-
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
-
"Ювентус" с большим трудом одолел аутсайдера и пробился в следующий этап розыгрыша Кубка страны, подарив зрителям праздник зрелищного и результативного футбола!
90'
Прозвучал финальный свисток! Матч окончен!
90'
Как мяч не попал в сетку после того, как полосатые спокойно его катали по чужой штрафной, невозможно объяснить!
90'
Два угловых выполнили хозяева. Остается лишь несколько минут до свистка!
90'
Недвед промчался по левому краю и не смог точно навесить.

90'
Арбитр добавил 4 минуты.
89'
Серия навесов с центра поля прямо в штрафную "Ювентуса", дальний удар Антонини мимо ворот.
88'
Ванукки ведет своих партнеров вперед, но сил у тех практически не осталось.
87'
Навес Антонини, Поцци дали пробить головой, но мяч пролетел выше!
86'
Неточный перевод мяча на противоположный фланг в исполнении гостей сэкономил для "Ювентуса" еще около 30 секунд.
85'
Футболисты "Ювентуса" уж слишком прижались к своим воротам, их соперники загружают штрафную навесами.
84'
Дель Пьеро еще раз выскочил один на один, но послал мяч высоко над перекладиной!
83'
Расслабленность бело-черных, скорее всего, стала причиной того, что контратака "Юве" не завершилась очередным взятием ворот!
82'
Маркионни не хватило техники обработать мяч в штрафной "Эмполи" после атаки правым флангом!
81'
И сразу же туринцы "сели" на свою половину поля. Ведь силы не бесконечны, а вперед нестись, сломя голову, уже нет необходимости.
80'
Поцци с разворота в падении с линии штрафной пробил по воротам! Красиво, но не эффективно!
78'
5:3! Дель Пьеро с пенальти!
Символ "Ювентуса" последнего десятилетия грамотно развел вратаря и мяч по разным углам! Теперь уже "Ювентус" впереди по сумме двух встреч!
77'
Якинта прорвался сквозь оборону, и Тосто его снес в 15-ти метрах от ворот! Пенальти!
76'
Розыгрыш корнера завершился нападением Дель Пьеро на вратаря.
75'
Предупреждение Марианини за удар по ногам Недведа.
74'
Балли поймал мяч после прострела, Дель Пьеро выбил его из рук вратаря, арбитр свистнул, назначив свободный удар в сторону ворот "Ювентуса"!
73'
Не лучшим образом действовал Дель Пьеро на правом фланге. Удар от ворот в итоге.
72'
Пратали не может продолжать матч, а замен нету! Гости вдесятером!
71'
На прострел Маркионни справа никто из партнеров не успел.
70'
Поцци не успел на длинный пас вперед, а могло быть очень опасно!
69'
Под свист трибун опять медицинская бригада "Эмполи" выбежала на газон. Пратали получил удар локтем в лицо от Дель Пьеро.
68'
Замена в составе «Эмполи»: Буске вместо подуставшего "мотора" команды Абате.
67'
Осада ворот гостей продолжается, но и котратаки нельзя пропускать!
66'
Замена в составе «Ювентуса»: Дель Пьеро вместо Палладино. Пошла в бой "тяжелая артиллерия"!
65'
Антонини получил болезненный удар по ахиллу.
64'
И еще один удар головой Якинты не стал результативным! Балли парировал угрозу!
63'
Еще один пас Недведа в штрафную, но в этот раз Якинта не забил, хотя пробить головой с 8-ми метров ему никто не мешал! Подвела неточность!
62'
Замена в составе «Эмполи»: Марианини вместо Пикколо.
60'
4:3! Якинта!
После подачи углового мяч метался по штрафной гостей, пока не нашел ноги Якинты в нескольких метрах от ворот! Винченцо без труда вывел свою команду вперед, пробив в пустой угол!
59'
Тосто рискованно сбросил мяч головой назад своему вратарю во время массированной атаки полосатых, но обошлось!
58'
Вратарь в прыжке снял мяч с головы Якинты, готового замкнуть прострел с правого фланга!
57'
Арбитр продолжает раздавать карточки! Поцци наказан "горчичником" за подкат против Палладино!
56'
Тьяго отобрал мяч в центре поля, прошел немного, отпасовал Недведу, который не расчитал свои силы и не догнал мяч, пытаясь обыграть опекуна.
55'
Рагги грубо сыграл против Дзанетти на левом фланге у самой штрафной!
54'
Снова "Ювентусу" надо забивать на 2 гола больше!
52'
3:3! Поцци!
Ванукки справа ворвался в штрафную, оттолкнул в рамках правил Бумсонга и передачей вдоль линии вратарской нашел опять неприкрытого Поцци, который почему-то пробил прямо во вратаря, но мяч все-таки оказался в сетке ворот!!
50'
3:2! Якинта!
Якинта получил пас из глубины на линии штрафной и неожиданно из-под Рагги пробил под дальнюю штангу!
49'
Предупреждение Пикколо за грубость против Недведа!
48'
Первые минуты второго тайма проходят под диктовку футболистов в сине-черной форме.
47'
Напомню, что первый матч закончился победой "Эмполи" 2:1, и на данную минуту именно они выходят в следующий этап Кубка Италии!
46'
-
Замена в перерыве в составе «Эмполи»: Балли вместо Басси.
-

«Ювентус»:
Буффон, Кастилья, Эспозито, Салихамиджич, Дель Пьеро, Трезеге.

«Эмполи»:
Балли, Асколи, Марцоратти, Буске, Марианини, Джовинко, Саудати.
-
Сигнал о 15-ти минутной паузе в игре застал футболистов "Эмполи" в атаке.

Владение мячом, %: 52 - 48
45'
Григера вывел Якинту один на один с вратарем, Винченцо его легко переиграл и лишь в этот момент прозвучад свисток! Офсайд!
45'
Добавлено 3 минуты.
45'
2:2! Поцци!
Прострел справа неугомонного Абате, Поцци оказался без опеки на линии вратарской и без проблем головой пробил точно в цель!
44'
Несмотря на приближающийся свисток на перерыв, футболисты не сбрасывают оборотов!
43'
Палладино отдал мяч под удар Недведа, тот пробил в защитника с 15-ти метров, а потом с центра штрафной пытался забросить мяч "за шиворот" вратарю и это ему удалось, но вот круглый упал на сетку ворот в нескольких сантиметрах за перекладиной!
42'
Поцци отдал неточно назад, Недвед сразу забросил Якинту по правому краю, но форвард сборной Италии не смог ворваться сразу в штрафную, замедлив развитие контратаки, а удар Тьяго с линии штрафной не получился!
41'
Абате очень активен на правом фланге, его очередной прострел с трудом прервал в падении Бумсонг.
40'
Недвед решил пробить со штрафного в 25-ти метрах от ворот, пушечный выстрел по центру ворот приняла на себя стенка!
38'
Недвед в контрвыпаде рвался по центру, Адани немного его зацепил, за что и был "награжден" желтой карточкой!
37'
Антонини в контратаке промчался по левому флангу, но сорвал выход "4 в 4" передачей в не ту зону!
36'
Прострел Палладино, Басси лишь со второй попытки смог поймать круглого!
35'
Матч возобновился после оказания помощи пострадавшему.
34'
Опасный навес в штрафную "Эмполи", вратарь вовремя покинул рамку и завладел мячом, но всем своим весом врезался в защитника!
32'
2:1! Антонини!
После прострела с правого края Антонини опередил Молинаро и с 6-ти метров вонзил мяч в ближний угол!
30'
Якинта заведен на борьбу, потеряв мяч, от избытка эмоций толкнул защитника.
29'
Серия рикошетов у ворот "Эмполи", Палладино едва не выскочил на "свидание" с Басси!
28'
Якинта умудрился в падении головой с 15-ти метров очень сильно пробить, вот только мяч не захотел третий раз влетать в сетку, разминувшись совсем близко с правой штангой!
27'
Туринцы длинными и средними передачами растягивают построения соперников, вот только присутствует брак, и КПД поэтому невысок.
26'
Предупреждение получил Дзанетти.
25'
Тьяго решил сам ворваться в штрафную, и с 10-ти метров ткнул мяч в сторону ворот, но кипер гостей вовремя сократил угол обстрела и спас свою команду!
24'
Абате навесил в штрафную, Поцци с лета пробил, но прямо во вратаря!
23'
Биринделли не хватило физических данных догнать мяч, уходящий за лицевую после фланговой передачи.
22'
Соперники стараются играть быстро, в касание, но по-итальянски с оглядкой на свои ворота.
21'
Подача с углового, Недвед с 10-ти метров головой целился в правую девятку, но вратарь в высоком прыжке смог достать снаряд!
20'
Замена в составе «Ювентуса»: Бумсонг вместо Кьеллини.
19'
Недвед потерял мяч у чужой штрафной, гости организовали быструю атаку, но завершающая передача была неточной.
18'
Очень много офсайдов в стартовые минуты.
17'
Болезненное столкновение Ванукки и Кьеллини. Снова врачи и массажисты на газоне.
16'
Молинаро длинным пасом нашел Палладино в штрафной, тот отбросил под удар Недведу, но мяч пролетел левее створа!
15'
Кьеллини очень грамотно цементирует защиту своей команды, подчищая огрехи партнеров.
14'
Маркионни с Биринделли, как нож сквозь масло, прошли оборонительные редуты соперников по правому флангу, но вот прострел в штрафную не получился!
12'
Сейчас обоим пострадавшим оказывается помощь.
11'
Заброс Кьеллини со своей половины поля защита "Эмполи" проспала. Маркионни, пытаясь догнать мяч, врезался во вратаря!
9'
2:0! Недвед!
Обычный прострел с правого края на Якинту вратарь Басси превратил во вторую пробоину в своих воротах, неудачно отбив мяч перед собой! Такому мастеру как Недвед не составило труда с 15-ти метров найти лазейку между 3-мя защитниками и удвоить счет!
8'
Хозяева играют первым номером, тщательно готовя каждую атаку. Контрвыпады гостей пока не опасны.
7'
Абате немного опередил события - офсайд!
6'
Поцци пробил с левого угла штрафной площади, мяч рикошетом от защитника попал в руки киперу!
5'
Как видим, полурезерв "Ювентуса" тоже готов решать серьезные задачи.
3'
1:0! Маркионни!
Маркионни на скорости прошел метров 20, обыграл в штрафной финтом Антонини и пробил в левую девятку!
2'
"Старая синьора" сразу понеслась штурмовать ворота соперника!
-
Арбитр Гервасони.
1'
-

«Ювентус»:
Беларди, Биринделли, Кьеллини, Григера, Молинаро, Маркионни, Тьяго, Недвед, Дзанетти, Якинта, Палладино.

«Эмполи»:
Басси, Адани, Моро, Пикколо, Пратали, Рагги, Тосто, Абате, Антонини, Ваннуччи, Поцци.
-
Здраствуйте, уважаемые любители футбола! Начинаем трансляцию матча.
-
Здравствуйте, любители футбола! В 22:45 мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Ювентус" — "Эмполи". Комментировать для Вас встречу будет Ситяшенко Руслан.