90'+4
-
Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
-
Финальный свисток! "Боруссия" обыграла на выезде "Киккерс" и пробилась в 1/16 Кубка Германии! Теперь футболисты из Штутгарта могут получить заветные футболки более знаменитых коллег.
90'
В атаке "Киккерс", аут будет вбрасывать Лойтанекер. Практически всей командой хозяева пошли вперед. Уверен, что футболисты полны желания продолжать эту игру, ведь когда еще будет возможность сыграть в дортмундской "Боруссией" в официальном матче.
90'
Вместо Оливера Кирха на поле выходит Свен Бендер.
90'
Три минуты осталось играть в этом матче.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Адриан Рамос!
Классный гол забивает "Боруссия"! Обамеянг сделал передачу в свободную зону на Рамоса, тот опередил защитника и с левой ноги низом точно пробил в дальний угол.

87'
Пока Корбиниан Мюллер разминался, врачи приложили лейкопластырь на лицо вратаря. В очень опасном месте это повреждение, от глаза в нескольких сантиметрах. Тем не менее, продолжает игру Редль.
86'
А Рамос получил желтую карточку за опасную игру. Он и сам обратился к врачам, потому что почувствовал боль в правой ноге.
85'
В сопровождении врачей покидает поле голкипер "Киккерса". Вату приложил доктор к лицу Редля. Вполне возможно, что рассечение получил Марк-Патрик.
84'
Длинная передача на ход Адриану Рамосу, Марк-Патрик Редль пошел на перехват. Вратарь хотел головой выбить мяч. Он это и сделал, после чего Рамос на полном ходу врезался в Редля. Ногой вперед играл нападающий, очень опасно!
83'
Вместо Мхитаряна на поле вышел Кевин Гросскройц.
82'
Виченцо Маркезе неточно пробил по воротам с дальней дистанции.
81'
Петер Зиппель, главный арбитр матча, откровенно пожалел сейчас Мхитаряна. Судья мог показывать Генриху вторую желтую за умышленную игру рукой.
80'
Вместо Геррита Мюллера на поле вышел Лхаджи Бадьян.
79'
Момент у Адриана Рамоса! Колумбиец получил пас в штрафную, с левой ноги пробил в ближний угол! Редль отбил перед собой. Мяч вновь отскочил к Рамосу, который сделал неточный навес в штрафную.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Пьер-Эмерик Обамеянг!
Думаю, что не будет дополнительного времени. Кирх сделал короткий пас направо, Пищек прострел на дальнюю штангу, а Обамеянг с правой ноги поразил пустой угол ворот соперника. Вполне возможно, что Обамеянг был чуть впереди защитника, но боковой арбитр флажок не поднял.
76'
В центре поля игра. "Киккерсу" не удаётся постоянно создавать давление на ворота "Боруссии". После забитого гола их в атаке практически не видно.
74'
Мхитарян получил желтую карточку за фол в центре поля против Маркезе. Второй раз уже Виченцо получил по ногам от Генриха в этом матче.
73'
Не поверите, но футболисты "Киккерса" сегодня били по воротам даже больше, чем соперники. 16-11 статистика на данный момент.
71'
Двадцать минут остаётся до конца матча. Напомню, что в случае ничьи нас ждёт дополнительное время и серия пенальти.
70'
Пьер-Эмерик Обамеянг финтом Зидана пытался обыграть защитника, но Лойтанекер сумел блокировать движение нападающего. Как показывает арбитр, сделал он это в пределах правил.
69'
Взяли пауза футболисты обеих команд. Ничего интересного сейчас не происходит на футбольном поле.
68'
Интересно, увидим ли мы сегодня Чиро Иммобиле на футбольном поле. Он хорошо себя зарекомендовал в матче за Суперкубок.
67'
Адриан Рамос головой пробил по воротам после подачи углового, не попал в створ. А позиция была хорошая, ведь рядом никого из защитников не было.
66'
Вместо Сориано на поле вышел Марко Каламита.
65'
Элиа Сориано едва не пробросил мяч на ход мимо Папастатопулоса. Грецкий защитник был последней преградой на пути к Ланжераку.
64'
Да, так и есть. Контроль мяча на чужой половине поля, футболистам "Киккерса" сложно вступить в отбор. В скоростной манере этой команде куда легче играть.
63'
Угловой в исполнении Йойича опасным не был. "Боруссия" расположилась на чужой половине поля. Понимают дортмундцы, что сейчас нужно немного успокоить игру.
62'
Классно Мхитарян сыграл перед чужой штрафной. Первым касанием он обработал мяч и обыграл соперника, а вторым пробил с подкруткой в дальний угол. В прыжке Редль мяч отбил.
61'
В момент удара Сориано в офсайде находился Рэнди Эдвини-Бонсу. Нельзя было засчитывать этот гол.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Рэнди Эдвини-Бонсу!
Будет еще интрига в этом матче! Удар со штрафного не получился, мяч полетел низом, Сориано подставил ногу, попытался сам пробить по воротам уже из пределов штрафной! Мяч срезался, полетел в центр, где Рэнди с пяти метров поразил ворота.
59'
Милош Йойич нарушил правила против Виченцо Маркезе. До ворот очень далеко, но футболист "Киккерса" готовится к удару.
58'
Вместо Марко Ройса на поле вышел Себастьян Кель. Не лучший матч провел Марко, но это и не странно, после такой продолжительной паузы.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Пьер-Эмерик Обамеянг!
Ройял Доминик Фенелл на 48-й минуте свою команду спас, а теперь из героя превратился в анти-героя. Обамеянг подкараулил его пас вратарю, опередил Редля, после чего отправил мяч в пустые ворота.
56'
И снова момент у ворот "Боруссии"! После навеса на дальнюю штангу Бесар Халими бил без обработки мяча слёта, не попал в ворота! Сегодня будут претензии у Клоппа к обороне.
55'
Момент! После прострела с углового Сандрино Браун бил по воротам в одно касание, попал в Кирха! Очень опасно было!
54'
Халими сильно пробил с дальней дистанции, мяч зацепил защитника и вылетел на угловой.
53'
Ройс делал классную передачу с правого фланга на Обамеянга, в минимальном офсайде оказался нападающий.
52'
Длинный заброс вперед на Рамоса, Адриан не стал пытаться обыграть защитника, а с левой ноги сильно пробил по воротам. Неточно.
51'
Игра возобновилась. Правый защитник дортмундцев в игре.
50'
Пищек ценой повреждения не дал пробить Эдвини-Бонсу после прострела с правого фланга. Врачи "Боруссии" на поле.
49'
На встречных курсах началась игра! Блестящую возможность теряет Эдвини-Бонсу! Навесная передача на дальнюю штангу, скидка в центр, Эдвини-Бонсу набежал из-за спины защитников, но ударить у нападающего нормально не получилось! Мяч в руки Ланжераку полетел.
48'
Пьер-Эмерик Обамеянг! Не забивает дортмундский Человек-паук! Габонец поборолся за мяч после выноса, обокрал защитника, вышел один на один, обыграл вратаря, бил в пустые ворота, но Ройял Доминик Фенелл успел закрыть ближний угол и спас свою команду!
47'
Был шанс забить у "Киккерса", но Йойич вовремя в опорной зоне накрыл передачу под удар Халими.
46'
Два десятых номера сошлись на футбольном поле. Мхитарян далеко отпустил от себя мяч, после чего заехал в ногу Маркезе. Замен, кстати, в перерыве не произошло.
46'
-
Подходит к концу первый тайм. Несколько остановок было, но арбитр не добавил ни минуты. Перерыв!
44'
Рэнди Эдвини-Бонсу очень быстрый футболист, но Папастатопулос за счет своего корпуса не отпустил оппонента. На опыте сыграл грек и дал мячу выйти за пределы поля.
43'
После углового удара защитники "Боруссии" заставили своих болельщиков понервничать. Мяч сразу выбить не удалось, но и никто из нападающих "Киккерса" пробить по воротам не смог.
43'
Митчелл Ланжерак! Спасает вратарь! Эдвини-Бонсу отдал на Мюллера, тот пяткой сделал ответный пас, Эдвини-Бонсу вышел один на один, но пробил низом точно во вратаря!
42'
Суботич накрыл удар Геррита Мюллера с левой ноги. Футболисты в синей форме окружили чужую штрафную.
41'
Вернулся в игру армянский полузащитник "Боруссии". Этой контратакой дортмундцам удалось отвести игру от своих ворот. Сейчас "Киккерс" вновь добрался до штрафной.
40'
Мхитарян сейчас присел на газон возле штрафной соперника. Генрих держится на правую ногу. Арбитр разрешил врачам появиться на поле.
39'
Контратака "Боруссии" три в одного, Мхитарян слева сместился в центр, но сделал очень неудобную передачу на Ройса. Марко удалось остаться с мячом, скинул он на Пищека. Удар поляка точным не был.
38'
Схватился за голову не только футболист, но и вся скамейка запасных "Киккерса".
37'
Какой момент! Суботич грубо ошибся перед своей штрафной, Сориано сумел мяч перехватить, обыгрался с Мюллером, бил в дальний угол, а сантиметрах от штанги пролетел мяч!
35'
Кирх перехватил мяч в центре, сыграл на Йойича. Милош не лучшим образом остановил мяч, после чего нарушил правила.
34'
Подача Виченцо Маркезе точно на головы защитникам "Боруссии". Тем не менее, удалось "Киккерсу" немного выравнять игру.
33'
А вот и неплохая атака от штутгартской команды! После подачи Баумгартеля с левого фланга Сориано набегал на мяч, бил головой, попал в Суботича. Теперь есть шанс забить со стандарта.
32'
Подача Ройса с углового результативной не была. Отбились хозяева поля. Занервничали футболисты "Киккерса", нужно им прийти в себя после пропущенного гола.
31'
А теперь уже вратарь смог выручить свою команду! Сильный удар Мхитаряна из-за пределов штрафной, Редль руки выставил и перевел мяч на угловой!
30'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Генрих Мхитарян!
Прекрасная диагональ с левого фланга Дурма на Пищека, Лукаш мяч остановил, посмотрел, и выкатил мяч точно на набегающего Мхитаряна. Генрих метров с десяти расстрелял ворота! Без шансов среагировать для Марка-Патрика Редля!
29'
Ни на секунду ни замолкают болельщики. Есть на стадионе и фан-сектор дортмундской "Боруссии".
28'
Кирх сыграл вперед на Ройса, Марко отдал на Йойича, Милош пробил по воротам из-под защитника, но мяч попал в ногу и отлетел в поле.
27'
После неплохой комбинации Сориано оказался в офсайде. Задержался там Дурм, не было "вне игры".
26'
Видно, что Рамосу пока не удаётся гармонично взаимодействовать с полузащитниками своей команды. Редко доходит мяч до нападающего. "Боруссия" тем временем угловой удар заработала. Ройс навесил с правого фланга, хозяева отбились. После повторной передачи Суботич пытался сыграть головой, но не устоял на ногах в борьбе с Лойтанекером.
25'
Ройс отдал на Обамеянга, после чего открылся на левом фланге. Мяч получил, делал прострел в штрафную, второй защитник смог мяч выбить.
24'
Слишком сильная передача на Рамоса от Йойича. Не сумел колумбиец догнать мяч.
23'
Большую часть времени мяч находится на половин поля "Киккерса", но нет ощущения того, что "Боруссия" близка к голу.
22'
А вот сейчас главный арбитр не увидел нарушения правил, хотя Рэнди Эдвини-Бонсу был зажат в коробочку между двух футболистов. Редкие попытки "Киккерса" пойти вперед ничем не заканчиваются.
21'
Рамос потерял мяч на чужой половине поля, после чего пошел в подкат в ноги Марку Штайну. Игра остановлена.
20'
Пищек с Мхитаряном сыграл в "стенку", но защитники "Киккерса" прочитали замысел армянина и мяч перехватили.
19'
Классное взаимодействия Рамоса и Ройса, колумбиец сначала пропустил мяч, а затем рванул в штрафную под передачу, но Марко Ройс слишком сильно сделал этот пас.
18'
Обамеянг пока один из самых активных в составе своей команды. Вместе с Дурмом они левым флангом пытаются вскрыть оборону соперника.
17'
"Боруссия" завладела мячом. "Киккерсу" не удалось забить быстрый гол, отступила команда из третьей лиги на свою половину поля.
16'
Йойич классно открылся в центре, получил мяч, затем отдал в центр на Ройсаю Марко готовился бить, но слишком долго мяч обрабатывал. Успел его накрыть защитник.
15'
Эрик Дурм получил мяч слева и рванул на чужую половину поля. Не встретил он сопротивления, уже около штрафной отдавал на Мхитаряна, но ошибся в передаче.
15'
Элиа Сориано классно прошел в центре двух футболистов, но мяч от себя отпустил, позволив Суботичу сыграть на перехвате.
14'
Метров с тринандцати с левой ноги бил Рамос в прошлом эпизоде. Вратарь был бессилен, но мяч в ворота не попал.
13'
Адриан Рамос! А вот "Боруссия" показала свою силу. Прострел слева от Пьера-Эмерика Обамеянга, Йойич пробежал мимо мяча, удар наносил Рамос, но не попал в ворота!
12'
Юрген Клопп недоволен действиями Эрика Дурму, у которого не получилось нормально подать с левого фланга.
11'
А вот это уже интересно! Хозяева момент создают! Баумгартель забросил мяч на Мюллер, Геррит обыграл Пищека, бил по воротам, но Папастатопулос успел подставить ногу, после чего мяч прилетел в руки вратарю.
10'
Игра сегодня проходит не на домашнем стадионе "Киккерса", а на "Мерседес-Бенц-Арене" — арене главной команды Штутгарта.
9'
После длинно передачи вперед Митчелл Ланжерак вышел вперед и забрал мяч. Опередил вратарь Рэнди Эдвини-Бонсу.
8'
Невысокий темп игры, в эти минуты "Киккерс" гораздо больше времени держит мяч. Но опасных моментов хозяева создать не могут.
7'
Мхитаряну еще раз досталось в центре поля. Теперь против него в корпус жестко сыграл Бесар Халими.
6'
Лойтанекер после потери мяча нарушил правила против Мхитаряна. Разыграла штрафной "Боруссия" на своей половин поля.
5'
На своей половине поля хозяева мяч держат. Диагональ направо на Фабио Лойтанекера, защитник "Боруссии" выбил мяч на угловой.
4'
"Киккерс" в свою очередь провел атаку по правому флангу, Папастатопулосу удалось поставил корпус Элиа Сориано и мяч забрать. Настырный нападающий этот Сориано, до конца пытался протиснуться по лицевой.
3'
Милош Йойич делал прострел в чужую штрафную с правого фланга, Марк-Патрик Редль в падении забрал мяч.
2'
Основной состав на эту игру выставил Юрген Клопп. Марко Ройс сегодня играет с капитанской повязкой.
1'
"Киккерс" играет в синей форме на правой половине поля, а "Боруссия" в желто-черных цветах играет слева.
1'
Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии"!
-
Составы команд доступны в одноименном разделе. Нужно отметить возвращение на поле Марко Ройса после травмы, из-за которой полузащитник вынужден был пропустить чемпионат мира.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 1/32 финала Кубка Германии позволяет командам из низших лиг сыграть с грандами страны. Дортмундская "Боруссия" начинает турнир матчем против "Штуттгарт Киккерса". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.