0' 90'+3
-
ПАОК - "Интер" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Осадили греки штрафную площадь соперника, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
90'
Мартенс на левом фланге не сумел обыграть Жонатана. Мяч в штрафную не доставлен.
90'
3 минуты добавлено во втором тайме
90'
Икарди забрался в офсайд.

89'
Гуарин от своей штрафной площади выполнил длинную передачу на ход Икарди. У Мауро к концу матча не осталось сил на длинный рывок.
88'
Ковачич около центрального круга сбил Каце.
87'
Жонатан на правом фланге собрал вокруг себя трёх соперников и потерял мяч.
86'
Замена в составе "Интера"% вместо Жуана Жезуса на поле вышел Матиас Сильвестре.
85'
Чуквуму сбил Цагндарис на фланге.
84'
Освальдо в окружении пяти соперников пытался пройти в штрафную площадь. Нужна более активная помощь партнёров.
83'
После замен ПАОК стал действовать более агрессивно. Хозяева много времени проводят на чужой половине поля.
82'
Перейра пронёсся по правому флангу и здорово навесил в центр штрафной площади. Жонатан вовремя прочитал ситуацию и рванул в нужную зону.
81'
Угловой подали хозяева, Ничего опасного у ворот Каррисо создано не было.
80'
Двойная замена в составе "Интера": вместо Лимы Эрнанеса и Юто Нагатомо на поле вышли Фредди Гуарин и Оби Жоэль Чуквума.
78'
Замена в составе ПАОКа: вместо Иоанниса Скондраса на поле вышел Костас Панагиотис.
77'
Двойная замена в составе ПАОКа: вместо Георгиоса Кацикаса и Стелиоса Кициу на поле вышли Стелиос Позатцидис и Фанис Цандарис.
76'
Пауза в матче на водопой.
75'
Перейра толкнул в спину Нагатомо около углового флага.
74'
Спиропулос совершил рейд слева и покатил мяч Кулурису. Кулурис был в окружении трёх соперников и повалился на газон.
73'
Серия замен завершена. Начал осваиваться на поле Освальдо. Его резкие рывки заставляют трудиться защитников ПАОКа.
72'
Замена в составе ПАОКа: вместо Рэзвана Раца на поле вышел Никос Спиропулос.
71'
Замена в составе "Интера": вместо Неманьи Видича на поле вышел Марко Андреолли.
70'
Замена в составе "Интера": вместо Самира Хандановича место в воротах занял Хуан Пабло Каррисо.
69'
Двойная замена в составе ПАОКа: вместо Эдвигеса Мадуро и Георгиоса Цавеласа на поле вышли Кирьякос Саввидис и Мигел Витор.
68'
Раноккия на чужой половине поля сбил Кацикаса. Ещё одна жёлтая карточка.
67'
Эрнанес навесил в центр штрафной площади. Видич с Раноккия пытались пробить по воротам, но не сумели.
66'
Освальдо слева прошёл по штрафной площади соперника и прострелил в центр. Цавелас выбил мяч на угловой.
65'
Замена в составе ПАОКа: вместо Димитриса Салпингидиса на поле вышел Кулурис.
64'
Нагатомо выбивал мяч в центре штрафной площади и угодил в угловой флажок.
63'
Нагатомо в центре поля слишком активно прессинговал Кициу. Толчок в спину зафиксировал арбитр.
62'
Рац сбил Жонатана в центре поля.
61'
Ковачич налево на Нагатомо. Юто вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
60'
Кициу увлёкся дриблингом на углу штрафной площади, далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила.
59'
Ковачич смело пошёл в штрафную площадь. Перспектив у атаки было немного и Матео решил упасть на углу вратарской площади.
58'
Замена в составе ПАОКа: вместо Александроса Циолиса на поле вышел Эргюс Каце.
57'
Эрнанес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен.
56'
Замена в составе "Интера": вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Пабло Освальдо.
55'
Салпингидис слишком картинно упал на фланге. Обменялись они с арбитром улыбками.
54'
Угловой заработал Мартенс. Перейра навесил в центр штрафной площади. Ханданович кулаком перевёл мяч на противоположный фланг.
53'
Мадуро покатил мяч в штрафную площадь на Перейру, но партнёр не ожидал такой острой передачи.
52'
Д'Амброзио пронёсся по правому флангу, но оторваться от Цавеласа не смог. Углового также защитнику "Интера" заработать не удалось.
51'
Замена в составе ПАОКа: вместо Эйяла Голаса на поле вышел Мартен Мартенс.
50'
Рац в центре поля руками остановил проход Икарди.
49'
М'Вила сбил Салпингидиса на фланге. Жёлтая карточка споров не вызвала.
48'
Второй тайм команды начали в том же неспешном ключе, в котором прошёл первый тайм.
47'
Непонятно, были ли замены в составах в перерыве. Будем разбираться по ходу тайма.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв! ПАОК - "Интер" - 0:0.
45'
Штрафной исполнили хозяева с правого фланга. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
45'
1 минута.
45'
Ковачич ударом сзади по ногам сбил Кициу. Жёлтая карточка.
44'
Салпингидис сбил Эрнанеса в центре поля.
43'
Жонатан покатил мяч в штрафную площадь на Икарди. Мауро не сумел переиграть защитника ПАОКа.
41'
"Интер" в концовке первого тайма стал играть поактивнее. Всё чаще гости располагаются перед чужой штрафной площадью. Вот только ударов по воротам очень мало.
40'
Салпингидис грубо врезался в ноги Д'Амброзио около центрального круга.
39'
Эрнанес справа с двадцати трёх метров хлёстко пробил в ближний угол. Гликос поймал мяч.
38'
Рац со штрафного неудачно покатил мяч на Голасу.
37'
Эрнанес увидел, что Икарди слева находится в офсайде и послал мяч направо на Жонатана. Вот только передача была сделана слишком сильно. Гликос первый на мяче.
35'
Замена в составе ПАОКа: вместо Стефаноса Атанасиадиса на поле вышел Факундо Перейра.
34'
Кициу получил мяч на правом фланге, но слишком долго раздумывал, как продолжить атаку.
33'
Салпингидис прошёл по правому флангу и с угла штрафной площади низом выстрелил в дальний угол. Ханданович сложился и отбил мяч.
32'
ПАОК всё больше и больше старается прижимать соперника к штрафной площади. Часто хозяева применяют прессинг на чужой половине поля.
31'
Салпингидиса завалили в центре поля.
29'
Возобновилась игра. Команды продолжают действовать на невысоких скоростях.
28'
Перерыв на водопой.
27'
Циолис красиво покатил мяч по правому флангу, но Голаса не ожидал такой передачи от партнёра и стартовал с очень большим запозданием.
26'
Хозяева заработали угловой удар. Голаса навесил на ближнюю штангу. Нагатомо выбил мяч из штрафной площади.
24'
Рац прострелил слева. Раноккия выбил мяч в аут.
23'
Голаса справа навесил на дальнюю штангу. Атанасиадис столкнулся с Д'Амброзио и упал. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
21'
Салпингидис слева с угла штрафной площади простреливал в центр, но угодил в ногу сопернику.
20'
Слева последовал навес на Атанасиадиса. Стефанос подставил голову, от которой мяч улетел влево от ворот.
19'
Мадуро решил прорваться по центру к чужим воротам. Не получилось.
17'
В невысоком темпе проходит встреча. Команды не торопятся форсировать события.
16'
Цавелас на линии чужой штрафной площади угодил локтем в голову Раноккия. Жёлтая карточка.
14'
Ещё угловой заработал "Интер". Энанес навесил в центр штрафной площади. Мяч прилетел на бедро Видича, который явно ждал мяч повыше.
13'
Пас Эрнанеса на ход ЖДонатану на правый фланг не прошёл. Мог выскочить игрок "Интера" один на один.
12'
Разыграли угловой гости. Мяч в штрафную площадь так и не прибыл.
11'
Эрнанес со штрафного навесил на дальнюю штангу. До Видича мяч не дошёл.
10'
Ковачича сбили на правом фланге.
9'
Нагатомо под прессингом Кициу тоже больше двигается к своим воротам, а не к чужим.
8'
Жонатан попытался пройти по правому флангу, но наткнулся на соперников и повернул назад.
7'
Переместилась игра в центр поля. Команды ищут пути для атак.
6'
Ханданович заставил всех понервничать. Пробил голкипер в ногу набегавшего Атанасиадиса. Мяч отскочил в сторону от ворот.
5'
На правом фланге у греков активно играет Кициу. Пару раз он уже простреливал в штрафную площадь.
4'
Первые угловой, однако, заработали хозяева. Ничего опасного не создали, но в чужой штрафной мяч почувствовали.
3'
Первые минуты "Интер" держит мяч, но вперёд пока не идёт.
2'
ПАОК играет в белых футболках и чёрных трусах, "Интер" - в чёрных футболках и белых трусах. Очень контрастные формы.
1'
Стартовал товарищеский матч!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют греческий ПАОК и итальянский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.