-
На этом наша трансляция заканчивается! Очень хороший футбол показали обе команды и забили по 2 мяча, будем надеяться, что в гостях "Актобе" сможет победить и пробиться в следующий раунд! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Финальный свисток турецкого арбитра фиксирует ничью 2-2!
90'
Подал Пиццелли неплохо, но, добравшийся, до мяча футболист "Актобе" пробил слабо и неточно.
90'
Нарушение правил в центре поля, и это может быть шанс.
90'
Опытный Арлаускис снова лежит на газоне, да столкновение было с соперником, но не настолько серьезное оно.
90'
Изо всех сил штурмуют чужие ворота казахстанцы, мальчики, подающие мячи, кидают их сразу по два или даже три!

90'
Целых пять минут добавил турецкий арбитр ко второму тайму.
89'
Теперь главное для "Актобе" не провалиться в обороне, потому что это будет фатальным, а при 2-2 в Бухаресте шансы остаются!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2-2 !!! Арзуманян!!! Подача углового успехом не увенчалась, но хозяева на этом не остановились и продолжали набрасывать мяч к линии вратарской, в итоге мяч оказался у Арзуманяна, и Роберт технично отправил мяч в сетку!!! Стоит отметить, что гости снова полагались на офсайд.
87'
Данило Неко в окружении трёх соперников умудрился заработать угловой для своей команды.
86'
Продолжают забрасывать футболисты "Актобе" мяч вперед на своих нападающих, на этот раз Неко скинул головой в гущу игроков "Стяуа".
84'
Еще одна замена у гостей: вместо Попы выходит Станчу.
82'
Настоящая паника в штрафной румынской команды! Данило Неко в этой суматохе сделал передачу на Зеньковича, который замешкался и не пробил, а гости и вовсе думали что офсайд. Удивительный момент.
81'
Продолжительное время в центре поля полежал Кипчу, да румыны могут теперь и затягивать время.
80'
Маркос Пиццелли прорвался сквозь нескольких соперников и нанёс дальний удар, но Арлаускис не повторил ошибку Сидельникова образца первого тайма.
78'
Гол. 1-2. Препелицэ. Ну вот и забила всё-таки "Стяуа". Оставили перед своей штрафной футболисты "Актобе" Препелицэ, который отличным ударом переиграл Сидельникова. Хороший гол на самом деле.
77'
Немного не разобрались между собой Мирошниченко и Сидельников, полагаясь друг на друга, к радости хозяев к мячу Попа не поспел.
76'
Замена в составе хозяев: поле покинул Антонов, вместо него вступает в игре Зенькович.
75'
И снова могло быть опасно у ворот "Актобе"! Скрытый пас на выход Лемнару, но немного сильно, правда и это могло закончиться голом, так как мяч пошёл в сторону ворот, а Сидельников этого не ждал, к счастью, удар от ворот.
74'
Очень хорошая подача в район одиннадцати метровой отметки, откуда Попа наносил удар, но мяч прошел рядом со штангой!
73'
Много фолят футболисты в этом поединке - с правого фланга будет подача в штрафную "Актобе".
72'
А вот и замена у "Стяуа": вместо автора гола Кесеру появляется Лемнару.
71'
Получил повреждение при падении Арлаускис и очень долгое время ему оказывают помощь.
69'
Опаснейший удар Коробкина! Угловой подал Пиццелли точно на голову Валерию, тот идеально выпрыгнул и пробил, однако спасает ворота Арлаускис, вытащив мяч из угла!
68'
Пиццелли смог уйти от опеки защитников и вываливался на рандеву с голкипером, но в последний момент мяч у него из ног выбили.
67'
Очень долгая подготовка к розыгрышу штрафного часто ведет к упущенному шансу, так произошло и на этот раз: подача Кесеру оказалась в никуда.
65'
Теперь Антонов на своей половине поля активничает, однако со знаком минус - получает жёлтую карточку.
64'
И снова опасно у ворот Арлаускиса! Подавал Пиццелли как обычно на линию вратарской, где очень много футболистов, мяч заметался, мог его добивать Антонов, однако с нескольких метров в створ не попал!
63'
Шанс на штрафной получили футболисты "Актобе", после подачи Пиццелли мяч отбили, тут же последовал второй темп, а именно удар по воротам, но его заблокировали и будет угловой
62'
Очень сумбурная игра последние минуты, что. как мне кажется, на руку больше куражным хозяевам.
61'
Шанс на опасный штрафной получили румыны, но удар получился простым для Сидельникова.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Коробкин!!! 1-1!!! Хорошая подача с угла поля получилась у Пиццелли, с первым ударом Арлаускис справился, но с добиванием Коробкина уже не мог, а защитник гостей выбивал мяч уже из-за линии ворот!
59'
Опаснейшая атака хозяев поля с прострелами и навесами, в итоге мяч гости выбили на угловой.
58'
Очень жесткий фол теперь со стороны Коробкина, нужно более аккуратно играть в отборе, а то в следующий раз покажут карточку
57'
Фолят хозяева в центре поля на Вареле, не получается чисто отбирать мяч.
56'
Первая замена у "Актобе": вместо Хайруллина выходит Кападзе.
55'
Наконец Маркос Пиццелли взял ситуацию в свои ноги: получил мяч в центре поля, пробежал с ним метров двадцать и нанес удар по воротам, но чуть неточно.
54'
Совершенно не понимаю что случилось с футболистами "Актобе", они будто паралищованы, атака за атакой накатывается на ворота хозяев!
53'
Подал Кипчу на линию штрафной, но там никого не было, кроме хозяев, которые и вынесли мяч подальше от ворот.
52'
Позиционная атака "Стяуа", продолжавшаяся почти минуту приносит угловой.
50'
Болельщики, который заполнили стадион "Центральный" требуют от своей команды более активной игры криками и свистом.
49'
Пока слова с делом совершенно не совпадают, второй тайм проходит с полным преимуществом румынских футболистов!
48'
Ух ты как опасно!!! Латовлевич владел мячом на левом фланге атаки, затем откатил под удар Кипчу, который нанес мощный удар в дальнюю девятку, немного не попал!
47'
Футболистам "Актобе" некуда отступать, значит во втором тайме они пойдут вперед всеми силами!
46'
-
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму и отправляет команды в раздевалки! После первой половины встречи счёт 0-1 впереди "Стяуа"!
45'
Хотелось бы еще посмотреть повтор на предмет офсайда, но главное то, что судья его не зафиксировал, а значит румыны забили важнейший гол!
43'
Гол. 0-1. Кесеру. Кипчу пробил несильно издали, казалось, что спокойно мяч поймает в воздухе Сидельников, но вместо этого отбил прямо на набегающего Кесеру, который не имел права тут промахнуться.
42'
Угловой заработали хозяева, быстро его подали точно в руки Арлаускису и убежали занимать свои места на своей половине поля.
41'
Румыны пытаются больше комбинировать, когда добираются до чужой половины поля, а казахи играют многочисленными забросами. Ни то ни другое пока не дает результат.
40'
Очередные подарки в виде мяча со стороны команд друг другу на правом фланге, эту комедию остановил Филип и начал атаку своей команды.
39'
Чем ближе конец тайма, тем меньше у нас опасных моментов. Пора "Актобе" активизироваться и провести активно концовку тайма.
38'
Хорошая подача на линию вратарской, где Варела выиграл без нарушения правил борьбу в воздухе и пробил выше ворот.
37'
Заброс в штрафную казахстанской команды заканчивается угловым, хотя можно было сыграть куда более надежно.
36'
Снова капитан гостей в центре событий: на этот раз обрезался в центре поля, но сам отработал назад и мяч вернул для "Стяуа".
35'
Попытка удара со стороны Тэнасе, откровенно говоря выглядело это совсем неубедительно
33'
Перехватили румыны мяч в центре поля, Тэнасе летел на острие контратаки, как вдруг неточный пас и приходится фолить, потому что главное избежать атаку на свои ворота.
32'
Серия ошибок на половине поля румынской команды едва не закончилась опасным моментов, но Данило Неко сделал неточный пас.
31'
Антонов получил мяч в штрафной гостей, но начал делать лишние движения и его накрыли при попытке удара.
29'
По левому флангу снова шла атака румынских футболистов, но излишне уверились в скорости Кипчу, будет удар от ворот.
28'
Совершенно чудовищный удар нанес Антонов! Очень мощно и в сторону углового флага, непонятно, что он замышлял.
27'
А вот и шанс на опасный штрафной! Данило Неко пострадал метрах в двадцати трех от ворот, будет опасно!
26'
Уж не знаю хватит ли хозяев на весь матч так носиться, но смотрятся они очень эффектно, страсть и желание в изобилии!
25'
Не свистнул судья и это едва не стало роковым для "Стяуа"! Заброс по центру на Пиццелли, бежал он изо всех сил и пробил в падении, к сожалению точно в руки голкипера!
24'
Очередное столкновение в центре поля, затем на правой бровке, но арбитр начал работать более лояльно и не свистит.
23'
Хорошая контратака в исполнении казахстанцев! Антонов получил мяч на левой бровке, летел вперед на всех порах, а дойдя до штрафной с хорошей позиции отправил мяч выше ворот!
22'
Кипчу пролез по левому флангу к штрафной, прострелил, но Попа к эпизоду не успел и мяч уходит в аут.
21'
Долго готовились к розыгрышу корнера хозяева, подавал Пиццелли, однако крайне неудачно и арбитр зафиксировал фол в атаке.
20'
Подача оказалась довольно удобная для Арлаускиса, но тот кулаком мяч отправил на угловой.
19'
Прорывался по флангу футболист хозяев, но остановил его Латовлевич возле углового флага с фолом, и даже заработал жёлтую карточку.
18'
Очень много ошибок с обеих сторон, лишь волнением могу это объяснить.
17'
Подача с правого фланга в на линию штрафной "Стяуа" не увенчалась успехом, только на контратаку могли нарваться казахи, вовремя сфолил Царикаев.
16'
Внезапный дальний удар по воротам хозяев - это приложился Варела, совсем неточно.
14'
Постоянно несколько игроков "Актобе" прессингуют на чужой половине поля соперников, думаю однажды это должно дать плоды.
13'
Не разобрались между собой Шукала и Арлаускис, в итоге мяч едва не достался футболистам "Актобе", но вовремя литовец выбил игровой снаряд в аут.
12'
Немного упал темп у нас, смогли румыны сбить стартовый запал казахстанцев, а сейчас уже сами пытаются больше держать мяч.
11'
Потеряли мяч хозяева в центре поля и могли нарваться на контратаку, но Кипчу пошел на нескольких соперников и мяч потерял.
10'
Пиццелли пробивал по воротам издали, но точно в руки Арлаускису! Схватился за лицо Газзаев, очень он переживает!
9'
Фолит в центре поля Попа, необязательный грубый приём он исполнил. Штрафной разыграют хозяева.
8'
Превосходно настроил свою команду Владимир Газзаев! При первой же возможности они бегут большим количеством игроков на чужие ворота!
7'
На правом фланге активно комбинируют хозяева, пытались прорваться в штрафную, но удалось румынским защитникам выдавить мяч за лицевую линию и будет удар от ворот.
6'
Стоит отметить, что в прошлом раунде и "Актобе" и "Стяуа" голов не пропустили.
5'
В середине поля катали мяч хозяева, немного сбит их порыв.
4'
Пытаются успокоить игру румынские футболисты, они знают, что на старте матча "Актобе" очень хорош.
3'
Опаснейший момент!!! Панически отбивались гости и ошиблись на своей половине поля, слева пошёл прострел во вратарскую, там мяч всех проскочил и на дальней штанге замыкал Неко, но его опередили!
2'
И сразу удар по воротам "Стяуа"! Штрафной в центре разыграли хозяева, забросили мяч вперед на Мулдарова, тот не попал в створ головой.
1'
Матч начался! Пожелаем удачи казахстанцам, очень непростой соперник им сегодня противостоит!
-
Сегодняшний матч обслуживает бригада турецких арбитров во главе с Хюсейином Гечеком.
-
Составы команд Вы найдёте в одноимённом разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между казахстанским "Актобе" и румынской "Стяуа"! Для Вас этот матч проведет Артём Варенов.