Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдали Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Грегор Балажиц получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Пострадал от Балажица только вышедший на поле Мишенко.
    90'
    Александр Насонов отправился на скамейку запасных. Вместо него появился Богдан Мишенко.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Марусич завалился у лицевой линии, но получилось чересчур картинно. Вновь всего лишь удар от ворот.
  • 88'
    Суровый голос Владимира Пятенко дал понять, что не стоит встречать соперника слишком высоко.
  • 87'
    "Металлург" убежал на чужую половину поля, после чего футболисты упёрлись у углового флажка и встали в позу "черепахи". тянут время гости.
  • 86'
    Совсем мало времени у "Карпат", чтобы сравнять счёт и спасти встречу. Пока самый активный у хозяев Кожанов, но его стараний явно не достаточно!
    85'
    Угловой удар заработали хозяева, но довести дело до удара по воротам так и не вышло.
    84'
    Ответная замена. Баранвоский появился вместо подуставшего Александре Афонсо.
    83'
    Максим Марусич вышел на поле вместо Ярослава Мартынюка.
    82'
    Опасно! Ксёнз! Получил Павел проникающую передачу, после чего первым же касанием пытался переправить мяч в ворота, но не сумел попасть в створ!
    81'
    Сергийчук упал на линии штрафной площади, но арбитр посчитал, что Василий Прийма сыграл в рамках правил. Очередной спорный эпизод, но вновь я соглашусь с рефери.
  • 80'
    Наконец дождались мы того, чего так не хватало этой игре! "Карпаты" всей командой бегут в штрафную площадь соперника! Почему же нельзя было также активно играть раньше?
      79'
      Худобяк буквально на коленях выпрашивал сейчас пенальти у арбитра, но тот не поддался на уловки футболиста. Я не возьмусь судить, было касание ноги Худобяка или нет.
    • 78'
      Нет, не было сейчас опасно. Уверенно отбились гости, после чего попытались даже провести контратаку, но затеяла не вышла.
      77'
      Нельсон нарушил правила против Кожанова. Метров 25 до ворот, опасно сейчас будет!
    • 76'
      Сергийчук оказался на ударной позиции, но Михаил не стал тянуть одеяло на себя, отдал передачу на партнёра. В итоге последовала потеря.
    • 75'
      Пятнадцать минут до финального свистка без учёта компенсированного времени. Если гости не придут в себя, то "Карпаты" в скором времени сумеют отыграться!
      74'
      Сергийчук забрался в положение "вне игры"! Нарастает давление "Карпат"!
    • 73'
      После удара Гитченко болельщики принялись радоваться голу, так как из-за обмана зрения им показалось, что мяч залетел в ворота. Даже я сначала поверил, что счёт вновь стал равным.
      72'
      Момент! После подачи в штрафную Андрей Гитченко нанёс удар в дальний угол, но игровой снаряд пролетел немного мимо заветной цели!
      71'
      Чечер нарушил правила против Худобяка. "Карпаты" чуть ли не всей командой устремились в штрафную гостей.
    • 69'
      Теперь Сергийчук пробил из-за штрафной площади, но вновь мяч прилетел точно в руки Бандуре.
    • 68'
      Продолжают "Карпаты" бегать без мяча. Редко им удаётся добежать до чужой штрафной площади, но на этом атака захлёбывается.
    • 67'
      Игор Йовичевич кричит "Давай, давай", но игроки его будто и не слышат. Очень скучная игра на протяжении всего матча.
    • 66'
      После замен совершенного ничего не изменилось. Как будто всё те же футболисты на поле, просто фамилии на футболках переклеили им.
      65'
      Амбросий Чачуа появился в составе "Карпат". Отдыхать отправился Иван Лобай.
    • 64'
      Хозяева организовали неплохую контратаку, но в завершающей стадии Ярослав Мартынюк нанёс слишком слабый удар по воротам.
      63'
      Ответная замена от "Металлурга". Максим Задерака появился вместо Морозюка.
      62'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Тараса Пучковского на поле появился Михаил Сергейчук.
    • 61'
      Кожанов пробил по воротам Бандуры с линии штрафной, но голкипер уверенно сыграл на "ленточке".
      60'
      Кстати, о Чечере. Отмечу, что Вячеслав проводит свой 300-й матч за донецкую команду, с чем хочется его поздравить.
      59'
      1:1 стало по угловым, но толку от этого никакого. Оборона гостей уверенно сыграла на "втором этаже", выбив "сферу" за пределы штрафной площади.
      58'
      Опасно! Всё же сумели создать полу-момент хозяева, но в самый последний момент Чечер прервал прострел с правого фланга, выбив мяч за лицевую.
    • 57'
      Может пора замены начать проводить. Хочется, чтобы характер игры хоть немного поменялся. Нет ни ударов, ни опасных моментов.
      56'
      Морозюк устремился в атаку, но арбитр зафиксировал офсайд. Повтор показал, что положение "вне игры" действительно имело место быть.
    • 55'
      Больше всего сейчас жаль болельщиков, пришедших на стадион. Совсем безвольно играют "Карпаты", а ведь болельщики переживают за команду!
    • 54'
      Не долго играли на чужой половине поля хозяева. Вновь "Металлург" перехватил игровой снаряд и проводит свою позиционную атаку.
    • 53'
      Вновь львовская команда побежала вперёд! Прогресс налицо! Авось в ближайшие минут 15 ещё и удар по воротам будет нанесён!
    • 52'
      Ого! "Карпаты" не только пересекли центр поля, но и до чужой штрафной добежали! Даже прострел удалось сделать, но Бандуре уверенно сыграл на выходе.
      51'
      Иван Лобай грубо подкатился под Александра Нойока. Вновь арбитр решил обойтись устным предупреждением, хотя фол тянул на жёлтую карточку.
    • 50'
      Если честно, то начинает надоедать такая игра. Хозяева ничего не могут создать, а гости даже и не пытаются.
    • 49'
      Второй тайм ничем не отличается от первого. "Металлург" завладел территориальным преимуществом, не позволяя "Карпатам" даже помечтать об опасном моменте.
      48'
      Возвращаясь к эпизоду, произошедшему в концовке первого тайма. Лайнсмен указал на центр поля, главный арбитр показал, что гола не было, что и вызвало море споров. Моё мнение таково, что мяч не полностью пересёк линию ворот, то есть гола не было.
    • 47'
      Оба наставника решили обойтись без замен. И правильно, футболисты ходили пешком, никто не устал.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Невероятно!! Подача от углового флажка получилась просто отвратительной, но подбор остался за гостями. Лазич с правого фланга пробил в дальнюю девятку, голкипер потащил, после чего последовало ещё и добивание! "Сфера" угодила в перекладину, после чего опустилась на линии ворот! Арбитр не зафиксировал взятие ворот!
      44'
      Первый угловой в матче заработали футбоилсты "Металлурга". Может сейчас получится что-то опасное?
    • 43'
      Если вспомнить все опасные моменты первого тайма, то получится аж один эпизод. На самом деле, кроме гола и вспомнить-то нечего.
    • 42'
      Всё меньше и меньше времени до свистка на перерыв. Судя по всему, первый тайм так и завершится с одним забитым мячом.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. "Карпатам" так и не удаётся провести толковую атаку.
    • 40'
      Совсем не видно в первом тайме Кожанова и Ксёнза. Складывается впечатление, что впереди старается один Голодюк.
    • 39'
      Олег Голодюк отчаянно боролся за игровой снаряд на правом фланге, но в конце концов упустил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Металлурга".
      38'
      Голодюк получил болезненный удар в колено от Александре Афонсо. Вновь арбитр решил не доставать из своего кармашка "горчичник". Фолов много, карточек нет.
      37'
      Вновь Тарас Пучковский нарушил правила. Если честно, мне кажется, что арбитр начал слишком часто свистеть. Можно дать и побороться футболистам.
    • 36'
      Болельщики не могут найти себе места. Гул продолжает доноситься с трибун, а "Металлург" не прекращает свою перепасовку у центрального круга.
      35'
      Ещё один фол зафиксировал арбитр. И вновь провинились футболисты львовской команды.
      34'
      Пучковский намеревался убежать в отрыв, но нарушил правила против Василия Праймы.
    • 33'
      И вновь последовала потеря в исполнении хозяев. "Металлург" не торопится бежать в атаку, понимая, что сейчас команду абсолютно всё устраивает.
      32'
      Всё же последовал заброс на Нельсона, но форвард "Металлурга" поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры".
    • 31'
      Наблюдаемое похоже на игру в собачки. "Карпаты" не могут даже перехватить мяч, об атаках и говорить не приходится. Хозяева демонстративно передают игровой снаряд от одного защитника к другому.
    • 30'
      Теперь гости и вовсе перехватили игровой снаряд и теперь устроили перепасовку в районе центрального круга. Публика вполне ожидаемо начала свистеть и гудеть.
    • 29'
      Постепенно футболисты "Металлурга" вытеснили соперника на чужую половину поля. "Карпаты" начали комбинировать в обороне.
    • 28'
      Очень много брака в передачах у хозяев. Гости навязывают минимальный прессинг, но это хватает, чтобы совершить перехват.
    • 27'
      Арбитр посчитал, что игровой снаряд покинул пределы поля от Худобяка, но публика встретила данное решение оглушительным свистом. По их мнению последним мяча коснулся футболист "Металлурга".
    • 26'
      Наконец сумели футболисты львовской команды завладеть территориальным преимуществом, но дойти до штрафной площади по-прежнему не удаётся.
      25'
      Серия обоюдных нарушений правил последовала в центральной зоне. Арбитр фиксировал нарушения, но жёлтые карточки показывать не стал.
    • 24'
      Пока не могут придти в себя "Карпаты". Такое ощущение, что они даже не могли предположить, что будут проигрывать по ходу встречи. Деморализованными выглядят хозяева.
    • 23'
      Александр Бандура не стесняется подтягивать время, устраивая перепасовку с собственными защитниками.
      22'
      Нойок неожиданно подключился к атаке, но арбитры углядели у футболиста положение "вне игры".
    • 21'
      Кто бы что не говорил, а "Металлург" заслужил этот гол. Интереснее последние минут 10 смотрелись футболиста донецкой команды.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЛАЗИЧ!!!
      Идеальная подача последовала на Лазича, который "отклеился" от опекуна и с линии вратарской расстрелял Ильющенкова!
    • 19'
      Морозюка сбили на правом фланге обороны. Очередной опасный штрафной назначен. Если не ошибаюсь, то у мяча Насонов.
    • 18'
      Очень активен на бровке Игор Йовичевич, но толку от этого абсолютно никакого.
    • 17'
      "Карпаты" полностью отдали инициативу сопернику. Пока трудно сказать, является это тактическим шагом или же представители Львова на самом деле ничего не могут противопоставить сопернику.
    • 16'
      Лазиц отдал передачу на подключившегося к атаке Насонова, но тот не сумел должным образом обработать игровой снаряд. Последовала потеря, но "Металлург" быстро прибрал мяч к своим ногам.
    • 15'
      Болельщики продолжают гнать свою команду вперёд, но те как будто и вовсе не слышат призывов. "Металлург" пока проводит свою позиционную атаку.
    • 14'
      Александр Ильющенков не торопится выполнять удар от ворот. Довольно скучную игру пока мы наблюдаем.
    • 13'
      Показали нам титр, по которому стало понятно, что до ворот аж 35 метров. Голодюк действительно пробил, но удар получился слишком неточным.
      12'
      Ксёнза сбили метрах в тридцати от ворот. Если я не ошибаюсь, то Голодюк намерен нанести прямой удар по воротам.
    • 11'
      "Карпаты" последние минуты 3-4 играют немного активнее, но никаких дивидендов из этого извлечь не удаётся.
    • 10'
      Десять минут позади, а мы не увидели не только ни одного опасного момента, но удара по воротам. Пока складывается ощущение, что команды решили играть без атаки.
    • 9'
      "Застрял" мяч в центре поля. Никак не удаётся ни одному из коллективов перебраться на чужую половину поля.
    • 8'
      Хоть совсем и не видно болельщиков на трибунах, но отчётливо их слышно. Активно гонят они сейчас "Карпаты" вперёд.
    • 7'
      Александр Насонов совершил ошибку, находясь на левом фланге обороны. Николай Морозюк выполняет вбрасывание из-за боковой.
    • 6'
      "Карпаты" всё же сумели перехватить игровой снаряд и теперь неспешно передвигаются на чужую половину поля. Дорожат мячом хозяева.
    • 5'
      Неспешно начали команды встречу, присматриваются друг к другу. Стоит отметить, что небольшим преимуществом владеют футболисты "Металлурга".
    • 4'
      Нельсон совершил неплохой проход по правому флангу, но в последний момент Андрей Гитченко сумел обокрасть форварда.
    • 3'
      Мало болельщиков видно на телевизионной картинке, но стоит отметить, что именно та трибуна, которая попадает в объективы камер, является солнечной. Думается, что на противоположной стороне собралась довольно внушительная поддержка.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в бело-зелёных цветах, что касается футболистов донецкой команды, то они одеты в синие цвета.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между "Карпатами" и донецким "Металлургом". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Карпаты 0:1 Металлург Дн онлайн