0:1
0:2
90'+8
-
"Нефтчи" в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы потерпел домашнее поражение от "Копера" со счётом 1:2. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток рефери.
90'
Стараются из последних сил хозяева спасти встречу, но времени остаётся совсем мало.
90'
Джулиус Вубей навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч выбил кулаками Божидар Радошевич.
90'
И снова выручает команду Божидар Радошевич! Бруно Бертуччи ушёл от соперника и пробил в дальний угол ворот Радошевича – Божидар в прыжке сумел достать мяч и перевести его на угловой.
90'
5 минут добавил судья ко второму тайму! Ещё есть время для того, чтобы "Нефтчи" сравнял счёт.

90'
Эрик Рамос подтолкнул в воздухе Митю Лотрича. Рефери показал жёлтую карточку Рамосу.
89'
Самир Масимов навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч подальше от своих ворот выбил один из защитников "Копера".
88'
В очередной раз спасает свои ворота Божидар Радошевич после удара Флавиньо из-за пределов штрафной площади.
87'
Последняя замена в игре: у "Копера" вместо Матея Палчича на поле вышел Миха Грегорич.
85'
Флавиньо в красивом прыжке через себя исполнил навес на Гурбанова, и Руслан поразил ближний угол ворот Божидара Радошевича, но рефери не засчитывает этот гол, ведь Руслан находился в положении "вне игры".
83'
Замена в составе гостей: вместо Горана Галешича появился Митя Лотрич.
82'
Джулиус Вубей, оказавшись на левом фланге, прострелил вдоль ворот во вратарскую, где на перехвате здорово сыграл вратарь "Копера" Божидар Радошевич.
80'
С левого фланга в центр сместился Самир Масимов, после чего пробил из-за пределов штрафной площади – над перекладиной пролетел мяч.
79'
Горан Галешич в атаке сыграл не по правилам против Эрика Рамоса.
78'
У хозяев произошла замена: вместо Араза Абдуллаева вышел Самир Масимов.
77'
Матей Пучко зацепил Элвина Юнусзаде на правом фланге.
75'
Всё никак не могут пройти оборону "Копера" хозяева поля. А времени остаётся всё меньше и меньше.
74'
Магсед Исаев навесил с правого фланга в штрафную соперника, где на вынос сыграл Миха Блажич.
72'
Замена у "Нефтчи": вместо Эрнеста Нфора вышел Руслан Гурбанов.
71'
Матей Палчич в центре поля сбил с ног Бруно Бертуччи. И сразу же разыграли стандарт хозяева.
69'
Матей Пучко в середине поля сыграл не по правилам против Эрнеста Нфора.
68'
Джулиус Вубей со стандарта пробил прямо в стенку, после чего мяч в руки забрал Божидар Радошевич.
67'
Около своей штрафной Денис Халилович сыграл грубовато против Эрнеста Нфора, за что удостоился от судьи "горчичника".
66'
А вот и замена в составе "Копера" произошла: вместо Яки Штромайера вышел Матей Пучко.
65'
Бруно Бертуччи обыграл одного соперника, вошёл в штрафную и наткнулся на другого игрока "Копера", после чего упал на газон, но рефери был рядом и всё видел. Нарушения здесь не было.
63'
Эрнест Нфор из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам Божидара Радошевича – слишком высоко и неточно.
62'
В защиту отошли почти всей командой игроки "Копера", а футболисты "Нефтчи" всё чаще стараются атаковать ворота соперника.
61'
А вот это уже опасно! Джулиус Вубей пробил в касание с линии штрафной в сторону ворот соперника – мяч угодил в штангу.
59'
Хозяева пытаются организовать нацеленную атаку на ворота Радошевича. После навеса с левого фланга от Джулиуса Вубея, Божидар Радошевич сыграл на перехвате в своей вратарской.
58'
А вот и первая замена в матче: у "Нефтчи" вместо Сесилио Кауэ появился Миргусейн Сейидов.
56'
Эрик Рамос сыграл не по правилам на левом фланге.
54'
Ещё одну жёлтую карточку показал судья. На сей раз бразильскому игроку "Нефтчи" Флавиньо, который сфолил на Ивице Губераце.
53'
Эрик Рамос заехал локтем в лицо Горану Галешичу, но рефери не заметил нарушения правил.
51'
В итоге по жёлтой карточке выписал он Карлосу Кардосо и Ивице Губерацу.
50'
Небольшая потасовка произошла на поле. Арбитр остановил встречу и разбирается в эпизоде.
49'
Домен Чрнигой нанёс дальний удар, но он получился неточным.
48'
Флавиньо опасно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам Радошевича – Божидар парировал удар.
47'
Домен Чрнигой сбил с ног Магседа Исаева. Арбитр зафиксировал фол со стороны словенца.
46'
-
Завершился первый тайм. Перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АБДУЛЛАЕВ!!! И всё-таки забивают хозяева в концовке первого тайма. Красивый удар под перекладину с линии штрафной нанёс Араз Абдуллаев.
45'
Две минуты добавил рефери к первому тайму.
45'
Домен Чрнигой сыграл не по правилам против Сесилио Кауэ.
43'
Бруно Бертуччи прорывался сейчас к чужим воротам, но слишком сильно отпустил от себя мяч, который в итоге забрал Божидар Радошевич.
42'
Игра почти без опасных моментов, а два гола мы уже увидели. Ждём более открытой игры от "Нефтчи".
41'
Гол. 0:2. Палчич. Грубая ошибка вратаря "Нефтчи" Стаменковича привела к пропущенному голу. Саша неудачно вышел из ворот, хотел сыграть он на перехвате, но не удалось, в итоге снаряд, казалось бы, спас от гола Элвин Юнусзаде, выбив его с линии ворот, но на добивании сыграл Матей Палчич, поразив уже пустые ворота.
39'
Совсем отсутствуют опасные моменты у команд. Пока что обороняются больше гости, но и ударов по их воротам мы не видим.
38'
Пока самый активный среди футболистов обеих команд Горан Галешич, но на сей раз его прострел с левого фланга в штрафную соперника ни к чему опасному не привёл.
36'
Горан Галешич опасно сыграл против Магседа Исаева.
35'
С левого фланга Флавиньо прострелил мяч в район вратарской, где на перехвате сыграл голкипер "Копера" Божидар Радошевич.
33'
В середине поля Сесилио Кауэ нарушил правила на Горане Галешиче.
32'
Активно стараются прессинговать футболисты группы атаки "Копера" защитников "Нефтчи", но не получается отобрать мяч у них.
31'
Лежит на газоне Флавиньо. Ему требуется медицинская помощь, но он сумел сам встать и уже готов продолжить игру.
29'
Магсед Исаев получил мяч на правом фланге, сместился чуть левее и нанес дальний удар в сторону ворот Божидара Радошевича – футбольный снаряд угодил в соперника.
28'
В офсайд угодил капитан "Копера" Ивица Губерац.
27'
Отдал инициативу сейчас "Нефтчи". Гости пытаются организовать нацеленную атаку на ворота соперника.
26'
Сесилио Кауэ при отборе мяча нарушил правила против Горана Галешича.
24'
Гол. 0:1. Галешич. На правом фланге здорово обыграл двоих соперников Горан Галешич, после чего ворвался в штрафную и сразу же пробил в сторону ворот Саши Стаменковича – мяч от ноги защитника "Нефтчи" перелетел голкипера и залетел в ворота.
22'
Теперь уже сам Бруно Бертуччи сфолил на Ивице Губераце на левом фланге атаки.
21'
Джулиус Вубей навесил на ближнюю штангу, откуда снаряд вынесли подальше игроки "Копера".
20'
Бруно Бертуччи опасно пробил со стандарта – Божидар Радошевич в прыжке парировал удар, переведя мяч на угловой.
19'
Горан Галешич хватал за майку Бруно Бертуччи, за что арбитр решил назначить штрафной в ворота гостей.
18'
В центре поля в спину подтолкнули капитана "Нефтчи" Флавиньо. Быстро разыграли стандарт хозяева.
16'
Горан Галешич сместился с левого фланга в центре и попробовал нанести удар в сторону ворот Саши Стаменковича – совсем неточно.
15'
Активно поддерживают свою команды болельщики "Нефтчи". Совсем не утихают трибуны.
13'
Бруно Бертуччи навесил со стандарта в чужую штрафную, где не очень уверенно сыграл вратарь "Копера" Божидар Радошевич, отбив мяч перед собой, но после уже снаряд вынесли из штрафной защитники гостей.
12'
Денис Халилович сначала сбил с ног Эрнеста Нфора, после чего уже сам завалился на соперника. Оказывают сейчас медицинскую помощь камерунцу.
10'
Араз Абдуллаев после паса от Магседа Исаева решил прострелить в штрафную, но безрезультатно, никого в той зоне не оказалось.
8'
Пока мяч держится в середине поля у обеих команд. Голкиперы сейчас совсем без работы.
7'
Сесилио Кауэ с правого фланга выполнил навес в штрафную соперника, где никто из партнёров по команде так и не откликнулся на передачу.
5'
Ивица Губерац получил мяч около штрафной соперника и решил нанести удар по воротам Саши Стаменковича – неточно.
3'
Горан Галешич в атаке нарушил правила против Карлоса Кардосо.
2'
Игроки "Нефтчи" активно начали встречу, проведя потенциально опасную атаку, но до удара дело так и не дошло.
1'
Матч начался! Хозяева сегодня играют в белой форме, гости – в сине-жёлтой.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы: "Нефтчи" – "Копер". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.