Гомес Марио
1:2
90'+5
-
Мадридский "Реал" в товарищеском матче потерпел поражение от "Фиорентины". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Зачем-то Федерико Бернардески ударил по ногам на фланге Карвахаля. Рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока "фиалок".
90'
Начо нарушил правила в атаке против Рафала Вольски. Совсем мало остаётся времени для того, чтобы мадридский клуб сравнял счёт. Скорее всего, встреча так и закончится победой "Фиорентины".
90'
Анхель Ди Мария получил по ногам от Стефана Савича на левом фланге атаки. Рефери показал черногорцу жёлтую карточку.
90'
Мог сейчас Иличич увеличить счёт в матче, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

90'
Пять минут добавил рефери ко второму тайму. Для товарищеского матча многовато что-то.
88'
Паскуаль решил навесить на ближнюю штангу, но там оказался первым у мяча Начо и вынес снаряд подальше от ворот.
87'
Корнер заработала "Фиорентина".
85'
У "Фиорентины" состоялись очередные замены: вместо Ненада Томовича, Хуана Варгаса и Маркоса Алонсо Кристиано Пиччини, Андреа Лаццари и Мануэль Паскуаль.
83'
Опасный момент возник у ворот Нето! Анхель Ди Мария, получив мяч около штрафной площади "Фиорентины", вошёл в неё и увидел, что из ворот вышел Нето, попробовал перебросить снаряд через голкипера, но мяч пролетел мимо створ.
82'
Федерико Бернардески оказался в положении "вне игры".
80'
Нето не торопится вводить мяч в игру. Постояв и подумав, отдал он пас ближнему игроку Гонсало Родригесу.
78'
Пауза у нас в матче. На поле выбежал болельщик в форме "Реала". На его майке красовался седьмой номер с фамилией Роналду. Забавный эпизод.
76'
Также у "Фиорентины" произошли замены: вместо Бабакара и Давида Писарро появились Федерико Бернардески и Рафал Вольски.
75'
В составе "Реала" очередные замены: вместо Рафаэля Вара, Асьера Ильяраменди, Сами Хедиры и Альваро Арбелоа на поле вышли Серхио Рамос, Бургуи, Альваро Медран и Иглесиас Лукас.
73'
После опасного удара от Давида Писарро Кейлор Навас здорово отбил мяч, вытащив его с самого угла.
71'
Ди Мария выполнил навес в район вратарской, где на выходе сыграл Нето и забрал мяч в руки.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АЛОНСО!!!
Маркос Алонсо ворвался в чужую штрафную с левого фланга, после чего пробил по воротам Наваса, но вот Кейлор не достал до мяча, а Альваро Арбелоа, пытаясь вынести мяч, пяткой переправил снаряд в ворота.
68'
У "Фиорентины" вместо Марио Гомеса и Альберто Аквилани на поле вышли Йосип Иличич и Джошуа Брилланте.
67'
Классная комбинация удалась "Реалу". Жаль, что не закончилась она взятием ворот. Анхель Ди Мария на левом фланге разобрался с Ненадом Томовичем, красиво отдав пас Кроосу, после чего Тони отдал в штрафную на Бензема, который в свою очередь переправил мяч Карвахалю, но вот передача в центр штрафной у Даниэля не получилась.
66'
Кейлор Навас хорошо сыграл на выходе, не дав добраться до мяча Марио Гомесу.
64'
В центральном круге против капитана "Фиорентины" Марио Гомеса были нарушены правила.
62'
Альваро Арбелоа на правом флангу сбил с ног Хуана Варгаса. Рефери зафиксировал фол со стороны испанца.
60'
Показали нам, кто больше владеет мячом. У "Реала" 54 процента владением мячом против 46 процентов – у "Фиорентины".
58'
Бензема получил пас в штрафную от Хедиры, и Карим решил пробить по воротам Нето – выше створ.
57'
Альберто Аквилани с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда снаряд вынес подальше от ворот Рафаэль Варан.
56'
С выходом Даниэля Карвахаля Анхель Ди Мария переместился на левый фланг атаки, тогда как номинальный защитник Карвахаль играет на позиции правого нападающего. Такие эксперименты мы уже видели от Карло Анчелотти.
54'
Ди Мария навесил на дальнюю штангу, где снаряд подобрал Бензема, а вот дальше атака перешла в позиционную.
53'
Корнер заработал "Реал".
51'
Контролируют мяч игроки мадридского "Реала" на чужой половине поля, пытаясь подступиться к воротам соперника.
49'
Карим Бензема забрался в офсайд.
47'
Произошло множество замен после перерыва. Будем с ними разбираться по возможности. Пока могу точно сказать, что у "Реала" вместо Хаби Алонсо, Марсело, Хамеса Родригеса и Криштиану Роналду появились такие игроки, как Тони Кроос, Фабиу Коэнтрау, Даниэль Карвахаль и Карим Бензема. Причём теперь с капитанской повязкой будет играть француз Бензема.
46'
-
Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Перерыв.
45'
"Реал" пробует в концовке первого тайма забить гол, но надёжно действует оборона "фиалок".
44'
Второй подряд корнер исполнили игроки "Фиорентины", но розыгрыш стандарта привёл к тому, что мяч перехватили футболисты мадридской команды.
43'
Борха Валеро навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Начо и вынес мяч подальше.
42'
Угловой заработали "фиалки".
40'
Ди Мария исполнял навес на дальний угол вратарской на Роналду, но мяч так и не дошёл до Криштиану. На перехвате сыграл Ненад Томович.
38'
Анхель Ди Мария поразил сетку ворот Нето, но чуть раньше прозвучал свисток. Аргентинец оказался в положении "вне игры".
36'
Криштиану Роналду с левого фланга навесил на Родригеса, но вот Хамес неточно переправил мяч на дальнюю штангу, получилось точно в ноги сопернику.
34'
В середине поля Сами Хедира сыграл грубовато против Альберто Аквилани.
32'
Криштиану Роналду получил пас с фланга от Хамеса, но вот распорядится с мячом грамотно не сумел, вовремя из-под его ног вынес мяч Гонсало Родригес.
30'
Анхель Ди Мария с правого фланга сместился левее, отдал пас Арбелоа, и Альваро навесил в район вратарской, откуда мяч кулаками вынес Нето.
28'
"Фиорентина" после забитого мяча не стремится садится в оборону, а наоборот, пытается проводить атаки.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГОМЕС!!!
Ошиблись мадридцы в обороне, после чего мяч на правом фланге перехватил Аквилани и исполнил точный навес в штрафную на Гомеса, и Марио переправил снаряд головой в ворота Наваса – Кейлор выручить команду не смог.
25'
Хамес разыграл стандарт с Марсело, который решил навесить в штрафную на ближнюю штангу, но там на высоте был Стефан Савич.
23'
Контролирует футбольный снаряд "Реал" на чужой половине поля, пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Нето.
21'
Совсем пока не заметен новичок мадридского "Реала" Хамес Родригес. Пока в атаке здорово себя проявляют Анхель Ди Мария и Криштиану Роналду.
19'
Марио Гомес рядом с линией штрафной площади соперника отобрал мяч у партнёра по команде, после чего пробил из неудобной позиции с левой ноги – футбольный снаряд прокатился недалеко от штанги, но стоит отметить, что Навас всё контролировал.
18'
Дальний удар Бабакара ни к чему опасному не привёл. От ворот будет выносить мяч Кейлор Навас.
16'
На левом фланге Варгас сыграл не по правилам против Альваро Арбелоа.
14'
"Реал" завладел преимуществом, на правом фланге здорово смотрится Анхель Ди Мария, который старается направлять мяч Криштиану Роналду.
12'
Криштиану сместился с левого фланга, после чего нанёс дальний удар в сторону ворот Нето – удар получился неточным.
10'
В середине поля против Криштиану Роналду были нарушены правила. Алонсо быстро разыграл стандарт.
8'
"Сливочные" решили отдать ненадолго инициативу "фиалкам", которые пробуют атаковать ворота соперника. Удар Бубакара пришёлся выше ворот.
6'
И снова активен Ди Мария! Анхель обработал себе мяч под удар и пробил с левой ноги – Нето смог отбить мяч, который прилетел дальше к Роналду, но вот удар Криштиану получился слабым.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОНАЛДУ!!!
Неудачно разыграли корнер "фиалки", что позволило игрокам "Реала" убежать в контратаку. Анхель Ди Мария по правому флангу ускорился, сумел вбежать в штрафную и отдать прострельный пас на дальнюю штангу, где оказался Роналду, который спокойно переправил мяч в ворота.
3'
А вот и первый опасный удар! Бубакар вошёл в штрафную, после чего пробил в ближний угол ворот Наваса – Кейлор выручил команду, переправив снаряд на угловой.
2'
"Реал" Мадрид сегодня играет в белой форме, "Фиорентина" – в фиолетовых цветах. Капитаны команд: Марсело у "Реала" и Марио Гомес у "Фиорентины" соответственно.
1'
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Реал" (Мадрид) – "Фиорентина". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.