-
АРГЕНТИНА - СЕРБИЯ 2:0!
Аргентина вышла в плей-офф с первого места, сербы едут домой ни с чем!

90'
Коларов дальним даром снова доказал ненадёжность кипера соперников, тот лишь со второго раза накрыл мяч.
90'
Банега с острого угла со штрафного выстрелил в ближний угол, Стойкович на месте.
Жёлтая и сразу красная
90'
Небольшого касания Душко Тошичем Ди Марии хватило, чтоб форвард упал, а Тошич получил сразу две разноцветных карточки.
90'
Коларов пробил в голову одинокого стоящего защитника, мяч рикошетом едва не влетел в сетку, обошлось.
89'
Пареха увидел перед собой жёлтый свет за атаку не по правилам Мрдаковича. Штрафной в 22-х метрах от рамки.

88'
Ди Мария и с 30-ти метров пробил точно по центру, ну никак не удаётся игроку "Бенфики" пробить кипера.
87'
Под удар Сабалеты с правого края штрафной сразу два серба бросились и сумели прервать полёт мяча, угловой для аргентинцев.
86'
Замена в составе сборной Сербии: Тадич вместо Зорана Тошича.
84'
2:0! Буананотте!
С 30-ти метров Буананотте точно в притирку со штангой послал мяч, перебросив стенку!
83'
За то, что стенка не отодвинулась, жёлтую карточку получил кто-то из сербов. Это был Душко Тошич.
82'
Прострел справа на линию штрафной, Диего Буананотте с лёта с 13-ти метров выстрелил! Грамотно выбранная позиция вратарём снова спасла сербов!
Не забитый пенальти
81'
Ди Мария и второй раз не переиграл вратаря, послав мяч низом туда же, Стойкович ногами отбил мяч! Вот это концовка матча!
81'
Арбитр просит перебить!
80'
Ди Мария пробил в правый нижний от себя угол, Стойкович угадал, мяч угодил ему в корпус!
79'
Второй пенальти в ворота сербов!
78'
Акоста ворвался в штрафную и был сбит у лицевой, Йовановичу жёлтая карточка!
77'
Гулан за недолгое время на поле заработал жёлтую карточку за прыжок прямыми ногами в Акосту.
76'
Качар не смог подставить ногу и переправить мяч в сетку с 10-ти метров после вертикального прострела Коларова с центра поля.
75'
Акосте сразу подарили чистый выход один на один, который свежий игрок благополучно запорол, пробив куда-то далеко от дальнего угла.
74'
Вратарь Аргентины не сумел поймать мяч, выйдя на перехват навеса с угла поля, но вторым касанием всё-таки зафиксировал его.
73'
Замена в составе сборной Аргентины: Акоста вместо Лавецци, которого можно было менять ещё час назад.
72'
Качар длинным пасом отправил мяч Мрдаковичу в штрафную, где ему помешали два защитника.
71'
Сербы даже не прессингуют латиноамериканцев по причине бессмысленности подобных действий.
70'
Ди Мария перевёл мяч на противоположный край поля, Лавецци справа врывался в штрафную, но второй оппонент прервал его рывок, угловой.
69'
Полузащита Аргентины на голову сильнее оппонентов, поэтому ничего европейцы не могут поделать.
68'
Замена в составе сборной Аргентины: Монцон вместо Сосы. Замена в составе сборной Сербии: Гулан вместо Живковича.
67'
Две быстрые атаки провели команды, ни одна из них не завершилась хорошим ударом. Счёт не меняется уже давно.
66'
Мрдакович оказался без опеки на левом углу вратарской, получил сразу же мяч, но головой бить было неудобно.
65'
Гаго много двигается, но в борьбу не вступает совершенно.
64'
Ромеро довольно легко вышел из ворот и перехватил навес соперников, быстрого контрудара не получилось.
63'
Навес Живковича, корявый удар Мрдаковича головой, мяч по дуге полетел за спину вратарю, который с трудом перевёл его за лицевую!
61'
Грубый подкат, не продиктованный ситуацией, и предупреждение Тошичу в итоге.
60'
Комбинируют американцы на подступах к штрафной, Лавецци даже и не собирался выходить из офсайда в завершении наступления.
59'
Судя по всему сербы смирились с невыходом в плей-офф. Настолько пассивно они действуют, не пытаясь что-то противопоставить немотивированным противникам.
58'
Сабалета получил сзади по ноге от Качара, арбитр не увидел нарушения, лишь после подсказки лайнсмена поставил штрафной.
57'
Соса с 30-ти метров стрельнул точно по центру ворот, Стойкович зафиксировал коварно летящий мяч.
56'
Выпадает из игры Лавецци, как-то устало и равнодушно действует форвард.
55'
Ди Мария заставил защитников столкнуться лбами и точно прострелил на Лавецци, тот на ближней штанге не сумел отправить мяч в сетку!
54'
Качар дальним ударом заставил Ромеро вступить в игру, лишь касание мяча рукой и перекладина спасли аргентинцев!
53'
Диего Буананотте оригинально пролетел по центру и рухнул оземь, увидев, что до мяча не добраться, просто не устоя на ногах.
51'
Томович заставил Ди Марию нарушить правила у ворот сборной Аргентины. Лавецци в быстром выпаде запустил мяч выше ворот.
50'
Тошич прямой ногой сбил Лавецци, от наказания его спас офсайд у аргентинца.
49'
Сабалета вывел Ди Марию на ударную позицию в штрафную, защитники успели отвести угрозу.
48'
Оманская бригада арбитров не впечатляет. С таким судейством мечта Блаттера о том, что олимпийский турнир станет вторым чемпионатом мира останется утопией.
47'
Обменялись уколами команды, до завершающих ударов дело не дошло.
46'
-
АРГЕНТИНА - СЕРБИЯ 1:0 после первого тайма!
45'
Около двух минут сербы не могли даже коснуться мяча, настолько аккуратно играли соперники.
45'
Две минуты компенсировано к основному времени тайма.
44'
Последний шанс для сербов в первой части матча. Коларов заработал штрафной на левом фланге.
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
43'
Замена в составе сборной Сербии: Томович вместо Йовановича.
42'
Банега не смог по правилам отобрать мяч и сфолил на Тошиче.. Жёлтая карточка.
41'
Райкович на линии ворот прервал путь мяча в пустые ворота после того, как Лавецци вывалился один на один с вратарём и хитро пустил мяч мимо кипера!
40'
Гаго сначала потерял мяч в центральном круге в силовой борьбе, затем сразу же его вернул.
39'
Вне игры у Лавецци, далеко не так активного, как на старте матча. Тяжело дышит форвард.
38'
Немного убавили в активности подопечные Серхио Батисты, соперники, напротив, всё чаще оказываются у чужих ворот.
37'
Ди Мария красочно пытался пройти через всю оборону по центру, споткнулся на четвёртом сербе.
36'
В своё удовольствие играют аргентинцы, Тошич грубо влетел в Диего Буананотте и ещё протестует против решения арбитра поставить штрафной в центре поля.
35'
Тошич на правом углу поля здорово финтил, а вот дважды отдать пас партнёру не смог и в итоге мяч отдан соперникам.
34'
Зоран Тошич несильно пробил с 20-ти метров низом, вратарь успел сложиться и накрыть мяч.
33'
Диего Буананотте не успел вернуться из офсайда, получая мяч в штрафной в быстром выпаде своих партнёров.
32'
Мрдакович зачем-то на технику посылал мяч в сторону ворот вместо сильного удара с 10-ти метров. В итоге мяч полетел выше ворот!
31'
Ромеро вынужден кулаками выбивать мяч в поле, парируя мощный выстрел Коларова точно в кипера.
30'
Масчерано локтем зацепил лицо Мрдаковича в 24-х метрах от своих ворот прямо по центру.
29'
Несколько невынужденных обоюдных потерь мяча, всё это далеко от тех или иных ворот.
28'
Пареха внимательно сыграл в обороне, прервав редкий пас в переднюю линию.
27'
Южноамериканцы спокойно держат нити игры в своих руках, не давая ни шанса соперникам на контригру.
26'
Живкович и Банега летели навстречу друг другу прямыми высоко поднятыми ногами, серб оказался неправ, за что и получил карточку.
25'
Масчерано в падении через себя не дал Тошичу выскочить на рандеву с кипером!
24'
Банега не добрался до мяча после попытки защитников дальним пасом организовать наступление именно правым флангом.
23'
Стойкович вовремя вышел из ворот, прервав опаснейший заброс мяча за спины защитникам.
22'
Реактивный Ди Мария сначала заработал штрафной, затем сумел между двух соперников вывести партнёра на выгодную позицию.
21'
Коларова атаковали не по правилам соперники, Соса по ноге ударил в борьбе за мяч.
20'
Сразу несколько прострелов к чужим воротам выполнили балканские игроки, всё без толку. Довольно легко соперники справились.
19'
Качар не рискнул выстрелить с 30-ти метров, наступление имело продолжение, Пареха выбил мяч за лицевую после навеса с левого фланга атаки.
18'
Диего Буананотте пострадал от Фейсы, который просто сорвал быструю атаку, сделав подножку.
17'
Могут теперь европейцы делать несколько передач подряд в центре поля, а вот дальше никак не удаётся продвинуться.
16'
Сабалета не смог прострелить с правого фланга, поскользнувшись на китайской траве.
15'
Робкие попытки сербов хоть как-то обострить игру с треском проваливаются.
14'
Лавецци и Ди Мария были обязаны удваивать счёт в быстрой атаке! Браво, вратарь сербской команды!
13'
1:0! Лавецци!
Лавецци сильно и точно послал мяч в левый нижний угол, Стойковичу не хватило длины рук, чтоб парировать этот выстрел!
12'
Пенальти! На боковой линии штрафной Йованович срубил Ди Марию. Спорить незачем.
11'
Диего Буананотте оказался в офсайде, после этого размял Стойковича ударом издали, без карточки на этот раз.
10'
Соса изысканно перебросил оппонента и был сразу же сбит на правом фланге полузащиты. Если сравнивать немотивированных аргентинцев с мотивированными итальянцами - небо и земля.
9'
Не представил я людей в чёрном. Абдула Аль-Хилали из Омана судит сегодня.
8'
Лавецци получил мяч на линии штрафной от Гаго, зачем-то пошёл в обыгрыш защитника вместо удара, получил толчок и упал. Арбитр показал карточку за симуляцию.
7'
Солиднее выглядят аргентинцы по этим минутам, центр поля пролетают просто, Ди Мария потерял мяч впереди.
6'
Пятками прошли центр поля латиноамериканцы, Ди Мария делал последний прострел уже в штрафной, отбились соперники.
5'
Эсекиель Лавецци выскочил на свидание с вратарём с левого фланга, в касание пробил с острого угла прямо в голкипера!
4'
Сербы активнее начали встречу, для них это принципиальные 90 минут.
3'
Приносим извинения за небольшую задержку с началом трансляции.
1'
-

СБОРНАЯ АРГЕНТИНЫ: Серхио Ромеро, Пабло Сабалета, Федерико Фацио, Николас Пареха, Фернандо Гаго, Хосе Соса, Эвер Банега, Анджел Ди Мария, Хавьер Масчерано, Эсекиель Лавецци, Диего Буананотте.

СБОРНАЯ СЕРБИИ: Владимир Стойкович, Марко Йованович, Гойко Качар, Александр Коларов, Слободан Райкович, Зоран Тошич, Александр Живкович, Милан Смилянич, Любимир Фейса, Душко Тошич, Милан Мрдакович.
-
Аргентинцам ничего не надо в этом матче, планируется, что будет выставлен полудубль, а вот сербам надо крупно побеждать и надеяться на минимальную победу австралийцев над ивуарийцами.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча заключительного тура группового этапа олимпийского турнира между сборными Аргентины и Сербии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.