0:6
90'
Новости после матча
-
На этом наша трансляция заканчивается! Леверкузенский "Байер" на выезде разгромил "Алеманнию" со счетом 0:6 и прошел в следующий раунд Кубка Германии! Не могу не отметить и пента-трик Штефана Кисслинга! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Итоговая статистика матча доступна в одноименном разделе.
-
Финальный свисток! Ничего не добавил арбитр ко второму тайму!
89'
Вау! Всё-таки смогли провести одну атаку хозяева! Эрбах получил мяч на скорости и побежал к чужой штрафной, навстречу ему двинулся Спахич и, конечно, помешал нанести хороший удар, но хоть что-то!
88'
Симон Рольфес выходил один на один с вратарем под острым углом, пробил в дальний угол, голкипер выручил, а добивание предотвратил защитник!
87'
Уже начинают издеваться над соперником "аптекари"! Постоянно пытаются играть красиво и эффектно, а порой это получается еще и эффективно! Например, только что Сон сделал невероятную передачу в касание в воздухе ногой метров на сорок к угловому флагу.

86'
Два угловых подряд подавали футболисты"Байера", как и раньше они ни к чему не привели.
84'
Вновь опасно! Беллараби с дальней дистанции мощно выстрелил в ближний угол, но снова спасает Боршнек!
83'
И еще один момент у Сона! На линии штрафной он отклеился от соперника, получил мяч и пробил в ближний угол, однако спас вратарь команду!
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:6!!! Сон!!! Бёниш подал с левого фланга на дальний край штрафной, откуда Сон шикарно боковыми "ножницами" отправил мяч в дальний угол! Красивейший гол!
80'
Дрмич классно развернулся и смог оторваться от опеки, выходя на ворота, но классный подкат подоспевшего Бауманна ситуацию спас.
78'
Беллараби очень хочет забить - теперь он пробил в тот же угол, что и чуть ранее Калханоглу, однако тоже не попал в створ.
77'
Калханоглу пробил издали в ближний угол - мяч затрепыхался в сетке, но с внешней стороны! Выглядело довольно опасно!
76'
Свой очередной угловой подали "аптекари", правда снова это не приводит к опасности. Не пошли корнеры сегодня у "Байера".
75'
Момент у гостей! Сона вывели чуть правее центра один на один с голкипером, бил кореец в дальний угол, но блестяще спасает свою команду Боршнек!
74'
Заработали штрафной гости, пришел на стандарт Спахич, которого камера по-моему выхватила впервые крупным планом, добрался до мяча Эмир, однако удар был плохим.
73'
Совершенно ничего не получается у ребят из Вальдальгесхайма, не могут они пройти с мячом даже треть поля.
71'
Замена у хозяев поля: Эрбах вышел на поле вместо Вишанга.
70'
Не получилась подача углового у гостей, мяч легко выбит к центральной линии поля.
69'
Вендель и компания провели неплохую трехходовку, в которой на острие мяч принимал Дрмич, но того заблокировали и будет угловой.
68'
Беллараби пробил со средней дистанции по воротам, однако Боршнек не дремал и кулаками мяч отбил.
67'
Опасно! Сумбурная атака "Байера" привела к тому, что Сон остался на линии штрафной без опеки соперника, пробил кореец, но выше ворот!
65'
Сон не поленился и не дал уйти мячу за лицевую линию. Приятно видеть, что игроки так трудятся в матче, когда уже всем давно всё ясно.
64'
Да что же такое! Совсем немного уже третий раз не хватает футболистам "Алеманнии", чтобы убежать в перспективную контратаку, почему-то, набирая скорость, они падают. Удивительно!
63'
Ну посмотрим на атаку леверкузенцев без своего голеадора, кто теперь будет забивать.
62'
Двойная замена у гостей: Кисслинг и Брандт поле покинули, а появились Дрмич и Сон.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Кисслинг!!! Всё-таки сделал он пента-трик! Беллараби сделал короткую передачу на Кисслинга, тот был никем не опекаем на входе в штрафную, и преспокойно отправил мяч в дальний угол!
59'
По центру комбинировали "аптекари", но хитрая передача на Кисслинга не прошла.
57'
Всё-таки меняют Вейнгёртнера, сильное повреждение им получено, ну а появляется Саша Крафт.
56'
Травмы в такой игре явно ни к чему, стоит остыть футболистам обеих команд.
55'
Очень долго оказывали помощь пострадавшему, кровь у него идет, возможно даже понадобится замена.
53'
Теперь уже сам Вейнгёртнер пострадал, очень высоко задрал ногу Калханоглу и попал ей в бровь сопернику! Тут также "горчичник"!
52'
Уф! Очень грязно сыграл Вейнгёртнер, сзади он въехал в соперника в подкате. Заслуженная жёлтая карточка!
51'
Подбадривает своих подопечных тренер "Алеманнии" - верит он, что сможет его команда организовать парочку хороших атак во втором тайме.
50'
И снова офсайд у гостей, на этот раз в нем оказался Штефан Кисслинг.
49'
Теперь в офсайде оказался Симон Рольфес, получая мяч на левом фланге.
48'
Заработали гости угловой, пошла подача на ближнюю штангу, и даже пробил Рольфес, но Боршнек мяч спокойно выловил.
47'
Замена в перерыве произошла у хозяев: Шнайдер с поля ушел, а появился Вальтер.
46'
-
Статистика первого тайма в одноименном разделе.
-
Закончен первый тайм! ничего не стал добавлять арбитр! Со счетом 0:4 после первой половины матча ведет "Байер"!
44'
Ай-ай-ай! В шаге от пента-трика был Кисслинг! Кастро прострелил справа на дальнюю штангу, где замыкал в падении Штефан, но не пошел его удар в створ!
43'
Очередная длинная передача к линии штрафной на выход своего форварда, на этот раз защитник смог предотвратить Кисслинга.
42'
Очень хорошая тренировка для леверкузенцев перед матчем Лиги Чемпионов против "Копенгагена".
41'
Еще немного и у нас уже не будет хватать картинок для готов Штефана. Продолжают атаковать гости.
4 гола одним игроком
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Кисслинг! Спокойно Штефан развел мяч и вратаря по углам! Покер от одиннадцатого номера.
39'
А вот и пенальти! Беллараби был сбит внутри штрафной.
37'
По-моему подустали уже хозяева, берут они долгие паузы, а сейчас в своей штрафной давали делать что угодно сопернику. Кисслинг после пары передач от партнеров был на хорошей позиции, однако сделал пас на Беллараби, который пробил выше ворот.
36'
Пошла подача на дальнюю штангу, где был Вендель, но немного не хватило бразильцу чтобы занести мяч в сетку.
35'
Продолжают леверкузенцы владеть мячом на чужой половине поля. Сейчас, грубый фол сзади на Калханоглу был, но карточки футболисту "Алеманнии" не последовало.
3 гола - хет-трик!
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Кисслинг!!! Длинная передача из глубины поля на Брандта, тот отпасовал Кисслингу и, разуммется, Штефан, оставленный перед пустыми воротами забил еще один мяч!
31'
Не смолкают болельщики на трибунах, что делает им честь, хотя я не уверен, что болельщиков хозяев тут явно больше.
30'
Совершенно один внутри штрафной получал мяч Брандт, но подскользнулся и не смог обработать пас. Что-то не везет пока Юлиану сегодня.
29'
Очень настырно рвался вперед Стипп, однако слишком уж далеко прокинул мяч, невозможно бежать настолько быстрее всех.
27'
Еще один фол в атаке у гостей, теперь Рольфес нарушил правила.
26'
Полагаю, теперь вопрос только в одном: сколько решит забить голов сегодня "Байер".
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Штефан Кисслинг!!! Долго разыгрывали мяч перед штрафной леверкузенцы, как вдруг Гонсало Кастро рванул внутрь к лицевой линии и прострелил на набегающего Кисслинга, который спокойно расстрелял ворота метров с восьми!
23'
Невероятно! блестящей длинной передачей вывели Брандта на рандеву с голкипером, но не попал Юлиан в дальний угол!
22'
А вот третий угловой уже закончился фолом в нападении на Пауере.
21'
Два угловых подряд подали леверкузенцы, второй был более-менее опасный, там Рольфесу удалось хотя бы пробить в сторону ворот.
20'
Хороший удар! Брандт приблизился к штрафной и внезапно пробил в ближний угол, лишь штанга спасла хозяев!
19'
Калханоглу безадресно навесил в штрафную, мяч выбит. Почти постоянно леверкузенцы атакуют флангами. Неудивительно. ведь по центру высокая плотность.
17'
Плохая подача получилась на ближнюю штангу, спокойно гости мяч выбили к центру поля.
16'
Шнайдер смог прорваться слева к штрафной, что очень воодушевило стадион, но подать не получилось и будет угловой.
15'
Штефан Кисслинг по-прежнему активен на поле, сейчас вот нарушил правила при борьбе в воздухе.
14'
Совсем сейчас обнаглели гости! Брандт прошел к лицевой линии и прострелил на средней высоте к линии вратарской, где был Кисслинг, пробил Штефан, но не сильно и в руки вратарю! Остается загадкой почему мяч не перехватил Боршнек!
13'
Калханоглу решил, что пора заканчивать просто катать мяч и пробил по воротам с дальней дистанции - мимо ворот.
11'
Решили разыграть угловой футболисты "Байера" и неожиданно для самих себя довели мяч до центра поля и перешли лишь в позиционную атаку.
10'
Вендель делал прострел в штрафную на Кисслинга, но блокировали и будет угловой.
9'
Хорошая контратака у "аптекарей" могла получиться, но Кисслинг, получив мяч, полагал, что в штрафной кто-то есть и прострелил. Мяч потерян.
8'
Пытаются хозяева поджимать именитого соперника на его половине, не давать спокойно разыгрывать мяч, возможно однажды удастся поймать леверкузенцев на ошибке.
6'
Не очень удачная получилась подача, мяч "Алеманния" потеряла.
5'
Штрафной в центре поля заработали хозяева, и сразу большим количеством отправились к чужой штрафной.
4'
Настороженно смотрит на поле главный тренер "Алеманнии", очень разочаровало его, то что произошло. Весь план на игру я полагаю рухнул.
3'
Не успели войти в игру явно хозяева, совершенно не прикрыт был Брандт, а Кисслинг тем более.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кисслинг!!! Вот так вот! Первая же атака гостей заканчивается голом! Пошла подача слева на линию вратарской, откуда Брандт пробил головой, смог выручить Боршнек, однако Штефан мяч спокойно добил!
1'
Матч начался! Хочется увидеть интересный футбол!
-
Появляются команды на газоне! Хозяева сыграют в зеленой форме, а гости в чёрной.
-
Состав "Алеманнии": 23. Боршнек; 13. Бауманн; 4. Клёкнер; 6. Феннель; 5. Стипп; 10. Мулай; 11. Вишанг; 2. Нойманн; 24. Пауер; 20. Вейнгёртнер; 33. Шнайдер
Запасные: 1. Шлотт; 19. Франк; 7. Вальтер; 3. Крафт; 8. Шиндель; 18. Эрбах; 9. Куртоглу.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Кубка Германии по футболу 2014/2015 между клубом "Алеманния" из Вальдальгесхайма и леверкузенским "Байером"! Для Вас этот матч проведет Артём Варенов.