Лемуань Жером
1:1
28' Гол
Кабай Йоан
53' Вторая желтая карточка
1:3
55' Пенальти
Кавани Эдинсон
56' Желтая карточка
57' Вторая желтая карточка
59' Вторая желтая карточка
90'+3
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
В центре поля прокатали мяч футболисты "ПСЖ" все добавленные минуты. Матч завершён волевой победой номинальных гостей 3-1.
90'
Три минуты добавил арбитр.
89'
Завершается понемногу матч уверенной победой "ПСЖ". В принципе. матч можно было останавливать после третьего удаления, всё тут уже и так было ясно.
87'
Следует подача эль-Жадеяу в штрафную, на дальней штанге выше всех выпрыгнул ван дер Виль и мощно выбил далеко в поле.

86'
Эль-Жадеяу побежал по центр в атаку, Кимпембе нагнал соперника и при помощи рук завалил на газон.
84'
Ландре вновь в атаке перехватил мяч, но сделал это при помощи руки. Каковы же красавцы болельщики "Ланса", вновь поют они, подняв шарфы над головами! Изумительное зрелище!
83'
Последняя замена в матче: Номержанари ушёл с поля, эль-Жадеяу появился.
83'
Ну вот ускорился Лукас, и тут же опасно. Ушёл бразилец от двух соперников и метров с двадцати пробил чуть выше перекладины.
82'
Совершенно без скорости атакуют парижане, используя процентов 7-8 своих возможностей. Куда спешить?
81'
Вальдивия навесил со стандарта на ближнюю штангу, Пасторе спокойно выбил мяч из своей штрафной.
80'
Замена пока что у "Ланса": лучшего игрока этой команды в матче Кулибали меняет Гийом.
79'
Чаварриа на левом фланге получил мяч, но ван дер Виль не позволил сопернику навесить, ударив Пабло по ногам.
78'
Замену готовит и Камбуаре. А пока подача Лукаса в центр на Пасторе уверенно прилетела в руки вратарю "Ланса".
76'
Кимпембе вышел на поле вместо Тьяго Мотты.
75'
Ландре в центре поля грубо сыграл рукой в лицо Лукасу. Врачи вышли на поле, чтобы привести в порядок игрока "ПСЖ".
74'
Баэбек получил мяч на правом краю штрафной и покатил в центр на Пасторе, удар Хавьера сразворота с трудом парирует Риу.
72'
Ван дер Виль здорово навешивал в центр штрафной на Баэбека, форвард оторвался от опекуна, но толком подстроиться под мяч не сумел.
71'
Пасторе покатил на фланг на Лукаса, но Абдул Ба здорово сыграл по позиции, выбив мяч из-под ног соперника в аут.
70'
Лукас решился на дальний удар метров с тридцати, мяч после этого выстрела пролетел намного выше цели.
69'
Совершенно ничего толкового на поле не происходит. Думаю, что те три удаления подряд "убили" игру вовсе.
67'
Баэбек получил мяч в центре чужой штрафной, начал обрабатывать мяч, как тут же на него вышли трое и смог выбить футбольный снаряд куда подальше.
66'
Продолжают парижане просто катать мяч по чужой половине поля. Оборонцев стало у "Ланса" поменьше, свободных зон тоже.
64'
Замена и у "Ланса": Ба вышел вместо Тузгара.
63'
Замену делают парижане: Кабай уходит с поля, Шантом вышел.
62'
Камбуаре негодует, Блан неистовствует. На поле за какие-то шесть минут не стало сразу трёх футболистов. Для быстрых игроков - просто рай.
61'
Весёленький у нас матч, друзья. Арбитр явно испортил всё, что смог. Верратти тем временем бил с линии штрафной, угодил в защитника.
Жёлтая и сразу красная
60'
УДАЛЕНИЕ НОМЕР ТРИ! Лемуань подтолкнул в спину во время полёта мяча с углового ван дер Виля, арбитр тут же достал жёлтую для Жерома. А она у него вторая.
59'
Суровый попался арбитр. А пока угловой у "Ланса", следует подача и падение ван дер Виля. Что придумает арбитр?
57'
За своё празднование (показывая руками в стиле в кого-то стреляя), оказывается, Кавани получил жёлтую. Начал спорить с арбитром и тут же получил вторую. Вот так за одну минуту составы уравнялись.
56'
Похоже, что теперь "Лансу" может помочь в этом матче лишь чудо. Вменьшинстве отыграть два мяча у "ПСЖ" практически невероятно.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-3! КАВАНИ!
Уверенно Кавани реализует 11-метровый, Риу не угадал.
54'
А для Гбамина это вторая жёлтая! "Ланс" остаётся вдесятером!
53'
ПЕНАЛЬТИ! Максвелл обыграл опекуна на фланге и навесил на Кавани, которого уронили в чужой штрафной!
52'
Ван дер Виль крайне неудачно исполнил кросс с правого фланга, хотя никто Григеори не мешал. От ворот.
50'
Здорово атаковал "Ланс" по центру. Мяч доставили до Вальдивии, удар Пьеррика метров с двадцати получился точно в руки Сиригу.
49'
Кулибали упустил на фланге Лукаса, убегавшего в контратаку. Пришлось автору первого мяча в матче сбивать с ног бразильца.
48'
На поле во втором тайме толком ничего не изменилось. "ПСЖ" атакует по всей площади поля, "Ланс" держит оборону.
47'
Нашёл ли Антуан Камбуаре нужные слова для своих подопечных? Если нет, то за него это сделали болельщики, которые в едином порыве встали с шарфами над головами и спели гимн клуба. Шикарное зрелище!
46'
Второй тайм стартовал!
49'
Кабай сзади ударил по ногам Вальдивию в центре поля. Быстро номинальные хозяева разыграли стандарт и тут же мяч потеряли.
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Перерыв! "ПСЖ" впереди после первого тайма 2-1!
45'
Минуту добавил арбитр.
44'
Провалился "ПСЖ" по центру. Ландре пошёл в наступление, добрался аж до чужой штрафной и мощно пробил совсем рядом с целью!
43'
Вновь опасно атакуют футболисты "Ланса". Лемуань получил мяч в штрафной, обработал грудью пробил рядом со штангой. Сиригу всё контролировал.
42'
Следует подача Лукаса в центр штрафной на Кавани, тот никого не замечал, просто врезавшись во вратаря. Ещё один фол.
41'
Номержанари неудачно сыграл около своей штрафной, подыграв себе рукой. Арбитр это заметил и показал фол.
40'
СИРИГУ!!! ВОТ ЭТО ДА! После подачи с углового мяч заметался по штрафной, в конце концов всё тот же активный Кулибали с линии вратарской бил в дальний угол, но Сальваторе Сиригу каким-то чудом среагировал и отбил!
39'
УХ ТЫ! Каваре сильно выбросил мяч из аута в центр штрафной, где Кулибали в падении боковыми "ножницами" пробил чуть выше цели. Рикошет, показывает арбитр.
38'
Свеженький Баэбек решился на удар, но мяч, обогнув "стенку", в створ не попал. Риу поспешно вводит мяч в игру точно на соперника.
37'
Кавани открылся под пас у чужой штрафной, но тут же был сбит Ландре. Очередной неплохой стандарт у штрафной "Ланса".
36'
Вот так в матче всё стало так, как и должно было. "ПСЖ" атакует и забивает, "Ланс" всей командой обороняется.
35'
1-2! МАКСВЕЛЛ!
ШИКАРНО! Риу вышел за пределы штрафной, опередив Баэбека, но выбил не слишком далеко точно на Максвелла, защитник обработал и вторым касанием метров с сорока забросил за спину вратарю!
33'
Ван дер Виль на фланге не сумел чисто отобрать мяч у Камара, подтолкнув того в спину. Разыграли номинальные хозяева мяч, но тут же его и потеряли.
32'
Поспокойнее заиграли парижане. Лукас прошёл по флангу и мягко забросил на Баэбека, того спокойно в воздухе переиграл Каваре.
31'
Кулибали догнал мяч на левом краю поля и покатил под удар Вальдивии, но как следует пробить тому не вышло, угодив в руки Сиригу.
30'
Матч не обещает быть томным. Команды уже обменялись голами, а с учётом не самой слаженной обороны парижан, то может получиться эта игра очень результативной.
29'
1-1! КАБАЙ!
Хорош Пасторе! Ускорился Хавьер на фланге и сумел оставить мяч в поле на самой боковой линии, отдав на Максвелла, Андраде покатил в центр под удар Кабаю, мощный удар которого метров с двадцати трёх получился точно в угол!
28'
Пасторе классным финтом обыграл в центре поля Лемуаня, Жерому ничего не оставалось, как откровенно цеплять Хавьера.
27'
Старается Кавани, но откровенно ему не везёт на завершающей стадии атак. Вратарь "Ланса" пока что не особо хочет пропускать.
25'
Вновь момент у Кавани. Пасторе отдал на форварда мяч к линии штрафной, тот в борьбе с двумя соперниками обработал и пробил мимо вратаря, футбольный снаряд угодил в Гбамина, который подстраховал Риу.
24'
Вновь неплохо атаковали номинальные хозяева. Тузгар наносил удар с линии штрафной в дальний угол, мяч прошёл в метре от цели.
24'
Пасторе попытался вывести Баэбека на свободную позицию на фланге, а тот почему-то рванул в центр в гущу соперников.
23'
Перестарался Кулибали в борьбе на чужой половине поля, завалив на газон Максвелла. Фол в пользу парижан.
22'
Совершенно не думают об атаках футболисты "Ланса", для которых забить в этом матче уже был пределом мечтаний. А тут ещё и выиграть могут.
21'
А вот и замена: вместо Матуиди вышел Баэбек. Вот оно что.
20'
Шикарнейший момент упустил Кавани, чтобы сравнять счёт в матче. А гениальный пас на Эдинсона сделал Верратти со своей половины поля.
19'
МОМЕНТИЩЕ! Кавани вышел один на один с Риу, но перемудрил в попытке перебросить вышедшего на перехват вратаря, ударив точно в руки Руди.
18'
Шантом уже разминается на бровке. Похоже, что Матуиди получил повреждение. Камера выхватывает прихрамывающего Блеза.
17'
Угловой заработали футболисты "Ланса". Следует подача в центр штрафной, Кулибали выиграл верх, но пробил куда-то в воздух, после чего Сиригу забрал в руки.
16'
Пасторе разогнал атаку по центру и отправлял мяч вперёд на Кавани, Гбамин успел поставить уругвайцу спину.
15'
Небольшой шок у парижан. Да, у них экспериментальный центр обороны, но и в атаке не всё получается. Матуиди всё чаще оказывается ближе к чужим воротам, чем Кавани.
13'
И ещё одна контратака "Ланса". Вальдивия заметил Сиригу, который немного вышел из ворот, и попытался забросить тому за спину. Но тщетно.
12'
Вот так начало! На первых минутах матча после сумасшедшего момента у Кавани "Ланс" убегает в контратаку и забивает. Что же "ПСЖ"?
10'
1-0! КУЛИБАЛИ!
Классно "Ланс" убежал в контратаку, Кулибали ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол, Сиригу спасти не смог!
9'
Кабай со стандарта пробил точнёхонько в "стенку". Атака парижан продолжается. Пас на Кавани в центр и удар в ближний угол, Риу ногой отбивает!
8'
Гбамин жёстко встретил Лукаса около своей штрафной, не дав тому выйти на ударную позицию. Первая жёлтая карточка в матче.
7'
И снова атака парижан. Ван дер Виль с фланга навесил во вратарскую, Риу уверено забрал в руки, после чего Матуиди влетел во вратаря.
6'
Ван дер Виль и Лукас на фланге попытались пройти Чаварриа, но Пабло классно подкатился в ноги Грегори и выбил за лицевую от ноги соперника.
5'
А вот и момент! Лукас классно отдал в штрафную на Кавани, удар Эдинсона в ближний угол попал в сетку с внешней стороны.
4'
"ПСЖ" уверенно начал матч в плане владения мячом. Думаю, что ничего кардинального на поле не изменится.
3'
Максвелл отправился по флангу в атаку, обыгрался с Матуиди, но тут же последовал свисток, Блез был во вне игры.
2'
В красно-жёлтых футболках играют футболисты "Ланса", в белых футболках парижане. Стартовый матч десятого тура чемпионата Франции стартовал!
1'
Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ланса".
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Франции между "Лансом" и "ПСЖ". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.