Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Лисенчук Сергей
Тотовицкий Андрей
1:2
66' Удар головой
Качараба Тарас
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Мариуполь Ищенко Николай 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Ильичёвец" и "Говерла" сыграли в результативную ничью 2:2! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    90'
    Вот это момент! Подача пошла такая же, как и при втором голе на линию вратарской, набегающий партнер бил в противоход вратарю, но спас Гальчук, тут же последовало добивание, но мяч тут полетел вдоль ворот! Повезло хозяевам!
    90'
    Шацких решил пробить с приличной дистанции в ближний угол - на месте Гальчук, переводя мяч на угловой!
    90'
    Фещук получает удар по затылку, шанс на последний штрафной у гостей!
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!
  • 90'
    Ох! Опасная контратака хозяев, 3 в 2 они бежали, делал прострел Кисиль вдоль ворот - блестяще на перехвате играет Коваль!
    89'
    А вот и удаление! Арбитр решил все карточки показать одному игроку! Откровенно Глушицкий хватал соперника, не давая организоваться контратаке, и получил вторую желтую карточку!
    88'
    Поле, конечно, на стадионе "Метеор" в Днепропетровске к концу игры оставляет желать лучшего. Не катится мяч, опять нарушения правил.
  • 87'
    Длинная передача к линии штрафной на Кулача, но тут его опередил Коваль и сильнейшим ударом выбил мяч в аут.
  • 86'
    Минимальнейшая ошибка и сразу пропускают гости! Очень должно быть "Говерле" обидно не выиграть в таком матче!
    85'
    Замена у гостей: Мякушко покинул поле, появляется Вечурко.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ТОТОВИЦКИЙ!!! ФАНТАСТИКА!!! Кулач догнал мяч у самой лицевой линии и сделал передачу на линию штрафной площадки, откуда в касание в дальний угол отправил снаряд Тотовицкий!
    82'
    Ай-ай-ай! Шацких со штрафного подал к линии вратарской, там на мяч выходили Ягодинский и Качараба, и второй в погоне за дублем снял мяч с головы партнера!
  • 81'
    Уходит мяч за пределы поля, никуда не торопится при ударе от ворот голкипер гостей.
    • 80'
      Как же сложно пройти центр поля хозяевам, вся надежда у "Ильичёвца" похоже на шальной стандарт.
    • 79'
      Очень благодарен буду тому человеку, который сможет мне объяснить за счет чего собирается забивать мариупольская команда.
      78'
      Мандзюк сзади атаковал соперника, но тоже избегает желтой карточки. Сверхлиберальный арбитр.
      77'
      Фещук исполнил команду своего тренера и нарушил правила около углового флага на половине поля хозяев.
    • 76'
      Полянский решил пробить штрафной с дальней дистанции - мяч проходит далеко от правой штанги!
      75'
      Очень не торопится Шацких идти к угловому флагу. Дошел и подал на ближнюю штангу, где спокойно выбивают мяч хозяева к боковой линии.
      74'
      Еще одна замена у хозяев: Оберемко поле покинул, а появился Мандзюк.
    • 73'
      Длинная передача на Мякушко, однако того на выходе опережает голкипер.
    • 72'
      Если честно, то, что я вижу в исполнении хозяев, объясняет почему команда на последнем месте. Не видно ни рисунка, ни мысли - ничего!
      71'
      Сразу несколько падений в центре поля, арбитр решил, что правила нарушали хозяева.
      69'
      И замена у гостей: автор гола Каверин поле покинул, а появляется Степанюк.
      68'
      Первая замена у хозяев: Кисиль сменил Шевчука.
    • 67'
      Получше выглядели гости и смогли забить со стандарта! Думаю, что заслужили!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КАЧАРАБА!!! Классика! Снова подача углового, но на этот раз на линию вратарской, где борьбу в воздухе легко выигрывает Качараба и направляет мяч в дальний угол! В стиле Серхио Рамоса в финале Лиги Чемпионов!
      65'
      Шацких с угла поля подал на ближнюю штангу, здесь довольно легко справляются хозяева с угрозой.
    • 64'
      Шацких хитро забрасывал мяч в штрафную на выход Каверину, однако слегка сильно - первый на мяче голкипер.
      63'
      Хорошая подача на дальнюю штангу от Шевчука, оттуда мяч скидывал Аксенов в центр, а вот там никого из партнеров почему-то не было!
    • 62'
      Вновь без ворот пошла игра у нас. Но вот зарабатывают угловой хозяева.
      61'
      Серия ошибок в центре поля, а затем Ягодинскому как следует ударили по ногам.
    • 60'
      Напомню, что сегодня еще одна трансляция украинского чемпионата у нас запланирована: "Ворскла" сыграет против "Карпат" в 20:30 по Москве.
    • 59'
      Опасная контратака была у хозяев! Могли выйти два в один они, но передача Шевчука получилась плохой на Кулача - ее перехватил догоняющий защитник!
    • 58'
      Кулач в падении пробивал метров с тридцати, но явно под мяч ударил, и снаряд уходит значительно выше перекладины.
    • 57'
      Получше выглядят футболисты "Говерлы" во втором тайме, но они и в начале первого были поактивнее.
      55'
      Уууууу!!!! Как не забил, сейчас, опытнейший Шацких? Со своей половины поля пришла длинная передача ему на ход, вышел Максим на рандеву с голкипером и пробил мимо ворот!
      54'
      Заброс в штрафную хозяев верхом на Мякушко, упал тот, не добравшись до мяча, как кажется на повторе хватал его защитник. Арбитр решил, что фола не было.
    • 53'
      Пролезал Тотовицкий вперед по левому флангу, так и не нашел сделать передачу в штрафную, упустив мяч за лицевую линию.
    • 52'
      Слишком наивный пас от Глушицкого в штрафную низом, никак там не мог добраться до мяча первым Шацких.
    • 50'
      Продолжается матч в том же темпе и режиме: низкие скорости, много брака и нарушений правил.
      49'
      Оберемко очень жестко сыграл против соперника, однако каким-то чудом избежал желтой карточки. Довольно спокойный арбитр, который предпочитает не раздавать жёлтые направо и налево.
    • 48'
      Умудрился неправильно сбросить мяч из аута Цюпа. Мяч переходит к гостям.
    • 47'
      Каверин получал мяч в перспективной позиции справа, но прострелить в штрафную не смог, так как удачно сыграл защитник.
      46'
      Свисток на перерыв! Счет равный 1:1!
      45'
      Одну минуту решил добавить к первому тайму главный арбитр матча.
    • 44'
      Очень много борьбы в центре поля, что приводит к огромному количеству фолов - это всё характерно для матчей команд из нижней части таблицы.
    • 43'
      Шацких исполнил очередной штрафной: от самой боковой линии поля навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пытался пробить Ягодинский, но как следует удар не получился.
    • 42'
      Явно был недоволен Вячеслав Грозный действиями Хомина против Гриня и решил от греха подальше сделать перестановку.
      41'
      Замена у гостей: Хомин покидает поле, а появляется Качараба.
    • 40'
      Непонятный навес выполнил Шацких со штрафного - на выходе чрезвычайно легко забирает мяч Гальчук.
    • 39'
      Вот так вот разворачиваются у нас события! Игра, конечно, равная, но в голове до сих пор сидит супермомент у гостей сразу после забитого мяча!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТОТОВИЦКИЙ!!! Спокойно развел мяч и вратаря по разным углам Тотовицкий, сравняв счет!
      37'
      Глушицкий еще и карточку получил за игру рукой.
      37'
      А вот и пенальти в ворота гостей! Гринь справа отпасовал на Шевчука, который бил по воротам, а мяч по пути попал в руку Глушицкому!
    • 35'
      Заметался мяч по штрафной хозяев после прострела Шацких, однако всё-таки первыми сориентировались мариупольцы!
      34'
      Прощает Гринь гостей! Блестяще Сергей по правой бровки прорвался, сместился в центр к воротам и с убойной позиции пробивал в дальний угол - совсем немного мимо ворот!
      33'
      На ближнюю штангу пошла подача, тут сильно пришлось выгнуться защитнику мариупольцев, чтобы отбить мяч головой к боковой линии.
    • 32'
      Неожиданно в штрафной пришел мяч к Мякушко, который оказался на ударной позиции, но сам футболист не ожидал и заработал лишь угловой.
      31'
      Против Тудосе грубовато обошлись, можно было показывать даже желтую карточку вполне.
      30'
      Казалось, хороший перевод мяча на правый фланг, но Гринь находился в офсайде.
    • 29'
      Глушицкий метров с сорока навесным таким ударом пробивал по воротам - мяч проходит мимо.
      27'
      Тудосе после подачи выбивает мяч на еще один угловой у своих ворот. Шевчук с угла поля сделал передачу на ближнюю штангу, там обработать мяч не удалось Тотовицкому.
    • 26'
      Стали гораздо больше владеть мячом хозяева, осталось дойти до чужих ворот и создать хоть какой-нибудь опасный момент.
      25'
      Два угловых подряд подали футболисты "Ильичёвца", однако очень легко отбились гости.
    • 24'
      Плохо пробил Оберемко! Мяч зацепил верх "стенки" и ушел на угловой.
      23'
      Тотовицкий классно прорывался по центру к штрафной, обыграл очередного соперника и получил по ногам. Очень хорошая позиция для удара!
    • 22'
      Футболисты "Говерлы" неожиданно осадили штрафную хозяев, то и дело перекидывая мяч с фланга на фланг. Пока без опасных ударов.
      20'
      Очередной удар по ногам одного из футболистов: на этот раз пострадал Шевчук.
    • 18'
      Решили исполнить домашнюю заготовку гости, а попали в итоге на контратаку, которую возглавлял Гринь, правда, его уверенно догнал Ягодинский, вернув мяч партнерам.
      17'
      Хомин получает по ногам в центре поля, разыграют штрафной гости.
    • 16'
      Ничего не получается у "Ильичёвца"! Совершенно нет продвижения вперед, только катают мяч на своей половине поля!
      15'
      Угловой заработали хозяева, но подача пошла в гущу игроков, где спокойно футболисты из Ужгорода выбили мяч к центру поля.
    • 13'
      Сказать, что хозяевам сейчас повезло - это ничего не сказать!
      12'
      ВОТ ЭТО ДА!!! Очень легко Фещук на замахе убрал защитника и остался один перед вратарем, дважды пробивал капитан гостей, но оба удара вытащил голкипер, тогда мяч отлетел к Каверину, который практически в пустые ворота не попал! Супермомент!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАВЕРИН!!! Очень легко забили гости! Мякушко бежал вдоль штрафной, увидел как внутрь ворвался на скорости Каверин и сделал ему точную передачу. Виталий при полном попустительстве защиты отправил мяч в дальний угол!
    • 10'
      Фещук решил пробить в ближний угол, посылая мяч над стенкой, но перебросил заодно и перекладину ворот.
      9'
      Гаращенков нарушает правила возле своей штрафной, что может привести к опасному удару со стандарта в исполнении гостей.
    • 8'
      Многовато брака со стороны обеих команд, вот сейчас Полянский ошибся на ровном месте.
    • 6'
      Шацких классную передачу проникающую выполнил в штрафную на Фещука, но у того удар как следует не получился.
      5'
      Шевчук слева простреливал в штрафную на Кулача, однако Владислав был в явном офсайде.
    • 4'
      Очень низкий темп на старте матча, мяч в основном контролируют номинальные хозяева поля.
      3'
      Глушицкий грубовато обошелся с соперником в середине поля и получил устное предупреждение от арбитра.
    • 2'
      Гринь пробил со штрафного точно в руки Ковалю.
      1'
    • Появляются команды на поле, совсем немного до старта этого интересного поединка!
    • Обе команды пока не знали вкуса побед в новом сезоне, что сулит нам очень интересную борьбу. Жаль, что матч будет проходить в Днепропетровске - это ударит по атмосфере игры, но понадеемся на футболистов, которые попытаются добиться первой победы в чемпионате.
    • Составы команд находятся в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча украинской Премьер-лиги между "Ильичёвцем" и "Говерлой"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Мариуполь 2:2 Говерла онлайн