0' 90'
90'
Нечушкину оказали медицинскую помощь. Затягивается матч у нас.
90'
Финальный штурм подопечных Ледяхова пока не приносит эффекта, большие силы на половине поля подмосковного клуба.
90'
Замена в составе «Химок»: Нечушкин вместо Алексеева. Тактический ход наставника.
90'
Три минуты добавил арбитр Антон Кобзев к основному времени второго тайма.
90'
На встречных курсах проходит игра в последние секунды основного времени, "Химки" не собираются отсиживаться в обороне.
89'
Из последних сил несутся красно-белые вперёд. Ваганов лежит на газоне, требуется медицинская помощь защитнику.

88'
Трюхан обогнал опекуна и на углу штрафной остановился и сделал пас, перехваченный Чежией в подкате.
87'
Сулейманов недалеко отбил мяч кулаком в поле, Ибрагимов вовремя подставил ногу, предотвратив неприятности на добивании. Угловой.
86'
Коноплёв нарушил правила на левом фланге, остановив активного Родригеса. Штрафной удар.
85'
Чежия у угла штрафной с разворота можно пробил, очень опасно, рядом со штангой в противоход вратарю пролетел мяч!
84'
Замена в составе «Химок»: Трюхан вместо активного Вавилова, героя этого матча.
83'
Вавилов ногами вперёд бросился на Кожевникова и увидел перед собой жёлтый свет.
82'
Вавилов не мог пасовать на Алексеева, так как капитан был в офсайде, этого мгновения хватило соперникам, чтоб перехватить мяч.
81'
Сулейманов кулаками выбил мяч подальше от своих ворот. Одинаковые шансы соперники использовали по-разному.
80'
Сразу же у линии противоположной штрафной Зайцев нарушил правила, придержал Бажева, который влетал в штрафную. Жёлтая карточка защитнику.
78'
1:2! Акилов!
Мощный удар Вавилова парировал Джиоев, а вот Акилов легко добил мяч в сетку! Комиссаров только напрасно рисковал.
77'
Замена в составе «Спартака»: Джиоев вместо Григорьева. Хорошо, что право на одно изменение состава оставалось.
76'
Стандарт для химчан прямо по центру ворот у линии штрафной.
Жёлтая и сразу красная
75'
Вавилов на правом фланге получил мяч, вратарь вышел за пределы штрафной и сыграл руками в падении! Вторая жёлтая карточка и красная вслед!
74'
Чежия некорректно сыграл против Алексеева, Может быть довольно опасно. Напомню, за минут 20 до конца матча счёт равный.
73'
Садящееся солнце мешает Комиссарову, 100% шанс упустил, с разворота пробил Алексеев, но над перекладиной мяч пролетел, едва заметно её чиркнув!
72'
Комиссаров за выкрик получил жёлтую карточку. Это уже второе предупреждение в матче за нелитературные выражения.
71'
Родригес под прессингом двух оппонентов сумел слева вырезать мяч к чужим воротам, но там лишь вратарь чужой команды.
70'
Трофимов набрал скорость, сделал навес, Макеев успел вернуться к своей штрафной и перехватил мяч.
69'
Ибрагимов прервал прострел справа, атаку начать быстро не удалось, аут для гостей.
68'
Замена в составе «Спартака»: Маляка вместо Рыжкова, активно использует разрешённые регламентом замены Игорь Ледяхов.
67'
Рыжков навесил, никого не было, Бажев подобрал мяч, три навеса к воротам подмосковной команды, отбились всё-таки.
66'
Кадеев мог и навесить, но пробил, Сулейманов справился без особых проблем.
65'
Всё перекрыли химчане, ничейный счёт им на руку, перевес "Спартака" всё более ощутимый.
64'
Трофимов сделал передачу, Кожевников неудачно подставил лицо, но продолжит игру, несмотря на неприятные ощущения.
63'
Рыжков навесил, очень опасно головой пробил Кадеев с противоположного угла вратарской, но в противоход вратарю удар был неточным!
62'
Кожевников и Григорьев по центру прорывались к воротам, последнего уронили, Рыжков собирается выполнить штрафной удар с 30-ти метров.
61'
Макеев отбросил под удар Бажева, мощно выстрелил последний с правого угла штрафной, неточно.
60'
Вавилов у лицевой линии не смог обойти Лугачёва, тот через Родригеса начал новую атаку хозяев.
59'
Зотов упал в борьбе. несмотря на протесты болельщиков, опасный штрафной не назначен.
57'
Замена в составе «Спартака»: Кадеев вместо травмированного Яковлева.
56'
Яковлева надо заменить, показывает врач "Спартака".
55'
Григорьев оказался на газоне, Плопа не прав в борьбе за мяч в центральной части поля. У Яковлева свело ногу, брянский матч уже сказывается.
54'
Бажев у углового флага на правом фланге закрутил сильно на другую часть поля на Родригеса, который перешёл на игру в полузащите.
53'
Офсайд у Рыжкова, так и не получилось довести до логического завершения быстрое наступление подопечных Ледяхова.
52'
Угловой для химчан, с левого фланга Вавилов навесил. Комиссаров забрал мяч в руки и бросил в отрыв по левому флангу Родригеса.
51'
Яковлев влетел в штрафную в окружении двух защитников, вратарь также бросился наперерез, спартаковец упал, но пенальти Антон Кобзев не поставил.
50'
Вавилов заметил, что Комиссаров вышел далеко из ворот, Вавилов перебросил его, но мяч опустился на сетку сверху!
49'
Родригес прорвался левыми флангом, с острого угла пробил, вратарь не проспал такой манёвр.
48'
Чежия с Лугачёвым в центре обороны будут играть во втором тайме, первый до перерыва играл сверхнадёжно.
47'
Активно поддерживают своих любимцев болельщики "Спартака".
46'
46'
Замена в составе «Спартака» в перерыве: Зотов вместо Титова и Кожевников вместо Советкина.
-
"СПАРТАК" - "ХИМКИ" 1:1 после первого тайма!
45'
На чужой половине поля лежит Бажев, долго не поднимается. Без обуви капитан сидит. Медицинская помощь не потребовалась.
45'
Рыжков по дуге послал мяч над воротами из неплохого момента для взятия ворот.
45'
Серия ударов в упор, Сулейманов отразил все эти сверхопасные угрозы, Бажев и Яковлев не сумели вывести партнёров вперёд!
45'
Чежия отличным пасом запустил Макеева по правому краю, прострел прервали защитники, корнер.
44'
Мамонов издали сильно пробил, свеча, отскок выиграли хозяева поля и строят очередную атаку.
43'
За разговоры получил жёлтую карточку капитан красно-белых Бажев.
42'
Советкин и Титов организовали навес, Макеев не успел к мячу, могло быть очень опасно. Несколько минут остаётся до перерыва.
41'
Из выгоднейшей позиции Рыжков стрельнул выше ворот после быстрого прорыва по центру.
40'
Рыжков пробросил мяч себе на ход, Плопа коснулся его, угловой. Арбитр посчитал, что игры рукой в штрафной не было.
38'
1:1! Бажев!
Григорьев с правого угла штрафной пытался бить, срезался мяч, Бажев на дальней штанге спокойно поразил пустой угол рамки!
37'
С элементами паники выбили гости мяч из своей штрафной, Мамонов и Чежия вынуждены подниматься после столкновения, игра продолжается.
36'
Рыжков слева сместился в центр, Яковлева бросал в штрафную, не получилось воплотить задуманное.
35'
Вавилов с угла поля выполнил штрафной, и вновь Григорьев выбил мяч, дальний удар не был опасным для Комиссарова.
34'
Мамонов бил издали по воротам, Вавилов пробовал ещё раз навесить в штрафную, Григорьев разрядил обстановку.
33'
Вавилов от боковой прострелил в штрафную, Чежия грудью его вернул обратно, но и до Рыжкова вскоре мяч уже на противоположной части поля не дошёл.
32'
Григорьев не пробил с левой ноги, решил отдать на оперативное пространство Бажеву, но капитан не смог догнать мяч.
31'
Бажев шёл к чужой штрафной под опекой, на дальней штанге Григорьев пробил намного выше рамки. Было бы опаснее, если бы Яковлев немного раньше добрался до мяча!
30'
Алексеев обострил игру на левом фланге, решился на удар, Чежия заблокировал эту попытку.
29'
Комиссаров легко прервал длиннющий пас чужой половины поля, а через 10 секунд уже Сулейманов вступил в игру.
28'
Не стоит забывать, что этот же состав обыграл брянское "динамо" 2:1 всего 48 часов назад, поэтому не так активно играют хозяева.
27'
Вся игра подопечных Ледяхова строится через Титова, плохо открываются его партнёры.
25'
Быструю комбинацию провели красно-белые, мяч отброшен под удар издали, Акилову не повезло, получил удар игровым снарядом в голеностоп. Надо оказать помощь.
24'
Ибрагимов сделал сильный пас со стандарта к чужим воротам. Ничего опасного для хозяев поля.
23'
Зайцев перехватил мяч, сам же пробросил себе на ход и был остановлен Чежией. Спартаковец получил жёлтую карточку от Антона Кобзева.
22'
Дальний удар Алексеева был неплохим, но точности ему не хватило, хотя по силе на твёрдую пятёрку.
21'
Титов и Ибрагимов по-мужски выяснили отношения, последний шёл прямой ногой на Егора. Понять спартаковца можно.
20'
Титов - Бажев - Рыжков, а вот Макеев немного забрался в офсайд на правом краю штрафной.
19'
Чежия дважды выбивал мяч головой после навесов в штрафную Комиссарова, третья попытка прервана голкипером.
18'
Много передач делают спартаковцы, продвижения вперёд практически нет.
17'
Движения мало у нас, темп игры не самый высокий. Болельщики активно поддерживают свою команду и легенду клуба Егора Титова, который возможно последний раз играет с ромбом на груди.
16'
Позиционный перевес москвичей не даёт им абсолютно никакого перевеса в счёте, да и вратаря не беспокоили пока красно-белые.
14'
Советкин отобрал мяч у Вавилова, но и он неточно отдал его в центр поля, пришлось уже Бажеву его возвращать.
13'
С правого фланга подавали угловой химчане, быстро организовали контрвыпад соперники, Титов немного притормозил из-за того, что партнёры не открылись вовремя.
12'
Серия обоюдных ошибок в исполнении игроков обеих команд. Родригес прозевал прострел на Вавилова, Чежия подстраховал.
11'
Мамонов простреливал на Вавилова, Комиссаров прервал эту комбинацию. своевременным выходом из ворот.
10'
Трижды подряд подавали спартаковцы угловые, серия навесов, Яколева и Бажева опередил вратарь.
9'
Прострел справа получился несильным, на дальней штанге гости вынесли мяч на угловой, Рыжков не смог перед этим пробить.
8'
Титов отобрал мяч в центре поля, Советкин после несколько передач плохо отдавал игровой снаряд Титову.
7'
Пока все попытки пройти к чужим воротам у хозяев не получаются. В завершающей стадии неточность очень мешает.
6'
Неожиданно стартовали лидеры первенства, тем интереснее будет проходить наш матч.
4'
0:1! Мамонов!
Вавилов по правому краю пролетел и сделал точный прострел, партнёр пропустил мяч, и Мамонов открыл счёт!
3'
Ибрагимов отобрал мяч у Макеева по флангу, прервав опасную быструю атаку.
2'
Как видим, Егор Титов сегодня играет, несмотря на то, что сегодня активно велись переговоры по его переходу в "Химки".
1'
-

«СПАРТАК»: Комиссаров, Макеев, Чежия, Лугачёв, Родригес, Бажев, Советкин, Рыжков, Титов, Григорьев, Яковлев.

«ХИМКИ»: Сулейманов, Коноплёв, Ибрагимов, Ваганов, Зайцев, Тимофеев, Плопа, Вавилов, Акилов, Мамонов, Алексеев.
-
Главный арбитр Антон Кобзев.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча Молодёжного первенства России между "Спартаком" и "Химками". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.