Бентли Дэвид
2:0
Дигар Дидье
2:1
90' Гол в свои ворота
Хут Роберт
90'+9
-
На этом всё. Малюков Максим был с Вами, не прощаюсь надолго, жду вас на матче "Ливерпуля".
Гол в свои ворота
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! Поле подачи в штрафную Роберт Хут срезает мяч в свои ворота.
90'
Дидье Дигар получил желтую карточку.
90'
Незаметный весь матч Алиадьер вырывался один на один, его толкали, француз упал, но фола, по мнению арбитра нет.
89'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
88'
А тем временем игроки "Боро" без проблем контролируют мяч и ждут финального свистка.

87'
Болельщики "шпор" просто в недоумении, если честно, я тоже ожидал от гостей большего.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МИДО! Шавки пробил очень сильно низом, Мидо подставил ногу и забил гол. Уверенный старт для команды молодого тренера Саутгейта.
84'
Бербатов пока почти не заметен.
83'
Зокора неудачно упустил мяч в аут во время атаки гостей.
82'
Хоссам Мидо вышел на поле против своей бывшей команды вместо Алвеса.
81'
С О-Хара всё впорядке. А тем временем Дженас неплохо пробил.
80'
В этом столкновении травму получил О-Хара.
79'
Ошибся защитник хозяев поля: он отпустил мяч после навеса слева прямо под удар О-Хара, Джоунс выскочил на молодого полузащитника, помешав ему отличиться.
78'
Вот уже и Бент отличился!! Шикарный удар англичанина издали почти попал в ворота.
77'
"Тоттенхэм" огрызнулся атакой Зокора и Бербатова, этого, естественно мало для забитого гола.
76'
"Боро" без особого труда контролирует ход поединка.
75'
Ассу-Экотто покинул поле, его заменил Джейми О-Хара.
74'
Афонсо Алвеш на газонею За грубый покат получил "горчичник" Девид Бентли.
73'
"Шпоры" даже не пытаются атаковать, хозяева уверенно контролируют ход встречи.
72'
Тут же замена в составе хозяев поля: Дигар заменил Шанли.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Навес с левого фланга, удар по воротам Гомеса и мяч попадает в перекладину, после отскока снаряд ложится точно на ногу Уитера, который и вколачивает его в сетку.
69'
Бентли и Модрич разыграли угловой. Лука получил пас на линии штрафной, пробил в кого-то из игрков в красной форме.
68'
Вот пожалуйста и момент у ворот Джоунса!! Сначала Бент пробил точно в голкипера, а уже через 10 секунд от получал навес слева, но не дотянулся до мяча.
67'
Бербатов пробил по воротам - не очень точно.
66'
Лицо у Рамоса такое, будто он увидел инопланетянина... Чему так удивился испанец?
65'
Пошла серия фолов в центре поля, нервничать начинают игроки.
64'
Сразу же вторая замена: Гарет Бейл вышел вместо Аарона Леннона.
63'
Так и есть, вместо не очень активного сегодня Джованни Дос Сантоса выходит Димитар Бербатов.
62'
"Боро" окончательно прижал "Тоттенэм" к своей штрафной, Рамосу нужно срочно что-то делать.
60'
Штрафной с угла поля для "Боро". Отличный прострел в штрафную, Погатец, уже без бинта, пробил хорошо, но точно в защитника.
59'
Леннон отошел к самой штрафной, чтобы помочь обороне отбиться. И так бывает...
58'
Шанли показал восхитительный дриблинг, на который он поймал Дженаса. Джермейн грубол сфолил и получил желтую карточку.
57'
Режиссеры показывают нам Даррена Бента, видимо ждут от него активных действий, мы, к слову, тоже.
56'
Какой-то странный получился удар у Шавки, по непонятной траектории.
55'
Бербатов тем временем начинает разминаться.
54'
Джермейн Дженас подключался к атаке, вошел в штрафную, его уронили, но без нарушения правил.
53'
Даньний выстрел Даунинга, опять-таки "по воробьям".
52'
Даррен Бент решил не возвращаться в оборону и неожиданно для него получил пас от Модрича. В итоге - "офсайд".
51'
Вудгейт выбил снаряд после очередного навеса в штрафную.
50'
Ответный штрафной гостей также безуспешен.
49'
Опасный, казалось бы штрафной в исполнении "Боро" завершился попаданием в стенку.
48'
А вот и первый удар по воротам Джоунса!! Вратарь парировал эту атаку!
47'
"Мидлсбро" снова начал очень активно, похоже замены нужны "шпорам".
46'

-
Всё. Перерыв, отдохнем, друзья. Жду вопросов в разделе "Комментарии".
44'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Бентли прорвался в штрафную, прострелил на одиннадцатиметровую, где никого не было.
42'
Шанли подходил в штрафную, но немного растерялся, потеряв снаряд.
41'
Еще один удар Афонсо, очень слабым получился он, даже не удар, а тычок.
40'
Алвес пытался один пройти через всю штрафную, но крайне неубедительно.
39'
А тем временем Погатецу намотали бинтов на полголовы, его можно увидеть заверсту.
38'
Похоже, игроки успокоились, понимают, что силы надо будет поберечь на вторую половину.
37'
После навеса слева Бент пробил головой, но уж очень слабо.
36'
Погатец получил сильное рассечение брови, австрийцу нужно покинуть поле.
35'
Аарон Леннон заработал корнер, после того как пробил в Уитера.
34'
"Шпоры" немножко начинают перехватывать инициативу: вот у уже Бентли пробил по воротам Джоунса.
33'
Даррен Бент пробил очень неплохо, но до ворот мяч не долетел.
32'
Модрич в очередной раз потерял снаряд в центре поля.
31'
Теперь уже Алвес пробил в миллиметре от перекладины!! Команда Гарета Саутгейта играет просто шикарно.
30'
Гоооооол!! Уитер после подачи с углового забил мяч, но судья не засчитал взятие ворот, ему показалось, что защитник "Боро" нарушил правила.
29'
Девида Бентли, к слову, не узнать даже, поменял прическу игрок, отрастив волосы.
28'
А вот и Дос Сантос!! Молодой игрок пробил низом почти в пустые ворота, но Уитер выбил мяч на угловой.
27'
Навес справого фланга стал сложным для Джоунса, неуверенно поймал мяч голкипер.
26'
"Шпоры" начинают просыпаться, по крайней мере мяч держаться стал у них.
25'
Эурелио Гомес пока трудится в поте лица. Без Ледли Кинга нет стабильности в обороне гостей.
24'
Очереденой удар издали в исполнении Даунинга.
23'
Как-то удивительно видеть частые ошибки в исполнении Луки Модрича. Волнуется хорват?
22'
Шанли хлестко пробил низом и попал в ногу Доусону. Одним синяком больше стало у защитника.
21'
Игры перешла к центру поля, небольшая передышка для команд.
20'
Бентли выполнил неудачный навес со штрафного.
19'
Гости хоть и считаются фаворитами, но моментов у них меньше.
18'
Вот это момент!! Моментище!! ШАнли с легкостью вошел в штрафную, отдал передачу на Алвеса, забивай -не хочу, бразилец умудрился пробить мимо.
17'
Навес с углового на Дос Сантоса, мексиканец пробил неудачно.
16'
Тут же Дидье подключился к атаке, отдал пас на Леннона, который простреливал в штрафную, Бент до мяча не дотянулся, в итоге угловой.
15'
Очередной навес на Алвеса и снова неудачно, Зокора бы первым на мяче.
14'
А вот уже и новичек Девид Бенли отличился, пробив рядом со штангой, Дос Сантос показывает: "В следующий раз отдай мне, я получше бью."
12'
Даррену Бенту помешали пробить с пятнадцати метров.
11'
Хозяева проводят одун атаку за другой, но пока не очень успешно.
10'
Афонсо Алвесу помешали пробить, хозяева пока интереснее смотрятся.
9'
Ошибка Ассу-Экотто привела у опаснейшему удару Даунинга! Шикарный выстрел Гомес парировал, да таких ударов в Голландии куда меньше было.
8'
Вот уже и Джермейн Дженас пытался пробить, но попытка была безуспешной.
7'
Отличный удар издали в исполнении Дос Сантоса!! В миллиметрах от штанги!
6'
"Мидлсбро" немного активнее смотрится, стараясь проводить атаки через разящие пасы из глубины.
5'
Чоень сильная передача на Алвеса, бразилец не успел к ней.
4'
Пока соперники немного осторожничают, что неудивительно.
3'
Джонатан Вудгейт с легкостью справляется с атакой своих бывших одноклубников.
2'
Вот уже первый удар по воротам Гомеса.
1'