Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Вест Хэм" в упорнейшей борьбе смог переиграть "Сандерленд" со счётом 1:0.
  • 90'
    Уикхэм потерял мяч в центре поля и "молотобойцы" побежали вперёд правым флангом. Карлтон Коул до последнего побежал прессинговать вратаря, но это ничем не закончилось.
    90'
    Вместо автора единственного гола и, возможно, героя матча Диафра Сахо на поле вышел Джоуи О'Брайан.
    90'
    Три минуты добавил судья к этой игре. А ведь задержек и вправду было минимум.
  • 89'
    А не было ли нарушения со стороны Андерсона Нене? Я не скажу, с кем боролся футболист "Вест Хэма" в этом эпизоде, но отмечу, что было сыграно достаточно жёстко. Впрочем, Ли Мэйсон сам задал порог жёсткости и много раз не давал свисток.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Диафра Сахо!
    Ноубл делал передачу на Сахо, но мяч от ноги защитника взмыл над штрафной. Андерсон Нене поборолся на втором этаже, после чего мяч отскочил к обратно к Ноублу. Марк со второй попытки забросил на Сахо. Сенегалец положил корпус и с лёта пробил в дальний угол.
    87'
    Вместо Джермейна Дефо на поле вышел Дэнни Грэм. Пока замены Дика Адвоката себе не оправдывают.
  • 86'
    МАРК НОУБЛ! В гордом одиночестве Марк получил мяч на линии штрафной, но слишком долго готовил себе удар! Можно было сходить поставить чайник для чая, пока Ноубл делал свой замах. Конечно, опытный Джон О'Ши успел подставить ногу.
  • 85'
    Нет, ну такой матч просто не может завершиться без забитых голов. Контратака "Вест Хэма"! Сахо рвался к воротам правым флангом, но сил уже нет. Поспешная передача на Коула была неточной. Даже углового заработать не получилось.
  • 84'
    А теперь что? После подачи Карла Дженкинсона никто из футболистов не смог добраться до мяча. После отскока от газона игровой снаряд попал в руку Адаму Джонсону, но судейский свисток промолчал!
    83'
    Себастьян Ларссон делает сегодня слишком высокие подачи. Не знаю, что так хотят исполнить "коты", но ударов после этих подач практически нет.
    82'
    Выбит мяч после прострела ван Анхольта! Патрик ворвался в штрафную и с левой делал прострел низом. Любой рикошет и был бы возможен автогол, но Джеймс Коллинс сыграл выше всяких похвал.
    81'
    Вместо Кевина Нолана на поле вышел Андерсон Нене.
  • 80'
    Ух, "Вест Хэм" всеми силами насел на ворота гостей! Сколько этих подач, но сосчитать! Костел Пантилимон не дёргается и ждёт на линии. Защитники не дают повода играть на выходе.
      79'
      Дженкинсон! Ну всё для тебя сделали партнёры! Мяч разыгран в одно касание, Сахо сделал пас на правый край, Дженкинсон уже видел мяч в сетке, но запутался в своих ногах и ударить по воротам не смог. Карл всё-таки сделал пас, атака продолжилась. Подача Крессвелла, теперь Сахо уже сам пытался замкнуть эту подачу, но головой пробить не удалось.
      78'
      Себастьян Ларссон сделал слишком высокую подачу. Защитники лондонской команды смогли выбить мяч.
      77'
      Патрик ван Анхольт метров с тридцати с левой классно пробил по воротам! Мяч в створ не летел, но Адриан на всякий случай перевёл мяч на угловой. Очень эффектный сейв.
    • 76'
      Адама Джонсона освистывают трибуны "Болейн Граунд". Дело в том, что этот футболист замешан в скандале на сексуальной почве. Не буду погружаться в эту тему. Кто хочет, сам найдёт необходимую информацию.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся сыграть в этом матче. Неужели сегодня не будет забитых голов? Я в это не верю. Штрафной у ворот гостей. Аарон Крессвелл исполнил подачу, мяч прилетел в руки вратарю.
    • 74'
      На отбой играет Сантьяго Вергини. Теперь там нет высокого Флетчера, зато есть свежий Джонсон, который хоть чуть ниже, но головой играет неплохо.
      73'
      Вместо Стивена Флетчера на поле вышел Адам Джонсон.
      72'
      Марк Ноубл исполнил угловой с правого фланга, Стивен Флетчер головой выбил мяч из своей штрафной. Атака вторым темпом, снова подавал Ноубл, Шейку Куйяте не смог ударить по воротам.
    • 71'
      А тут не было руки. Себастьян Ларссон делал пас с правого фланга, мяч попал в грудь Коллинсу.
    • 70'
      Кевин Нолан не смог нормально подать из-под ыан Анхольта. Углового не было, нечего спорить с арбитром.
    • 69'
      Сегодня аншлаг на Болейн Граунд! 35 тысяч человек смотрят за тем, как "Вест Хэм" старается забить "чёрным котам".
      68'
      Стюарт Даунинг не очень сильно пробил с линии штрафной, Костел Пантилимон накрыл мяч.
    • 67'
      Ноубл сделал пас по фланге на Даунинга, Стюарт сделал слишком сильную передачу на Сахо. Мяч перелетел нападающего, а на дальней штанге никого из партнёров не было.
    • 66'
      Сонг нарушил правила на фланге. Уикхэм, конечно, выполняет огромнейший объем работы.
    • 65'
      На повторе видно, что защитник "Сандерленда" всеми силами держал Нолана. Пенальти в этом матче мы не дождёмся. Возможно, что это к лучшему.
      64'
      Пенальти? Нет! Мистический офсайд у Нолана. Подача со штрафного, мяч от Джона О'ши полетел к Нолану, того держал защитник, Нолан упал, а боковой судья поднял флажок. Непонятно почему, ведь никто из футболистов "Вест Хэма" мяч не трогал.
      63'
      Жёлтую карточку получил Коннор Уикхэм.
    • 62'
      Джек Родуэлл с дальней дистанции не попал по воротам. Очень неточный удар получился у полузащитника.
    • 61'
      Сонг сначала выиграл борьбу за мяч, но через несколько секунд уже сыграл с нарушением. А теперь нарушения не было. Коннор Уикхэм подкрался сзади и выбил мяч из-под ног Ноубла. Марк хотел штрафного, но нужно подниматься.
    • 60'
      Дженкинсон вбросил из-за боковой на Даунинга. Хозяева продолжают держать мяч около чужой штрафной.
    • 59'
      "Сандерленд" очень неспешно пошёл в атаку. Коннор Уикхэм мог гораздо быстрее сыграть на правый фланг, но партнёры не подсказали, что там есть свободная зона.
    • 58'
      Футболисты "Вест Хэма" едва не заигрались с мячом в центре поля. Серия передач в одно касание, "коты" были близки к тому, чтобы перехватить мяч.
    • 57'
      Антони Ревейер уже на последнем дыхании старался сыграть на левый фланг, но никто из партнёров эту атаку не поддержал.
    • 56'
      Коннор Уикхэм поборолся за мяч в центре поля, соперника перепрыгнул, но точную скидку сделать не смог.
    • 55'
      Скорость игры во втором тайме значительно возросла. Теперь гости идут вперёд, ван Анхольт решил низом отправить мяч в штрафную. Защитники справились.
      54'
      Джермейн Дефо в офсайде после передачи с правого фланга.
      53'
      Сахо не попадает головой! Голевой момент! После подачи с левого Диафра Сахо переиграл на втором этаже Джона О'ши, но мяч разминулся в дальней штангой!
      52'
      Опасный угловой в исполнении "черных котов"! Подача Себастьяна Ларссона с правого угла поля, Стивен Флетчер сделал скидку, после чего Джек Родуэлл с лёта пробил по воротам. Мяч попал в защитника, после чего полетел в руки вратарю.
    • 51'
      Дефо! Ну как же так! Отличная передача из глубины поля, можно убегать на свидание с вратарём. Но нет, вместо того Джермейн неудачно обработал мяч.
      50'
      Хорди Гомес подкатился под Куйяте, Шейку хотел ударить по мячу, а вместо этого ударил по ноге Гомеса. Сенегалец нуждается в помощи врачей.
    • 49'
      Пантилимон в просто ситуации выпустил мяч из рук. Сахо сделал пару шагов к мячу, но вратарь "Сандерленда" исправил свою ошибку.
    • 48'
      Стюарт Даунинг зацепился за мяч на чужой половине поля, дождался подключение партнёра, а потом вовремя сделал передачу. Мяч после подачи Крессвелла попал в ногу защитнику.
    • 47'
      Первый удар во втором тайме исполнили гости. Коннор Уикхэм с дальней дистанции не попал по воротам.
      46'
      В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Мэтью Джарвиса на поле вышел Карлтон Коул.
      46'
      Завершился первый тайм. Нули после первого тайма. Перерыв.
    • 45'
      Джермейн Дефо в трудной ситуации смог сохранить мяч на левом фланге. Пас назад на Уикхэма, тот сделал кросс на дальнюю штангу, Стивен Флетчер за этим мячом не побежал.
      45'
      Две минуты еще играть в первом тайме.
    • 44'
      Коннор Уикхэм смог зацепиться за мяч около правого углового флажка, но далее отдать точную передачу не смог. Выход "молотобойцев" из обороны, длиннющий пас на Джарвиса, Мэтью сделал всё, чтобы поспеть к мячу у лицевой, но забыл посмотреть в штрафную. Для его подачи там адресата не было.
      43'
      На этот раз дело закончилось ударом! Навес Мэтью Джарвиса, Шейку Куйяте оказался совсем один во вратарской, но махнул головой мимо мяча.
      42'
      Стюарт Даунинг сам исполнил стандарт, Сантьяго Вергини смог перепрыгнуть Сахо. Теперь угловой будет с другого фланга.
    • 41'
      Ван Анхольт блокировал навес Даунинга с правого фланга. Угловой.
    • 40'
      Во время того, как болельщики притихли, был слышен разговор футболистов. Марк Ноубл просил Дженкинсона быстрее бросить аут.
    • 39'
      До конца первого тайма остаётся не так много времени. Скажу, что футболисты обеих команд очень много двигаются, но пока это не приносит результата.
    • 38'
      Джермейн Дефо зацепился за мяч справа, но сделал поспешную подачу в чужую штрафную. Карл Дженкинсон очень технично выбил мяч.
    • 37'
      После потере мяча "коты" включились в прессинг на чужой половине поля. Коннор Уикхэм прервал передачу на Даунинга. Теперь Крессвелл будет бросать из-за боковой.
    • 36'
      Штрафной для "Сандерленда". В отличие от "молотобойцев", в чужой штрафной не так много игроков. Навес Себастьяна Ларссона ничем интересным не завершился.
    • 34'
      Крессвелл сделал кросс с левого фланга, Кевин Нолан пытался набежать на ближнюю штангу, его держал Ларссон. Кевин так сильно пытался отклеиться от соперника, что врезался во вратаря. Нарушение правил в атаке.
      33'
      Дефо на острие! Великолепная контратака гостей, Дефо с левого фланга сместился в центр и с правой ноги пробил по воротам! Мяч полетел низом, Сан-Мигель Адриан на месте. Вратари пока играют безупречно.
    • 32'
      В прошлом моменте еще и углового не было, ведь защитник "Сандерленда" успел к лицевой линии.
      31'
      Ничего себе! Александр Сонг здорово пробил из-за пределов штрафной! После подачи Нолана гости смогли выбить мяч. На подборе Сонг, удар с лёта, мяч полетел точно в угол, Костел Пантилимон в прыжке смог кулаками отбить мяч!
      30'
      Антони Ревейер нарушил правила на левом фланге. Очередной стандарт у ворот Пантилимона.
    • 29'
      Атака "чёрных котов" левым флангом, заброс Ван Анхольт на дальнюю штангу, Стивен Флетчер не смог обработать мяч.
    • 27'
      Сэм Эллардайс что-то активно рассказывает своим помощникам. Пока у "Вест Хэма" мало что получается в атаке. Конечно, постоянные подачи с флангом это весело, но защитники "Сандерленда" во главе с Джоном О'Ши пока справляются.
      26'
      Мэтью Джарвис сделал высокую подачу с углового, Пантилимон снова сыграл на выходе. Складывается впечатление, что вратарь намазал перчатки мылом. Костелу никак не удаётся поймать мяч с первой попытки.
    • 25'
      Крессвелл навесил на дальнюю штангу, Диафра Сахо в борьбе с Пантилимоном не смог ударить по воротам. Любопытно, что судья еще и увидел нарушение против вратаря.
    • 24'
      Ноубл отдал на Крессвелла, тот сделал подачу, Джек Родуэлл встал на пути мяча. Атака "Вест Хэма" продолжилась, Уикхэм нарушил правила на фланге.
    • 23'
      Контратака гостей за счёт длинной передачи, Дефо сначала принял мяч, но потом Шейку Куйяте смог корпусом оттеснить Джермейна от мяча.
      22'
      Джарвис исполнил угловой, Костел Пантилимон сыграл на выходе. Похоже, что против вратаря один из "молотобойцев" нарушил правила.
    • 21'
      Марк Ноубл дважды качнул защитника, а потом сделал хороший пас на Крессвелла. Хорди Гомес выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Сантьяго Вергини ошибся в передаче, после чего Уикхэм пошёл в достаточно опасный подкат. Судья остановил игру.
    • 19'
      Защитники "Сандерленда" должны разобраться, кто с кем играет. Дик Адвакот уже стоя следит за матчем и подсказывает своим игрокам.
      18'
      Опаснейший момент! Подача Джарвиса с левого фланга, Сахо головой пробил в дальний угол, мяч разминулся с дальней штангой! "Вест Хэм" после посредственного начала смог завладеть инициативой.
    • 17'
      Марк Ноубл прошёл по лицевой линии теперь уже с правого фланга. Передача на Кевина Нолана, тот с разворота пробил в ближний угол, Пантилимон на месте.
    • 16'
      Диафра Сахо здорово развернулся около лицевой линии, сместился к штрафной, но Вергини смог выбить мяч после прострела во вратарскую.
    • 15'
      Дик Адвокат очень эмоционально отреагировал на упущенный момент своего нападающего. "Вест Хэм" ответил своей атакой, но Даунинг в простой ситуации выпустил мяч за пределы поля.
      14'
      Какой момент! Дефо не попал в створ с убойной позиции! Шейку Куйяте не смог нормально головой выбить мяч, Стивен Флетчер моментально отдал на на ход Дефо, который с правой сильно пробил рядом со штангой.
      13'
      Вместо Уэса Брауна на поле вышел Сантьяго Вергини.
    • 12'
      Я сразу не обратил внимания, но "Сандерленд" сегодня играет не в свои привычные 4-4-2, а по схеме 4-3-3. Дик Адвокат сразу решил изменить игру своей команды.
    • 11'
      Да, Уэсли с трудом наступает на правую ногу. Похоже, что проблема в колене. Несколько защитников "Сандерленда" уже разминаются.
      10'
      Уэс Браун, похоже, неудачно приземлился на правую ногу всем своим телом. Если Браун не сможет продолжить игру, то это будет серьёзная потеря на "котов".
    • 9'
      Уэс Браун в борьбе с Сахо смог отбросить мяч на своего вратаря. Хорошая игра защитника.
      8'
      Голевой момент! Длиннющая передача на Джермейна Дефо, тот сделал хороший пас на дальний угол штрафной, Коннор Уикхэм принял мяч и с лёта пробил по воротам! Мяч полетел по центру и Адриан смог отбить перед собой.
    • 7'
      Мэтью Джарвис получил мяч на левом крае штрафной, пытался сместиться в центр, но на ноге висел защитник, которого обыграть так и не удалось.
    • 6'
      Мяч в руках Костела Пантилимона после неточной передачи на Диафра Сахо.
    • 5'
      Джермейн Дефо пытался вырваться в свободную зону и успеть на скидку партнёра, Крессвелл придержал соперника за футболку. Судья прозевал этот момент.
      4'
      Подача Себастьяна Ларссона с левого фланга, Крессвелл головой выбил мяч из своей штрафной. Гости продолжают атаковать. Отмечу, что сегодня в английской Премьер-лиге Дик Адвокат проводит свой первый матч.
    • 3'
      Хорошее начало для "Сандерленда". Коннор Уикхэм простреливал с левого фланга на Джермейна Дефо, Аарон Крессвелл без лишних нервов решил выбить мяч на угловой.
    • 2'
      "Вест Хэм" сегодня играет в бордово-голубой форме, а "Сандерленд" — в синей. "Молотобойцы" начали матч на правой половине поля, а "черные коты" — на левой.
      1'
      Стартовый свисток!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Субботний день в английской Премьер-лиге завершится матчем в восточном Лондоне, где на стадионе "Болейн Граунд" "Вест Хэм" сыграет с "Сандерлендом". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Сандерленд онлайн