Шальке 04 Хёгер Марко 11
Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
    Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа "Баварии". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 89'
    На чужой половине поля потеряли игровой снаряд мюнхенцы. Как поёт стадион! Вот у нас бы так же!
  • 88'
    Дальний удар по воротам Нойера, мяч вышел за пределы поля, прилетел в руки одному из болельщиков "Баварии". Мюнхен встал в центре поля.
    87'
    Снова короткий розыгрыш, серия передач и мяч вышел за лицевую.
  • 86'
    Боатенг сыграл на левый край, дальше на Алабу, который заработал угловой удар.
  • 85'
    Пешко хотел от души выбить мяч подальше, но получилась "свечка", Рафинья с мячом, передача на Боатенга, тот заброс на Левандовски. Не прошло.
  • 84'
    Рибери бросил аут, передача назад пошла, "Бавария" спокойно владеет мячом. При этом слушая, как поёт стадион!
  • 83'
    Роббен пытался зацепиться за игровой снаряд, но сделать этого не сумел.
  • 82'
    Роббен с мячом на правом фланге, передача в центр, отобрали игровой снаряд гости, "Бавария" его себе быстро вернула.
  • 81'
    Штрафной удар на левом фланге заработали мюнхенцы. Последовал розыгрыш, но тут же мяч отобрали гости.
    80'
    Замена у гостей. Уя уступил место Дейверсону.
    79'
    Замена у "Баварии". Роде вышел на поле вместо Швайнштайгера.
  • 78'
    Нойер выбежал из ворот, отдал ближнему, очень быстро мяч оказался в штрафной площади "Кёльна", где Роббен чуть не продавил защитника гостей.
    77'
    ГООООЛ!!! Левандовски!!! 4:1!!! Убежали в контратаку хозяева, передача Рибери в штрафную площадь на Роббена, тот мягко выдал на Левандовского, который грудью внёс мяч в ворота!
    76'
    Подача на ближнюю штангу, отбились мюнхенцы и побежали в контратаку
    • 75'
      Хальфар пробил в ближний нижний угол, но блестяще сыграл Нойер! В каком прыжке он сумел мяч на угловой перевести.
    • 74'
      Алаба у мяча. Это его точка. Рядом Роббен, может и он пробить. Пробил Роббен! Чуть выше перекладины.
      73'
      Роббен протащил мяч почти до чужой штрафной площади, но сзади его придержал только вышедший на замену Хальфар. За что получил "горчичник".
      72'
      Замена у гостей. Фогт уступил место Хальфару.
      71'
      Роббен подачу исполнил, а точнее розыгрыш, Рафинья назад выдал на Нойера, который возле центрального круга стоит, даже возле центра!
    • 70'
      20 минут осталось играть, "Бавария" с мячом перешла центр, Боатенг передачу на правый край выполнил, где хозяева заработали корнер.
      69'
      Замена у "Баварии". Ушёл с поля Мюллер. Вышел Алонсо.
    • 68'
      Стадион взорвался аплодисментами, Роббен забил 17 мяч и продолжает лидировать в списке бомбардиров немецкой лиги.
      67'
      ГОООЛЛЛ!!! Роббен!!! 3:1!!! Подача Рибери на дальнюю штангу, где Роббен головой переправил мяч в дальний угол ворот!
    • 66'
      Рибери покатил на Шванштайгера, тот бить не стал, отдал Мюллеру, передача вновь на Швайни, который выдал на Рибери, но получил аут.
    • 65'
      Передача на Рафинью, тот на Левандовски, сброс назад, но Рафинью от мяча оттёрли.
    • 64'
      Неожиданная контратака у "Кёльна", передача Уя на Пешко, тот ускорился, вошёл в чужую штрафную площадь, резко остановился и пробил! Мимо.
    • 63'
      "Кёльн" ничего не может сделать. Как они один гол умудрились забить, я пока понять не могу.
    • 62'
      Алаба с мячом в чужой штрафной площади, переложил мяч на левую ногу и пробил! Выше перекладины!
    • 61'
      "Бавария" всем составом на чужой половине поля. Только Нойер ещё не перешёл центр. Но зная его, это временно.
    • 59'
      Передача на левый край на Алабу, тот назад сыграл, не став рисковать.
    • 58'
      Передача ан Роббена, который выбежал один на вратаря, но решил отдать передачу на Рибери. Пас не прошёл.
    • 57'
      Дальний удар Боатенга, надежда на то, что голкипер не увидит момент удара не прошла. Мимо рамки.
      56'
      Передача на правый край на Роббена, который прошёл по краю, но не подал. Атака у "Баварии" продолжилась, подача всё же случилась, Гётце исполнил, удар Мюллера, но рядом с боковой стойкой!
    • 55'
      Мюллер передачу на Гётце выполнил, тот на Рибери, который вошёл в штрафную площадь, ушёл от соперника. но Бречко выполнил опасный подкат! Упал француз, но Бречко чисто в мяч сыграл, арбитр всё видел, пенальти не поставил.
    • 54'
      Подача в штрафную площадь Нойера, Боатенг опередил соперника.
    • 53'
      Передача по левому краю штрафной площади на Рибери, тот выполнил прострел, замкнуть некому.
    • 52'
      От ворот пробил Хорн. Пока он готовился это делать, крупным планом показали основную ударную силу "Баварии": Рибери, Роббена, Левандовски, Гётце, Мюллера.
    • 51'
      Через левый край провели атаку хозяева. Рибери заработал угловой. Гётце подачу исполнил, на дальнюю штангу мяч прилетел, но замкнуть было некому.
    • 49'
      Начали атаку мюнхенцы, передача на правый край на Мюллера, тот ушёл от соперника, передача в центр пошла.
    • 48'
      Очень интересно, что будет делать "Бавария". Счёт весьма скользкий. Боатенг подыграл себе рукой при отборе мяча, но судья не заметил.
      47'
      Замена у "Кёльна". Осако покинул игру. Сменил его Риссе.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв.
      45'
      ГООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Энтони Уя!!! Разыграли угловой гости, подача Леманна на дальнюю штангу, где Уя выше всех выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота!
    • 44'
      Рафинья отдал на Роббена, но тот с места не сумел уйти в атаку. Быструю атаку развернули гости, заработали угловой. От Алабы мяч за лицевую вышел.
    • 43'
      Гётце с мячом на левом фланге, серия финтов, подача в штрафную площадь, гости отбились.
    • 42'
      Штрафной удар заработали мюнхенцы. Швайнштайгеру досталось от Уя. До ворот метров 35. Роббен бить собрался? Нет, разыграл с ближним.
    • 41'
      На правом фланге с мячом игроки "Баварии". Мюллер не сумел уйти от соперника, но аут заработал.
      40'
      Подача от Рибери, прилетел игровой снаряд на линию штрафной площади, даже чуть дальше, мяч вернули Нойеру. Вот так корнер.
    • 38'
      Продолжает "Бавария" осаду чужой штрафной площади, заработал Мюллер угловой.
    • 37'
      Уя начал атаку у гостей, отдал на Осако, который перевод на левый край выполнил. Попытка "Кёльна" создать что-то опасное на этом завершилась.
      36'
      Одним угловым за раз не обходится "Бавария". Второй корнер тут же. Гётце подачу на дальнюю штангу исполнил, удара не последовало.
    • 35'
      Бадштубер с мячом. Назад на Нойера он сыграл, тот на него же и вернул. Швайнштайгер с мячом, передача на Левандовски, который прямой ногой полез в соперника. Но судья этого не заметил. Поляк корнер заработал.
    • 34'
      Алаба начал атаку "Баварии", Гётце с мячом, в центр полез, но там ног игроков "Кёльна".
    • 33'
      От ворот пробил Хорн, в центре поля подхватил игровой снаряд Рибери, сыграл чуть назад. Гётце с мячом, пас на Алабу, тот на Рафинью, а потом назад на либеро Нойера.
    • 32'
      73 на 27 по владению в пользу "Баварии".
    • 31'
      Рибери с мячом, сыграл в центр, получил обратно, сам побегал, обыграл троих где-то, передачу на Боатенга отдал, тот назад на Рафинью. Так мяч вернулся в оборону мюнхенцев.
      30'
      Роббен выдал на ход Левандовски, который пробил по воротам с 16 метров, но Хорн сумел отразить удар в сторону!
    • 29'
      От ворот пробил Хорн, борьба в центральном круге пошла, передача на правый край атаки, но она была не точна. "Бавария" в контратаке.
    • 28'
      Заброс Швайнштайгера на правый край, игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 26'
      "Бавария" не выходит с чужой половины поля. Ждём третий гол.
    • 25'
       В центре поля с мячом мюнхенцы, передача на Гётце, тот не сумел от соперника уйти.
    • 24'
      Передача на Рибери, тот прошёл по левому краю, но Бречко в подкате выбил мяч у него из под ног за боковую.
    • 23'
      Передача на левый край на Алабу, который передачу на Рибери выполнил, тот дальше на Мюллера, перевод на Роббена, пас в штрафную площадь на Гётце, сброс назад и подача. Хорн вышел из ворот и мяч забрал.
    • 22'
      Короткий розыгрыш, удар Хектора в стенку пришёлся! Свой шанс упустили гости. Может такого уже и не будет.
    • 21'
      Свободный удар для "Кёльна". Передача назад Боатенгана Нойера, который взял мяч в руки. Получилось всё в борьбе. Свободный удар. До ворот 15 метров.
    • 20'
      Провели свою атаку мюнхенцы, но вышла она не самой уверенной. Игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 19'
      Гётце с мячом на левом фланге, мяч у него с ноги соскочил, но на Алабу он успел сыграть. Дальше в центр.
    • 18'
      Гётце на Роббена, тот на Левандовски, который хотел пробить пяткой, но очень цепко играют в обороне защитники "Кёльна", забить при такой наглости не так просто.
    • 17'
      Роббен прошёл по краю, сместился в центр, пробить ему не дали, пришлось передачу отдавать, но тут же накрыли Мюллера.
    • 15'
      Длинным забросом на Роббена начали атаку мюнхенцы, передача вышла не точной.
      14'
      Угловой удар заработали хозяева. Гётце пошёл подавать. На ближнюю штангу, скидка на Алабу, тот развернулся, отдал на Рибери, который покатил на фланг на Гётце. Серия ложных движений, защитник не пустил, Алаба на подборе, навес, сброс на Швайнштайгера, который пробил намного выше ворот!
      13'
      Пять забьют? Жду ваши размышления на эту тему в комментариях.
      12'
      ГОООЛЛЛЛ!!!! Рибери!!! 2:0!!! Рибери начал смещаться с левого фланга в центр, вместе с ним стал передвигаться и Хорн, но француз резко пробил, защитники помешали видимости голкипера. Мяч в сетке, Хорн даже не среагировал!
      11'
      Гётце на левом углу штрафной площади, передача на Роббена, который находился спиной к воротам. Передача в центр, тут же на Левандовски, который не сумел переиграть один на один Хорна!
    • 10'
      Нойер отдал передачу на Алабу, тот в центр на Мюллера, который покатил на правый край, снова перевод на Алабу,тот на самый край на Рибери, передача в штрафную площадь на Гётце, мяч у того отобрали.
    • 9'
      Рафинья начал атаку "Баварии", передача на Алабу, тот ускорился, отдал на Рибери, открылся австриец в чужой штрафной площади, получил ответную передачу, но его обокрали соперники.
    • 8'
      Заброс на Роббена, который оказался в положении вне игры. Смотрим повтор, было. Вопросов нет.
    • 6'
      Хорн разыграл от ворот, борьба в центральном круге, завладели мячом игроки "Баварии", Алаба с игровым снарядом.
    • 5'
      Рафинья с мячом, передача в центр на Гётце, тот на правый край на Рибери, подачу от француза не дождались. На него трое налетели.
      4'
      ГОЛ!!!! 1:0!!! Швайнштайгер!!! Подача с угла поля от Роббена и Швайнштайгер головой переправил мяч в ворота! Быстрое начало от "Баварии"!
      4'
      Короткий розыгрыш второй раз последовал. Уя выбил мяч за лицевую. Третий розыгрыш, Алаба подачу после коротких передач исполнил. Хорн на четвёртый корнер мяч перевёл.
      3'
      Угловой удар заработали мюнхенцы. Рибери подачу исполнил. На ближнюю штангу прилетел игровой снаряд, гости выбили за лицевую.
    • 2'
      "Кёльн" идёт на 12-ой позиции, "Бавария", конечно, на первом месте. Поэтому Рибери уже бросил аут на левом фланге атаки.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между "Баварией" и "Кёльном". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

Где смотреть матч Бавария 4:1 Кёльн онлайн