Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Фотрель Фреди
0'
0:2
16' Гол в свои ворота
Бюссманн Гаэтен
29' Желтая карточка
Шоплен Жереми
1:2
49' Пенальти
Майга Модибо
2:2
53' Пенальти
60' Желтая карточка
71' Желтая карточка
Милан Гидо
75' Желтая карточка
Н'Дав Гиран
87' Желтая карточка
Лавесси Эсекиэль
90'+5

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" добыл тяжелейшую выездную победу на "Сэн-Сэнфорьен".
  • 90'
    Без остроты разыграли хозяева стандарт. Контратака "ПСЖ" также не получилась.
    90'
    Майга заработал штрафной удар в 40-ка метрах от чужих ворот. Всё вперёд идут.
  • 90'
    Не выходит у футболистов "Меца" попытаться организовать штурм ворот соперника, так как мяч им не отдают парижане.
    90'
    Ох какой финт от Хавьера Пасторе. И, что интересно, прошёл он двух соперников на левом фланге, но затем пробил очень неточно, стараясь положить мяч в дальний верхний угол.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Ибрагимович с Кавани забрались в офсайд. Спустя пол минуты снова во "вне игры" оказался уругвайский нападающий.
  • 88'
    У парижан на последние минуты задание существенно упростилось после забитого гола - им нужно просто держать мяч под контролем, выманивать на себя соперников и выводить форвардов затем на свободные зоны.
    87'
    Лавесси получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Пытаются хозяева зацепиться ещё за этот матч, но ноги уже налиты свинцом у игроков в бело-бордовых футболках. Потрудились они сегодня на славу и сделали всё что могли.
    86'
    ОПАСНО!! Могли сейчас парижане снять все вопросы, но Кавани не реализовал чистейший выход 1 на 1 с Каррассо, после чего Ибрагимович ещё более невероятно загубил свой шанс, не сумев пробить мимо вратаря на добивании.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Эсекиэль Лавесси!!!
    С правого фланга Лавесси смещался в центр, обыгрался с Пасторе, пробил в дальний угол - Каррассо потащил мяч. Тут же на добивании оказался Ибрагимович, который из неудобного положения пробивал - лежащий Каррассо сумел кое-как отбить, но тут уже подоспел тот же Лавесси, который буквально внёс мяч в ворота.
  • 83'
    Сумели отбиться защитники "Меца" и Нгбакото едва не убежал в контратаку, но связать его успели два соперника по рукам и ногам.
    82'
    Ван дер Виль обыгрывался на правом фланге с Пасторе в "стеночку", но заработал лишь аут. После ввода мяча в игру Кривец завалил на газон Пасторе, будет стандарт с фланга.
    • 81'
      Но всё же "Мец" продолжает искать свои шансы на контратаках, хотя явно показывают, что будут несказанно рады и ничейному результату. Пасторе, тем временем, остро простреливал с правого фланга левой ногой, но Ибрагимович даже в падении не сумел добраться к мячу чтобы переправить его мимо Карассо в цель.
      80'
      Рухнул на газон Гаэтен Бюссманн. Судорога схватило его ногу. Просил он замену ещё раньше и вот сейчас вместо него на поле появился Хосе Паломино.
    • 79'
      Златан Ибрагимович вновь завозился с мячом неподалёку от владений соперника и снова игровой снаряд просто подарил защитникам.
      78'
      А теперь в офсайд забрался Эдинсон. Старается он проявить себя в оставшееся время, но готовы к этому футболисты "Меца", которые начали потихоньку играть на время.
    • 77'
      Блез Матуиди пасовал с левого фланга в штрафную на Кавани, но передача вышла слишком сильной и уругвайский форвард не сумел добраться к мячу раньше Карассо.
      76'
      Гиран Н'Дав неудачно вбросил аут на левом фланге, вступил в отбор и грубо врезал сопернику по ногам. Жёлтая карточка обсуждаться не должна в таком эпизоде.
      75'
      А вот и грозный Кавани на поле. Решил снять с игры Адриена Рабио наставник столичной команды.
      74'
      Затяжная позиционная атака от парижан сейчас никаких дивидендов не принесла. Кривец - просто красавец! Зацепился он сейчас за мяч в центре поля и выиграл штрафной удар для "Меца".
    • 73'
      У Ибрагимовича сегодня явно не идёт игра. Получил он мяч на правом краю штрафной площади и после долгих раздумий уступил игровой снаряд двум подоспевшим защитникам.
      72'
      В центре поля Гидо Милан грубовато уронил на газон Хавьера Пастора, за что незамедлительно получил жёлтую карточку от судьи.
    • 71'
      А мы ждём последней замены от Лорана Блана. Станет ли Эдинсон Кавани сегодня "джокером"? Альбер Картье же, наверняка захочет припрятать свою замену на концовку встречи, чтобы потянуть время.
      70'
      ОПАСНО!! Модибо Майга едва не оформил хет-трик. После подачи с правого фланга он классно пробивал головой с 10-ти метров, с отскоком от газона, но Сиригу сумел продемонстрировать своё мастерство, отбив мяч в сторону.
    • 69'
      Пасторе ещё дважды простреливал с правого фланга, но одна передача оказалась безадресной, а вторая была ликвидирована защитниками "Меца".
      68'
      Болельщики "Меца" освистывают игроков соперника, стараясь не дать им сосредоточиться. Максвелл сейчас вешал с левого фланга, но удар головой у Ибры не получился, затем Пасторе простреливал с правого края, но защитники сумели вынести мяч подальше.
    • 67'
      Ахмед Каши сбрасывал мяч под удар Нгбакото, но того в последний момент успели накрыть, смягчив его удар до такой степень, что мяч еле-еле докатился до Сиригу.
      66'
      Модибо Майга получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля. Нужно некоторое время нападающему хозяев чтобы прийти в себя.
      65'
      Лавесси с левого фланга ринулся в штрафную площадь, продавил защитника и с острого угла пробивал по воротам - Карассо ногой сумел отразить мяч, не пустив его в ближний угол.
    • 64'
      Постепенно парижане начали прижимать соперников к их воротам, но до опасных моментов дело пока не доходит. А "Мец" при малейшей возможности старается убежать в контратаку.
      63'
      В офсайд сейчас забрался Модибо Майга, который открывался под диагональный заброс с левого фланга за спины защитников.
    • 62'
      Острая прострельная передача с правого фланга прошла в штрафную площадку хозяев. Ибрагимович принял мяч, был вытеснен на линию штрафной площади, откуда пробивал с полуразворота - неопасно получилось.
      61'
      Майга получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
    • 61'
      Очень старается сейчас на правом фланге Грегори Ван дер Виль, который привёз второй пенальти в свои ворота. Сыграл он сейчас в центр на Рабио, который обыгрывался в "стеночку" с Матуиди, но комбинация не прошла.
    • 60'
      Блез Матуиди растерянным выглядит в центре поля. Никак он не может почувствовать игру и не поймёт куда бежать и что делать.
    • 59'
      Эдинсон Кавани вовсю начал разминку за пределами поля. Если "ПСЖ" не забьёт в ближайшее время, то без сомнений именно он появится на поле.
    • 58'
      Гости стараются активизироваться и перехватить инициативу, но "тёмно-бордовые" на кураже не собираются возвращаться в оборону, желая продолжать атаковать.
    • 57'
      Ван дер Виль совершил рейд в атаку по своему правому флангу, но слишком высоко подал в штрафную, что даже высокий Ибрагимович не имел шансов добраться до этого мяча.
    • 56'
      "Песни хоть тресни" зазвучали на трибунах. Счастливые болельщики "Меца" подгоняют своих любимцев на новые подвиги. В центре поля сейчас штрафной удар заработали парижане.
    • 55'
      Вот так так. Ожидал ли кто-то что-нибудь подобное в перерыве? В первые 45 минут парижане на классе без шансов переигрывали своих соперников, но слишком рано они уверовали в итоговый успех.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Модибо Майга!!!
      Точно такой же удар, точно такой же сценарий - Сиригу улетел в другой угол.
      53'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ"! Вот это да! Ван дер Виль сыграл рукой в своей штрафной после подачи с правого фланга.
    • 52'
      Парижане немного растерянными выглядят, с трудом справляясь с яростным прессингом со стороны соперников. Очень активен Кривец, который сейчас с нарушение отобрал мяч на правом фланге атаки.
    • 51'
      На трибунах температура тут же возросла. Можно не сомневаться, что и на самом поле градус встречи значительно возрастёт. Хозяева бросились в атаку снова.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Модибо Майга!!!
      Форвард "Меца" хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам, направив игровой снаряд в левый нижний угол.
      49'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ"!!! Сергей Кривец умело зацепился за ногу Адриена Рабио.
    • 48'
      Активно начали второй тайм хозяева поля. Сейчас после подачи с правого фланга в борьбе с защитником сумел пробить головой Кевин Лееун, но слишком слаб был этот удар.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Меца": на поле вышли Йени Нгбакото и Сергей Кривец, а заменили они Буну Сарра и Флорана Малуда соответственно. В составе парижан также произошла в перерыве одна кадровая перестановка: вместо Тьяго Мотты на поле вышел Блез Матуиди. Таким образом, всего по одной замене осталось в распоряжении обоих наставников.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Ибрагимович в чужой штрафной площади собрал вокруг себя сразу пять соперников, уступив им мяч, а после этого нарушил правила.
    • 45'
      Не удаётся хозяевам поля зацепиться за мяч под занавес первого тайма. Настоящий подвиг они должны совершить после перерыва чтобы добиться хотя бы итоговой ничьи.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Теперь уже на левом фланге "корнер" заработали парижане, но снова подача в штрафную была ликвидирована соперниками, а точнее Флораном Малуда.
      43'
      С левого фланга угловой подала гостевая команда, но защитники "Меца" отбили мяч из своих владений. Атака вторым темпом закончилась крайне неудачной подачей от Лавесси за пределы поля.
      42'
      Пасторе стрелял с левого края в ближний угол. Каррассо хоть и не видел момент удара, но успел среагировать, сложиться и вытащить мяч из нижнего угла ворот.
    • 41'
      Ибрагимович в ходе очередной контратаки неудобно пасовал на Шантома, который на высокой скорости так и не смог обработать мяч, уступив его двум соперникам.
      40'
      А парижане забивают ещё, но сейчас взятие ворот отменено арбитрами, которые углядели у Адриена Рабиу положение вне игры.
    • 39'
      Повезло Н'Даву в предыдущем эпизоде, что Маркиньос заметил его нырок и остановил ногу, иначе мог буквально обезглавить парня.
      38'
      ОПАСНО! С правого фланга пошла острая подача в штрафную площадку "ПСЖ", где Гиран Н'Дав рискованно играл в падении головой, но пробил рядом с ближней штангой.
      37'
      Лавесси сейчас здорово пасовал пяткой на Ибрагимовича, но против шведа в самоотверженном и чистом подкате сыграл Жереми Шоплин.
    • 36'
      Успокаивают игру гости перекатыванием мяча на своей половине поля. Им сейчас абсолютно необязательно играть в скоростной футбол, ведь на неделе предстоит играть матч в Лиге Чемпионов.
      35'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Лавесси. Сам пострадавший взялся за исполнение стандарта, но на этот раз защитники хозяев поля достаточно уверенно справились с угрозой.
    • 34'
      Сдаваться "Мец" сегодня не будет, по крайней мере когда счёт не дошёл до разгромного. Очень много работает команда на поле, но обыграть умелую оборону парижан непросто.
    • 33'
      Снова Сиригу размялся, забрав мяч после подачи с правого фланга, буквально сняв мяч с головы Майга.
      32'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Меца". Кевин Лееун закручивал мяч во вратарскую площадь, но там более чем надёжно сыграл Сальваторе Сиригу, намертво забрав мяч в руки.
      31'
      Неудачно Ибрагимович пробил прямо в центр "стенки", неудачным выдалось и его добивание. Атака продолжилась и прошла передача на левый край штрафной площади, откуда Пасторе мог забивать, но находился Хавьер в офсайде.
      30'
      Пасторе через центр здорово отдал передачу на Лавесси, который ловко убрал на замахе защитника, но тут же был сбит. Жёлтая карточка показана Шоплину, а гости получили право на опаснейший штрафной удар, метров с 24-х.
      29'
      Угловой удар с правого фланга разыграли хозяева и три подачи кряду следовали в центр штрафной площадки, где дважды отбивались защитники парижан, а после третьей подачи неточно головой пробил Бюссманн, который прибежал исправлять свой грубый ляп.
      28'
      Пытался исправиться Флоран Малуда ещё и делом, пробивая с ходу от правого угла штрафной площади, но мяч закрутился не в ту сторону и прошёл мимо цели.
    • 27'
      Флоран Малуда корявенько сыграл на правом фланге атаки, не сумев обработать не самый сложный мяч. Извинился он перед партнёрами.
    • 26'
      Гиран Н'Дав решился разрядить свою пушку, но попал в Маркиньоса, который находился на линии штрафной площади.
      25'
      Штрафной удар хозяева поля заработали, метрах в 30-ти от ворот, которые защищает Сальваторе Сиригу. Долго готовятся к исполнению этого стандарта "тёмно-бордовые".
    • 24'
      С левого фланга Максвелл забрасывал мяч на Лавесси, но последнего успел опередить Жоан Карассо, вовремя выскочивший из ворот.
    • 23'
      Гиран Н'Дав решился на дальний неподготовленный удар, несильно отправив мяч между штангой и угловым флажком. Явно поспешное решение принял сенегальский хавбек.
      22'
      Замену попросил Йоан Кабай, держась за приводящую мышцу. Вместо него на поле оперативно вышел Клеман Шантом, который толком не успел разогреться.
      21'
      На правом фланге атаки нарушили правила игроки "Меца" против Йоана Кабая.
    • 20'
      Катают мяч гости сейчас в центре поля, не встречая особого сопротивления со стороны соперников, которые пока не знают как им перестроиться.
    • 19'
      Притихли и болельщики на трибунах. Явно не на такой сценарий они рассчитывали сегодня, надеясь увидеть как их любимцы дадут именитым соперникам настоящий бой.
    • 18'
      Обидно за хозяев поля. "ПСЖ" толком ничего не создали сегодня, а уже уверенно ведут в счёте.
      17'
      АВТО-ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Гаэтен Бюссманн!
      Острую подача со стандарта выполнил Лавесси и Бюссманн не сумев сориентироваться как разрядить ситуацию у своих ворот, и мяч от его коленки отскочил в дальний угол, поймав на противоходе вратаря.
      16'
      Вернулся шведский нападающий на поле. Надеемся, что всё нормально с ним и вынужденная замена не понадобится. Тем временем, Максвелл на левом фланге атаки заработал штрафной удар для гостей.
      15'
      Позиционно атакуют сейчас футболисты "Меца", но идей пока креативных мы от них не видим. А тем временем, Златан Ибрагимович обратился к медикам за пределы поля.
    • 14'
      Парижане смекнули, что защитники соперника играют с дрожащими коленками, поэтому стараются использовать коллективный прессинг на чужой половине поля.
      13'
      Ещё один штрафной удар, теперь уже на левом фланге атаки заработали "тёмно-бордовые". Последовала острая подача с закруткой в ворота и Сиригу стоило труда отбить мяч кулаками на выходе.
      12'
      Подача "корнера" следовала на ближнюю штангу, где надёжно отработал в обороне Златан Ибрагимович, выбив мяч на безопасное расстояние.
      11'
      Побежали вперёд хозяева, заработали штрафной удар на правом фланге. Последовала острая подача в штрафную площадку, где мяч от одного из защитников ушёл на угловой.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хавьер Пасторе!!!
      Только сказал, как ошибка случилась. В простой ситуации обрезались хозяева на своей половине поля, подарив мяч Пасторе, который выскочил 1 на 1 с Каррассо и спокойно подсёк мяч над вратарём.
    • 10'
      Парижане начали поединок не включая высоких скоростей, пока что просто выжидая ошибку соперников.
    • 9'
      Видно огромное желание футболистов "Меца" проявить себя с лучшей стороны в этом поединке, но излишняя нервозность сказывается на качестве комбинационной игры не лучшим образом.
      8'
      С правого фланга остро подавал Пасторе и один из защитников хозяев поля лишь макушкой дотянулся до мяча, не позволив игровому снаряду дойти до Ибрагимовича, который бы, наверняка, открыл счёт в матче с убойной позиции.
    • 7'
      Первый удар по воротам Сальваторе Сиригу мы увидели. Издали пробивал Ахмед Каши, но играючи мяч поймал вратарь парижан.
    • 6'
      Точно такая же атака, но в зеркальном отображении прошла от футболистов "Меца" - теперь уже с левого фланга шла подача, до которой дотянуться никто не имел шансов.
    • 5'
      Первая атака "тёмно-бордовых" была под очень шумное звуковое сопровождение, но подача с правого фланга в центр оказалась безадресной.
      4'
      Первый жёсткий стык в матче, в котором сошлись два 25-х номера. Больнее досталось Адриену Рабио, которому понадобилась посторонняя помощь чтобы подняться с газона.
    • 3'
      С правого фланга едва не прошла передача на забегающего в штрафную площадку Лавесси, но аргентинца сумел опередить вовремя выскочивший из ворот Карассо.
    • 2'
      Конечно же аншлаг сегодня на "Сен-Сэнфорьен". Мне даже кажется, что болельщиков на стадионе сегодня больше чем есть на нём мест, поскольку в проходах стоят люди.
      1'
      Матч начался! Хозяева поля первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 14-го тура французской Лиги 1, в котором "Мец" примет столичный "Пари Сен-Жермен". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Мец 2:3 ПСЖ онлайн