Хант Аарон
90'+2
Новости после матча
-
"Вольфсбург" - "Байер" (Леверкузен) - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Спокойно команды доигрывают матч, в котором уже давно всё ясно.
89'
Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Родригеса Налдо на поле вышел Тимм Клозе.
88'
Хант слева выскочил к воротам, но вовремя из ворот вышел Лено и пространства для маневра у Аарона не было.
87'
Райнарц отправляет мяч сильно вперёд, не особо рассчитывая, что Кисслинг впереди сможет в одиночестве что-то создать.

86'
Родригес навесил на дальнюю штангу. Налдо никто не мешал бить по воротам головой с восьми метров. Мяч полетел точно в Лено.
85'
Шафер рванул вперёд по левому флангу и вынудил Едвая выбить мяч на угловой.
84'
Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Бернара Маланда-Адже на поле вышел Марсель Шафер.
83'
"Вольфсбург" добивается первой победы в сезоне, а "Байер" упускает шанс единолично выйти на первое место.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
4:1!!!
ХАНТ!!! Густаво слева прострелил в штрафную площадь. Мяч после рикошетов от Райнарца и Маланда-Адже оказывается у Ханта, который с четырнадцати метров бьёт точно в правый нижний угол.
80'
Разыграли хозяева угловой. Навес Виейриньи в штрафную площадь не прошёл. С мячом остаются хозяева. Следующая атака начнётся из центрального круга.
79'
Де Брюйне слева навесил на дальнюю штангу. Венделл опередил Виейринью.
78'
Кисслинг ударил в верховой борьбе по голову Кнохе.
76'
Бендтнер оказался в офсайде на правом фланге после передачи от Виейриньи.
75'
Втейринья справа катит мяч в центр на Густаво, удар которого с двадцати семи метров получается слабым и неточным.
74'
Кастро пасует направо на Венделла. Боргес тащит мяч по бровке с "висящим" на плечах соперником. Только аут смел заработать Венделл.
73'
Де Брюйне выдал пас налево на Ханта. Аарон не смог пройти двух соперников на линии штрафной площади.
72'
Кисслинг с восемнадцати метров бьёт в левый нижний угол. Мяч катится в метре от штанги.
71'
Бёнишу не удаётся проход справа, но заработан аут и мяч остаётся у гостей.
70'
"Вольфсбург" продолжает уверенно контролировать мяч. Неспешно хозяева готовят очередную атаку.
69'
Венделл получил травму. Быстро игроку оказывают помощь медики.
68'
Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Даниэля Калиджиури на поле вышел Аарон Хант.
66'
Замена в составе "Байера": вместо Карима Беллараби на поле вышел Штефан Кисслинг.
65'
Беллараби из-за пределов штрафной площади пробил рядом с правой девяткой.
63'
3:1!!!
РОДРИГЕС!!! Родригес точно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после навеса Де Брюйне от углового флага.
61'
Калиджиури заработал угловой. Подача получилась слишком сильной. Гости выбили мяч к центру поля.
60'
Калиджиури слева немного сместился к центру и пробил по воротам с линии штрафной площади. Мяч полетел точно в Лено.
59'
Маланда-Адже подкараулил отскок в штрафной площади, но с двенадцати метров пробил в защитника, который был перед ним.
58'
Упал темп игры во втором тайме. Всё чаще "Вольфсбург" пытается катать мяч на своей половине поля. Гости активно идут в прессинг, но в атаку перейти удаётся нечасто.
57'
Беллараби проиграл позицию Налдо и толкнул защитника "Вольфсбурга" руками в спину.
56'
Калханоглу снова низом посылает мяч в штрафную площадь. Вынос и Виейринья длинным пасом отправляет Бендтнера к воротам.
55'
Калханоглу решил пробить сильно низом со стандарта. Хозяева смогли выбить мяч на угловой.
54'
Налдо сбил Калханоглу около линии штрафной площади.
53'
Де Брюйне справа откликнулся на блинную передачу вперёд. Бить было неудобно и мяч полетел в сторону от ворот.
52'
Ответная атака хозяев и Бендтнер в офсайде.
51'
Ещё одна атака гостей и Дрмич оказывается в офсайде.
50'
Калханоглу прорвался вперёд в окружении трёх соперников и подачу в штрафную площадь делал на удачу. Мяч перелетел через Дрмича.
49'
"Вольфсбург" продолжает владеть мячом в центре поля. Налдо придержал соперника руками в центре поля.
48'
Быстрая контратака прошла у "Вольфсбурга". Слева по воротам бил Калиджиури. Бёниш удачно сыграл и выбил мяч в аут.
47'
В перерыве в составе "Байера" произошло две замены: вместо Левина Озтунали и Ларса Бендера на поле вышли Себастиан Бёниш и Штефан Райнарц.
46'
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Вольфсбург" - "Байер" - 2:1.
45'
2:1!!!
ВИЕЙРИНЬЯ!!! Родригес прошёл слева и навесил точно на голову Виейриньи на дальний угол вратарской площади. Аделину без помех точно пробил в ближний угол.
45'
Калиджиури слева выскочил к воротам, но мяч у него запрыгал и для удара времени не осталось.
44'
Де Брюйне забросил мяч в штрафную площадь на Маланда-Адже, которрый находился в офсайде.
43'
Угловой подали хозяева. На ближней штанге сыграл Родригес, но переправить мяч к воротам не сумел.
42'
Беллараби отметился фолом на правом фланге атаки.
41'
Выравнялась и успокоилась игра к концу первого тайма. Атаки хозяев стали не такими опасными, да и их количество существенно уменьшилось.
40'
Де Брюйне навесил в центр штрафной площади. Мяч вернули Кевину, вторая подача у которого не получилась.
39'
Родригес сильно бросил мяч руками из-за боковой линии поля. Заработали хозяева угловой удар.
38'
Бендтнер пытается каждый раз цепляться за мяч, даже если передачи в его направление нельзя назвать удовлетворительными.
37'
Венделл обостряет игру на левом фланге раз за разом и уже преимущество "Вольфсбурга" растаяло.
36'
Калханоглу низом послал мяч на ближнюю штангу. Вынос у хозяев не получился. На подборе Едвай, удар которого с двенадцати метров защитники "Вольфсбурга" успели заблокировать.
35'
Калханоглу навешивает со штрафного к воротам и зарабатывает ещё один угловой удар.
34'
Хозяева разыграли угловой и на левом фланге сбили Калханоглу.
33'
Родригес несколько раз ошибся в передачах на чужой половине поля. Венделл организовал атаку слева. Кастро пробил с двадцати метров по воротам. Мяч полетел выше от ноги защитника.
32'
Неожиданный гол остудил наступательный порыв хозяев. Слегка растерянными они выглядят.
31'
Родригес слева навесил в штрафную площадь. Лено спокойно забирает мяч в руки.
29'
1:1!!!
ДРМИЧ!!! Длинная передача со своей половины поля идёт на Дрмича, который выскакивает справа один на один с голкипером и бьёт мимо выскочившего навстречу Бенальо.
29'
Де Брюйне от углового флага подал на ближнюю штангу. Маланда-Адже нанёс удар головой, но мяч полетел выше ворот.
29'
"Байер" прорвался к чужой штрафной площади. Много передач на линии, но до удара так и не дошло.
28'
Родригес без разбега пробил со штрафного. Мяч задел головы игроков, стоявших в стенке, и прилетел в руки Лено.
27'
Бендер в трёх метрах от линии штрафной площади снёс Виейринью. Опасный штрафной и жёлтая карточка.
26'
К середине тайма преимущество "Вольфсбурга" стало огромным. непонятно, как гости могут переломить ситуацию.
25'
Бендтнер направо на Виейринью, который входит в штрафную площадь и бьёт низом в дальний угол. Мяч, едва не коснувшись штанги, укатывается за пределы поля.
24'
Де Брюйне слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Лено не удел, но мяч попадает в штангу после мощнейшего выстрела.
23'
Спахич слева навесил в чужую штрафную площадь. Защитники "Вольфсбурга" выигрывают "воздух" перед своими воротами.
22'
Угловой подали хозяева. "Байер" уверенно завладел мячом в своей штрафной площади и пошёл в атаку.
21'
Отменный пас в штрафную площадь прошёл на Виейринью. В последний момент Спахич успел выбить мяч на угловой.
19'
Озтунали пошёл вперёд по правому флангу, но Родригес грамотно занял позицию и не позволил сопернику сделать ничего опасного.
18'
"Вольфсбург" уверенно держит мяч в центре поля, изредка наведываясь к чужой штрафной площади.
17'
62% - 38% - цифры владения мячом за первые пятнадцать минут. Сказывается отсутствие одного игрока в составе гостей.
16'
Едвай в верховой борьбе угодил локтем в лицо Маланда-Адже.
15'
"Байер" старается навязать борьбу в центре поля.
13'
Красивый заброс пошёл на Калханоглу, но Юнг оказался ближе к мячу и опасность нейтрализовал.
12'
Хозяева стараются атаковать небольшими силами, используя бюыстрые прорывы по флангам.
11'
"Байер" большими силами стал переходить в атаку. Так можно нарваться на большие неприятности.
10'
Густаво врезался в ногу Кастро и получил жёлтую карточку.
8'
1:0!!!
РОДРИГЕС!!! Родригес с "точки" хладнокровно переиграл Лено.
Красная карточка
8'
Арбитр расценил нарушение Донати как "фол последней надежды". Удаление!
8'
Вот это поворот!!! Маланда-Адже выскочил к воротам и Донати его сбил в штрафной площади. Пенальти!
7'
Беллараби ушёл вправо и намеревался оттуда начать атаку. К нему "приклеился" Калиджиури и с помощью рук игроки не дали продвинуться друг другу.
6'
Бендтнер получил по ногам около центрального круга.
5'
Густаво слева издали пробил по воротам. Мяч правее ворот укатился за пределы поля. Удар можно использовать только для статистических показателей.
4'
Плотно стараются соперники прессинговать друг друга в центре поля. Свободно владеть мячом получается только на своей половине поля.
3'
Осторожно команды начали встречу. Атаки проводятся малыми силами и завершаются на дальних подступах к штрафной площади.
2'
"Вольфсбург" играет в салатовых футболках, "Байер" - в красном.
1'
Стартовал матч на "Фольксваген-Арена"! Из центра поля начали хозяева.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Вольфсбург» и леверкузенский «Байер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.