Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ньюкасл" - "Саутгемптон" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    На чужой половине поля Лонг сбивает Кабелла. Жёлтая карточка.
    90'
    Удар Ривьера и Фонте руками останавливает мяч. Медли не даёт пенальти. Явная ошибка арбитра!
    90'
    Быстро разыграли угловой хозяева, но навес в штрафную площадь не состоялся.
  • 90'
    Амеоби слева навесил к воротам. Удар у Кабелла не получился, а к Ривьеру мяч не попал.
    90'
    Лонг в столкновении с Айдара получил травму. Медики срочно вызваны на поле.
    90'
    4 минуты добавил Медли во втором тайме.
    90'
    Кабелла на чужой половине поля нарушил правила.
  • 89'
    Янмат справа навесил слишком сильно. Мяч перелетел всех партнёров в штрафной площади.
  • 88'
    "Саутгемптон" продолжает уверенно отбиваться. Уже Крул вышел далеко за пределы штрафной площади. Толку от навала пока нет.
    87'
    Колбэк навесил в центр штрафной площади. Пелле не дал Колоччини пробить по воротам.
  • 86'
    "Ньюкасл" всей командой перешёл на чужую половину поля. Только угловые пока удаётся зарабатывать хозяевам.
    85'
    Штрафной перешёл в угловой. Откат под удар Кабелла, который с линии штрафной площади катит мяч по газону намного левее створа.
    84'
    Амеоби заработал штрафной удар. До ворот около тридцати метров. Хозяева тщательно готовятся.
      83'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Эльеро Эллия на поле вышел Мэтт Таргет.
    • 82'
      Кабелла со штрафного навесил на дальнюю штангу. Все игроки почему-то решили пригнуться и мяч улетел за пределы поля.
      81'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Пола Даммета на поле вышел Майк Уильямсон.
      80'
      Кабелла на правом фланге атаки заработал штрафной удар.
    • 79'
      Рид слева с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Удар получился несильным и Крул забирает мяч в руки.
      78'
      Клайн справа навесил на Пелле. Удар головой с восьми метров и мяч попадает в перекладину.
    • 77'
      "Саутгемптон" удачно сдерживает атаки соперников и старается сам опасно контратаковать.
      76'
      Продолжаются угловые. Колбэк на дальнюю штангу. Даммет бьёт головой в угол, но мяч пролетает рядом со штангой.
      75'
      Разыграли хозяева угловой. Подача на ближнюю штангу, куда на помощь обороне пришёл Пелле и вынес мяч.
      74'
      Ривьер заработал угловой. Колбэк от углового флага навесил на дальнюю штангу. Лонг снова отправляет мяч за пределы поля.
      73'
      Бертран забросил мяч в штрафную площадь. Пелле оказался в офсайде.
    • 72'
      По центру хозяева не смогли пробраться к чужой штрафной площади.
    • 71'
      "Саутгемптон" уже никуда не торопится. Сбивают гости темп игры всеми возможными средствами.
      70'
      Амеоби заработал угловой удар. Кабелла навесил на ближнюю штангу. Дэвис выносит мяч.
      69'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Йоана Гуффрана на поле вышел Сэм Амеоби.
      68'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Вурнона Аниты на поле вышел Эммануэль Ривьер.
      67'
      Гуффран получил травму. Оступился нападающий "Ньюкасла". Медики на поле.
    • 66'
      Лонг справа навесил неудачно - мяч верху опустился на сетку ворот.
      65'
      Дэвис в центре поля руками держал Аниту. Такое нарушение оценено Медли жёлтой карточкой.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ЭЛЛИЯ!!! Быстрая ответная атака гостей. Эллия на линии штрафной площади между двумя защитниками получает мяч. Финт и следует точный удар в правый нижний угол. Мяч рядышком со штангой залетает в ворота.
      63'
      Айдара слева ушёл от Клайна и навесил на ближнюю штангу. Гуффран в дальний угол головой пробил неточно.
      62'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Душана Тадича на поле вышел Шейн Лонг.
      61'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джеймса Уорд-Прауса на поле вышел Джек Корк.
    • 60'
      На навес справа Пелле почему-то не стал выпрыгивать и Колоччини выбил мяч из штрафной площади, хотя и находился за спиной соперника.
      59'
      Уорд-Праус в атаке нарушил правила.
    • 58'
      Кабелла с Сиссоко решили с помощью короткого паса пробиться по центру в чужую штрафную площадь. Слишком много соперников рядом и много таких передач пройти не может.
    • 57'
      Сиссоко поборолся за верховой мяч в чужой штрафной площади, но пробить по воротам из такой позиции было очень сложно.
    • 55'
      Колоччини с Дамметом не разобрались около центрального круга и вдвоём пошли на верховой мяч. Хорошо, что гости не сумели провести быструю контратаку.
    • 54'
      Гуффран слева навесил к воротам. Сиссоко сделал скидку на Кабелла, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 53'
      "Ньюкасл" наконец-то тоже перешёл в позиционную атаку. Навес у Янмата справа к воротам получился очень плохим.
    • 52'
      Эллия слева убежал от Янмата, но навес к воротам прерывает Колоччини.
    • 51'
      Янмат справа ворвался в штрафную площадь, но передача от Колбэка на него не прошла.
    • 50'
      Пока только Эллия пытается ускорить игру, но его единичных действий недостаточно.
    • 49'
      "Саутгемптон" начало второго тайма проводит в атаке, но попыток проникнуть в чужую штрафную площадь гости не предпринимают.
    • 48'
      Неспешно пока и во втором тайме действую команды. Кто первым взорвёт темп?
    • 47'
      Бертран рванул вперёд по левому флангу. Янмат ставить ногу и мяч отправляется за боковую линию поля.
      46'
      Второй тайм в Ньюкасле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Саутгемптон" - 1:1.
      45'
      Сиссоко заработал угловой и быстро его разыграл. Янмат подачу выполнить не успел.
      45'
      1 минуту добавил Медли в первом тайме.
      45'
      Анита около центрального круга сбил Рида.
    • 44'
      Эллия справа покатил мяч по линии штрафной площади на Пелле слабовато. Защитники успевают накрыть соперника и отобрать мяч.
      43'
      На Переса прошла длинная диагональ. Удар с угла вратарской площади в дальний угол и мяч пролетает рядом со штангой.
    • 42'
      Колбэк справа вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Не сколько рикошетов, но всё-таки мяч вынесен.
    • 41'
      На правом фланге атаки гости долго разыгрывают мяч, но доставить его к воротам даже не пытаются.
    • 40'
      Сиссоко слева ворвался в штрафную площадь. Подкат Клайна, столкновение. падение. Мяча Клайн не коснулся, но арбитр пенальти не назначил.
    • 39'
      "Саутгемптон" покатал мяч на чужой половине поля и вернулся на свою.
    • 38'
      Гуффран издали решил пробить по воротам. Мяч полетел далеко от створа ворот.
    • 37'
      Гардош пошёл в опасный подкат в центре поля. Удачно, что не встретился он с ногами соперника. Могло и карточкой закончится такое действие.
    • 36'
      Колбэк здорово забежал по правому флангу, но передачу на Аниту сделал за спину партнёру.
    • 35'
      Эллия справа по линии поля рвался в чужую штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля.
    • 34'
      Снова Тадич в центре внимания. Теперь Душан справа навесил к воротам соперника. Крул выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      33'
      Тадич на правом фланге оказался в офсайде.
      32'
      Тадича ударили по ногам на фланге. Небольшая пауза в игре.
    • 31'
      Немного нелогичные голы состоялись сегодня. Атаковал "Ньюкасл", забили гости. Затем всё случилось зеркально.
      29'
      1:1!!!
      ГУФФРАН!!! Мяч катится в штрафную площадь. Форстер выходит из ворот. Гардош зачем-то опережает голкипера и выбивая мяч, попадает в бедро Гуффрана, от которого мяч отправился в ворота.
    • 29'
      Сиссоко сильно пробросил мяч себе на ход. Клайн опередил соперника и откатил футбольный снаряд на Форстера.
    • 28'
      "Ньюкасл" долго владеет мячом, но никак не может подобраться даже к чужой штрафной площади. Нужно наращивать хозяевам темп игры.
    • 27'
      Передача на ход Тадичу по центру. Крул выскакивает к линии штрафной площади и в падении забирает мяч в руки.
      26'
      Гуффран оказался в офсайде.
      25'
      Уорд-Праус со штрафного справа навесил к воротам. Фонте с семи метров головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
      24'
      Гуффран на фланге опасно сыграл против Эллия.
    • 23'
      Янмат справа навесил к воротам. Для Переса такая подача оказалась слишком высокой.
    • 22'
      Тадич справа сильно подал на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.
    • 21'
      Колоччини решил длинным пасом отправил мяч в линию атаки. Перес не сумел выиграть верховую борьбу у соперников.
    • 20'
      "Саутгемптон" стал часто катать мяч на чужой половине поля. Хозяева выпустили нити игры из под своего контроля.
    • 19'
      Клайн на правом фланге атаки не сумел без потерь выбраться из угла площадки.
      18'
      Гуффран на левом фланге потерял мяч. Сиссоко в центре поля с нарушением правил остановил атаку гостей.
    • 17'
      Сиссоко слева навесил к воротам, а партнёров там не было и близко.
    • 16'
      "Ожил" "Саутгемптон" после забитого гола. Стали получаться у гостей и позиционные атаки, чего ранее не наблюдалось.
      14'
      0:1!!!
      ЭЛЛИЯ!!! Скидка Пелле на Уорд-Прауса. Пас в штрафную на быстрого Эллия, который справа бьёт точно мимо Крула.
    • 14'
      Тадич справа подал в штрафную площадь очень сильно. Эллимя пришлось бежать на противоположный фланг, но и там до мяча он не добрался.
      13'
      Прорыв Айдара слева привёл к угловому. Кабелла навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Гуффрана, который с двадцати трёх метров пробил точно по центру ворот.
    • 12'
      Перес справа на углу штрафной площади накрутил двух защитников и пробил в ближний угол низом. Форстер поймал мяч.
    • 11'
      Сиссоко прошёл слева направо по чужой половине поля, но передачу на фланг отдал неудачно.
    • 10'
      Первые минуты проходят с преимуществом "Ньюкасла". Гости в атаку идут очень осторожно.
    • 9'
      Гуффран прострелил справа к воротам. Рикошет и мяч отскакивает к Форстеру.
    • 8'
      Перес не сумел воспользоваться прострелом с правого фланга. Фонте первым оказался на мяче.
    • 7'
      Пока очень спокойно играют команды. Всё проходит на невысоких скоростях и на большом удалении от ворот соперника.
    • 6'
      Суматоха в штрафной площади "Саутгемптона". Удар Янмата принимают на себя защитники гостей.
    • 5'
      Пас на ход Эллия был сделан очень сильно. Рывок по правому флангу оказался бесполезным.
    • 4'
      "Ньюкасл" первую атаку тоже провёл правым флангом. Несколько скидок, а до удара в сторону ворот так и не дошло.
    • 3'
      Тадич справа попытался доставить мяч в штрафную площадь. Защитники хозяев не даёт этой передаче точно завершиться.
    • 2'
      "Ньюкасл" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Саутгемптон" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Саутгемптон онлайн