратарской площади пробил в угол. Де Хеа в прыжке поймал мяч.
    • 77'
      Двойная замена в составе "Халл Сити": вместо Роберта Брэйди и Мохамеда Диаме на поле вышли Дэвид Мейлер и Стивен Куинн.
    • 76'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антонио Валенсии на поле вышел Даррен Флетчер.
    • 75'
      Рохо в центре поля ударил по ногам Алуко. Нужна медицинская помощь нападающему "Хадл Сити".
    • 74'
      Валенсия справа навесил в центр штрафной площади. Феллайни немного не добирается до мяча.
    • 73'
      Всё чаще хозяева катают мяч на своей половине поля. Длинные передачи вперёд нечасты, но всегда опасны.
    • 72'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Робина Ван Перси на поле вышел Радамель Фалькао.
    • 71'
      Слева навес на дальнюю штангу. Феллайни бьёт немного выше перекладины.
    • 70'
      Рохо длинной передачей нашёл впереди Эрреру. Скидка на Ван Перси не получилась.
    • 69'
      Елавич забрался в офсайд.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ВАН ПЕРСИ!!! Эррера покатил мяч на Ван Перси. Робин убрал мяч от Честера и с восемнадцати метров пробил точно в ближний верхний угол. А рядом был ещё и никем не прикрытый Руни.
    • 67'
      Доусон около центрального круга сбил Ван Перси. Бесспорная жёлтая карточка.
    • 66'
      Алко на левом фланге получил мяч, но Смоллинг аккуратно выбивает мяч.
    • 65'
      Мата справа не увидел, что Валенсия начал рывок вперёд и пас отдал за спину партнёру.
    • 64'
      Уже в своей штрафной площади гости отдают неточные передачи. Спасает сейчас только то, что Манчестер Юнайтед" во втором тайме несколько сбросил скорости.
    • 63'
      Янг по левому флангу запустил вперёд Мату. Навес на ближнюю штангу ликвидирует Доусон.
    • 62'
      Из центрального круга мяч прилетел в штрафную площадь хозяев. Елавич головой пробил над перекладиной.
    • 61'
      "Халл Сити" удаётся перевести мяч на чужую половину поля только после стандартов. Передачи неточны.
    • 60'
      Руни забрался в офсайд.
    • 59'
      Брэйди получил травму и ушёл пока за пределы поля.
    • 58'
      МАКГРЕГОР!!! Робин Ван Перси повторил удар с Чемпионата мира. Макгрегор отразил удар в правый верхний угол. Правда, арбитр на линии зафиксировал офсайд у Робина. Чудо-передачу выдал Кэррик.
    • 57'
      У "Халл Сити" после стартового порыва в начале тайма всё хуже получаются выпады вперёд. Игра переходит вновь под полный контроль красно-белых.
    • 56'
      Руни со штрафного навесил на дальнюю штангу очень сильно. Макгрегор кулаками выбил мяч очень далеко от ворот.
    • 55'
      Честер снёс Янга на левом фланге. Второй раз Тэйлор достал жёлтую карточку из кармашка.
    • 54'
      Следующий проход Доусон совершает с мячом. Дриблинг завершается ударом точно в Де Хеа.
    • 53'
      Доусон на высокой скорости ворвался в чужую штрафную площадь. Мяч после рикошета попадает в ногу Майкла, но подстроиться под мяч было невероятно сложно.
    • 52'
      Феллайни в центре поля ударил по ноге Диаме. У Маруана беседа с арбитром, а Диаме медики оказывают помощь.
    • 51'
      Алуко здорово разобрался с двумя соперниками на правом фланге, а вот подача на дальнюю штангу получилась у Соне слишком сильной.
      50'
      Феллайни на правом фланге забрался в офсайд.
    • 49'
      Хозяева потихоньку катают мяч в центре поля. Прессинга нет.
    • 48'
      Подача последовала со штрафного на ближнюю штангу. Ван Перси выбил мяч из своей штрафной площади.
      47'
      Левым флангом забрались гости вперёд. Около углового флага Феллайни руками придержал Брэйди. Первая жёлтая карточка в матче.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити" - 2:0.
    • 45'
      Руни получил мяч в штрафной площади слева. Пробить нападающий "Манчестер Юнайтед" не мог, а подключившегося по центру Смоллинга не заметил.
    • 45'
      Эррера покатил мяч в штрафную площадь. Мата с трдом догнал мяч на линии поля и навес выполнил точно в руки Макгргору.
    • 45'
      Эррера с Валенсией не смогли пройти вперёд по правом флангу. Гости стянули на фланг большие силы.
      45'
      3 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    • 45'
      Кэррик выдал отличный пас вперёд на Ван Перси. Робин придержал соперника руками и к воротам выход не состоялся.
    • 44'
      Руни справа выполнил навес со штрафного. Феллайни немного не добрался до мяча.
      42'
      2:0!!!
      РУНИ!!! Мата забросил мяч в штрафную площадь. Эррера делает скидку в центр на Ван Перси. Робин откатывает мяч на Руни, который с двадцати метров бьёт точно в левый нижний угол.
      42'
      Брэйди в центре поля схватил руками Валенсию.
    • 41'
      Алуко с Ливермо перехватили мяч в центральном круге, но передачу вперёд Джейк выполнил точно в ноги Смоллингу.
      40'
      Ван Перси выскочил к воротам и с пятнадцати метров пробил по воротам. Макгрегор забирает мяч в руки, пущенный в левый нижний угол.
    • 39'
      Диаме здорово отобрал мяч в центре поля, но продвижения вперёд у гостей не получилось. Много брака в передачах у игроков "Халл Сити".
      38'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Отема Бен Арфа на поле вышел Соне Алуко.
      37'
      Очередной угловой подали хозяева. Ничего опасного создать не удалось. В составе гостей готовится замена.
      36'
      Мата навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит обратно на Мату. Второй навес доходит до Смоллинга, который с семи метров пробил в ближний угол ногой. Подставлена нога защитника "Халл Сити" и мяч пролетает в сантиметрах от верхнего угла ворот.
      35'
      Валенсия справа рванул в штрафную площадь. Дэвис около угла штрафной площади заблокировал проход соперника. Опасный штрафной удар исполнят хозяева.
      34'
      Смоллинг по правому флангу подключился к атаке, потерял мяч и придержал руками рванувшего вперёд Бен Арфа.
      33'
      Ван Перси на левом фланге забрался в офсайд.
      32'
      Диаме в центре поля нарушил правила. Редкая вылазка "Халл Сити" завершилась слишком быстро.
      31'
      Феллайни справа навесил в штрафную площадь. Мата в борьбе за мяч попадает в лицо Эль-Мухамади.
    • 30'
      Руни с двадцати семи метров решил пробить по воротам. Мяч попал в защитника "Халл Сити".
    • 29'
      Фалькао разминается, но команды переодеваться не получил. Руни вернулся на поле. Пожелаем здоровья всем игрокам на поле и вне его.
      28'
      Руни получает травму и, прихрамывая, уходит за пределы поля. Будем надеяться, что второй замены хозяевам не потребуется.
      27'
      Ещё один угловой выполнили хозяева. На дальней штанге сыграли защитники "Халл Сити".
    • 26'
      Эррера пришёл налево на помощь Янгу, но атака всё равно уходит у хозяев на правый фланг.
      25'
      Руни от углового флага навесил на ближнюю штангу. Макгрегор кулаками выбил мяч на Феллайни, но у Маруана удар не получился.
    • 24'
      Эррера слева пробил по воротам. Дэвис подставляет голову и переводит мяч на угловой.
    • 23'
      Правым флангом атакует "Манчестер Юнайтед". Мата низом покатил мяч в штрафную площадь на Руни. Макгрегор выскочил из ворот и в ногах Уэйна забрал футбольный снаряд.
      21'
      "Халл Сити" на правом фланге заработал штрафной удар. Подача последовала к воротам. Вынесен мяч на Доусона, который с двенадцати метров по дуге пробил в дальний угол. Де Хеа поймал мяч.
    • 20'
      Руни вышел из офсайда, но на секунду выпал из игры и не смог принять передачу Маты.
    • 19'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Не дают хозяева вздохнуть свободно обороне соперника.
      17'
      1:0!!!
      СМОЛЛИНГ!!! Угловой подали хозяева. Удар в упор парировал Макгрегор. Мяч отлетел к Смоллингу, который с угла вратарской площади пробил по воротам. Макгрегор поймал мяч, но по инерции залетел вместе с ним за линию ворот.
    • 17'
      Затяжная атака хозяев завершается навесом Валенсии справа. Угловой.
      16'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Андер Эррера.
      15'
    • 14'
      "Манчестер Юнайтед" держит мяч на своей половине поля. "Халл Сити" начинает прессинговать соперников по всему полю.
    • 13'
      Вернулся Ди Мария на поле, но срочно Эррера переодевается. Видимо, будет замена уже на старте матча.
      12'
      Ди Мария держится за бедро и покидает пределы поля. Будем надеяться, что Анхель вернётся в строй. Без него игра будет совсем с другими красками.
    • 11'
      Руни головой пробил в левый угол после диагонального кросса слева. Мяч полетел немного в сторону от ворот.
    • 10'
      Ван Перси по центру решил пройти между защитниками. Такой прямолинейный ход не принёс хозяевам ничего хорошего.
      9'
      Мату в центре поля снёс Бен Арфа. С улыбкой Отем подал руку Хуану, помогая подняться с газона.
      8'
      РУНИ!!! Слева, недалеко от угла штрафной площади Руни кручёным ударом пробил в дальний угол. Немного недокрутил мяч Уэйн.
    • 7'
      Янг по левому флангу отдал неточную передачу вперёд. "Манчестер Юнайтед" наращивает своё преимущество в начале встречи.
    • 6'
      Мата рванул к воротам слева. Наткнулся он на защитника, но Тэйлор не расценил это как блокировку.
    • 5'
      Ди Мария на высочайшей скорости рванул вперёд. Руни был рядом, но передача не удалась. Ливермо успел подставить ногу.
    • 4'
      "Халл Сити" в центре поля подержал мяч. Заработан штрафной, и Брэди никуда не торопится.
    • 3'
      Судя по тому как сразу расставились игроки, "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в три центральных защитника. Кэррик в центре, рядом с ним Смоллинг и Рохо.
      2'
      Первый угловой исполнили хозяева. Мяч прилетел в центр штрафной площади. Защитник сыграл рукой, но Тэйлор не увидел этого эпизода.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красных футболках и белых трусах, "Халл Сити" - в полосатых оранжево-чёрных футболках и черных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Халл Сити онлайн