Стадион: . Главный судья: Федотов Игорь Главный судья: Матюнин Алексей
0'
0:1
34' Красная карточка
Рыков Владимир
1:1
35' Пенальти
Думбия Сейду
44' Желтая карточка
Шевченко Игорь
3:1
49' Гол в свои ворота
Айдов Дмитрий
54' Желтая карточка
Фомин Семён
75' Желтая карточка
Фернандес Марио
Миланов Георги
90'+7

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Жаль, конечно, что на такой грустной ноет заканчивается этот матч. Что ж, ЦСКА разгромил соперника со счетом 4:1! А на этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Решил главный судья встречи не продолжать игру - матч таким образом закончен! А Стеклова уносят на носилках с поля.
  • 90'
    Долгая пауза в игре, значит Стеклов в нокауте. Хочется верить в то, что всё будет в порядке с Вадимом!
    90'
    Миланов плечом влетел в голову Стеклова, пауза у нас в игре, похоже, в нокдауне находится Вадим!
    90'
    2 минуты и ко второй половине встречи добавил судья.
  • 89'
    Набабкин слета пытался забить метров с 23, но в створ не попал! Да уж, вот это был бы номер, забей Кирилл!
  • 88'
    Цубер получил мяч от Думбия, с фланга сместился в центр и слабо пробил - в руки Жевнову.
  • 87'
    Отлично со штрафного подал Витиньо, на подачу откликнулся Игнашевич и головой пробил намного выше ворот!
    86'
    Ефремов ни на кого не смотря прорвался по правому флангу, однако, в штрафную так и не вошел, так как получил по ногам.
  • 85'
    Витиньо просто шедевральный заброс выполнил метров 30 на Ефремова, а вот Дмиитрий плохо обработал мяч и мгновенно его потерял.
    84'
    Последняя замена в матче: на поле появился Салугин вместо Давыдова.
    83'
    И заключительная замена у ЦСКА: Ефремов вышел вместо Тошича.
  • 82'
    Вот это результативность у нас в РФПЛ! Что ни матч, то как минимум по 4 гола в игре! Вот так бы и продолжили дальше команды!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! ВИТИНЬО! Виктор получил мяч на краю штрафной, сместился в центр и над ногами двух защитников мощнейшим ударом послал мяч в дальний угол - без шансов для Жевнова!
  • 80'
    Акинфеев давно не уступал в игру, вот сейчас он коснулся-таки мяча, но лишь для того, чтобы выполнить удар от ворот.
    • 79'
      Постепенно движется к окончанию этот матч и интрига уже заключается лишь в том, забьет ли еще одни гол ЦСКА?
    • 78'
      Да уж, мог Думбия уже в этом матче сделать серьезный задел в бомбардирской гонке, но реализация явно пока не на уровне у Сейду.
      77'
      Набабкин подключился к атаке, прострелил в штрафную, где мяч получил Думбия и с разворота пробил - в руки Жевнову!
      76'
      Вторая замена у ЦСКА: Витиньо вместо Панченко.
      75'
      Зачем-то грубо сыграл Фернандес против Тесака и получил заслуженный "горчичник".
    • 74'
      Думбия отлично комбинировал с Тошичем на подступах к штрафной, но в концовке Зоран до мяча не достал, его защитник опередил.
      73'
      Жевнов! Ну сегодня к вратарю гостей точно нет претензий! Еще один удар Думбия он отражает, в самую последнюю секунду Юрий пяткой выбил мяч!
      72'
      В очередной раз подача с угла поля не удается армейцам, но зато подбор за ними. Точнее, почти весь второй тайм мячом владеет ЦСКА!
      71'
      И замена у нас, угадал я: заменили Муса, а появился на поле Цубер.
    • 70'
      Странно, что второй гол может быть записан на Думбия. Ведь на повторе отчетливо видно, что мяч от Айдова залетел в ворота. В любом случае, узнаем всё после окончания матча.
      69'
      Вот это момент! Муса вырезал мяч на дальнюю штангу, оттуда уже в полупустые ворота бил Думбия, но Новосоельцев бросился под удар и вынес мяч на угловой!
    • 68'
      Возобновилась встреча и сразу же активизировались фанаты ЦСКА, хотят они еще голов! А по такой игре мы вправе их ожидать!
    • 67'
      И традиционная пауза в игре, связанная с жарой - воду пьют футболисты, очень уставшим выглядит Муса, возможно, его и заменит Слуцкий.
      66'
      Давыдов подтолкнул Игнашевича в спину при верховой борьбе, это зафиксировал как боковой, так и главный судья.
    • 65'
      Пытаются игроки "Торпедо" забить второй гол в этом матче, но в меньшинстве играть сложно, мало что получается в атаке.
    • 64'
      Хлёстко пробил Тошич после паса от Ахмеда, но неожиданно на траектории полета мяча оказался Панченко - от него сфера и вылетела за пределы поля.
      63'
      Березуцкий грамотно сфолил в центре поля, сорвал он возможную атаку соперника и при этом желтую не получил.
    • 62'
      Муса пробил в ближний угол издали, но такие Жевнов не пропускает - со второй попытки забрал мяч в руки вратарь.
      62'
      Вторая замена у гостей: вместо Пугина на поле вышел Новосельцев.
      60'
      Тошич немного поспешил и залез в офсайд, слишком уже каждый игрок ЦСКА хочет сам забить во втором тайме.
    • 59'
      И снова момент не используют армейцы! Тошич решил не делиться с мячом, хотя Думбия рядом мог спокойно забивать, и побежал вперед - добежал до Жевнова, которому и подарил мяч.
    • 58'
      Муса классно сыграл на фланге, затем вырезал мяч на дальнюю штангу, но в последний момент защитник сумел выбить мяч из штрафной!
      57'
      Просто ужасающее преимущество у ЦСКА во втором тайма, эгоизм игроков лишь подводит армейцев! Сейчас вот Муса решил сам бить и зарядил от души точно в Жевнова!
      56'
      Давыдов вывалился на ударную позицию, но тут же перед ним образовался Акинфеев и форвард в спешке пробил мимо дальнего угла!
      55'
      Думбия красиво прокидывал мяч мимо соперника и готовился выходить 1 на 1, но Айдов рукой сыграл и остановил сферу! Почему нет пенальти? Все вопросы к арбитру!
      54'
      Фомин полетел в жесткий стык против Набабкина и по мячу не попал - чистая желтая карточка!
      53'
      С ума сойти! 5 в 2 выходили армейцы, но Тошич в завершении придумал что-то непонятное, отдал он пас сопернику, хотя сразу 3 его партнера уже готовы были забивать!
      52'
      Совсем рядом с правой боковой бровкой штрафной заработали гости, явно будет выполнена подача в штрафную.
      51'
      С углового ничего опасного создать армейцам не удалось. Но думается мне, что ЦСКА на этом не будет останавливаться!
      50'
      Думбия отлично открылся в штрафной и пробил в ближний угол, но Жевнов не дремлет! Будет угловой.
    • 49'
      Явно не повезло в этом эпизоде защитнику, ничего он не мог поделать в этом эпизоде, слишком было мало времени на то, чтобы среагировать.
      48'
      АВТОГОЛ! 3:1! Айдов! Думбия вывалился 1 на 1, но пробил в Жевнова, правда, от Юрия мяч отскочил в лицо Дмитрию и залетел в ворота.
      47'
      Армейцы не хотят откладывать дело в долгий ящик, в атаке сейчас хозяева, но пока Тошичу не удалось проскочить мимо двух соперников. Есть замена у "Торпедо": вместо Шевченко вышел Айдов.
      46'
      Начался второй тайм! Мяч с центра поля развели футболисты ЦСКА!
      И на этом перерыв у нас! Стоит отметить то, что Матюнину пришлось принимать сложные решения, но во многом он с ними справился!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ПАНЧЕНКО! Удачно отскочил мяч после паса Тошича сразу на двух армейцев, расторопнее оказался Кирилл и аккуратно пробил в "домик" Жевнову метров с 8!
      45'
      2 минут добавил арбитр ко времени первого тайма.
      45'
      Миланов перестарался явно в атаке и подтолкнул в спину Тесака - это фол, а судья всё видел.
    • 44'
      Набабкин подключился к атаке и умудрился выполнить такой прострел, что мяч сначала полетел в соперника, а затем от Кирилла же вылетел за лицевую.
      43'
      Шевченко полетел в опасный подкат и буквально срубил Миланова, за что и увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 42'
      Набабкин застыл в полупозиции в атаке и на пас Мусы уже не успел. Да, в атакующих действиях Кирилл явно уступает Щенникову.
    • 41'
      Атака ЦСКА началась с того, что Жевнов плохо выбил мяч, а в завершении Березуцкий пробил головой, правда, неточно.
    • 41'
      Отличная контратака вырисовывалась у ЦСКА, но сначала Думбия отдал не самый хороший пас на Панченко, а затем Кирилл еще хуже отпасовал на Тошича.
      39'
      А на поле у нас гости в меньшинстве владеют мячом, да еще и стандарты умудряются зарабатывать - это Миланов сыграл не по правилам.
      39'
      Думаю, что и сам Сейду понимает, что этот момент нельзя было упускать. А пока Тошич залез в офсайд.
      37'
      Фантастика! Айдов в безобидной ситуации скинул мяч Жевнову, это подкараулил Думбия и с 12 метров пробил мимо ворот, толком не попал он по мячу! Чудеса!
    • 36'
      Вот так вот развиваются события в этом матче, теперь "Торпедо" трудно будет удержать хотя бы ничью.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!1:1! ДУМБИЯ! Сейду подбежал к мячу и в стиле "Паненки" пробил точно по центру ворот, а Жевнов завалился в угол!
      34'
      А Рыков еще и красную карточку прямую получил, все правильно! Это был фол последней надежды!
      33'
      Миланов получил мяч в штрафной, вывалился 1 на 1 и тут его срубил на газон Рыков - это пенальти!
      32'
      Фантастика! Сначала Думбия плохо обработал мяч в 4 метрах от вороти не сумел пробить, а затем Муса с 7 метров пробил выше ворот!
      31'
      Фомин! Получил Семён мяч в метрах 27 от ворот и жахнул в ближний угол - мяч штангу сотряс! Похоже, что не ожидал такого Акинфеев.
    • 30'
      Думбия пытался прострелить с левого края в штрафную, правда, защитники быстро поняли это и вынесли мяч за боковую.
    • 29'
      В прошлом эпизоде еще Айдов опасно подкатился под Марио, но защитник не стал симулировать и просто перепрыгнул соперника.
      28'
      Фернандес отлично открылся в штрафной, обработал грудью мяч и с левой ноги пробил в дальний угол, однако, мяч сошел с ноги и не попал в створ!
    • 27'
      Тошич выполнял на Мусу и Думбия длинный заброс, но силу паса не рассчитал и сфера полетела в руки Жевнову. Пока без моментов игра проходит.
      26'
      Вернблум в пылу борьбы не заметил Жевнова и врезался в него - судья мгновенно отреагировал на это, будет штрафной.
      25'
      ГООЛ! Забивает еще раз "Торпедо", но в момент получения паса Давыдовым уже было понятно, что форвард в офсайде.
    • 24'
      Фернандес отличный пас вразрез отдал на Тошича, а вот у Зорана ответный пас не получился - мяч потерян.
    • 23'
      Жевнов пока без особой работы на поле, чаще он с мячом оказывается только для того, чтобы выбить его подальше от ворот.
    • 22'
      Всё, возобновилась у нас встреча. По первым 20 минутам стоит отметить то, что гости совсем не боятся именитого соперника.
    • 21'
      А в игре у нас пауза - перерыв на водопой. В Москве несмотря на позднее время очень жарко, поэтому в серединах таймов такая практика предусмотрена.
    • 20'
      Не получился заброс на Фернандеса у Набабкина, мяч улетел прямиком в аут, атака армейцев на этом закончилась.
      19'
      Фернандес получил в метрах 7 от ворот мяч и пробил во внешнюю сторону сетки, но все было тщетно и без этого - офсайд!
    • 18'
      Теперь уже отчетливо видно, что футболисты ЦСКа владеют инициативой, а гости явно сосредоточены на контратаках.
    • 17'
      Подошел к мячу Тошич, выполнил длинный разбег и пальнул - точно в стенку получилось, а атака вторым темпом армейцам не удалась.
      16'
      Вернблум отлично сыграл на опережение и тут же получил по ногам - право на опасный штрафной получили хозяева.
    • 15'
      А Федотов, похоже, дернул мышцу в одном из эпизодов. Ну что ж, пожелаем здоровья арбитру! Обидную травму он получил.
    • 14'
      Фернандес отлично прорвался по краю в штрафную и прострелил, однако, партнерам не удалось пробить точно в ворота Жевнова - момент упущен!
    • 13'
      Показали нам повтор забитого гола! Беру свои слова обратно, Давыдов находился практически на одной линии с защитником, если и был офсайд, то минимальный.
    • 12'
      Редкое событие: главный арбитр встречи не сможет продолжить встречу, замена таким образом произошла у нас в судейской бригаде.
    • 11'
      Тошич чуть сместился к центру и пальнул метров с 25 по воротам - получилось точно в Жевнова, поэтому вратарь без труда справился с ударом.
    • 10'
      Шевченко решил издали пробить, да еще и низом, в общем, затея была изначально не очень, а удар и того хуже получился - намного левее створа ворот.
    • 9'
      Немного ошарашенными пока выглядят армейцы, думаю, что не ожидали они такого начала матча. Но тем интереснее будет смотреть на то, как будет игра дальше развиваться.
    • 8'
      И даже не пытаются гости останавливаться, ищут они счастье в атаке, но хватит ли их надолго? Все-таки, высокий темп игры задан пока.
    • 7'
      Стоит отметить действия Набабкина, который легко позволил прострелить в штрафную, а затем центральные защитники упустили уже Фомина.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ФОМИН! В офсайде получил мяч Давыдов и отпасовал в штрафную, мяч прилетел к Фомину, который метров с 12 коряво пробил, но сфера удачно рикошетом от газона влетела в ближнюю девятку!
    • 5'
      Акинфеев решил прыгнуть к мячу, хотя отчетливо было видно, что сфера не летит в створ. Захотел войти в игру Игорь и намертво поймал мяч.
    • 3'
      Панченко на хорошей позиции был в штрафной, нужно было ему пасовать, но Кирилл пробил и промахнулся: мяч сотряс сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Фернандеса свалили при попытке перейти в атаку, но судья фиксировать нарушение не стал, так как с мячом остались армейцы.
      1'
      Итак, стартовало дерби! Мяч с центра поля развели футболисты "Торпедо": по ТВ-картинке они справа, а ЦСКА - слева!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1 тура РФПЛ ЦСКА (Москва) - "Торпедо" (Москва). Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 4:1 Торпедо Москва онлайн