Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Челси" - "Тоттенхэм" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Эриксен слева покатил мяч на Шадли. Мощный удар с двадцати четырёх метрв в ближний угол парирует Куртуа.
  • 90'
    Виллиан снова слева рвётся к воротам, но далековато отпускает мяч.
    90'
    Виллиан по линии штрафной площади прошёл слева в центр и пробил низом в ближний угол. Льорис ловит мяч.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Бенталеб с двадцати шести метров пробил намного левее ворот.
    89'
    Куртуа выбил мяч сильно вперёд. Реми оказался в офсайде.
    88'
    Дэвис слева навесил в центр штрафной площади. Терри первый на мяче. В верховой борьбе головами сталкиваются Виллиан и Дэвис. Бразильцу нужна медицинская помощь.
  • 87'
    Шадли налево на Эриксена. Кристиан долго пытался обыграть Ивановича. Итогом получился навес точно в руки Куртуа.
    86'
    Эриксен разыграл мяч с партнёром и навесил к воротам. Ремит первый на мяче и выносит его далеко на трибуны за боковую линию поля.
    85'
    Мяч попал в руку Реми около центрального круга.
  • 84'
    Аспиликуэта слева здорово ворвался в штрафную площадь, пройдя двух соперников. Кирикеш сумел отобрать мяч, очень рискуя получить пенальти в свои ворота.
  • 83'
    Справа следует навес на Сольдадо. Роберто оказался между двумя защитниками "Челси" и пробить по воротам не удаётся.
  • 82'
    Аспиликуэта слева на Оскара. Оскар прокидывает мяч на ход себе слишком сильно и, выскочивший из ворот Льорис, первым оказывается у футбольного снаряда.
    • 81'
      Кирикеш справа навесил на дальнюю штангу. Кроме Куртуа там никого не было.
    • 80'
      Азар с Виллианом держат мяч на правом фланге атаки. Передача на Оскара выполнена на обострение, но бразилец попадает в ногу защитника "Тоттенхэма".
      79'
      Угловой заработали гости. Мяч низом катится в штрафную площадь. Удар по воротам Паулиньо не поставил неразрешимых проблем для Куртуа.
      78'
      Замена в составе "Челси": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Джон Оби Микель.
    • 77'
      Шадли справа забежал вперёд и навесил к воротам. А у ворот партнёров не оказалось, не успели они сюда прибежать.
      76'
      Виллиан от центра поля убегает к воротам соперника. Передача в цент на Оскара, который с пятнадцати метров не попадает в левый угол.
      75'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Эрика Ламелы на поле вышел Роберто Сольдадо.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      РЕМИ!!! Реми слева получает пас от Азара, переигрывает Вертонгена и точно бьёт в дальний угол с десяти метров.
    • 73'
      Иванович на правом фланге отдал мяч Реми и рванул вперёд. Обратная передача Лоика получилась неточной.
    • 72'
      Кейн передержал мяч. Сзади подкрался Фабрегас и выбил мяч у нападающего "Тоттенхэма".
    • 71'
      Эриксен верхом забрасывает мяч на линию штрафной площади. Иванович опережает Шадли и даёт Куртуа спокойно забрать мяч в руки.
    • 70'
      Ламела катит по правому флангу вперёд на ход Кирикеша. Навес на дальнюю штангу получается слишком сильным. Мяч перелетает через всех игроков в штрафной площади.
      69'
      Замена в составе "Челси": вместо Дидье Дрогба на поле вышел Лоик Реми.
    • 68'
      Через центр пытаются гости пробиться к воротам соперника. Очень сложно пройти через эту зону.
    • 67'
      Шадли "влетает" в штрафную площадь соперника и врезается в Куртуа. Тибо первым разбирается в ситуации и бросается на мяч.
      66'
      Дрогба слева в штрафной площади. Следует удар по воротам из непростой ситуации. Мяч оказывается в руках Льориса.
    • 65'
      Паулиньо направо на Кейна. Харри качнул защитника и отдал пас назад на Эриксена в противоход партнёру.
      64'
      Кейн заработал угловой. Эриксен навесил на ближнюю штангу. Вертонген головой с угла вратарской площади бьёт выше ворот.
    • 63'
      Шадли в центре откликается на передачу справа, но полшага не доходит до мяча. Второй попытки защитники "Челси" не позволят.
      62'
      Фабрегас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости выбивают мяч к центральному кругу.
      61'
      ДРОГБА!!! Азар покатил по левому флангу мяч вперёд на Оскара и побежал вперёд. Обратная передача на Азара, который в касание простреливает к воротам. Дрогба один перед воротами, но не попадает по мячу.
      60'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Аарона Леннона и Райана Мэйсона на поле вышли Насер Шадли и Жозе Паулиньо.
      59'
      Дрогба прессингует соперников в центре поля, но нарушает правила.
    • 58'
      Кейн переводит мяч направо на Ламелу. Азар вступает в борьбу и вынуждает сделать передачу назад.
    • 57'
      Фабрегас мягко забросил мяч в штрафную площадь на Оскара. Льорис выскакивает из ворот и опережает бразильца.
    • 56'
      Леннон прошёл по левому флангу и стал смещаться в центр. Мяч потерял и нужно всем бежать назад.
      55'
      Ламела от углового флага навешивает на ближнюю штангу. Фабрегас первый на мяче. Приходится гостям откатывать футбольный снаряд до Льориса.
    • 54'
      "Тоттенхэм" уверенно держит мяч в центре поля, но впереди пока игра не клеится.
    • 53'
      Кейн покатил мяч налево на Леннона. Аарон не стал сразу бить по воротам, а на обработку соперники времени не дали.
    • 52'
      Эриксен с двадцати пяти метров пробил немного выше правого верхнего угла ворот.
      51'
      Матич около центрального круга придержал Кейна руками. Теперь и у хозяев есть в пассиве жёлтая карточка.
      49'
      Азар рванул вперёд по левому флангу. Кирикеш остановил его руками. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 48'
      В центре поля проходят первые минуты второго тайма.
      47'
      В перерыве в составе "Челси" произошла замена: вместо Гари Кэхилла на поле вышел Курт Зума.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Тоттенхэм" - 2:0.
    • 45'
      Длиный заброс по левому флангу на Леннона слишком силён. Мяч улетает за пределы поля.
      45'
      Дрогба в центре поля получил по ногам от Ламелы.
      45'
      Оскар слева входит в штрафную площадь и откатывает мяч под удар Виллиану. Бразилец с десяти метров пробил несильно низом по центру поля.
      45'
      2 минуты добавил Дин в первом тайме.
      45'
      Дэвис на правом фланге сбил Ивановича. Фабрегас навесил на дальнюю штангу. Терри делает скидку на Кэхилла, под удар которого бросились сразу два защитника "Тоттенхэма".
      44'
      Вертонген руками завалил Виллиана в центре поля.
    • 43'
      Виллиан с двадцати двух метров пробил низом по центру ворот. Для Льориса такой удар проблем доставить не мог.
      42'
      Кейн выскочил один на один с Куртуа. Победителем выходит голкипер "Челси", да ещё и арбитр на линии поднимает флажок.
      41'
      Оскар придержал Ламелу в центре поля руками.
    • 40'
      Азар слева на Оскара. Бразильцу пройти Ламелу на вираже не удалось. Мяч выбит за боковую линию поля.
      39'
      Справа проходит навес на дальнюю штангу, куда врывался Дрогба. В небольшой офсайд успел забраться Дидье.
    • 38'
      Дрогба со штрафного пробил намного выше ворот. Недоволен Дидье, но тут же игроки "Челси" вступают в прессинг на чужой половине поля.
      37'
      Дрогба сбили по центру. Вертонген руками играл против нападающего "Челси". Тридцать два метра до ворот.
    • 36'
      "Челси" плотно играет с соперником в центре поля. Быстрые переходы в атаку у гостей не получаются.
    • 35'
      Льорис неудачно выбил мяч от ворот. Кирикеш на бровке не допрыгнул до футбольного снаряда.
    • 34'
      Дэвис слева откатил мяч на Мэйсона. Удар с линии штрафной площади получился сильным, но футбольный снаряд полетел точно в Куртуа.
    • 33'
      "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля. Атаки у гостей перестали получаться после пропущенных мячей. А так всё хорошо начиналось...
      32'
      Заброс вперёд по центру на Кейна точен, вот только Харри забрался в офсайд.
    • 31'
      Матич здорово забросил мяч направо вперёд на ход Ивановичу. Бранислав прокидывает мяч в штрафную площадь, но первым к нему прибегает Вертонген.
    • 30'
      Леннон справа прошёл в центр по линии штрафной площади. Несколько "стеночек", но пробить по воротам не удалось игрокам "Тоттенхэма".
    • 29'
      Иванович справа подключился к атаке, но передача Виллиана на Бранислава не получилась.
    • 28'
      Мэйсон по правому флангу забрасывает мяч вперёд на Леннона. Терри спокойно перехватывает футбольный снаряд.
    • 27'
      Серия перехватов в центре поля. Мяч недалеко откатывается от центрального круга.
    • 26'
      Иванович, Фабрегас и Матич спокойно держат мяч на правом фланге атаки. Пройти вперёд пока не получается. Игроки "Челси" никуда не торопятся.
      25'
      Фабрегас в центре поля получил по ногам.
    • 24'
      "Челси" продолжает идти вперёд. Нужно гостям собраться и придумать что-то интересное в атаке.
      22'
      2:0!!!
      ДРОГБА!!! Оскар выводит справа Дрогба один на один с голкипером. Дидье бьёт точно в ближний угол.
    • 21'
      По центру гости идут вперёд. Бенталеб издали бьёт по воротам. Мяч летит правее створа.
      19'
      1:0!!!
      АЗАР!!! Азар слева входит в штрафную площадь, играет в "стеночку" с Дрогба и с угла вратарской площади сильно бьёт под Льориса. Мяч рикошетом от голкипера летит в дальний угол.
    • 19'
      Аспиликуэта слева навешивает к воротам. Льорис выходит из ворот и кулаком выбивает мяч.
    • 18'
      Фабрегас из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол несильно. Льорис ловит мяч.
      17'
      Дрогба на левом фланге забрался в офсайд.
    • 16'
      Кирикеш на правом фланге в атаке проиграл позицию Аспиликуэте и вынес мяч на трибуны, чтобы не получить быструю контратаку.
    • 15'
      Леннон справа в цент отдал мяч на Ламелу. Эрик собирался сделать пас пяткой, но такое пижонство перед чужой штрафной площадью завершается потерей.
    • 14'
      Хозяева спрва выскакивают к воротам соперника. Льорис бросается в ноги и мяч выбивает к центру поля.
      13'
      Кейн слева вошёл в штрафную площадь и с угла вратарской площади бьёт в дальний угол. Мяч летит мимо, а Леннон в центре находился перед пустыми воротами и вопрошающе смотрит на партнёра.
    • 12'
      Слева следует высокий заброс на дальнюю штангу. Льорис забирает мяч в руки.
    • 11'
      Матич по левому флангу немного сильно покатил мяч на Азара. Кирикеш в подкате опережает соперника.
      10'
      Леннон справа навесил в центр штрафной площади. Кейн с девяти метров пробил головой в перекладину. Кэхилл проиграл верховую борьбу сопернику. Нужно небольшое время Гари, чтобы прийти в себя.
    • 9'
      Продолжилась игра. Все в строю. Эриксен забегает по левому флангу и навешивает к воротам. Пробить никто не смог.
      8'
      Вертонген с Кэхиллом столкнулись головами в предыдущем эпизоде. Обоим игрокам потребовалась медицинская помощь.
      7'
      Ламела со штрафного навесил на дальнюю штангу. Никто в штрафной площади не сыграл. Кирикеш слева навесил на дальнюю штангу. Вертонген головой пробил вышел ворот.
      6'
      Ламела навесил в центр штрафной площади хозяев. Игроки "Челси" выбили мяч. Иванович заваливает Кейна на газон на левом фланге.
      5'
      Ламела разыграл угловой с партнёрами. Перевести мяч в штрафную площадь не удалось, но гости заработали ещё один угловой.
    • 4'
      Ленно справа простреливает к воротам. Мяч попадает в ногу Аспиликуэте и улетает на первый угловой в матче.
    • 3'
      Виллиан здорово дважды перехватил мяч перед чужой штрафной площадью. Азар слева пройти Фасио не смог.
    • 2'
      "Челси" играет сегодня в синей форме, "Тоттенхэм" - в белых футболках и чёрны трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Челси» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 3:0 Тоттенхэм онлайн