0'
1:0
90'+17
-
Приносим извинения за невнятный второй тайм. Проблемы со связью не позволили провести трансляцию на должном уровне
-
Матч завершен! В этом непростом дерби благодаря голам Жосана и Ашветии победу одержали хозяева! Поздравляем болельщиков "Анжи" с заслуженной победой! Трансляцию для Вас провел Гаджи Байрамов. Спасибо за внимание!
90'
Из последних сил атакуют гости из Осетии, но сил явно не хватает! Отбиваются махачкалинцы!
90'
Судья добавил 3 минуты к основному времени матча
85'
Неплохую атаку провели гости, но в обороне у "Анжи" надёжно.
81'
Замены в Анжи: вместо Цораева на поле вышел Виноградов, вместо Ашветии - Джикия, вместо Арзиани - Кочубей

80'
Счёт в матче по-прежнему 2:0, ведут хозяева поля. Шансов отыграться у владикавказцев практически нет.
69'
Приносим свои извинения за задержку по техническим причинам!
46'
Второй тайм начался.
45'
Первый тайм завершен.
45'
Ашветия прошел трех игроков АЛАНИИ , убрал на замахе последнего защитника , и положил мяч в угол - 2:0. Шедевральный гол Ашветии
44'
Замена в "Анжи": Вместо Ходжавы играет Гриднев.
42'
Штрафной с 20ти метров , исполняет Жосан- неточно.
38'
Базаев сыграл в стенку с Айларовым , вышел один на один - подкат Валентича- судья показывает "можно играть".
35'
Цыган блестяще играет на выходе , но сбивает своего же игрока.
33'
Ашветия красивым пасом вывел на рандеву с голкипером , но лайсмен "зажег" оффсайд.
29'
Игра стала очень жесткой , в итоге Бакаев получают желтую за грубый подкат против Ходжавы.
27'
Стычка на поле Тагирбеков и Даду что-то не поделили между собой. В итоге оба получают по желтой карточке.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!!! 1:0 Ходжава накрутил двух защитников , выкатил под удар Жосану , тот в свою очередь - подкатом отправил мяч в "между ног" Цыгану.
17'
Штрафной удар зарабатывает "Анжи" на левом фланге. Игроки махачкалинского клуба решили разыграть - неудачно.
16'
Длинная многоходовка "Алании" прервана блестящим подкатом Абрамидзе.
13'
Джамбулад Базаев ударил издали , очень высоко.
11'
Николая Жосана завалили на левом фланге. Выходят медики.
5'
Игра проходит не на высоком темпе.
1'
Гости развели с центра поля.
Анонс
-
Футболисты выходят на поле . Обьявляется минута молчания.
Анонс
-
Здравствуйте , уважаемые любители футбола , мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Анжи"-"Алания".