Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
50' Желтая карточка
Раутледж Уэйн
2:1
66' Удар головой
68' Красная карточка
Фабьянски Лукаш
3:1
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Хэм" - "Суонси" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Суонси" организует навал. Навесы в штрафную площадь паники св стане "Вест Хэма" не создают.
    90'
    Даунинг выводит Сахо один на один с голкипером. Удар с угла вратарской площади парирует Треммель.
  • 90'
    Ричардс слева сильно отправляет мяч к воротам. Сан-Мигель спокойно ловит мяч руками.
  • 90'
    Даунинг с Крессвеллом на левом фланге упускают мяч за боковую линию поля.
    90'
    5 минут добавил Фой во втором тайме.
  • 90'
    Продолжают атаковать хозяева. Игроки "Суонси" сбросили обороты. Сложно играть в меньшинстве.
    89'
    Угловой заработали хозяева. Даунинг навесил на дальнюю штангу. Кэролл бьёт по воротам. мяч отскакивает к Нолану. Мяч с линии выносит защитник "Суонси".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    САХО!!! Сан-Мигель выбил мяч далеко в поле. Кэрролл вывел Сахо один на один с голкипером. Диафра пробил верхом в правый угол.
    87'
    Замена в составе "Суонси": вместо Анхеля Ранхеля на поле вышел Натан Дайер.
    86'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Шейку Куйяте на поле вышел Джеймс Коллинс.
    85'
    Сонг получает по ноге от Гомиса на линии своей штрафной площади.
    84'
    Продолжаются угловые у ворот хозяев. Мяч мечется по штрафной площади. Все удары заблокированы, а Бартли с линии штрафной площади бьёт выше ворот.
    83'
    Сигурдссон разыграл угловой с Раутледжом. Навес на ближнюю штангу выигрывают игроки "Вест Хэма".
      82'
      Сигурдссон от угловог8о флага навесил к воротам. Сонг снова отправляет мяч за пределы поля.
      81'
      Навес от углового флага последовал на ближнюю штангу. Удар в касание Бони принимают на себя защитники "Вест Хэма".
      80'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Карда Дженкинсона на поле вышел Джоуи О'Брайан.
    • 79'
      Гомис справа входит в штрафную площадь и бьёт по воротам.Мяч от головы Томкинса покидает пределы поля.
      78'
      Сахо обыгрывает Уильямса и выскакивает справа один на один. Удар в дальний угол мимо голкипера, но мяч попадает в штангу.
    • 77'
      Сонг справа покатил мяч в штрафную площадь на Дженкинсона. Треммель бросается в ноги сопернику и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 76'
      Сонг по правому флангу запускает вперёд Дженкинсона.Уильмс выскакивает наперерез и выбивает мяч в аут.
      75'
      Замена в составе "Суонси": вместо Джефферсона Монтеро на поле выше Бафетимби Гомис.
      74'
      Сахо в офсайде.
    • 73'
      Монтеро слева на углу штрафной площади. Сразу бить не стал,стал двигаться к центру и собрал вокруг себя много игроков.
      72'
      Куйяте сбил Бони в центре поля.
    • 71'
      Сахо справа навесил на Кэрролла. Эндрю не попадает головой по мячу. Игроки бросаются на арбитра, считая, что Кэрролла отталкивали от мяча.
      70'
      Замена в составе "Суонси": вместо Леона Бриттона на поле вышел Герхард Треммель.
    • 69'
      Готовится замена в составе гостей. Все в ожидании.
      68'
      Вот так поворот! Фабьянски удалён. Кэрролл забросил мяч на Сахо. Фабьянски выскочил за пределы штрафной площади и врезался в Сахо.
      66'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      БРИТТОН!!! Даунинг от углового флага навесил на Кэрролла. Удар головой в дальний угол попытался вынести Бриттон, но от головы игрока "Суонси" мяч влетает в ворота.
      66'
      Ричардс руками завалил на газон Куйяте в центре поля.
    • 66'
      Томкинс часто забрасывает мяч из центра поля в чужую штрафную площадь. Кэрролл сделал скидку на дальнюю штангу. Сахо не добрался до мяча, а Фабьянски тут как тут.
    • 65'
      Уильямс сильно посылает вперёд мяч по левому флангу. Монтеро уже набегался и от затяжного рывка отказался.
      64'
      Сахо на левом фланге забрался в офсайд.
      63'
      Сигурдссон зацепил ногу Томкинса на чужой половине поля.
      62'
      Быструю контратаку организовали гости. Три в три выскочили игроки "Суонси". Монтеро отдал пас на Бони, который с линии штрафной площади пробил в перекладину.
    • 61'
      Слева высокий навес на дальнюю штангу. Фабьянски выходит из ворот и опережает Даунинга.
    • 60'
      Даунинг справа навесил к воротам. Бартли опережает Сахо.
    • 59'
      Крессвелл совершил рывок по левому флангу, но прострел на дальнюю штангу получился слишком сильным для Кэрролла.
    • 58'
      Дженкинсон активен справа. Большинство атак хозяев развивается во втором тайме именно через этого игрока.
    • 57'
      Подрастают скорости в матче. Всё чаще мяч быстро пересекает центр поля. Много борьбы за мяч.
    • 56'
      Куйяте с Бартли сошлись на бровке. всё завершилось словесной перепалкой. Фой провёл беседу с обоими игроками.
      55'
      Сахо на правом фланге сыграл активно, но проиграл позицию Ричардсу и ударил соперника по ногам.
    • 54'
      Дженкинсона на правом фланге не обыграл Ричардса и смог заработать только аут.
    • 53'
      Бартли воинственно настроен. Что-то громко он высказывал, уходя за линию поля с медиками.
      52'
      Бартли с Куйяте столкнулись головами на линии штрафной площади гостей. пострадал защитник "Суонси".
      51'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Раутледж. На фланге ударил он Рида по ноге.
    • 50'
      Сонг неудачно перевёл мяч в центр на Нолана. Кевин с трудом сохранил футбольный я=снаряд для своей команды.
    • 49'
      "Вест Хэм" актиивно начал и вторую половину встречи. Вся игра проходит на половине поля гостей.
      48'
      Хозяева заработали угловой. Даунинг навесил в центр штрафной площади. Бартли выбивает мяч.
      47'
      В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена: вместо Эннера Валенсии на поле вышел Диафра Сахо.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "Суонси" - 1:1.
    • 45'
      В центре поля проходит борьба. Очень осторожно играют команды на исходе тайма.
      45'
      2 минуты добавил Фой в первой тайме.
    • 45'
      Губа разбита у Куйяте. Медики знимаются остановкой крови.
      44'
      Куйяте в воздухе головой врезался в Сон Ён Ки. Необходима медицинская помощь игроку "Вест Хэма".
    • 43'
      Раутледж справа вошёл в штрафную площадь и набросил мяч на дальнюю штангу. Защитники хозяев выбивают мяч.
      41'
      1:1!!!
      КЭРРОЛЛ!!! Дженкинсон справа высоко навесил на дальнюю штангу. Высокий прыжок Кэрролла и удар головой в дальний угол с семи метров. Фабьянски не успел среагировать, да и сделать это было невероятно сложно сделать.
    • 40'
      Сонг небрежно сыграл на левом фланге атаки. Рид бросился на помощь партнёру, но сумел только выбить мяч в аут.
      39'
      Подача пошла на Кэрролла. Бартли боролся до последнего и удара по воротам сопернику не дал нанести.
      38'
      Угловой подали хозяева. Куйяте пробил через себя. Фабьянски снова перевёл мяч за линию поля.
    • 37'
      Справа навес на дальнюю штангу, где Крессвелл головой пробил по воротам. Фабьянски поймал мяч.
    • 36'
      Крессвелл сильно вперёд верхом. Кэрролл делает скидку точно на Куйяте, который на линии штрафной площади не попадает по мячу.
    • 35'
      Сонг увидел разрыв между защитниками и покатил в свободную зону мяч, а партнёры не поняли хитрого хода Александра.
    • 34'
      Дженкинсон по правой бровке катит мяч вперёд. Валенсию опережает защитник "Суонси".
      33'
      Бони с двадцати метров сильно пробил в правый угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Перед этим Монтеро отобрал мяч у Куйяте.
    • 32'
      "Суонси" всё чаще стали переходить в прессинг на чужой половине поля.
    • 31'
      Крессвелл неудачно выбил мяч. Сон Ён Ки на перехвате, но с обработкой у игрока "Суонси" есть проблемы и простая потеря на линии чужой штрафной площади.
    • 30'
      Бони с тридцати метров пробил по воротам по высокой дуге. Мяч опустился за воротами.
    • 29'
      Кэрролл впереди пока отмечается только фолами. Не получается у Эндрю обострить игру хозяев впереди.
    • 28'
      Даунинг снова затормозил атаку на левом фланге. Передача назад и пробиться вперёд будет очень сложно.
      27'
      Валенсия столкнулся с Сон Ён Ки. Небольшая травма у нападающего "Вест Хэма".
    • 26'
      Бони покатил налево. Сигурдссон с угла штрафной площади мощно пробил по воротам. Сан-Мигель отбил мяч в центр.
      25'
      Валенсия заработал угловой удар. Даунинг навесил на дальнюю штангу. Томкинс почему-то не пошёл на мяч.
    • 24'
      "Вест Хэм" снова старается организовать натиск на ворота соперника. Пока мяч далеко от штрафной площади.
    • 23'
      Раутледж резко рванул вперёд к воротам соперника, но передачу на ход Бони выполнил неточно.
    • 22'
      Томкинс несколько раз попытался верхом забросить мяч к штрафной площади. Защитники "Суонси" каждый раз возвращали мяч защитнику хозяев.
    • 21'
      "Суонси" продолжает атаковать. Немного обескуражены хозяева таким повортом событий.
      19'
      0:1!!!
      БОНИ!!! Атаковал "Вест Хэм", а забили соперники. Первая контратака. Монтеро слева ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч в центр на одинокого Бони. Вильфрид пробил точно с десяти метров.
      19'
      Валенсию сбили на правом фланге. Даунинг со штрафного отправил мяч на ближнюю штангу. Нолан с разворота бил по воротам. Фабьянски парировал удар.
    • 18'
      Куйяте справа прострелил на Нолана. Удар с двенадцати метров у Кевина получился несильным. Мяч рядом со штангой покинул пределы поля.
    • 17'
      Даунинг не смог по левому флангу убежать от Раутледжа. Пришлось через центральный круг переводить мяч на правый фланг.
      16'
      Валенсия завалил Сон Ён Ки в центре поля.
    • 15'
      Крессвелл слева навесил в штрафную площадь. Даунинг немного не успел к острой передаче.
      14'
      Куйяте заработал первый угловой в матче. Даунинг навесил на ближнюю штангу. Бони выбил мяч из штрафной площади.
    • 13'
      Сонг справа увидел рывок Дженкинсона, но передачу на партнёра исполнить точно не смог.
    • 12'
      Томкинс сильно отправил мяч вперёд в чужую штрафную площадь. Фабьянски вышел к линии штрафной площади и кулаком выбил мяч.
    • 11'
      Ранхель по правому флангу отправился вперёд, но передачу в центр на Сигурдссона отдал неточно.
    • 10'
      "Суонси" отвечает только длинными забросами вперёд, которые почти сразу завершаются потерями.
    • 9'
      "Вест Хэм" уже всей командой расположился на чужой половине поля. Прострел Крессвелла слева в штрафную площадь не проходит.
    • 8'
      Валенсия в штрафной площади соперника получил мяч, но промедлил с ударом и упустил мяч за пределы поля.
    • 7'
      Дженкинсон справа навесил на линию штрафной площади. Набегавший Нолан до мяча не добрался - соперники не позволили.
    • 6'
      Хозяева начинают прибавлять в движении и игра больше перемещается на половину поля "Суонси".
    • 5'
      Куйяте по правому флангу дошёл до линии поля. Прострелом хотел он заработать угловой, но в ногу защитника не попал.
    • 4'
      "Вест Хэм" организовал первую атаку, но навес Даунинга слева слишком силен, а прострел Дженкинсона справа перехвачен соперниками.
    • 3'
      Команды осторожно начали встречу. Стартовые минуты мяч контролируют гости.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет сегодня в бордовых футболках, "Суонси" - во всём белом.
      1'
      Стартовал матч на "Болейн Граунд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Суонси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:1 Суонси онлайн