0' 90'
-
КАМЕРУН - ИТАЛИЯ 0:0!
Скучнейший матч с минимумом борьбы и опасных моментов вывел обе сборные в следующий этап.

90'
Сонго О попрессинговал де Сильвестри на левом фланге, вынудив того заработать аут.
90'
Объявление о добавлении двух минут к основному времени встречено гулом и свистом.
89'
Тают последние секунды основного времени. Нечасто хочется, чтоб поскорее матч закончился.
88'
Замена в составе сборной Италии: Антонио Кандрева вместо единственного, кто пытался хоть что-то сделать Себастьяна Джовинко.
87'
Де Келье под прессингом попытался заработать угловой на левом фланге, соперники не дали этого сделать.

86'
Абате на подступах к штрафной поборолся за мяч и не сильно расстроился ,проиграв это противостояние.
85'
Интересно, хоть кто-то верит в то, что какая-то из команд сегодня забьёт?
84'
Боччетти уронили на газон у левого углового флага в обороне. Очередь "скуадры адзурры" контролировать мяч.
83'
Удивляюсь спокойствию китайцев, на родине игроков обеих команд их бы освистали давно.
82'
Два-три футболиста передвигаются бегом на поле, остальные пешком. Особо и описывать нечего.
81'
Операторы показывают кузнечика, на поле действительно более интересного нет ничего.
80'
Ночерино нашёл длинным пасом Джовинко в штрафной, тот пяткой обработал его и не догнал.
79'
Де Келье не догнал мяч после прорыва Джовинко, аут для камерунских игроков.
78'
Де Сильвестри не позволил оппоненту добраться до мяча после паса Сонга и в свою очередь медленно идёт за мячом за боковую.
77'
Изображают видимость желания атаковать подопечные Ндтоунгоу, болельщики им не верят.
76'
Вернулся пострадавший в игру, снова численное преимущество у европейцев. Джовинко проиграл борьбу в штрафной более фактурным соперникам.
75'
Замена в составе сборной Камеруна: Алаин Олле вместо Кристиана Бекаменга.
74'
Де Сильвестри в борьбе за мяч получил удар сзади по ахиллу. Умышленной грубости не было, но это боль не уменьшит.
73'
Джовинко взял игру на себя, обошёл трёх, но на линии штрафной его остановили подоспевшие партнёры обороняющихся.
72'
"Главное - не победа, а участие". Вроде по олимпийскому принципу играют команды, но это извращённая его трактовка.
71'
И снова гудит арена, камерунцы спокойно пасуются, соперники таким же образом стоят.
69'
Активность итальянцев завершилась сильным ударом Чигарини с 25-ти метров точно по центру ворот.
68'
Замена в составе сборной Италии: Игнасио Абате вместо Роберта Аквафрески.
67'
Александр Сонг с дальней дистанции выстрелил левее и выше ворот, хоть что-то.
66'
Джовинко продемонстрировал технику, но это всё в направлении своих ворот. Считанные разы пока киперы вступали в игру.
65'
Замена в составе сборной Камеруна: Франк Сонго О вместо самого активного Аурельена Чеджу.
63'
Недовольство болельщиков нарастает, не ради перепасовок на своих половинах поля покупали они билеты.
62'
Кристиан Бекаменга прострелил слева в штрафную, никто не прошёл на эту передачу.
60'
В принципе этот счёт устроит обе сборные, Камеруну будет сложно рассчитывать на победу, а соперников ничья полностью устроит.
59'
Продолжается неторопливая игра у нас.
57'
Замена в составе сборной Италии: Лука Чигарини вместо Даниеле Дессены.
56'
Себастьян Джовинко со штрафного навесил на голову Роберта Аквафрески, который с линии штрафной не попал в рамку. Да и забить было бы сложно в любом случае.
55'
Замена в составе сборной Камеруна: Густав Беббе вместо Сержа Нгала.
54'
Чеджу с углового целился в ближнюю девятку, воплотить задуманное в жизнь не получилось.
53'
Чеджу у чужих ворот обыграл троих, но прострелить точно не смог на Нгала, которого прикрывали два защитника.
52'
Во втором тайме скорости у нас всё те же. Обе команды готовятся к плей-офф, не сильно утруждая себя мыслями о месте в группе.
51'
Себастьян Джовинко не успел выйти из офсайда в тот момент, когда ему последовала передача из глубины.
50'
Нгал помчался вдоль правой боковой линии и упустил мяч за пределы поля в борьбе с опекунами.
49'
Редкая попытка забросить мяч в штрафную камерунского коллектива завершилась ничем.
48'
Росси подыграл себе рукой, отирая мяч в центре поля, арбитры этого не заметили. Игра продолжается.
47'
Неплохо провели атаку африканцы левым флангом, прострел низом в штрафную был безадресным.
46'
-
КАМЕРУН - ИТАЛИЯ 0:0 после первого тайма!
45'
Амур Тиньяэмб потешил публику оригинальным способом подержать мяч и потянуть время в своей штрафной.
45'
Монтоливо отдал мяч на рывок Росси, тот не смог сделать лишний шаг, чтоб успеть к мячу.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени тайма.
44'
Игра продолжается, снова неторопливо катают мяч камерунцы на своей половине поля.
43'
Повреждение Нгал получил в борьбе за мяч с Паоло Ди Келье. Оба футболиста до последнего доиграли эпизод.
42'
Не нравится болельщикам на стадионе такое развитие событий, каждую попытку построить атаку встречают они аплодисментами.
41'
Пол Бебей в воздухе умудрился ударить Росси и ногой, и рукой. Жёлтая карточка.
40'
Контролируют мяч чаще африканцы в последние минуты, о это на своей половине поля, центр никак не могут перейти.
39'
Обменялись неточными длинными передачами команды. Не видно желания кого-либо что-то менять в игре.
38'
Совершенно упали скорости у нас, всё-таки третий матч в этом не самом благоприятном климате сказывается.
37'
Итальянцев, напомню, устроит ничья, именно это главная причина некой пассивности этой команды.
36'
Неразберихой в защите Камеруна едва не воспользовались соперники. Но два удара были неточными.
35'
Сонг дальним пасом искал впереди Кристиана Бекаменга. Слишком сильно.
34'
Серж Нгал боролся до последнего с Паоло Ди Келье, стараясь сохранить мяч в игре на правом углу поля.
33'
Медленно "скуадра адзурра" начинает новую атаку, получив преимущество в количестве сил.
31'
Капитану апеннинской сборной надо оказать помощь, на носилках покинул поле Антонио Ночерино.
Красная карточка
30'
Джордж Манджек получил красную карточку за снос Ночерино! Прямой ногой сыграно с риском нанести травму.
29'
Четвёртый арбитр попросил главного сделать предупреждение главному тренеру итальянцев Казираги. Поведение последнего можно понять.
28'
Угловой итальянцы выполнили не лучшим образом, мяч покинул пределы поля ещё до ворот.
27'
Ночерино отличным пасом из глубины, бросил в отрыв Джовинко, тот прокинул мяч себе на ход и был сбит вратарём, никакого пенальти в данном случае, по мнению арбитра, не соглашусь.
25'
Джовинко взял игру на себя, но пройти к воротам не дали, а Аквафреска поздно стартовал на отличный заброс из глубины, сделав шаг назад, чтоб не попасть в офсайд, вратарь опередил форварда!
24'
Серия неточных передач на средние расстояния в центре поля, итальянцы быстро возвращают мяч обратно.
23'
Кристиан Бекаменга не смог сильно пробить с 20-ти метров, а Серж Нгал не ожидал такого подарка и не догнал мяч у лицевой.
22'
Очень много нарушений фиксирует арбитр. Уровень судейства на этом турнире далёк от оптимального.
20'
Александр Сонг не смог нанести акцентированный удар головой после навеса со стандарта. Итальянцы помешали.
19'
Ночерино за нарушение правил против Чеджу получил жёлтую карточку, хотя сам пострадавший очень явно играл на блокировку.
18'
Серия нарушений против Росси на половине поля африканской команды. Арбитр посчитал, что Боччетти нарушил правила после навеса.
17'
Антонио Гомси уронил Росси на левом фланге обороны своей сборной, апеннинцы разыграли мяч быстро, но прострел не дал им ничего.
16'
Никак не успокоится камерунец, упустив отличный шанс вывести свою команду в перёд в матче с грозным противником.
Не забитый пенальти
15'
Аурельен Чеджу пробил немного левее центра ворот, голкипер не стал гадать и легко отбил мяч! Счёт 0:0!
14'
Пенальти в ворота Италии!
13'
Сальваторе Боччетти сыграл грудью, прерывая прорыв соперника, получив за это жёлтую карточку. Арбитр зафиксировал игру рукой.
12'
Дессене камерунцы наступили на ногу в борьбе за позицию перед выплнением штрафного, небольшая стычка.
11'
Европейцы активно атакуют, используя различные направления, соперники чаще отходят к своим воротам.
10'
Роберт Аквафреска уже на противоположном фланге оказался в положении "вне игры". Будь внимательнее форвард, можно было бы реально угрожать воротам.
9'
Сразу же Эмилиано Вивиано вынужден был играть на опережение, прерывая контратаку африканцев.
8'
Риккардо Монтоливо отлично вывел в штрафную Роберта Аквафреску, который оказался в офсайде.
7'
Пока примерно равная игра, небольшой перевес у итальянцев. Аурельен Чеджу справа неточно навесил к воротам.
6'
Себастьян Джовинко не успел на пас на оперативное пространство от Роберта Аквафрески после быстрой комбинации.
5'
Себастьян Джовинко с 20-ти метров нанёс первый удар по воротам, небольшой рикошет смягчил силу полёта мяча, вратарь справился.
4'
Камерунцы воспользовались разрывами между линиями, и Аурельен Чеджу хорошо простреливал слева, удалось отбиться соперникам.
3'
Единственный "легионер" итальянцев, Джузеппе России слишком активно отбирал мяч у соперника в центре поля. Нарушение правил.
2'
Кристиан Бекаменга отважно пошёл в обыгрыш на левом углу штрафной, но справиться с четырьмя опекунами ему было не под силу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты итальянской сборной.
-
Именно эта встреча даст ответ, которая из сборных займёт первое место в группе. Итальянцев устроит ничья.
-
Мартин Васкес из Уругвая будет судить этот матч.
-

СБОРНАЯ КАМЕРУНА: Амур Тиньяэмб, Антонио Гомси, Андре Бикей, Александр Сонг, Пол Бебей, Николас Нкулу, Стефан Мбиа, Джордж Манджек, Аурельен Чеджу, Кристиан Бекаменга, Серж Нгал.

СБОРНАЯ ИТАЛИИ: Эмилиано Вивиано, Паоло Ди Келье, Андреа Кода, Сальваторе Боччетти, Доренцо Ди Сильвестри, Антонио Ночерино, Риккардо Монтоливо, Даниеле Дессена, Себастьян Джовинко, Джузеппе Росси, Роберт Аквафреска.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча третьего тура олимпийского футбольного турнира, в котором встречаются сборные Камеруна и Италии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.