Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Шапрон Тони
0'
16' Желтая карточка
Мотта Тьяго
28' Красная карточка
Ван дер Виль Грегори
37' Красная карточка
Поко Андре
1:0
45' Пенальти
Лукас Моура
2:0
50' Пенальти
Лукас Моура
74' Желтая карточка
Сиригу Сальваторе
90'+7

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами за этим матчем наблюдал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всего хорошего, дорогие друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "ПСЖ" в поначалу непростом, затем драматичном матче, а после этого уже в спокойном темпе переиграл "Бордо" со счётом 3:0.
  • 90'
    Пасторе имел неплохой момент, пробивал слёту из пределов штрафной площади, не лёг мяч как следует, улетев за пределы поля.
  • 90'
    Контенто не увидел просьбу Салы о пасе, решил пробить сам, не получилось как следует по мячу приложиться, в итоге снаряд прилетел в руки Сиригу.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Ещё один угловой исполнили парижане, на этот раз Тьяго Мотта на правом фланге разыграл мяч с партнёром, и тут уже не удалось его сохранить. "Бордо" идёт вперёд.
    89'
    Не последовала подача в штрафную площадь, разыграли парижане. Держат мяч подопечные Лорана Блана.
  • 89'
    Орье с правого фланга вырезал зрячий пас в штрафную площадь на Лавесси, уверенно сыграл Ямбере, перехватил эту передачу, выбив снаряд на угловой.
  • 87'
    Доигрывают команды встречу. "ПСЖ" в эти минуты даёт сопернику немного подержать мяч, но особого продолжения у этого владения не получается.
  • 86'
    А я напомню, если кто-то забыл, что команды играют в формате 10 на 10. Ещё в первом тайме Тони Шапрон удалил Грегори Ван дер Виля и Андре Поко.
  • 85'
    Ещё один прекрасный момент! Пасторе с правого фланга прострелил в центр на ход Лавесси, мог тот выходить один на один, но в последний момент подоспел сзади защитник и выбил мяч!
    84'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Хазри разыграл на правом фланге с партнёром, попытался выйти на подачу, но защитник хозяев не дал ему это сделать.
    82'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Эсекиэль Лавесси! 3:0!
    Матуиди забежал по левому флангу, навесил на ближнюю штангу, Лавесси подставил ногу на углу вратарской площадки, и мяч рикошетом от Пундже влетел в "домик" голкиперу "Бордо" - Каррассо.
  • 81'
    Пошла у нас последняя десятиминутка. Продолжает "ПСЖ" контролировать ход встречи. "Бордо", впрочем, старается не сдаваться, прессинговать соперника.
    80'
    Матуиди здорово по левому краю штрафной площади вывалился на ворота, пробил низом, Каррассо справился в этом эпизоде, отразив ногами угрозу от Матуиди!
    • 79'
      Так я и не понял, что хотел Тони Шапрон у бровки поля, но игра возобновилась.
      78'
      А пока замена в составе "Бордо". Грегори Сертик покидает пределы поля, вместо него вышел доигрывать эту встречу Диего Контенто.
    • 76'
      Игра продолжается, Шапрон прибежал к боковой линии, о чём-то переговаривается с резервным арбитром. Тут и официальные лица подошли. Непонятно, что там произошло.
      74'
      Совсем никуда не торопился Сальваторе Сиригу, готовясь вынести мяч с угла вратарской площадки, за что и получил от Шапрона жёлтую карточку.
      73'
      Какой момент! Хазри навесил с левого фланга в штрафную площадь, и Сала здорово в полёте выставил ногу на одиннадцатиметровой отметке, пробив по воротам. Снаряд пролетел над самой перекладиной!
    • 71'
      Двадцать минут до конца второго тайма, рисунок игры в принципе особо не меняется. "ПСЖ" контролирует ход встречи, держит мяч, "Бордо" пытается прессинговать.
      69'
      И вновь Паллуа фолит против Лавесси, на этот раз не дал развить быструю атаку со своей половины поля парижанам.
      68'
      Лавесси пытался убежать в контратаку, но нарушил правила против Паллуа. По динамике эпизода казалось, что именно защитник правила нарушал, но арбитр оказался внимательным.
      66'
      Нет, Лавесси вышел на поле вместо Лукаса Моуры. Видимо, Матуиди пришёл в себя.
      65'
      Фобер грубо играет против Матуиди, жёсткий фол получился. Сильно хромает полузащитник "ПСЖ". Не его ли заменит в итоге Лавесси?
    • 64'
      У бровки поля рядом с Лораном Бланом стоит Эсекиэль Лавесси. После первой остановки он выйдет на поле, это будет последняя замена хозяев на сегодня.
    • 63'
      Орье вновь забегал в штрафную площадь "Бордо", шла на него передача из глубины, слишком сильно. Улетел мяч за лицевую линию.
    • 62'
      Полчаса до конца встречи. Парижане немного успокоились, футболисты "Бордо" прессингуют соперника, заставляя их быстрее перемещаться по полю.
    • 60'
      Кабай тут же отметился дальним ударом из-за пределов штрафной площади, выше ворот пролетел мяч в этом эпизоде.
      59'
      Замена в составе "ПСЖ". Марко Верратти покидает пределы поля, вместо него в игру вступил Йоан Кабай. По одной возможности для изменения состава будет ещё у тренеров.
      57'
      Двойная замена в составе "Бордо". Юнес Кабуни вышел на поле вместо Диего Ролана, а Тома Туре уступает своё место для Эмилиано Салы.
      56'
      Очередной офсайд у Матуиди. Классный заброс на него последовал, но положение "вне игры" останавливает перспективную атаку "ПСЖ".
    • 55'
      Вновь Лукас активен! Ушёл на левом фланге от Фобера, ворвался в штрафную площадь, но тут здорово сыграл Ямбеле, отобрав мяч у оппонента.
      53'
      Угловой у ворот "Бордо", неплохая подача с левого фланга в центр штрафной площади, вынесли футболисты гостей снаряд подальше в поле.
      51'
      Опасный ответ "Бордо"! Плашил мощно пробил с линии штрафной площади сходу, мяч летел точно в девятку, но Сиригу в эффектном броске отбивает эту угрозу!
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Лукас Моура! 2:0!
      На этот раз в левый угол пробил Лукас Моура, Каррассо угадал направление удара, прыгнул в тот же угол, даже достал мяч, но тот всё равно залетел в сетку!
      49'
      Лукас Моура получил мяч в штрафной площади, Палллуа роняет оппонента на газон. Сейчас второй раз будет пробивать одиннадцатиметровый Лукас.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Бордо"!
      46'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Будем надеяться, что нас ожидает тот же накал, что и в первой части матча!
      Звучит свисток Тони Шапрона, у нас есть 15 минут, чтобы перевести дух! Перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Лукас Моура! 1:0!
      Мощный удар полузащитника низом в правый от себя угол, Каррассо пытался угадать, в итоге прыгнул в противоположный и ничем выручить свою команду не смог.
      45'
      Верратти получил мяч в штрафной площади, и Ямбере в попытке выбить снаряд из ног оппонента не попадает по нему, роняя полузащитника на газон!
      45'
      45'
      Блестящая передача в разрез в исполнении Лукаса на Орье, тот вышел практически на рандеву, мощно пробил, Каррассо справился! Давит Париж!
    • 45'
      Спал немного темп, команды уже готовы, по всей видимости, к перерыву.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Предостаточно было остановок, споров, замену одну мы увидели, так что тут и на все три тянуло.
      44'
      Моментище! Отбились гости после углового, но атака продолжилась. Подача слева на линию вратарской площадки, Силва не попал по мячу, в итоге снаряд угодил в Верратти и пролетел над самой перекладиной!
    • 43'
      Верратти сделал хорошую передачу вперёд на ход Пасторе, защитник "Бордо" успел догнать и выбить мяч из ног форварда хозяев.
    • 42'
      Орье подключился по правому краю, оказался в штрафной площади и реагировал на навес, пытаясь положить корпус и слёту пробить. Не лёг мяч на ногу защитнику.
    • 41'
      "ПСЖ" после удаления Поко заметно активизировался, практически постоянно хозяева на половине поля соперника.
    • 40'
      Матуиди по левому краю забрался в штрафную площадь, пытался развернуться, чтобы уйти от Фобера, но упустил мяч за лицевую линию. Не так много времени до перерыва осталось, тем временем.
      39'
      ШТАНГА! Классно всё-таки Давид Луис исполнят стандарты! Меткий выстрел над самой стенкой, мяч ударился в штангу и вылетел в поле! Замкнуть никто не успел!
    • 38'
      Тони Шапрон сегодня в ударе, конечно. А мы ждём исполнения штрафного удара в исполнении "ПСЖ". Давид Луис готовится.
    • Красная карточка
      37'
      Это великолепнейший матч! Ещё одна красная карточка! Андре Поко упустил от себя мяч, пошёл в подкат прямой ногой и влетел в итоге в ногу Верратти. Уравнял составы арбитр.
    • 35'
      Прямой удар решил нанести на этот раз Вахби Хазри, но попал в лицо кому-то из игроков в стенке.
      34'
      Очередное нарушение правил, Тьяго Силва виноват теперь. 26.7 метров до ворот, левее центра установлен мяч. Хазри вновь готовится исполнить момент.
    • 33'
      Очень интересная встреча нас ожидает, дорогие друзья! "ПСЖ" на взводе, много нарушений, "Бордо" сейчас в атаке.
      32'
      Замена в составе "ПСЖ". Жан-Кристоф Баэбек становится жертвой удаления Ван дер Виля, вместо него выходит правый защитник Серж Орье.
      31'
      Ролан пробивал с линии вратарской площадки после подачи углового с правого фланга, Давид Луис опоздал и после этого влетел в ногу форварду. Нужна помощь врачей. А пробил-то выше перекладины! Опасный момент!
    • 30'
      А теперь всё будет очень интересно. Футболисты "ПСЖ" поспорили на всякий случай с арбитром на предмет карточки, жёлтая, по их мнению, подходила бы лучше.
      28'
      Ого! Вот такое развитие событий! Грегори Ван дер Виль получает прямую красную карточку! Грубо сыграл в подкате сзади против Хазри, влетев в голеностоп.
    • 27'
      Вновь Лукас Моура активен на правом фланге, удалось обыграть Пундже, прострелить от лицевой в центр штрафной площади, а там никого из его партнёров не оказалось.
    • 25'
      Лукас Моура на правом фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь, а вот пас не прошёл на партнёра, Сертик прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.
    • 24'
      Марко Верратти в штрафной площади отклеился от Плашила, откликнулся на прострел от лицевой в исполнении Лукаса Моуры, пробив в одно касание. Накрыл Ямбере!
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. Успокоилась немного игра, но мяч практически не покидает "ПСЖ". Ведёт игру парижский клуб.
    • 19'
      Хазри исполнил подачу на дальнюю штангу, Паллуа отклеился от Мотты и удалось пробить. Не очень удачно, плечом пробивал защитник, потому в створ не пошёл мяч.
      18'
      Вновь Мотта фолит. Привёз полузащитник опасный штрафной на свои ворота.
    • 17'
      Лукас Моура активен на первых минутах, прорывался по центру поля, Плашил сыграл здорово и выбил мяч из ног полузащитника своему вратарю.
      16'
      Жёлтая карточка у нас. Тьяго Мотта жёстко в подкате роняет Андре Поко.
    • 14'
      Быстрая атака "ПСЖ", прошла передача на левый край на Баэбека, тот подключил дальше Маутиди, который от лицевой успел прострелить в центр штрафной площади. Пасторе не успел на этот пас.
      13'
      Плашил получил мяч на фланге, попытался уйти в центр, и его зацепил Максвелл. Арбитр в жёсткой форме прочитал лекцию футболисту хозяев.
    • 10'
      Вновь Матуиди активен в штрафной площади соперника, пошёл на него навес с правого фланга, но вновь не удалось завладеть мячом, не догнал полузащитник снаряд.
    • 10'
      Лукас Моура классный прорыв по правому флангу совершил, но у него в подкате мяч выбили.
    • 8'
      На правах хозяев футболисты "ПСЖ наладили контроль над мячом. Уже несколько приближений к воротам Каррассо мы увидели.
    • 6'
      Небольшое повреждение получил Матуиди в прошлом эпизоде, но продолжает игру.
    • 4'
      Хорошая диагональная передача налево в штрафную площадь "Бордо", там здорово выскакивал Матуиди, но до мяча дотянуться так и не удалось! Показалось, что это Ролан мешал, но арбитр нарушения не усмотрел.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка чемпионата Франции между командами "ПСЖ" и "Бордо".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Бордо онлайн