20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Комментировал эту игру Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Домашняя победа "Лиона" со счетом 2:0!
  • 90'
    Лопеш вышел с ворот и опередил Гросицки в борьбе за мяч. Угловой должен быть для "Ренна", но арбитр не даёт его исполнить.
  • 90'
    Авантюрно пробил по воротам Педру Энрике. Режиссёр поймал укоризненный взгляд Тойвонена после того, как мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Сейчас повздорили между собой футболисты, Жордану Ферри не понравилось, что Бенжамин Андре продолжил играть после свистка. Ногой задел футболист "Ренна" соперника.
    89'
    Клинтон Н'Джие! Мог забивать третий мяч! Прекрасные индивидуальные действия Балули на левом фланге, который финтами раскачал защитника, сделала акцентированную подачу, а вот Н'Джие головой не попал по воротам.
  • 88'
    Ола Тойвонен выиграл борьбу за мяч, но ударить точно не получилось. Выше ворот мяч пролетел.
  • 87'
    Штрафной для "Ренна" после фола на Хосинере. Если сейчас забить со стандарта, то можно попытаться вытащить этот матч! Нам нужно интрига!
  • 86'
    Удар на технику от Балули! Мяч катился к футболисту, без обработки с левой с подкруткой пробил Фарес, в метре от ворот пролетел мяч!
  • 85'
    Защитники "ткачей" разыгрывают мяч на своей половине поля. Попытки футболистов "Ренна" перехватить мяч ни к чему не приводят.
    84'
    Замена в составе "Лиона": вместо Мвемба вышел на поле Фарес Балули.
    83'
    Филипп Хосинер в офсайде после передачи Камила Гросицки.
  • 81'
    После удара Арнольда Мвемба мяч полетел далеко от створа ворот. "Лион" продолжает атаковать несмотря на то, что счет уже вполне комфортный.
  • 80'
    Десять минут остаётся сыграть в этом матче. Слишком поздно Филипп Монтанье выпустил свежих футболистов. По такой игре будет трудно отыграть два гола.
    78'
    Совсем рядом! Сильный удар Тойвонена, мяч перелетел стенку, но пролетел в сантиметрах от штанги!
      77'
      Линдси Роуз сзади заплёл ноги Педру Энрике! Бразилец врывался в свободную зону, можно было расценить это нарушение, как фол последней надежды. Но только желтая карточка защитнику.
      76'
      Двойная замена в составе "Ренна". Вместо Н'Тепа и Дукура на поле вышли Филипп Хосинер и Камил Гросицки.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Александр Лаказетт!
      Сам заработал, сам пробил! Без шансов для вратаря пробил Лаказетт, сильно отправив мяч в правый верхний от себя угол.
      73'
      Пенальти в ворота "Ренна"! Лаказетт! Не выключился из борьбы после успешного подката соперника, перехватил мяч, пробросил на ход, а затем налетел на М'Бенге. Есть вопросы, был ли фол в штрафной, или за её пределами. Но мяч уже установлен на точке!
    • 72'
      Сковал "Лион" соперника в центре поля. Играя без мяча сложно что-то делать "Ренну". А этот мяч еще отобрать нужно.
    • 71'
      Линдси Роуз решил пробить метров с тридцати пяти. Пробил, на трибуны.
    • 70'
      Лаказетт грамотно подставился под Желсона Фернандеса. Полузащитник "Ренна" с арбитром не спорил. Он всё прекрасно понимал. На мгновение его опередил игрок команды соперника.
    • 69'
      Арнольд Мвемба на силу подал в штрафную, никто из партнёров не смог набежать на этот мяч.
    • 68'
      Для "Лиона" штрафной для левом фланге. Это Н'Теп решил помочь своим защитникам, но правила нарушил.
      67'
      Вместо Ибраима Яттары на поле вышел Клинтон Н'Джие.
    • 66'
      Судейские ошибки бывают в каждом туре каждого чемпионата. Так что во время критики наших арбитров нужно задуматься об этом.
      65'
      Судья не ставит пенальти за фол Роуза на Педру Энрике. Более очевидного нарушения сложно даже представить. Просто снёс Роуз своего соперника.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Стид Мальбранк!
      "Лион" открывает счет! Ферри сделал классную передачу в штрафную на Мальбранка, Стид остановил мяч, затем обыграл на ложном движении Мешера и пробил низом в дальний угол! Не дотянулся Костил!
      63'
      Вемсто Макуна на поле вышел Желсон Фернандес.
      62'
      Ибраима Яттара перехватил мяч у чужой штрафной и сразу пробил по воротам! Мяч не очень сильно полетел, Костил справился.
      61'
      Лопешу пришлось играть ногами за пределами штрафной, чтобы опередить нападающего. Можно было этого и не делать, ведь у Н'Тепа офсайд был.
      60'
      Во время подачи углового между собой боролись Юмтити и Тойвонен. Главный арбитр матча показал жестом, что будет за ними следить. Подача, а точнее даже прострел, пошел на ближнюю штангу, где Мешеру пробить пяткой не удалось.
    • 59'
      Абдулайе Дукуре оказался на месте центрального нападающего. Пытался он в касание переправить мяч после подачи справа, попал в Роуза.
    • 58'
      Корентин Толиссо дважды на своей половин поля сыграл неуверенно. Сначала в простой ситуации он просто сыграл на отбой, а затем и вовсе отдал мяч сопернику.
    • 56'
      Может футболисты "Лиона" пытаются себя завести таким образом? Если "Ренну" удастся перевести мяч в центр и "засушить" игру, голов мы можем и не дождаться.
      55'
      Жордан Ферри получил желтую карточку, а партнёры успокаивают Жалле. Кристоф яростно отреагировал на решение арбитра.
    • 54'
      Если так продолжать играть команды, то мы гарантировано увидим взятие ворот. Этот футбол гораздо интереснее смотреть, чем тот, что был в концовке первого тайма.
      53'
      Да уж. Яттаре еще очень далеко до уровня Гомиса, даже до его прошлогодней формы. Лаказетт вывел партнёра на удобную позицию, но Яттара запутался в собственных ногах и пробить по воротам толком не сумел.
      52'
      Поль-Жорж Н'Теп! Момент! Едва ли не впервые нападающий "Ренна" взял игру на себя, сместился с левого фланга и пробил по воротам с левой! Лопеш выручил!
    • 51'
      Лаказетт обыграл одного с помощью красивого финта, хотел отдавать вперед, но Яттара забежал в офсайд. Передачи не было, но мяч у десятки "Лиона" забрали. Атака "Лиона" закончилась неточным ударом Ферри с дальней дистанции.
    • 50'
      Кристоф Жалле оказался под прессингом на правом фланге и допустил ошибку. После ввода мяча из аута "красно-черные" мяч очень быстро потеряли.
      49'
      Лаказетт навесил, головой бил по воротам Ибраима Яттара, выше перекладины. Очень мощное начало тайма от "ткачей", гостей не могут выйти со своей половины поля.
    • 48'
      Максим Гоналон! Арнольд Мвемба со штрафного навесил во вратарскую, Гоналон пытался сыграть на опережение, но его удар блокировали.
      47'
      Решили разыграть стандарт хозяева. На фланге против Лаказетта правила нарушили. С этой позиции бить нельзя, но это лучше углового.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. "Лион" пошел вперед, как команда делала это на протяжении всего первого тайма. Лаказетт угловой заработал.
      46'
      Команды вернулись на поле! Начался второй тайм!
      Конец первого тайма. "Лиону" так и не удалось выйти вперед. Тем интереснее будет второй тайм. Перерыв!
      45'
      Перекладина! Какой шанс был у Корентина Толиссо! После подачи углового защитник "Лиона" выпрыгнул выше всего, бил в противоход вратарю, но угодил в каркас ворот!
    • 45'
      У гостей не было и таких возможностей. Антони Лопеш практически не попадал в телекамеру.
      45'
      Угловой для своей команды заработал Стид Мальбранк. Арман улыбается, по его мнению нарушал правила соперник.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму. Всё правильно, ведь остановок было не мало.
    • 44'
      Близиться к завершению первый тайм. Если посчитать все опасные моменты, то можно сказать, что "Лион" на один гол наиграл. Но Бенуа Костил и М'Бенге были против.
      43'
      Шейх М'Бенге на скорости врывался в зону по левому флангу, но передачу получил поздно. Поэтому офсайд.
    • 42'
      Ола Тойвонен и Арнольд Мвемба опасно пошли на мяч с высоко поднятыми ногами. Мяч у "Ренна" будет после возобновления игры.
    • 41'
      Нам показали повтор одного из эпизодов, где технично пяткой сыграл Педру Энрике. Такие моменты совсем незаметны на общем фоне этой игры.
    • 40'
      Подача Олы Тойвонена с левого фланга, пытался пробить через себя Педру Энрике, но задел Толиссо. Арбитр зафиксировал опасную игру.
    • 38'
      "Ткачи" сбавили обороты впереди. Игра в центре поля идёт. Моментов для обострения немного. Жарка сегодня в Лионе.
    • 37'
      После борьбы на правом фланге Жалле и Андре Мешера мяч остался у "Лиона".
    • 35'
      М'Бенге Шейх в прекрасном подкате выручил свою команду! В "стеночку" сыграли футболисты "Лиона", Ферри хотел уже бить по воротам, но М'Бенге тут как тут.
    • 33'
      Александр Лаказетт сам решился на удар. После выстрела со штрафного мяч попал в "стенку", а второй удар не был оправданным. Мяч полетел на трибуны.
      32'
      Педру Энрике надоело смотреть, как Лаказетт закрывает мяч корпусом от Андре. Бразилец подбежал и сделал неудачный подкат. Желтую заработал.
    • 31'
      После первых получаса игры пока 0:0. "Лион" владеет серьезным преимуществом, но Бенуа Костила в игре мы видели считанные разы.
    • 30'
      Жалле делал передачу с правого фланга на Лаказетта, арбитр остановил игру. Не очень я понял почему, ведь офсайда там и близко не было.
    • 29'
      Александр Лаказетт набрал скорость в центре, партнёров рядом не было, решил сам идти Лаказетт, но мяч потерял после удачного подката защитника.
    • 27'
      Еще одна остановка для того, чтобы попить водички. После чемпионата мира эту практику перенимают и европейские судьи.
      26'
      Вышел на поле Мальбранк вместо травмированного партнёра. На носилках Фекира понесли сразу в подтрибунное помещение.
    • 25'
      За плечо держится футболист и не может подняться. Стид Мальбранк побежал разминаться.
      24'
      Набиль Фекир получил повреждение. Сзади в него врезался Шейх М'Бенге, после чего Фекир упал на Сильвена Армана.
      23'
      Фекир сильно навесил на дальнюю штангу, но удалось защитнику достать мяч. Лаказетт уже заносил ногу для удара.
    • 22'
      На повторе видно, что в этом моменте скорее был пенальти, чем его не было. Тем не менее "Лион" продолжает атаковать. После сильного прострела справа в исполнении Жордана Ферри будет угловой.
    • 21'
      Мяч от Энрике Педру полетел в направлении Яттары, того сзади подцепил Шейх М'Бенге. Слишком картинно упал гвинеец, не поверил ему арбитр.
    • 20'
      В центре поля проходит игру. Был момент, когда "Ренн" перевел мяч в центр и выравнял игру, но сейчас гости больше защищаются, чем атакуют.
      19'
      После подачи Фекира с правого фланга хозяева угрожать воротам Костила не смогли.
    • 18'
      А теперь Лаказетт бьет! Мяч задел ногу защитника, изменил немного траекторию и полетел над перекладиной.
      17'
      Набиль Фекир пробил низом из-за пределов штрафной! Мяч полетел сильно, с первой попытки не справился Костил, но никто из соперников на добивание не пошел.
    • 15'
      Ола Тойвонен! Хорошая была позиция! Навес справа от Энрике Педру, мяч долетел до дальней штанги, шведу не удалось обработать мяч и опустить его на землю.
    • 14'
      Кристоф Жалле на правом фланге один получил мяч, но навес в штрафную точным у него не получился.
    • 13'
      Скорости в матче очень неплохие. "Ренн" идёт вперед, оставляя позади зоны. Сейчас сложно отдать кому-то преимущество.
    • 12'
      Ибраима Яттара получил навесную передачу, принял мяч, но пробить не успел, ведь ногу вставил Бенжамин Андре и мяч полетел к вратарю.
    • 11'
      Абдулайе Дукуре! А вот теперь была хорошая возможность! После длинной диагонали справа Дукуре мяч принял в штрафной, но его удар с острого угла получился неточным.
    • 10'
      Опасно было у ворот Лопеша! После передачи на ход Дукуре Линдси Роуз на мяче был первым. Но не поняли они друг друга с вратарём, Лопеш пытался сыграть на выходе, а защитник пробежал мимо вратаря с мячом. Дукуре в подкате сыграл, мяч забрать не смог.
    • 9'
      После активного всплеска на первых минутах команды стали играть более размеренно. Мяч переместился в центре поля, сейчас идёт борьба за инициативу.
    • 8'
      У "Ренна" была возможность организовать контратаку, но Ола Тойвонен не стал торопится и решил дождаться партнёров.
    • 7'
      После ухода Гомиса Александр Лаказетт — это едва ли не основная надежда "ткачей". На первых минутах нападающий очень активен.
      6'
      Подача Набиля Фекира, после касания головы защитника мяч полетел к Лаказетту, удар Александра пришелся во вратаря.
    • 5'
      Бенуа Костил старался оставить мяч в игре после рикошета, но боковой арбитр показал, что "Лион" должен исполнить угловой удар.
    • 4'
      Антони Лопеш играет рискованно. Вратарь обыграл нападающего на замахе. Вполне мог мяч потерять.
      3'
      Александр Лаказетт! Прекрасный проход левым флангом! Лаказетт обыграл Мешера и Данзе, пробрался по лицевой линии, но с нулевого угла поразить ворота не смог.
      2'
      Активно начали хозяева поля. Ибраима Яттара в офсайде оказался.
    • 1'
      "Лион" играет в белой форме на левой половине поля, "Ренна" в черных цветах играет справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ренна"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Свою первую игру в новом сезоне чемпионата Франции проведут "Лион" и "Ренн". Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Лион 2:0 Ренн онлайн