Новости после матча

-
На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
-
И всё! На этом матче завершился! "Атлетико" начинает защиту титула с нулевой ничьей!
90'
В офсайд залезли футболисты "Райо" после розыгрыша штрафного удара. Осталось буквально 10 секунд до конца матча!
90'
Хуанфран срубил на фланге Манушу, за что получил заслуженную желтую карточку - даже не спорит защитник.
90'
Хуанфран на фланге поборолся сразу с двумя соперниками и умудрился заработать аут для своей команды.
90'
3 минуты добавлены ко времени второго тайма.

90'
Нет, и с этого стандарта ничего создать гостям не удалось. Заканчивается основное время матча, скоро узнаем, сколько минут добавит судья.
89'
Ба шикарно сыграл в защите и на подступах к штрафной отобрал мяч у Хуанфрана, попутно выбив сферу на угловой.
88'
Только вспомнили мы Эрнандеса после выхода на поле, а отметился он тем, что отдал неточно пас на Хуанфрана, который находился в метре от него.
87'
Суарес мячалс по левому флангу, но быстро его прорыв остановлен, да еще и от него же самого мяч ушел в аут.
86'
Я не могу вспомнить, когда вообще в последний раз в игру вступал Альварес. Похоже, что в этом матче будет либо 0:0, либо сенсационно победу одержат хозяева!
85'
Последняя замена у "Атлетико": вместо Гризманна вышел Родригес.
84'
Падение случилось в штрафной после подачи, но там и без повтора видно, что пенальти не было - судья тоже так посчитал.
83'
Суарес получил желтую карточку за снос Акино! Но в этом моменте снова Ансалди виноват, Хавьер просто уничтожает его во втором тайме.
82'
Габи хорошо пробрасывал мяч себе на ход, но сфера при этом задела руку Манушу, судья решил назначит штрафной удар.
81'
Режиссер показывает нам, что в штрафной мяч попал в руку Гризманна, но вот именно, что попал - Антуан не пытался нарушать правила.
80'
Ух, трещит по швам оборона "Атлетико"! С линии штрафной чрез себя пробивал в дальний угол Манушу, получилось же слабо и поэтому Мойя легко забрал мяч в руки!
79'
Фантастика! Акино снова накрутил на фланге Ансалди, подал в штрафную, где с 7 метров бил Манушу, но не попал по мячу!
78'
Небольшая пауза у нас в игре, появилась медицинская бригада на поле, но Квини должен продолжить игру.
77'
Штрафной заработали гости и разыграли его, в результате от души пробил по воротам Коке и угодил точно в лице Квини - требуется помощь защитнику.
76'
Теперь уже Габи поспешил в атаке и залез в офсайд, после повтора же снова появляются сомнения насчет правильности решения.
75'
Только я сказал это и замена у "Атлетико": вместо Манджукича вышел Эктор Эрнандес.
74'
Да, в последние минуты явно ближе к гол хозяева - прижали они "матрасников" к своей штрафной. Стоит отметить, что во втором тайме абсолютно незаметен Манджукич.
73'
Ошибся боковой, зафиксировав офсайд у Хуанфрана - в правильном положении находился защитник, повтор это подтверждает.
72'
Мойя! Спасает свою команду новичок "матрасников"! Манушу после навеса Акино хорошо пробил в дальний угол головой, но в отменном прыжке мяч в сторону отбил Мигель!
71'
Ньигес перестарался и налетел буквально на соперника - это нарушение уж арбитр пропустить просто не мог.
70'
Угодил мяч в Какуту после удара партнера, а Гаэль в этот момент находился в офсайде - лучше бы он вообще не трогал этот мяч.
69'
Габи с Мирандой грамотно сыграли в своей штрафной и выбили мяч на угловой, это явно шанс для хозяев.
68'
А ведь хозяева в последние минуты явно прижали гостей к воротам, "Райо" собирается вырвать победу сегодня!
67'
Режиссеры нам упорно показывают моменты с нарушением правил то Гризманна, то Хуанфрана, то Габи - во всех этих случаях судья неправильно разобрался, не назначив штрафной удар.
66'
Пока "матрасники" обходятся без предупреждений, хотя и нарушение Миранды явно на такой исход тянуло.
65'
Ба получил желтую карточку - ударил он в верховой борьбе соперника локтем по лицу, ну тут без вопросов.
64'
Квини метров с 25 хлестко пробил в дальний угол - мяч перед Мойя скакнул по газону и просвистел рядом ос штангой!
63'
Замена в составе "Атлетико": вместо Хименеса вышел Ньигес.
62'
Хуанфран откровенно по-хамски ударил Какуту сзади по ногам после того, как мяч покинул пределы поля - судья же умудрился этот эпизод пропустить!
61'
Разыграли "матрасники" этот штрафной, в итоге последовала подача в штрафную, а там всех опередил Зе Каштру, который и выбил мяч к центру поля.
60'
В метрах 30 от ворот мадридцы заработали штрафной удар, у мяча снова Коке.
59'
Стоит отметить фанатов, которые в такое время в будний день пришли на стадион, активно они поддерживают свою команду и гонят ее вперед.
58'
Плохо разыграли гости корнер, в результаты хозяева полетели в контратаку и лишь ужасная обработка мяча от Манушу помешала состояться выходу 1 на 1.
57'
Суарес решился на дальний удар - получилось же метра на 2 мимо ворот, однако, мяч по пути задел защитника, будет угловой.
56'
Какута на фланге продемонстрировал всем, что у него отличный дриблинг, правда, Хуанфран затем спокойно выбил у него мяч из под ног.
55'
Замена в составе "Райо Вальекано": вместо Перейры вышел Манушу.
54'
Годин легко справился с навесом Акино в штрафную и головой выбил мяч подальше, получилось еще и точно на партнера.
53'
Мощно пробил со стандарта по воротам Коке, однако, его удару явно точности не хватило: мяч выше ворот полетел.
52'
Гризманн бросился в прорыв и практически в метре он штрафной его на газон свалил Ба - опасный штрафной.
51'
Акино красиво прошел между двух соперников по флангу, сместился в центр и отдал пас точно в ноги Габи - потеря на ровном месте.
50'
Хименес откровенно рукой держал Ба на линии штрафной, все это было рядом с боковым, который мгновенно дал отмашку, что был фол.
49'
Стоит сразу же отметить, что хозяева на удивление бодро начали второй тайм, владеют они пока мячом.
48'
Годин лежит на газоне и корчится от боли, это ему Какута въехал по ногам, судья после некоторых раздумий назначил штрафной удар.
47'
Без замен пока решили обойтись тренеры. Таким образом, у нас те же игроки на поле, что и в первом тайме.
46'
Стартовал второй тайм! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Райо".
-
И завершилась первая половина встречи! Пока нули на табло!
45'
Хименес подтолкнул соперника в спину в центре поля, что не могло остаться незамеченным судьей.
44'
Подходит к концу у нас первый тайм, скоро узнаем мы сколько судья добавит времени - футболисты же уже явно готовы уходить на перерыв.
43'
Гризманн классный разрезающий пас выполнил в штрафную, а вот партнеры его не поняли и до мяча не добрались - Альварес забрал его в руки.
42'
Очень рисковал Баэна, нарушая правила в центре поля - судья на этот раз его, конечно, пожалел.
40'
Не удалось ничего извлечь с этого стандарта хозяевам, Квини хорошо сыграл в штрафной и головой вынес мяч подальше.
38'
Угловой заработали футболисты "Атлетико" на левом фланге, будет выполнена подача в штрафную.
37'
У его коллеги, Мойя, в принципе, сегодня работы вообще нет, кроме как ударов от ворот, ему пока в игру вступать не приходится.
36'
Альварес уже давно без работы стоит в своей штрафной, вот и сейчас ему всего лишь пришлось выбить мяч подальше - к центру поля.
35'
Баэна пофинтил на фланге, да вот Ансалди все равно не обманул - спокойно разгадал всё Кристиан и перехватил мяч.
34'
Гризманн отдал пас на Хименеса, полетел в штрафную в надежде на ответную передачу, а ее прервал грамотными действиями Ба! А после этого грубо сыграл в центре поля Баэна, за что и получил желтую карточку.
33'
Тито решил не рисковать и от души выбил мяч в аут: зато быстрой атаки у гостей не будет, угроза от ворот не отведена.
32'
Футболисты "Райо Вальекано" перешли центр поля, дошли до чужой штрафной, а там уже им снова не хватило обостряющего паса - Годин сыграл на перехвате.
31'
Перейра готовился пробить уже из штрафной по воротам, но в этот самый момент у него мяч из под ног выбил Миранда.
30'
На повторе трудно сказать, чиркнул ли мяч по голове Хуанфрана, но как бы то ни было, судья четко показал, что нужно пробить от ворот.
29'
У хозяев давно не получается просто перейти центр поля, уж очень высоко их прессингуют гости. Посмотрим, что из этого получится.
28'
Ба шикарно сыграл у линии штрафной: с разворота пяткой выбил он мяч и не позволил Гризманну выйти на ударную позицию.
27'
Перехватили мяч сейчас футболисты "Райо" им очень нужно его подержать, покатать в центре поля, чтобы сбить наступательный порыв соперника.
26'
Манджукич! Пробил Марио уже с 10 метров мощно низом - точно в руки Альваресу! Да, уже два шикарных момента упустил форвард.
25'
Ансалди ворвался в штрафную прострелил на дальнюю штангу, а оттуда Манджукич с 7 метров не попал в створ ворот! Мяч рядом со штангой пролетел, а угол-то был пустой!
24'
Хуанфран на этот раз не проиграл борьбу Какуте - на "втором этаже" он грамотно сыграл, выбив мяч подальше из штрафной.
23'
Второй матч уже смотрю и создается пока полное ощущение, что после Суперкубка физически не совсем готовыми к игре оказались футболисты "Реала" и "Атлетико".
22'
Коке пока приходится больше в защите отрабатывать: вот и сейчас он у центральной линии вступил в отбор и выбил мяч в аут.
21'
Тито на фланге поставил корпус и не позволил Ансалди продвинуться к воротам, да еще и мяч сумел при этом отобрать.
20'
20 минут позади в этом матче и пока ни намека на гол нет - команды в очень спокойном темпе перекатывают мяч.
19'
Да, последовал навес, однако, Альварес на этот раз грамотно вышел из ворот и забрал спокойно мяч в свои руки.
18'
Против Гризманна нарушены правила в центре поля, но даже из такой позиции собирается выполнить навес Габи.
17'
Коке как ни старался, но сохранить мяч для своей команды не сумел, упущена сфера за боковую - аут в пользу хозяев.
16'
Хуанфран на газоне: столкнулся он головой в высоком прыжке с Какутой, нужна помощь защитнику и некоторое время, чтобы прийти в себя.
15'
Пока не совсем много событий на поле, вот единственная ошибка Кристиана могла стать голевой, хорошо для него, что в таких случаях защитники могут подстраховать.
14'
Альварес опрометчиво вышел из ворот, за что его могли наказать гости ударом из дальней позиции уже в полупустые ворота, но Ба на линии штрафной грудью спас свои ворота!
13'
Квини прошел по флангу, обыграл двух соперников, правда, при этом самую малость упустил мяч за боковую.
12'
Да, и такую возможность футболисты "Райо" загубили просто на корню, мяч выкатился за пределы поля после розыгрыша.
11'
Миранда решил не рисковать и выбил мяч за лицевую, угловой таким образом заработали хозяева.
10'
Какута обыграл на фланге Хуанфрана и прострелил в штрафную: Годин прервал этот опасный прострел, вынес он мяч в аут.
9'
Хуанфран ужасно сыграл в обороне, подарив мяч Какуте, но Гаэль сыграл еще хуже - навесил он туда, где ни одного футболиста не было.
8'
Первая желтая карточка в матче - и получилось ее тренер хозяев, вот так неожиданно это случилось.
7'
Хуанфран сместился в центр и выполнил высокую подачу в штрафную, однако, получилось точно в руки Альваресу.
6'
Гризманн опоздал к мячу и заехал по ногам сопернику, пока же арбитр встречи обходится без предупреждений.
5'
Заметался мяч после подачи в штрафной, но никто из "матрасников" так и не сумел нанести удар по воротам - момент упущен.
4'
Последовала подача в штрафную, но защитники хозяев спокойно вынесли мяч за лицевую - угловой для гостей.
3'
Ух, Буэно чуть прямой ногой шипами не влетел в лицо Габи, повезло сейчас полузащитнику гостей, что все обошлось.
2'
Миранда поставил грамотно корпус на подступах к штрафной и не позволил сопернику выйти на ударную позицию.
1'
Стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Атлетико": по ТВ-картинке они справа, а "Райо" - слева.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1 тура Ла Лиги "Райо Вальекано" - "Атлетико" (Мадрид). Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!