Спасибо за внимание, до новых встреч.
-
Всё, раздался свисток. Матч завершился. Счёт 1:0 в пользу "Арсенала".
90'
Пытаются гости спасти свою положение, но очень они торопятся и совершают ошибки.
90'
Три минуты добавил рефери ко времени матча.
89'
Робинсон потерял мяч в атаке и грубо сыграл против соперника, свисток, но вновь только штрафной удар. Арбитр сегодня жёлтые показывать не хочет.
88'
Пытаются взломать оборону соперника канониры, но ничего у них не получается в концовке.

87'
Ван Перси на скорости развернул соперника и пробил по воротам практически от самой лицевой линии, мяч просвистел в сантиметрах от правой "девятки".
86'
Ван Перси пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, но неточно, мяч пошёл выше цели.
85'
После розыгрыша корнера мяч прилетел к Макдональду, но последний ничего не сумел придумать, как только мяч потерять.
84'
Галлас сумел отобрать мяч у соперника на левом фланге и выбил его на угловой.
83'
Беднар забрался в офсайд, спорит футболист "Бромвича" с решением арбитра, но последний своего решения уже не поменяет.
82'
Последние минуты матча пошли, счёт по-прежнему 1:0, напомню, гол забил Насри в самом начале встречи.
81'
Очередная замена произошла у гсостей. До финального свистка теперь будет играть Битти, а на отдых ушёл Брант.
80'
Решили разыграть угловой футболисты "Арсенала", Галлас оказался первым на мяче и пробил по воротам из угла штрафной площади, но мяч полетел слишком высоко.
79'
Брант прервал передачу в свою штрафную площадь и выбил мяч на угловой.
78'
Атаку правым флангом провели хозяева поля, но втопили тормоз и стали отходить назад.
77'
Успокоилась игра, Ван Перси не побежал за мячом и нарушил правила на сопернике, чтобы тот не начал быстрый ответ.
75'
Вот и первое касание мяча Беднера, но сфера укатилась за лицевую линию.
74'
Вновь пауза, вновь замена. Поле покидает Миллер, появляется Беднар, посмотрим, как теперь заиграет "Бромвич".
73'
Санья перестарался в линии нападения и нарушил правила, отправив соперника на газон.
72'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Уолкотта теперь будет играть Туре.
71'
Затяжную атаку провели канониры левым флангом. Денилсон получил мяч и сделал прострельную передачу на линию вратарской, но сфера попала точно в защитника.
70'
Вот она и произошла. Поле покинул Бендтнер, а появился Ван Перси.
69'
Первая замена в матче произошла у гостей. Вместо Чеха теперь будет играть Макдональд, а в это время взревел стадион, к бровке подошёл Ван Перси.
68'
Гол забили хозяева. Уолкотт сделал передачу на Адебайора, который отправил мяч в сетку ворот, однако уже секунд пять боковой стоял с поднятым флажком.
67'
Робинсон прервал навесную передачу в своб штрафную площадь, а вешал мяч Санья с правого фланга.
66'
Денилсон сделал пас на Адебайора, а вот что задумал последний никто так и не понял, мяч попал в руки голкипера "Бромвича".
65'
Эбуэ получил мяч в метрах двадцати от ворот и пробил в дальний угол низом, очень неточно, защитники у нему не поспевали.
64'
Теперь уже у "Арсенала" разладилась игра в нападении, стал слышан редкий свист. Болельщикам не нравится такая игра своих любимцев.
62'
Беззубо сыграл Миллер на линии штарфной площади, хотя мог сместиться влево и пробить по воротам.
61'
Насри сделал передачу на Адебайора, тот прострелил от лицевой линии в район одиннадцатиметровой отметки, но защитники мяч перехватили.
60'
Ван Перси побежал разминаться, возможно, мы его уже скоро увидим.
59'
Игра переместилась в центр поля, стало очень много борьбы, команды борятся за каждый мяч на всех участках зелёного прямоугольника.
58'
Вновь попал в офсайд Миллер, но он пробил по воротам после свистка, но арбитр вновь не стал показывать жёлтую карточку.
57'
Бендтнер не сумел остановить мяч на правом фланге, хотя ему никто не мешал. Удар от ворот произведёт голкипер "Бромвича".
56'
Заметно активнее начали атаковать гости, теперь они проводят больше времени на половине поля соперника, если сравнивать с первой сорокапятиминуткой.
55'
Не сумел догнать игрок "Арсенала" мяч на левом фланге, но молодец, бежал до конца. Гости вбросили аут.
54'
Миллер нарушил правила на Санья, арбитр назначил штрафной удар, но футболист "Бромвича" не согласен с рефери и пытается оспорить.
53'
Выпад "Арсенала" завершился ударом Адебайора, но вновь не повезло игроку хозяев, не попал мяч в створ.
52'
Корнер завершился ничем, хозяева поля мяч перехватили и бросились в контратаку.
51'
Вот это да! Затяжную атаку провели гости. Миллер бил уже наверняка метров с десяти, но голкипер успел среагировать и заблокировал выстрел, повторный удар уже в исполнении Бранта по уже пустым воротам, но вновь надёжно сыграла оборона и выбила мяч на угловой.
50'
Адебайор пробил по воротам, пытаясь перевести мяч в дальний угол, но чуть перестарался и сфера улетела далеко за правую штангу.
49'
Хорошо сыграли защитники голкипер "канониров", не позволив сопернику добраться до мяча, который в итоге укатился за лицевую линию.
48'
Адебайор получил мяч на левом фланге, но тут же раздался свисток. В положение "вне игры" забрался футболист "Арсенала".
47'
Первую атаку провели хозяева поля, развивалась она на правом фланге, но защитники не позволили пройти дальше, и пришлось отыгрывать назад.
46'
Все футболисты появились на поле. Встреча продолжается!
-
Пару слов о запасных:

"Арсенал": 5. Туре 16. Рамзи 11. ван Перси 21. Фабьянски 12. Вела 19. Уилшер 35. Рэндалл

"Вест Бромвич": 1. Кили 9. Беднар 18. Пеле 12. Битти 24. Мартис 17. Дорранс 15. Макдональд
-
Уходим на перерыв. Счёт 1:0, футболисты "Арсенала" впереди.
45'
Одну минут добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
45'
Последовала навесная передач от левого углового флажка, но защитники хозяев без труда сферу выбили от своих владений.
45'
Галлас не стал ничего придумывать и от греха выбил мяч за лицевую линию. Угловой у ворот "Арсенала".
44'
Санья бежал до конца, но приручить сферу не сумел. Мяч укатился за лицевую линию. Удар от ворот произведёт Карсон.
43'
Продолжает собирать офсайды Миллер. Вновь загорелся флажок в руках у бокового арбитра.
42'
Насри пошёл в обыгрыш, оставил опекуна позади и пробил по воротам с линии штарфной площади, голкипер без труда забрал мяч.
41'
Ким грубовато сыграл против опекуна в центре поля, но арбитр не стал наказывать провинившегося футболиста. Только штрафной.
40'
Последние пять минут матча пошли, хозяева полностью контролируют игру и не позволяют сопернику ничем ответить. В перерыве "Бромвичу" надо будет менять тактику, если они не хотят потерпеть поражение.
39'
Последовал наброс на дальнюю штангу, но там были только игроки "Вест Бромвича".
38'
Чех сфолил на левом фланге. Канониры разыграют опасный штарфной удар.
37'
Миллер рвался к воротам соперника и сумел выскочить практически на свидание с голкипером, но все планы игрока нарушил свисток арбитра - офсайд.
36'
Атаку правым флангом провели гости, но вновь потеря, и все они побежали в оборону. Последний элемент у них пока получается довольно хорошо.
35'
Пауза в игре. Травму получил футболист "Арсенала", но с ним всё в порядке, встреча продолжается.
34'
Клиши промчался по левому флангу метров пятнадцать, но сделать прострел в штрафную площадь он так и не сделал, зато отпасовал назад на Эбуэ, который от души пробил по воротам метров с двадцати, чуть неточно.
33'
Денилсон сделал передачу на Бендтнера, но последний вновь плохо принял мяч. больно жёстко сфера отскакивает то него.
32'
Угловой завершился ударом, но мяч полетел на трибуны.
32'
Барнетт отлично сыграл в обороне и прервал прострел на линию вратарской, а могло получиться очень опасно.
31'
Ким оказался на линии штрафной площади и пробил в дальний угол, голкипер сумел дотянуться и перевёл мяч на угловой, который вновь завершился ничем.
30'
Бендтнер толком не сумел попасть по мячу, и сфера прикатилась в руки голкипера гостей.
29'
Денилсон сделал непонятную передачу в штрафную площадь, все стояли и ждали паса низом, а он навесил.
28'
Брант попытался нанести удар по воротам после затяжного розыгрыша, но не сумел. Мяч полетел слишком высоко.
27'
Угловой на правом фланге атаки заработали футболисты "Вест Бромвича".
26'
Очередную пустую атаку провели гости, ничего у них в последние минуты не получается, очень много брака в передачах.
25'
Последовала навесная передача на ближнюю штангу, откуда Бендтнер пробил по воротам, мяч прошёл в метре от каркаса, не смогли задержать соперника защитники "Бромвича".
24'
Санья промчался по бровке и прострелил от лицевой линии, Мейте вновь чуть было не срезал мяч в свои ворота, может он сегодня и забьёт, а сейчас угловой.
23'
Успокоилась игра, теперь уже и футболисты "Бромвича" пытаются что-то создать у чужих ворот, но делают они это очень вяло и медленно.
22'
Чех хорошо поборолся на правом фланге и сумел заработать аут для своей команды, но гости разыграли его плохо, пас последовал в зону, где никого не было.
21'
Адебайор получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и отпасовал на ход партнёру, но слегка перестарался и сфера укатилась за лицевую линию.
20'
Попытались провести атаку гости левым флангом, но передача не прошла. Защитник "Арсенала" выбил мяч, да ещё и на одноклубника.
19'
Вновь неудачно. Клиши сделал пас на Денилсон, но у последнего был зафиксирован офсайд.
18'
Чуть автогол не случился! Мейте блокируя удар соперника, чуть было не срез мяч в свои же ворота. Угловой.
17'
Стадио заполнен хорошо, поют болельщики, солнце светит, отличная погода и атмосфера для футбола.
16'
Адебайор рвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, но переиграть Барнетта он не сумел, да ещё и правила нарушил.
15'
Затяжную атаку провели футболисты в жёлтых футболках, но создать ничего опасного не смогли, они даже до штрафной площади не дошли.
14'
Вовремя вышел из рамки Карсон и забрал мяч в руки. Сильный удар на противоположную половину поля, и вот сфера оказалась уже у Альмунья.
13'
Мейте хорошо поставил корпус и не позволил сопернику добраться до мяча, разыграли гости сферу, но тут же её и потеряли.
12'
Карсон не спеша выбивает мяч от своих ворот, нужно гостям сбить стартовый порыв соперника, не справляются футболисты "Бромвича" с соперником.
11'
Теперь "Арсенал" провёл атаку правым флангом, но последовал перевод на противоположную бровку, откуда Галлас от души пробил по воротам! Мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги!
10'
В положение "вне игры" забрался футболист "Вест Бромвича", арбитр мгновенно зафиксировал это и поднял флажок.
9'
Быстро разыграли и быстро потеряли, скорости отличные! Мяч практически не задерживается в центре поля!
8'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
8'
Клиши рвался по флангу, но сделать передачу на одноклубника не сумел.
7'
Уолкотт, казалось бы, уже бил наверняка по воротам с семи метров головой, но Робинсон в прыжке через себя ногами выбил мяч подальше от своих владений!
6'
Брант пробил по воротам со стандарта, сфера полетела чуть выше цели, опасно было!
6'
Право на опасный штарфной удар получили футболисты "Вест Бромвича".
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Левым флангом провели хозяева поля. Денилсон сделал точную передачу на линию вратарской, откуда Насри в одно касание перевёл сферу в сетку ворот.
4'
Второй угловой подряд завершился нарушением правил со стороны атакующей команды.
3'
Неудачно, вновь первым на мяче оказался игрок "Вест Бромвича".
3'
Мейте надёжно сыграл в подкате и выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
2'
Альмунья катает мяч на в своей штарфной площади. Ищет голкипера свободного игрока впереди.
2'
Вот и первый опасный момент могли создать хозяева поля, но Насри не хватило чуть-чуть роста, чтобы зацепиться за верховой мяч.
1'
Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Вест Бромвича".
-
Затягивается начало встречи. Капитаны выбирают мяч и ворота.