Шальке 04 Хёгер Марко 11
Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
    Прозвучал финальный свисток. "Бавария" без проблем одержала победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 89'
    Доигрывают матч команды. На своей половине поля перекат устроила "Бавария".
  • 88'
    Гётце корнер разыграл, серия передач возле чужой штрафной площади, мяч отскочил к Роббену, который пробил с дальней дистанции, рикошет и игровой снаряд полетел в ворота! Крузе справился с ударом.
  • 87'
    Роббен заработал для "Баварии" угловой. Сам пойдёт подавать? Нет, похоже, что предоставил это право Гётце.
  • 86'
    Лам принял мяч в чужой штрафной площади, но сделал это не лучшим образом! А так бы был разгром.
  • 85'
    5 минут остаётся, "Бавария" до пяти может догонит? Каковы шансы, что думаете?
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мюллер!!! 4:0!!! Мюллер довёл счёт уже до неприличного, Роббен получил на правом фланге передачу из глубины поля, убрал на замахе Брюкнера, уйдя неестественно вправо, отдал с правой же ноги в центр, где на опережение сыграл Мюллер, отправивший мяч в ворота!
  • 83'
    Данте получил игровой снаряд, на правый край на Роббена сыграл, тот уже ушёл от Коча, который уложил голландца на газон.
  • 82'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, они отбились, первый на добивании Гётце, но он отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой.
  • 81'
    Минут 10 осталось у нас играть. Интрига в том, забьёт ли "Бавария" четыре?
  • 80'
    Роббен начал смещение, словно истребитель он движется по линии штрафной площади, при этом всегда готовый к выстрелу, на этот раз обошлось для "Падерборна", передача на левый край, но она была неточна.
    79'
    Замена у "Баварии". Всё-таки ушёл с поля Алонсо. Вступил в игру Хёйбьерг.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гётце!!! 3:0!!! Роббен по правому краю вошёл в штрафную площадь, выполнил правой ногой передачу в центр, где в падении пробил Мюллер, но Крузе с трудом, но с ударом справился! Гётце был первый на добивании, отправив игровой снаряд под перекладину!
    77'
    Замена в составе "Баварии". Ушёл с поля Левандовски. Вышел Бернат.
    76'
    Замена в составе "Падерборна". Рупп поле покинул. Сменил его Дукш.
    • 75'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь Крузе, неточно получилось.
    • 74'
      Коч с левого фланга исполнил подачу в центр на Качунгу, который уже готов был его в ворота переправлять, но отлично сыграл на опережение Нойер, пусть и не с первого раза он зафиксировал игровой снаряд.
    • 73'
      Забыл сказать про Алонсо, который, похоже, разбегался и не стал уходить с поля. Ещё всё возможно?
    • 72'
      Роббен скрытую передачу в штрафную площадь отдал, мяч вышел за пределы поля.
      71'
      Угловой удар заработали гости после неожиданного удара Качунги, подача Штоппелькампа на дальнюю штангу, отбились хозяева.
    • 70'
      В атаке "Бавария", Роббен начал смещение в центр, кнопка "Danger" уже начала загораться красным, но голландец решил исполнить навес, вышло высоковато.
    • 69'
      Штрафной удар метрах в 30 от ворот Крузе заработали мюнхенцы, разыграли они стандарт, передача на левый край пошла. Быстрый перевод на край правый, где не успел к мячу Роде.
      68'
      Качунга полез на двоих защитников "Баварии". заработал угловой. Подача на ближнюю штангу, куда выбежал Нойер и мяч забрал.
    • 67'
      Роббен с мячом, развернулся, отдал передачу назад. Перехватили игровой снаряд гости.
    • 66'
      Гётце ушёл от одного, выдал передачу между двух защитников, но пас получился немного неточным.
    • 65'
      Падая бил по воротам Рупп, поэтому выстрел вышел смазанным, Нойер от ворот разыграл.
      64'
      Замена у гостей. Вранчич вышел на поле вместо Уали.
      63'
      Угловой удар разыграли мюнхенцы,Роббен на Гётце покатил, который пробил в дальний угол! Рядом со штангой!
      62'
      Совсем хотели раскатать соперника мюнхенцы! Серия передач возле чужой штрафной площади, покатил мяч Мюллер на Алабу, который не стал бить, а ещё раз отдал вдоль ворот. Левандовски такого подвоха не ожидал.
    • 61'
      70 на 30 по владению мячом у "Баварии", при этом 15 ударов. Только три у гостей.
    • 60'
      Алонсо немного захромал, похоже, что он подвернул ногу при резком развороте. Будет замена?
    • 59'
      Гётце получил игровой снаряд на левом фланге, убрал мяч под себя, отдал его на Роббена, который пробил с левой ноги, но игровой снаряд намного выше перекладины полетел.
      58'
      Штоппелькамп исполнил подачу, Качунга с полулёта пробил по воротам! Игровой снаряд прошёл рядом со штангой.
    • 57'
      Алонсо успел вернуться в оборону, удачно он это сделал. выбив в подкате мяч, пущенный с левого фланга за лицевую.
    • 56'
      Циглер выбил мяч из свой штрафной площади, Роббен попытался пробить по воротам, но не попал по игровому снаряду!
    • 55'
      Заметно успокоилась игра, не может ничего "Падерборн" сделать с соперником, а "Бавария" и не хочет темп повышать.
    • 53'
      Роде начал атаку "Баварии", передача на левый край пошла, дальше по флангу заброс состоялся, а дальше перевод на правый край.
    • 52'
      Снова мяч у гостей, бросили они аут, передача по левому краю, добраться до игрового снаряда проще всех оказалось Данте.
    • 51'
      Завершилось всё ударом Левандовски, неточным, словно это был и не он.
    • 50'
      Передача по левому краю на Алабу, который развернулся, выдал в центр под удар Гётце, тот забросил мяч в центр чужой штрафной площади, пусть Роббен там изобретает.
    • 49'
      Коч, пока свежий, убежал от одного из защитников "Баварии", прокинул мяч себе на ход, побежал по правому краю, но долго это не продлилось, партнёры его азарта не поддержали.
      48'
      Замена в составе гостей. Хайнлот уступил место Кочу.
      47'
      Замена в составе "Баварии". Рафинья на поел появился. Сменил он Боатенга.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели футболисты "Падерборна".
      По немецкой традиции ничего не добавил арбитр. Перерыв.
    • 44'
      По правому краю удалась атака "Баварии", подача в центр, слишком высоко пошло.
      43'
      А был там рикошет, я про предыдущий эпизод, угловой удар разыграли Роббен и Гётце, передача в центр на Алонсо, тот вернул мяч Гётце, подача в штрафную площадь, отбились гости.
    • 42'
      Роббен исполнил передачу с левого фланга в центр на Гётце, который пробил с разворота в дальний угол! Рядом со штангой пролетел игровой снаряд!
      41'
      Роббен зряче исполнил подачу на дальнюю штангу, куда набегал Левандовски, но при этом он защитника подталкивал, судья это заметил.
      40'
      Длинны заброс на Брюкнер, который оказался в положении вне игры.
    • 39'
      Мюллер в касание перевод на Левандовски, но тому не удалось допрыгнуть до игровой снаряда.
    • 38'
      Перешил на чужую половину гости, чем высвободили зоны в обороне, побежали в атаку мюнхенцы, передача на левый край, где не удалось в таком же быстром темпе продолжить наступление.
    • 37'
      Алонсо на правый край отправил игровой снаряд, начав таким образом, атаку, передача в центр? Нет, не дождались.
    • 35'
      С левого фланга с левой ноги, с ходу, с лёту, да как хотите, всё равно Роббен пробил! Снова рядом с боковой стойкой вышло!
    • 34'
      Аут бросили в центре поля футболисты "Баварии", перевод в центр последовал, пас на Мюллера, но того опередил защитник "Падерборна".
    • 33'
      Разогнали атаку хозяева, передача на Роббена, который отыграл назад, попал в арбитра, упустил игровой снаряд таким образом.
      32'
      Роббен в своём стиле убрал мяч влево, пошёл в центр с фланга, пробил в дальний угол, закручивая в ворота, но игровой снаряд прошёл рядом с боковой стойкой!
    • 31'
      Очередной спуск скоростей от "Баварии", забили два, успокоились, теперь можно расслабиться?
    • 30'
      Левандовски получил игровой снаряд на левом фланге, спокойно сыграл назад на Алабу, который перевёл мяч на правый край.
      29'
      Гётце пробил после подачи в исполнении Роббена, показалось, что был небольшой рикошет, но не произошло оного, мяч ушёл за лицевую.
    • 28'
      Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге, Алонсо подачу исполнил, Хунемайер головой вынес игровой снаряд за лицевую.
    • 27'
      За половину перевалил первый тайм, продолжает "Бавария" владеть преимуществом, не оставляя никаких шансов "Падерборну" для того, чтобы хотя бы один мяч отквитать.
    • 26'
      Алаба получил игровой снаряд, развернулся, выдал передачу назад. Перевод на правый край последовал, мяч ушёл за пределы поля.
    • 25'
      Передача на Гётце, который даже головой сыграл, отдав передачу в центр, но был неточен.
      24'
      Неожиданно провалилась оборона у "Баварии", передача на Уали, который начал, как показалось, убегать на рандеву с Нойером, но уж очень быстро его защитники накрывали, пришлось быстро по воротам бить, правда очень слабо и по центру.
    • 22'
      Роббен с левого фланга исполнил подачу, Левандовски не сумел навязать борьбу защитникам.
    • 21'
      Роде пришёл на чужую половину поля, отдал на Лама. который сыграл на Гётце, тот ушёл от лихим манёвром с разворотом от двух соперников, выполнил прострел, но замкнуть? Кто замыкать будет?
      20'
      Алонсо с мячом, сместился с левого фланга в центр, выдал отличную передачу на Гётце, который принял игровой снаряд на грудь, но боковой зафиксировал у него положение вне игры.
      19'
      И ещё один выстрел Левандовского! С острого угла бил поляк, чуть выше перекладины, а какой удар у него вышел!
    • 18'
      Гётце сыграл на Алабу, который покатил в штрафную площадь на Мллера, тот в центр перевёл, отбились гости, но первые на подборе представители "Баварии".
      17'
      Корнер никаких дивидендов не принёс Мюнхену. Роббен в очередной раз угловой разыгрывал.
      16'
      Левандовски удачно выбрал позицию, получил передачу с левого фланга от Роббена, никто ему бить не мешал, поляк развернулся, пробил с носка, но ногой сумел Крузе на угловой перевести.
    • 15'
      На своей половине поля контролируют игровой снаряд мюнхенские футболисты, перевод на правый край, передача в центр, откуда пошли в атаку хозяева.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски!!!!! 2:0!!! Несколько поперечных передач, пас на Лама, тот резко покатил на Левандовски, который одним касанием мяч приподнял, а вторым пробил в дальний угол ворот. Крузе игрового снаряда коснулся, но переправил его в сетку ворот!
    • 13'
      С трудом гостям удаётся переходить центр поля, полное превосходство "Баварии".
    • 11'
      Алаба резко сменил траекторию движения, отдал под удар Гётце, который пробил чуть в сторону от Крузе. Голкипер "Падерборна" без особых проблем забрал игровой снаряд.
    • 10'
      Передача с левого фланга нашла в штрафной площади гостей Алабу, который с ходу пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 9'
      Очень быстро забили футболисты "Баварии", теперь не сладко придётся "Падерборну". И снова удар по воротам Крузе. На месте голкипер гостей.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гётце!!!! 1:0!!!! Роббен увидел Мюллера в чужой штрафной плоащди, покатил ему левой ногой, Мюллер под себя сыграл, выложил мяч на блюдечке Гётце, который не испытал трудностей в противостоянии с Крузе.
    • 7'
      Алаба отыграл назад на Данте, который сыграл на Алонсо, но тот на правый фланг выдал не лучшим образом. Правда, атака у "Падерборна" так же быстро завершилась, как и началась.
      6'
      Роббен подачу исполнил, без особых проблем отбились футболисты "Падерборна", новую волну атаки начали мюнхенцы.
    • 5'
      Алаба получил передачу на левом фланге, против него Брюкнер, австриец раскачал соперника, подачу на дальнюю штангу исполнил, гости за лицевую вынесли игровой снаряд.
    • 4'
      Алонсо сыграл на правый край на Роббена, тот дальше на Роде, который вернул мяч голландцы, но игровой снаряд прилетел в ноги соперника.
    • 3'
      Брюкнер прокинул мяч себе на ход по левому краю, ушёл от защитников, исполнил подачу в штрафную площадь, но там никого не оказалось...
    • 2'
      На своей половине поля с мячом хозяева, последовал заброс на Левандовски, которого опередил защитник гостей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. "Бавария" начала с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкого первенства между "Баварией" и "Падерборном 07". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Бавария 4:0 Падерборн онлайн