3:0
4:0
5:0
5:0
80' Вторая желтая карточка
Аквилани Альберто
90'+12
-
Матч завершён! "Тоттенхэм" одержал уверенную победу со счётом 5:0! Благодарим за внимание!
Жёлтая и сразу красная
85'
Аквилани получил вторую жёлтую и был удалён с поля! Вот так Вам товарищеский матч!
84'
Аквилани сфолил на Ленноне и удостоился жёлтой карточки.
75'
В составе итальянской команды так же замены - Андреоли и Алварез появились вместо Жуана и Вучинича.
73'
Янссон заменил Гомеса.
69'
Двойная замена в составе хозяев - О`Хара и Джилберто заменили Дженаса и Бентли.

66'
Окака нанёс дальний удар, Гомес в падении парировал мяч.
65'
Ответная смена в стане итальянского клуба - Лориа появился вместо Мексеса.
64'
Замена в составе "шпор" - Гантер вышел вместо Зокоры.
61'
Зокора получил жёлтую карточку за фол против Касетти.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дубль БЕНТА! Игрок на дальней штанге замкнул прострел Вудгейта от углового флажка! 5:0!
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕННОН! Дос Сантос с левого фланга ворвался в штрафную, откатил на линию площади под удар Леннону, который вколотил мяч в полузащищённые ворота! 4:0!
48'
Так же прошла двойная смена у "Ромы" - Окака и Перотта заменили Монтелу и Риисе.
47'
В перерыве произошла двойная замена в составе "Тоттенхэма" - Байл и Леннон появились вместо Ассу-Икотто и Бербатова.
46'
-
На этом первый тайм завершён! Хозяева уверенно ведут!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНТЛИ! Очередная ошибка защитников и Бентли делает дубль! 3:0!
40'
Ещё одна возможность у "Ромы". Вучинич грамотно действовал на грани офсайда, выскочил к воротам Гомеса, но пробил немного неточно.
36'
Вучинич, после паса Аквилани, мощно выстрелил по воротам, но Гомес сыграл выше всяких похвал, парировав мяч.
31'
Дженас находился под прессингом защитника на правом фланге и не смог удачно подать... Мяч пересёк лицевую линию.
26'
Кассети грубо сыграл против Ассу-Икотто, вполне заслуженную жёлтую карточку вынес арбитр.
-
Уважаемые друзья, у нас небольшие технические неисправности, так что будем в трансляции освещать только основные события матча.
20'
Дос Сантос с фланга неплохо прострелил на Бербатова, тот подставил голову, но мяч отрикошетил точно в руки Артура.
18'
Мексес получил жёлтую за фол на Бенте.
17'
Немного у нас затянулась медицинская пауза, пока Вучинича врачи уводили с поля.
16'
Де Росси на Вучинича по вертикали запустил мяч, Гомес на выходе отлично сыграл на опережение, но очень неприятно врезался в римского форварда. Последний остался лежать на газоне...
15'
Мексес сильно со своей половины забросил мяч к штрафной хозяев, но там защитники сыграли уверенно и снаряд вынесли.
14'
"Тоттенхэм" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине, однако до чего-то опасного дело не доходит.
13'
Зокора с левого фланга попытался проникнуть в штрафную, но защитник сыграл успешно и мяч перехватил.
12'
Бент попытался на левом фланге настичь мяч, но защитник отлично подставил корпус и не дал проникнуть нападающему хозяев к снаряду.
11'
Модрич на подступах к чужой штрафной затеял дриблинг, защитника под себя убрал, но тот успел выставить ногу и прервать навес с фланга.
10'
Вудгейт навесил от углового флажка, Артур на выходе классно сыграл кулаком и разрядил ситуацию.
9'
Модрич на подступах к своей штрафной сыграл удачно и вынес мяч к центру поля.
8'
Зокора классно выставил ногу в штрафной и прервал передачу с левого фланга.
7'
Не на шутку начал "Тоттенхэм"! "Рома" была буквально смята двумя атаками!
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНТ! Вот это да! 11 гол футболиста в 6-ти контрольных встречах! Жуан и Мексес не поняли друг друга и позволили Бенту выйти один в один и протолкнуть мяч в сетку! 2:0!
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНТЛИ! Вот это дебют при родных трибунах! Классный навес со штрафного футболиста, защитники остались не у дел, как и Артур! Мяч залетел точно в угол! 1:0!
3'
"Шпоры" неспешно катают мяч в центре поля, "Рома" особо не собирается прессинговать, надеюсь, что это только начало.