Спасибо за внимание!
-
Матч завершился! Счёт 2:3!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Уорнок сделал навесную передачу в штрафную площадь, последовал удар по воротам, но мяч попал в штангу, первым на добивании оказался Оойер и вколотил сферу в сетку ворот!
90'
В офсайд забрался футболист "Эвертона", напряжение повисло в воздухе, теперь уже все понимают, какова цена ошибки.
90'
Замена у гостей. Вместо Данн теперь будет играть Тугай.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'
Какой момент упустили хозяева поля! После передачи с правого фланга борьбу в штарфной выиграл Бакстер и пробил по воротам головой, Робинсон уже выбежал из рамки и помочь команде не мог, но мяч упал на сетку сверху.
88'
Всё меньше и меньше остаётся до конца встречи, уже скоро увидим, сколько добавит рефери.
87'
Ничем завершился корнер, голкипер "Эвертона" выпрыгнул выше всех и забрал мяч в руки.
86'
Йобо хорошо сыграл на левом фланге и выбил мяч за лицевую линию. Угловой подадут гости.
85'
В центр поля переместился мяч, соперники пытаются провести атаку, но уже сил осталось у всех не очень много.
84'
Очередная замена в составе "Блэкберна". На отдых отправился Робертс, появился Маккарти.
83'
Бакстер принял мяч в штарфной площади, но очень долго думал, что делать дальше, в итоге сферу у него отобрали.
82'
Нэвилл отлично сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию.
81'
Робертс попытался переиграть сразу всю оборону соперника, но сделать он этого не сумел, упал на газон, показывая, что против него были нарушены правила, но рефери там ничего не увидел.
80'
Последние десять минут матча пошли, посмотрим, сумеют ли забить ещё голы футболисты.
78'
Ответная замена у "Эвертона". Теперь до финального свистка будет играть Бакстер, а на скамейку отправился Валенте.
77'
Замена произошла у гостей. Вместо Педерсена теперь будет играть Трейси.
76'
Йобо доигрался. Заработал он жёлтую карточку. Всё по заслугам.
75'
Какой момент упустили гости. После грубейшей ошибки защитником на рандеву с голкипером вырвался Робертс, удар по воротам, и Ховард вновь спас свою команду!
74'
Последовал мягкий заброс на линию вратарской, но там отлично сыграл Ховард и снял мяч с головы соперника.
73'
Право на штрафной удар получили гости. До ворот метров тридцать.
72'
Сейчас уже футболисты "Блэкберна" смотрятся поинтереснее, они больше атакуют и совершают меньше брака в передачах.
71'
Провели неплохую атаку гости левым флангом, но у игрока "Блэкберна" мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
69'
В офсайд забрался Нэвилл на правом фланге атаки. Боковой арбитр мгновенно поднял флажок.
68'
Гости в атаке, но футболисты "Эвертона" смогли отобрать мяч на линии своей штрафной площади.
67'
Вот так и футбол мы с Вами наблюдаем!
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! После передачи от центра поля первым на мяче оказался Санта Круз, футболист хорошо поставил корпус и пробил точно по воротам, голкипер спасти команду не сумел. Некоторым показалось, что был офсайд, но боковой флажка не поднял.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! После навеса от лицевой линии в исполнении Артета с левого фланга борьбу на линии штарфной площади выиграл Якубу, точный и сильный удар головой, и мяч полетел точно под перекладину.
64'
Якубу сумел самостоятельно притащить мяч в штрафную площадь соперника, последовал удар по воротам, но мяч прошёл в метре от дальней штанги.
63'
Артета сделал навесную передачу от углового флажка в район одиннадцатиметровой отметки, борьбу выиграл Ягилка и пробил головой по воротам, чуть выше.
62'
Угловой на правом фланге заработали футболисты "Эвертона".
61'
Прижали хозяева поля соперника к его штрафной площади, нагнетается обстановка вблизи ворот Робинсона.
60'
Нэвилл промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, где отлично на опережении сыграл Осман, но защитник успел заблокировать выстрел!
59'
Оойер за грубый фол схлопотал жёлтую карточку.
59'
Арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Блэкберна". Хозяева быстро мяч разыграли, но Якубу проиграл борьбу сопернику.
58'
Вовремя рванул Ховард из рамки и кулаком выбил мяч подальше от своих владений, хозяева побежали в атаку, но вновь потеряли сферу.
57'
Йобо отлично сыграл в обороне на правом фланге и сумел опередить Робертса и выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
56'
Робертс прошёл трёх защитников "Эвертона" и пробил в ближний угол ворот, Ховард сумел спасти свою команду.
55'
Скорости в матче довольно низкие, не понятно, чего ждут команды. Никто не хочет взять игру под свой контроль.
54'
Педерсен сделал отличную передачу с правого фланга, но раздался свисток. Рид забрался в положение "вне игры".
53'
Лескотт хорошо поставил корпус Санта Крузу и не позволил сопернику добраться до мяча.
52'
Помощь оказывают Риду, похоже, он ударил по мячу носом.
51'
Вновь Рид оказался на острие атаки, на этот раз футболист пробил по воротам головой, но мяч прошёл в метре над перекалдиной.
50'
Рид пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ховард забрал мяч намертво.
49'
После навесной передачи с левого фланга Йобо пробил по воротам головой, мяч прошёл в каких-то сантиметрах от правой штанги! Проспали защитники "Блэкберна" прыжок соперника.
48'
Йобо ударил Робертса по голове в борьбе за мяч, но арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку, да ещё и стандарт назначил в другую сторону.
47'
Робертс принял мяч на левом фланге атаки, но ничего опасного создать не смог футболист "Блэкберна".
46'
-
Футболисты, которые могут появиться во втором тайме.
"Эвертон": 32. Гослинг 38. Уоллес 27. Юткевич 37. Бакстер 12. Турнер 36. Киссок 35. Агард

"Блэкберн":
19. Вилланува 32. Браун 10. Маккарти 27. Дербишир 5. Тугай 24. Трейси 22. Симпсон
-
Завершился первый тайм, уходим а перерыв. Счёт 1:1.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Артета пробил со стандарта по воротам, Робинсон ошибся на выходе и пропустил мяч за спину. Ничто не предвещало этого гола, который можно целиком списать на ошибку голкипера.
45'
Розыгрыш углового завершился назначением штарфной удара на левом фланге.
45'
Родвелл с лёту пробил по воротам с метров так двадцати пяти, мяч попал в игрока "Блэкберна" и улетел за лицевую линию.
45'
Две минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
44'
Артета получил по ногам сзади от Уорнока, арбитр назначил штарфной удар и показал провинившемуся жёлтую карточку.
43'
Самба надёжно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника. Команды уже ждут свистка на перерыв.
42'
Теперь уже штрафной удар разыграли гости, быстро разыграли стандарт футболисты "Блэкберна", но также быстро его и потеряли.
41'
В никуда пробил Артета со стандарта, мяч полетел значительно выше и левее цели.
40'
Право на опаснейший штрафной удар получили хозяева. Мяч находится на левом фланге.
39'
Якубу мог вырваться на свидание с голкипером, но защитник "Блэкберна" сумел в самый последний момент выбить мяч из-под ног соперника.
38'
Нельсен отлично сыграл в центре поля и начал атаку своей команды, но она также захлебнулась на правом фланге.
37'
Атаку провели игроки "Эвертона", но вновь ничего не смогли создать вблизи штарфной площади соперника.
36'
Ховард выбил мяч от своих ворот, спали скорости в матче практически до нуля, футболисты почти пешком стали передвигаться по полю.
35'
Неплохая могла получиться атака в исполнении "Эвертона", но после прострела с левого фланга защитники мяч выбили.
34'
Свистки стали раздаваться очень часто, много фолят футболисты.
33'
Педерсен пробил по воротам с линии штарфной площади, но в створ не попал. Красивый был бы гол.
32'
Затяжную атаку провели гости правым флангом, но дважды защитники "Эвертона" вбрасывали мяч из-за боковой, но всё равно потеряли.
31'
Бейнс применил приём из дзюдо и отправил Робертса на газон. Арбитр напомнил провинившемуся вид спорта и назначил штрафной удар.
30'
Разыграли стандарт гости, Данн пробил по воротам, но попал точно в голову защитника. Хозяева пошли в контратаку.
29'
Право на довольно опасный штарфной удар получили футболисты "Блэкберна", мяч находится в метрах двадцати пяти.
28'
45% на 55% - по владению мячом, а кажется, что разрыв намного сильнее.
27'
Всё в порядке с футболистом "Блэкберна", вот он уже бегает по правом флангу. Хозяева пытаются выравнять игру, но очень много ошибаются.
26'
Рид получил повреждение и лежит на газоне. Врачи уводят его с поля, где ему и окажут помощь.
25'
Удар по воротам последовал после навесной передачи, но мяч принял на себя защитник и выбил сферу подальше.
25'
Угловой на левом фланге заработали футболисты "Блэкберна".
24'
Продолжают атаковать гости, мало им одного гола!
23'
Ягилка получил удар по ногам, но рефери посчитал, что это был игровой эпизод и штрафной назначать не стал.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Назревал гол. Данн принял мяч практически по центру ворот, убрал соперника на ложном замахе и с линии штрафной площади уложил сферу точно в левый верхний угол ворот. Ховард прыгнул, но дотянуться не сумел.
20'
Рид выстрелил по воротам метров с пятнадцати, но выше цели полетел мяч, но всё равно, позволяют хозяева бить сопернику, что делать нельзя.
19'
Угловой хозяева разыграли неудачно. Потеря.
19'
Ура, смогли ответить футболисты "Эвертона"! Лескотт на скорости промчался по левому флангу и сделал навесную передачу, мяч чуть не залетел в сетку, Робинсон успел среагировать и выбил сферу на угловой.
18'
Данн прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Ховард вновь сыграл надёжно и спас команду.
17'
Вообще ничего не позволяют сопернику футболисты "Блэкберна"! Хозяева поля никак не могут отойти от своих ворот.
16'
Якубу перестарался в линии нападения, раздался свисток, футболист хоть и пробил по мячу, но арбитр его наказывать не стал.
15'
Данн от души пробил по воротам метров так с тридцати, но голкипер сумел зафиксировать мяч в перчатки!
14'
Нельсен сфолил против соперника в центре поля, штарфной удар разыграют хозяева.
13'
Ближе гости к тому, чтобы забить гол, но пока этого не происходит. Хозяева больше обороняются.
12'
Вновь проспали защитники "Эвертона" Санта Круза, на этот раз футболист "Блэкберна" пробил головой метров с десяти, но мяч полетел чуть выше цели! Опасно!
11'
Робертс на скорости врывался в штрафную площадь, но сперва защитник вынудил соперника слишком далеко отпустить от себя мяч, а потом и Робинсон сильно выбил сферу от своих владений за боковую.
10'
Робинсон принял мяч от своего защитника, чуть поигрался с ним и выбил вперёд.
9'
Хозяева поля провели атаку правым флангом, но упустили футболисты "Эвертона" мяч за боковую.
8'
Сумбурная пока идёт на поле, команды довольно много ошибаются.
7'
Рид сделал выверенную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Санта Круз пробил головой, мяч прошёл в метре от правой штанги! Проспали соперника защитники "Эвертона".
6'
Угловой гости разыграли неудачно, удара по воротам так и не последовало.
5'
Педерсен хорошо сыграл в чужой штрафной площади и нанёс удар в дальний угол ворот, голкипер потянул и выбил мяч на угловой.
4'
Родвелл пробил метров с двадцати, Робинсон в прыжке сумел забрать мяч в руки, начинают проспаться команды.
3'
Якубу нарушил правила на Оойере в центре поля, штрафной удар разыграли гости.
3'
Валенте отлично в подкате и выбил мяч у соперника за боковую линию.
2'
Якубу получил мяч на линии штарфной площади, но ему даже развернуться не дали, не то, что пробить по воротам.
1'
Заброс последовал в линию атаки в исполнении "Эвертона", но защитника без труда мяч выбили подальше от своих владений.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!