Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Вот и всё! "Динамо" из Минска уверенно разгромило в первом матче финский клуб "МюПа" со счётом 3-0!
90'
Залеский что есть мочи пробил со стандарта далеко выше перекладины. Лискола уже неспешно выбивает от ворот.
90'
Ахо у своей штрафной свалил с ног Фигередо. Опасный стандарт и жёлтая карточка игроку "МюПа".
90'
Доигрывают команды эту встречу. Исход матча да и всего противостояния ясен. Болельщики довольно празднуют хороший результат!

90'
Три минуты добавил арбитр матча.
89'
Николич попытался метров с тридцати забить и второй свой мяч, но вышло точно туда, где находился вратарь "МюПа".
88'
Похоже, что победитель этой пары уже известен. Мало того, что счёт 3-0 практически гарантирует выход в следующий раунд, так ещё и игры у "МюПа" практически нет никакой.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
3-0! НИКОЛИЧ!
А вот и третий! В быструю атаку убежали хозяева поля. Диоманде выели на ударную позицию, но переиграть Лисколу не вышло, но на добивании первый оказался Николич, который и сделал счёт разгромным.
86'
Диоманде активно вошёл в игру, но кроме пары фолов, которые он исполнил на соперниках, ничего дельного не показал. Но старается, бегает.
84'
Последняя замена в матче: вместо Соири на поле вышел Салмикиви.
83'
И тут же мог Фегередо отметиться взятием ворот, но угодил в положение вне игры после паса из глубины поля себе на ход.
82'
Последняя замена в составе "Динамо": вместо Стасевича на поле выходит Фигередо.
81'
Неудачно Стасевич исполнил штрафной, даже не перебросив первого из игроков "МюПа". Вновь атакуют хозяева.
80'
Ба на своей половине поля свалил с ног Симовича. Сейчас последует навесная подача к воротам "МюПа".
79'
А я называл в трансляции фамилию вратаря "Динамо" Александра Гутора? Нет? Ну тогда вот назову его, а то скучно, небось, одному у своих ворот бродить.
78'
Стараются забить минчане и третий мяч, но пока что не слишком удачно. Стасевич вновь навесил от углового свистка, Симович перепрыгнул защитника, но пробил несильно и неточно.
76'
Пауза в матче, связанная с повреждение Абдулахи, полученное в столкновении с Удожи. После небольшой паузы игрок "МюПа" встречу продолжил.
75'
Вторая замена у "Динамо": вместо Адамовича на поле вышел Диоманде.
74'
"МюПа" получили право на угловой. Дема низом запустил мяч в штрафную точно на ногу Ба, но попасть в створ футболисты финского клуба не удалось.
73'
Здорово Веретило выбросил мяч из аута в чужую штрафную, Удожи обработал и метров с пятнадцати пробил чуть левее цели!
72'
Вторая замена в составе "МюПа": вместо Весалы на поле вышел Ристола.
71'
И ещё один корнер от Стасевича. На ближней штанге Веретило оторвался от защитника, но пробил крайне неточно.
70'
А пока угловой у ворот "МюПа". Стасевич по высокой траектории забросил в штрафную, Лискола в падении забрал мяч в руки.
69'
Замена в составе "Динамо": вместо Воронкова на поле вышел Быков.
68'
Вновь прямо в "стенку" пробил Николич со стандартного положения. "МюПа" даже при таком счёте старается сыграть на отбой.
67'
Весала почти на линии своей штрафной сбил с ног Удожи. Массированную "стенку" устанавливает Лискола.
66'
Неудачно Стасевич навесил со стандарта, спокойно игроки "МюПа" отбились после этой подачи.
65'
Абдулахи недалеко от своей штрафной свалил с ног Веретило. Пошли защитники "Динамо" к чужим воротам.
64'
И тут же замена у гостей: вместо Минкенена на поле вышел Леандро Мотта.
63'
2-0! СТАСЕВИЧ!
Уверенно Стасевич реализует 11-метровый, пробив сильно в угол!
62'
ПЕНАЛЬТИ! Пиринен свалил убегавшего от него Залеского, а дело было в штрафной!
61'
Наступает время, когда в современном футболе тренеры обычно делают замену. Думаю, что этой игре они не помешают.
60'
Поспешил я назвать то, что было после того углового, контратакой. Дема добежал с мячом до центрального круга, где в окружении трёх соперников благополучно мяч потерял.
59'
А вот у "Динамо" очередной корнер. На сей раз Удожи исполнил подачу, вышло крайне неудачно, "МюПа" в контратаке.
58'
Довольно скучно развивается матч во втором тайме. Такое ощущение, что команды довольны таким счётом и только и ждут финального свистка.
56'
Уже шестой угловой заработали хозяева поля. Стасевич исполнил подачу на дальнюю штангу, Весала сильно выбил на трибуны.
55'
Гости во втором тайме толком даже середину поля не проходили. До финального свистка "Динамо" было бы неплохо забить ещё парочку, чтобы спокойно ехать в Финляндию.
53'
Неплохо вывели на удар Адамовича, но вновь подвела точность форварда минского "Динамо", намного выше цели пролетел футбольный снаряд.
52'
Симович несколько сильно отдавал в чужую штрафную на Удожи, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
51'
Ещё один свисток арбитра. Адамович в атаке не сумел обработать толком мяч, после чего свалил с ног Соири, вернувшегося на помощь защитникам.
50'
Неудачно Стасевич пробил прямо в "стенку", после чего футболисты "МюПа", забрав мяч, начали своё наступление, правда, не слишком продолжительное.
49'
Опасный штрафной заработали хозяева поля, Коскинен свалил с ног Стасевича в метрах двадцати пяти до цели!
48'
Осадили минчане чужую штрафную. Николич попытался вразрез вывести на удар Адамовича, но Ахо прочитал ситуацию и прервал передачу.
47'
Пока что ничего не изменилось на поле. "Динамо" по-прежнему атакует, "МюПа" большими силами держит оборону.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Перерыв! "Динамо" уверенно ведёт игру и заслуженно выигрывает 1-0!
45'
Минуту добавил арбитр.
45'
Удожи навесил от углового флажка в центр штрафной, Воронков смог пробить, мяч не лёг как следует на ногу Игорю и ушёл за лицевую.
44'
Соири сорвал неплохую атаку "Динамо", схватив Залеского за футболку. Арбитр пока не стал показывать жёлтую карточку.
43'
И тут же Ба едва не сравнял счёт. Выиграл Дауда верх после подачи Демы и пробил в дальний угол, Гутор в красивом прыжке спас свои владения!
42'
Второй угловой заработали футболисты "МюПа". Минкенен навесил на ближнюю штангу, Политевич спокойно подставил ногу и выбил в аут.
41'
Удожи на правом фланге попытался уйти на скорости от Весалы, но не сумел сохранить мяч в поле.
40'
Подходит время первого тайма к концу. "Динамо" всей командой стоит у чужой штрафной, особо не рискуя впереди.
38'
И тут же ещё один момент был у Адамовича, но как следует удар у Ненада не удался. От ворот начинает Лискола.
37'
Ещё один угловой заработали хозяева поля, Стасевич нашёл в штрафной голову Адамовича, удар Ненада заблокировал защитник.
34'
Совсем скучно стало на футбольном поле. Ба едва не потерял мяч в центральном круге под прессингом Веретило, но арбитр усмотрел фол.
33'
Стасевич попытался на скорости пройти Коскинена на фланге, но не совладал с техникой и упустил за лицевую.
32'
Перешла игра в центр поля. То Веретило свалит с ног соперника, но Минкенен. Словом, стало много брака и мало вразумительных действий.
30'
Здоров играют "динамовцы". На скорости прошла атака по центру, Воронков мог бы выйти один на один, но вновь арбитр на линии поднял флажок.
28'
Напомню, что в предыдущем раунде "МюПа" по сумме двух игр прошла клуб из Фарер "ИФ" со счётом 1-0. Единственный мяч был забит Абдулахи.
27'
Первый угловой за финской командой. Минкенен подал угловой, Нонготамба в этот момент нарушил правила в атаке.
26'
Гости пошли в атаку, но Симович в центре поля руками остановил Дему. "Динамо" после забитого гола немного отошло назад.
24'
1-0! УДОЖИ!
Всё к этому шло! Адамович принял мяч у штрафной и покатил дальше на Удожи, который спокойно пробил мимо вышедшего чуть вперёд Лисколы!
23'
Соири вернулся назад и на фланге руками прихватил Залеского, разыграли хозяева этот стандарт, но даже подачи сделать не смогли.
22'
Стасевич с фланга исполнил навесную передачу в центр штрафной, Бангура выиграл единоборство у соперника и головой пробил мимо цели.
21'
Очередной угловой за "Динамо".Стасевич сильно подал на дальнюю штангу, Коскинен опередил Адамовича и головой сыграл на отбой!
19'
Гости большими силами пошли в атаку, Абдулахи попытался обыграть на фланге Удожи, но Чигозе завалил на газон соперника.
17'
Николич теперь угрожал воротам финской команды, но вновь точность подвела игрока "Динамо". Лискола спокойно выбивает от ворот.
16'
Не успела одна атака завершиться, как уже Залеский получил мяч на фланге, сместился в центр и мощно пробил выше.
16'
Адамович выскакивал один на один с Лисколой, но вновь арбитр на линии углядел положение вне игры.
15'
И ещё один удар. Симович метров с тридцати попытался проверить Лисколу, но очень сильно промазал мимо цели.
13'
И ещё один угловой заработали минчане, но подача у Стасевича толком не удалась. "МюПа" робко идёт в атаку.
11'
Удожи здорово убрал опекуна на входе в штрафную и пробил в дальний угол, Лискола в падении спасает свои владения!
9'
Стасевич исполнил подачу со стандартного положения, Симович выиграл верх, но пробил головой выше перекладины!
8'
Стасевич исполнил подачу от угла поля, финская команда не без проблем, но отбилась куда подальше!
7'
Адамович неплохо с линии штрафной наносил удар, но получилось точно во вратаря, Лискола отбивает на угловой.
5'
Практически не покидает мяч половины поля финской команды. Следует подача с левого фланга, защитники "МюПа" выносят в аут.
3'
Воронков неплохо подключался по флангу в атаку, партнёры нашли его пасом, но Игорь был в положении вне игры.
2'
На правах хозяев поля "динамовцы" начала осаждать ворота Лисколы, но пока что все попытки тщетны. Да и скорости невысоки.
1'
Первый тайм начался!
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча квалификации Лиги Европы между белорусским "Динамо" и финским "МюПа". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.