Мубандже Жак-Франсуа
90'+7
Новости после матча
-
"Тулуза" обыгрывает "Лион" со счётом 2:1, и одерживает первую домашнюю победу в новом сезоне. Статистика матча во вкладке "Статистика". С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
-
90'
Нет. Неудачный розыгрыш стандарта. Хозяева выносят мяч со своей половины поля!
90'
И вот последний шанс для "Лиона". Ферри заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге поля.
90'
Аут заработали хозяева. Не спешат они вводить мяч в игру, передавая друг другу право ввести мяч в игру.
90'
Жалле снёс Гоналона, который нёсся в чужую штрафную. Тут можно было бы и красную дать, но арбитр решил обойтись вообще без карточки.

90'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Прессингуют всеми силами игроки "Лиона". "Тулуза" пока успешно обороняется. Последние три минуты мяч мечется только возле штрафной площади хозяев.
88'
Яттара забрался в офсайд после паса от Жалле.
87'
Массивная атака от игроков "Тулузы". Сразу пятеро игроков оказались в штрафной гостей, но удар толком у игрока команды хозяев не вышел. Лопеш спешит ввести мяч в игру.
86'
Гоналон пробил со средней дистанции по чужим воротам. Мяч улетает на трибуны.
85'
Грубое нарушение правил от Мубанджи. Завалил он Яттара в центре поля.
83'
Замена у хозяев. Регаттен вышел вместо Трехо.
82'
Тем не менее угловой заработали хозяева. Следует розыгрыш. В итоге игроки "Лиона" фолят неподалеку от своей штрафной площади.
81'
Трехо выдал великолепный пас на Брайтватта, но тот обработать мяч толком не сумел. И Жалле ему в этом помог.
80'
Мвемба решается пробить с двадцати семи метров. Мяч летит выше ворот.
79'
Не успел сказать, что надо "Лиону" что-то предпринимать, как они сразу же забили гол. Ещё десять минут интересного футбола впереди!
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаказетт! 2-1! Линдси с левого фланга прострелил в чужую штрафную. Яттара классно отошёл от мяча, оставив его катиться к Лаказетту, который в касание отправил мяч в правый нижний угол ворот "Тулузы".
76'
Менее пятнадцати минут до конца основного времени второго тайма. Что-то нужно предпринимать "Лиону", если хотят они спасти хотя бы очко в этом матче.
75'
Замена у гостей. Н'Джие ушёл с поля. Вышел Яттара.
74'
Дидо навесил с левого края поля в штрафную "Лиона". Кто-то из игроков "Тулузы" головой пробил по мячу. Игровой снаряд медленно летел в ворота, поэтому Лопешу не составило труда забрать мяч в руки.
73'
Ферри лежит на газоне после неудачной борьбы за мяч с Трехо на втором этаже. Долго не встаёт игрок "Лиона", однако показывает арбитр, что вмешательство врачей не требуется.
72'
Перехватили хозяева мяч возле штрафной соперника. Три в два вываливались игроки "Тулузы" на чужие ворота, но боковой арбитр фиксирует вне игры.
71'
"Лион" катает мяч в центре поля. Решели взять небольшую передышку игроки команды гостей.
70'
Да, так и есть. Сийя появился на поле вместо Мэтьюса.
69'
На носилках унесли Мэтьюса. Сейчас будет вынужденная замена и у "Тулузы".
68'
Мэтьюс лежит на газоне и держится за ногу. Неудачно приземлился он на ногу, когда пытался отобрать мяч у Лаказетта в прошлом эпизоде.
67'
Сам же Балули и исполнил угловой. Не совсем удачно. Далее Лаказетт ворвался в чужую штрафную, но пробить не удалось. Вновь угловой для "Лиона".
66'
Балули зарабатывает угловой для своей команды. Большими силами пошёл "Лион" вперёд.
65'
Вот так вот. Весь тайм атаковал "Лион", а забила "Тулуза", пусть даже и с офсайда.
64'
ГОЛ забивает Акпа-Акпро после паса от Трехо, но боковой арбитр бесошибоно фиксирует офсайд у игрока "Тулузы".
63'
Бушер получил мяч от одноклубника. Подождал он Лаказатта, который побежал к нему, а затем спокойно забрал мяч в руки.
62'
Практически не атакуют хозяева во втором тайме. Мяч пока только в ногах игроков "Лиона".
61'
Замена у "Лиона". Балули вместо Даника.
60'
Замена у "Тулузы". Мубандже выходит вместо Вешковаца.
59'
Коне подтолкнул сзади Брайтвата. Стандарт в пользу хозяев.
58'
Угловой заработали гости. Следует подача. Защитники "Тулузы" отбились в этом моменте.
57'
Ферри ворвался в штрафную и попытался пробить, но его сразу же накрыли защитники "Тулузы". Удар не удался.
56'
Владеет "Лион" мячом на половине поля соперника, но довести дело до толкового удара пока не может.
55'
Бей-Йедер выдавал отличную передачу на партнёра в штрафную площадь "Лиона", но вовремя успел выйти из ворот Лопеш, который и перехватил мяч в свои руки.
54'
Даник забрался в офсайд после навеса от Жалле.
53'
Поактивнее играет "Лион" во втором тайме, чем в первом. Но отыграться пока не удаётся.
51'
Даник перехватил мяч в центре поля и побежал вперёд. Сблизился он до расстояние двадцати пяти метров, а затем пробил. Мяч летит в сантиметрах от правой стойки ворот!
50'
Неудачный розыгрыш. Мяч от игрока "Тулузы" покидает пределы поля. Лопеш вводит "сферу" в игру.
49'
Брайтватт зарабатывает угловой для своей команды.
48'
Без замен в перерыве обошлись оба наставника. А пока вновь гости в атаке, но Толиссо фолит на Спайиче в борьбе за мяч.
47'
И сразу же атака от гостей. Навес с левого фланга в штрафную хозяев точно на ногу Жалле, который в касание слёту пробил правее ворот.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв! 2:0. Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
45'
Аут заработали гости. Гоналон и Дидо долго толкались в центре поля, но арбитр штрафной ни в чью пользу не назначил.
45'
Три минуты добавлено. Полторы уже прошло.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бей-Йедер! 2-0! Заработали хозяева стандарт в двадцати пяти метрах от ворот "Лиона". Бен-Йедер делал вид что будет делать подачу, но в итоге пробил в правый нижний угол ворот Лопеша. Голкипер до мяча не дотянулся!
43'
Владеют команды поочередно мячом в центре поля. Пара минут до перерыва.
42'
Ещё несколько забросов в штрафную "Лиона", но никто из игроков "Тулузы" за мяч зацепиться не смог. Лопеш контролирует ситуацию возле своей штрафной.
41'
Брайтвайт получил отличный пас от одноклубника, затем вышел он один на один с Лопешом, который потушил удар Мартина. Мяч по инерции покатился в ворота "Лиона", где его практически с метра от линии ворот успел выбить защитник команды гостей.
40'
Н'Джие врываясь в штрафную площадь соперника получил отличный пас от партнёра, но вовремя успел выйти Бушер, и забрать мяч в руки до удара форвардом "Лиона".
38'
Устроили навал игроки "Тулузы" на ворота соперника, но в итоге укатился за лицевую линию.
37'
Коне в центральном круге задержал руками Брайтварта. На этот раз без горчичника.
36'
Аут заработали гости. А пока жёлтая карточка Драгошу Григоре за споры с арбитром.
35'
Мвемба забрался в офсайд. Свободный удар для "Тулузы".
34'
Немного успокоились команды. "Тулуза" перекатывает мяч на своей половине поля.
33'
Атака от хозяев. Брайтварт пытался пробить с левого фланга, но тому помешал защитник "Лиона". Затем Дидо пытался дотянуться до мяча, но неудачно. Футбольный снаряд укатился за лицевую.
32'
Очень травмоопасный матч мы наблюдаем. Игроки не щадят ни себя, ни соперника! Не стесняются они идти в грубые стыки.
31'
Неудачно разыграли игроки "Лиона" этот стандарт, однако мяч остался у них. Затем последовало два удара в сторону ворот Бушера, но оба были блокированы защитниками "Тулузы".
30'
А сейчас Агилар на всём ходу снёс Жордана Ферри. Почти тридцать метров до ворот "Тулузы".
29'
Линдси Роуз появился на поле вместо Юмитти. Первая вынужднная замена у "Лиона".
28'
Ух! Очень, очень грубо сыграл Мэтьюс в этом эпизоде. Ударил он коленом в бедро Юмитти. Тот уже в падении держался за ногу. Замена потребуется игроку "Лиона".
27'
Получил Мэтьюс мяч, но толкнул он Юмитти в борьбе за мяч. Тот улетел за пределы поля и не встаёт.
26'
Гоналон напрыгнул сверху на Трехо. Чуть себе плечо он не вывернул после приземления, но обошлось. Тем не менее, стандарт для "Тулузы".
24'
Заработали хозяева стандарт около центра поля. Следует навес в штрафную "Лиона". Защитники выносят мяч подальше от своих ворот.
23'
Вот это да! Жалле отдал пас Н'Джие, который продемонстрировал великолепный дриблинг. Обвёл он четверых игроков "Тулузы", а затем выкатил мяч на Лаказетта, но Александр пробил точно в голкипера команды хозяев.
22'
Следует подача со штрафного точно на ногу Лаказетта, который в касание пробил по воротам "Тулузы" с пятнадцати метров. Удар получился несильным. Бушер забрал мяч в руки.
21'
Вешковац прихватил за футболку Даника. Это жёлтая карточка.
20'
Мечется мяч от одной команды к другой в центре поля. Без опасных моментов в последние минуты.
19'
Пытаются отыграться гости, но толковых комбинаций у них получается мало. А пока аут заработал "Лион". Толиссо готовится ввести мяч в игру.
18'
Ферри решил пробить с двадцати пяти метров. Мяч летит левее ворот.
16'
А теперь уже хозяева напожарили возле своей штрафной. Спайич головой скидывал мяч своему голкиперу, но этот момент подкараулил Даник, который опередил голкипера, но толком обработать мяч не смог, и игровой снаряд укатился за лицевую линию.
15'
Следует подача с углового. Бушер на выходе спокойно забирает мяч в руки.
14'
Следует удар Даника со штрафного. Мяч от Агилара улетает на угловой.
13'
Лаказетт получает по ногам возле штрафной площади "Лиона". Хороший стандарт для гостей.
12'
О-хо-хо! Коне потерял мяч возле своей штрафной. "Сферу" подхватил Бен-Йедер и побежал вперёд. Убрал он на замахе голкипера, а затем послал мяч в сторону ворот. В итоге игровой снаряд пролетел на метр левее ворот.
11'
Быстрый гол от хозяев. Тем интереснее дальше!
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Акпа-Акпро! Получил он мяч от партнёра с правого фланга. Затем промчался Жан-Даниэль по центру. Никто из защитников "Лиона" его встречать не пошёл, и тот просто покатил мяч под вышедшим из ворот голкипером.
8'
Кстати, в английской лиге собираются ввести правило, согласно которому игроки упавшие без сознания будут не допущены к продолжению матча. Во Франции такого пока нет.
7'
Показывает он пальцем на свою скамейку запасных, чтобы ни в коем случае не меняли его. Сейчас обратно вернется на поле Спайич.
6'
Ох, показали нам повтор. Это Спайич на всей скорости влетел в кулаки Бушера в тот момент, когда он выбивал мяч. Пришёл он в сознание, и уже покинул пределы поля с помощью врачей.
5'
Ух, в моменте выбивания кулаками Бушером мяча, кто-то из игроков "Тулузы" упал без сознания. Что произошло, пока неизвестно. Сразу выбежали врачи на поле.
4'
Следует подача в штрафную "Тулузы". Бушер кулаками выносит мяч.
3'
Стандарт зарабатывают гости. До ворот очень далеко. Подача будет.
2'
Хозяева сегодня играют в фиолетовой форме,а гости - в белой.
1'
Начался первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче французской Лиги 1 между командами "Тулуза" и "Лион". Комментировать матч для вас будет Цориев Джимурхан.