Луис Давид
90'+7
Новости после матча

-
"Тулуза" - "ПСЖ" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
В центре поля завязалась борьба. Пасторе подхватил мяч и покатил его направо на Шантома. Удар с острого угла получился неточным.
90'
Баэбек слева вошёл в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Мяч полетел выше перекладины.
90'
Давид Луис прошёл с мячом метров семьдесят, сместился влево к угловому флагу, но выполнить подачу ему не дали.
90'
Опасную атаку начали хозяева, но навес справа не дошёл до Брайтвайта.

90'
4 минуты добавил Шапрон во втором тайме.
90'
Угловой заработали парижане. Мотта навесил к воротам. Вешковац выбил мяч. Григоре в борьбе с соперниками получил травму.
89'
Слева гости заработали штрафной удар. Лукас выполнил подачу. Верховое единоборство в своей штрафной площади выиграли хозяева.
88'
Бен-Йедер вместо навеса на дальнюю штангу пробил в ближний верхний угол справа, но в ворота не попал.
87'
Давид Луис сбил Брайтвайта около угла штрафной площади и получил жёлтую карточку.
86'
Сумела "Тулуза" отправить мяч на чужую половину поля и там навязать сопернику прессинг.
85'
Матуиди издали пробил в левый нижний угол. Бушер в падении ловит мяч.
84'
Пасторе пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, но мяч попал в Шантома и улетел за пределы поля.
82'
Арбитр сегодня не в первый раз точно указывает место, с которого нужно исполнять штрафной удар. Нечасто встречается такая принципиальность, особенно если всё происходит около центрального круга, как сейчас.
81'
Замена в составе "Тулузы": вместо Александара Пешича на поле вышел Мартин Брайтват.
80'
Хозяева всячески стараются отправить мяч на чужую половину поля, но зацепиться за него там уже не удаётся.
78'
Замены существенно изменили игру. Парижане прижали "Тулузу" к своим воротам. Нелегко придётся гостям в оставшееся время, а пока Баэбек нарушил правила в атаке.
77'
Мотта подыграл себе рукой на линии штрафной площади "Тулузы".
76'
Матуиди от углового флага послал мяч на дальнюю штангу. Тиссеран опередил Орье и выбил мяч в аут.
74'
Трехо справа отправил мяч в штрафную площадь соперника. Пешич не сумел опередить Орье и до мяча не добрался.
73'
Серия замен в составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани, Йоана Кабая и Марко Верратти на поле вышли Моура Лукас, Тьяго Мотта и Клеман Шантом.
71'
За второй тайм команды е нанесли по воротам ни одного удара, а ведь уже больше половины сыграно.
70'
Бен-Йедер отдал пас налево на ход Пешичу, а вот ответный пас Александар делал не глядя и не видел, что уже два защитника вклинились между игроками "Тулузы".
69'
Тиссеран рискованно выбивал мяч. В простой ситуации Динь едва не заработал угловой удар.
68'
Пешич постоянно прессингует центральных защитников "ПСЖ", но завладеть мячом нападающему "Тулузы" никак не удаётся.
67'
Орье пошёл вперёд по правому флангу, но Акпа-Акпро вынудил соперника упустить мяч за боковую линию поля.
66'
Во втором тайме спокойнее проходит игра. Стало намного больше борьбы в центре поля с фолами, а ударов по воротам практически нет.
65'
Замена в составе «Тулузы»: вместо Адриена Регаттена на поле вышел Оскар Трехо.
64'
Орье получил по ногам в центре поля.
63'
Замена в составе "Тулузы": вместо Павле Нинкова на поле вышел Марсель Тиссеран.
62'
Угловой заработали гости. Навес на ближнюю штангу легко вынесен защитниками "Тулузы".
61'
Агилар на чужой половине поля усадил Давида Луиса на газон.
60'
Регаттен в борьбе с Матуиди в центре поля получил травму. Медицинский штаб "Тулузы" оказывает помощь игроку.
59'
Слева высокий навес последовал в штрафную площадь гостей. С Сиригу никто не мог соревноваться при такой подаче.
58'
В центре поля мяч отскочил в руку Агилару.
57'
Акпа-Акпро на линии поля долго боролся за мяч с Орье и не сумел заработать углового фдара.
56'
Нинков на правом фланге атаки сначала получил по ногам, а затем ещё и мячом в грудь.
55'
Динь прошёл слева, но его прострел в штрафную площадь получился неопасным.
54'
Немного упал темп игры. В центре поля попеременно команды катают мяч.
52'
Думбия на правом фланге подключился к атаке, потерял мяч и завалил соперника руками.
51'
Ещё одна жёлтая карточка. Кабай врезал по ногам Регаттену в центре поля.
50'
Пасторе справа навесил на дальнюю штангу. Мяч перелетел через Баэбека.
49'
«Тулуза» по левому флангу пробирается вперёд, но перевести мяч в центр не удаётся хозяевам.
48'
Верратти всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Сначала он руками пытался остановить Акпа-Акпро, а затем ударил его ногой.
47'
Пешич пытался отнять мяч у Орье на линии штрафной площади гостей. Руками помог себе нападающий "Тулузы", что не ускользнуло от глаз Шарпона.
46'
Вернулись футболисты на поле. Игра продолжилась Второй тайм!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Тулуза" - "ПСЖ" - 1:1.
45'
Пешич прессинговал Орье в штрафной площади. Пас на Сиригу и голкипер парижан в падении выбил мяч.
45'
2 минуты добавил Шарпон в первом тайме.
45'
Бушер выскочил далеко за пределы штрафной площади и выбил мяч далеко на чужую половину поля.
44'
Справа Регаттен навесил на Бен-Йедера. Удар у Виссама с двенадцати метров головой получился слабым.
43'
А вот при подаче углового голкипер "ПСЖ" действовал очень уверенно: вышел из ворот и забрал мяч в руки.
42'
Регаттен с двадцати двух метров неожиданно пробил в левый нижний угол. Сиригу в прыжке с трудом перевёл мяч на угловой.
41'
Бен-Йедер по правому флангу покатил мяч в штрафную площадь на ход Регаттену. Давид Луис позиционно переиграл соперника и не пустил его к мячу.
40'
На Пасторе неожиданно отскочил мяч в штрафной площади. Толкового удара у Хавьера не получилось.
39'
Динь слева прострелил в штрафную площадь "Тулузы". Защитники хозяев мяч выбили.
38'
Справа Вешковац не смог войти в чужую штрафную площадь. Гости не торопятся и постепенно организуют атаку.
37'
Матуиди нарушил правил в центре поля.
36'
Начинают игроки "ПСЖ" постепенно прибавлять в скорости. Игра начинает выравниваться.
35'
Хозяева продолжают идти вперёд. Несколько неточных передач и мяч спокойно держат парижане в центре поля.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:1!!!
БАЭБЕК!!! Баэбек в центре поля получил по ногам, вскочил и отправился вперёд. Верратти подошёл к мячу и мягко забросил его на ход партнёру. Баэбек справа вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол мимо Бушера.
33'
Баэбек опасно выскакивал к воротам, но Бушер снова совершает рывок к линии штрафной площади и в падении забирает мяч в ногах у соперника.
32'
Угловой заработали хозяева. Подача последовала на ближнюю штангу на Вешковаца, но пробить Душану по воротам соперники не дали.
31'
Думбия прокинул мяч между ног у Матуиди и справа выскочил к воротам. Прострел на Пешича прервал Сиригу.
30'
А вот навес от углового флага последовал очень высокий. Никто до мяча не имел шансов добраться.
29'
Орье справа подключился к атаке и заработал угловой удар.
28'
Штрафной исполнен очень неудачно. Мяч на приличной высоте улетел за ворота, а все ожидали навеса на дальнюю штангу.
27'
Бен-Йедер получил по ногам от Верратти. Арбитр не показал жёлтой карточки. Эпизод мог завершиться серьёзной травмой.
26'
Попили водички игроки и встреча продолжилась. Блан о чём-то успел эмоционально пообщаться с Сиригу.
25'
Небольшой перерыв на водопой в матче. Пока хозяева переигрывают соперника.
24'
На правом фланге в офсайд забрался Мубандже.
23'
Пешич со штрафного отправил мяч к воротам. Сиригу опередил набегавшего Агилара.
22'
Проход Бен-Йедера по левому флангу два защитника "ПСЖ" остановили только с применением рук.
20'
Справа с линии штрафной площади мощный удар в дальний угол нанёс Нинков. Сиригу отбил мяч прямо на набегавшего на дальнюю штангу Пешича, но Александар с семи метров не попал в ближний угол.
19'
Верратти покатил мяч в штрафную площадь хозяев на ход Кабаю. Бушер выскочил из ворот и броском в ноги забрал мяч.
18'
Два угловых подряд подал Бен-Йедер. Мяч гости из штрафной площади выбили, но футбольный снаряд остался у игроков "Тулузы".
17'
Бн-Йедер справа с двадцати семи метров пробил низом в дальний угол. Мяч задел ногу защитника и покатился в сторону от ворот.
16'
Бушер не торопится с вводом мяча в игру уже в который раз. А ведь ещё не сыграна даже половина первого тайма.
15'
Акпа-Акпро не решился идти вперёд по левому флангу в свободную зону, а решил подождать партнёров.
14'
Вешковац нарушил правила в центре поля. Динь подхватил мяч и пошёл вперёд по левому флангу. Небольшая неловкость при обработке мяча и футбольный снаряд оказывается за бровкой.
13'
Навес последовал на ближнюю штангу. Бушер вышел сиз ворот и кулаками опередил набегавшего на мяч Камара.
12'
Матуиди слева прорвался вперёд и его прострел привёл к первому угловому в матче.
11'
"Тулуза" продолжает атаковать. Смело действуют хозяева на своём поле против действующего чемпиона.
10'
Акпа-Акпро на чужой половине поля завалил соперника руками на газон.
8'
1:0!!!
БЕН_ЙЕДЕР!!! Орье слева покатил мяч на Сиригу. Бен-Йедер рванул на перехват, первым успел к мячу, ушёл влево и пробил по воротам рядом с ближней штангой. Защитники, бросившиеся спасать ворота, выбить мяч не смогли.
8'
Динь слева навесил в штрафную площадь. Мяч перелетел через Кавани, а рядом с Баэбеком находились два защитника, который пробить по воротам не позволили.
7'
Справа Бен-Йедер не смог пройти Давида Луиса и защитник "ПСЖ" грамотно выбил мяч в аут от соперника.
6'
Пешич слева с острейшего угла пробил по воротам. Сиригу спокойно дал удариться мячу о сетку ворот с внешней стороны.
5'
Парижане организовали первую позиционную атаку. Слева подобраться к штрафной площади не получилось, а заброс справа Давида Луиса получился слишком сильным.
4'
Хозяева смело атакуют на первых минутах. Слева Регаттен навесил на Бен-Йедера, которому никто не помешал пробить головой с семи метров. Мяч полетел точно в руки Сиригу.
3'
Первым ударом по воротам отметился Пешич. Удар с двадцати метров слева получился неточным. Мяч полетел очень высоко.
2'
"Тулуза" играет сегодня в фиолетово-белых цветах, "ПСЖ" - в белых футболках и красных трусах.
1'
Стартовал матч в Тулузе! Первый удар по мячу нанесли гости.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Тулуза» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.