-
На этом наша трансляция подошла к концу. Вместе с Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "МК Донс" сенсационно разгромил на домашней арене в Кубке Лиги "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:0!
90'
Четыре минуты добавил Стюарт Эттуэлл. Непонятно, зачем так много. Никто никуда не торопится, можно считать оставшиеся секунды.
90'
Последняя минута второго тайма идёт, команды катают мяч. Всё у нас сегодня понятно.
89'
Андерсон исполнил угловой с левого фланга, показалось мне, что игроку "МК Донс" мяч попал в руку в штрафной площади, но мы помним, что в первом тайме и Эвансу снаряд попал в руку, так что будем считать, 1-1.
88'
Голевой момент! Перейра на правом фланге переиграл Макфадзина, навесил в штрафную площадь, где на линии вратарской выше всех выскочил Уилсон и головой расстреливал ворота хозяев! Мартин в красивом прыжке переводит мяч из угла за лицевую!

87'
Перейра пытается доказать, что не просто так вышел на поле, пробил издали, надёжен в рамке Мартин!
86'
Раскатывают на части "Манчестер Юнайтед". Что ни контратака "МК Донс", сразу следует передача из глубины, и оборона гостей позволяет легко себя проходить.
84'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Беник Афобе! 4:0!
Передача из глубины поля на Афобе, форвард сначала переиграл Эванса, затем проскочил Вермия, ушёл от Перейры, вышел один на один и уверенно переиграл Де Хеа! Второй дубль за сегодня!
81'
Штанга! Янузая подключили по левому флангу, тот не стал много выдумывать и мощно пробил в ближнюю девятку сходу. Мяч от штанги отскочил за пределы поля!
79'
Опасный момент! Афобе практически в упор расстреливал голкипера "Манчестер Юнайтед", и спас Де Хеа, практически на линии ворот отразив, а затем и поймав мяч!
78'
26 159 зрителей на трибунах наблюдают за феерической победой своей команды. Впрочем, не все болеют за хозяев, из Манчестера болельщики тоже присутствуют.
76'
Вермий подключил к атаке, сыграл с партнёром в стенку и неплохо даже пробил издали, но точности его удару не хватило.
75'
Энтони Кэй преднамеренно ставит подножку сзади убегавшему игроку "Манчестер Юнайтед", получил тут же от арбитра жёлтую карточку. Сравнялись команды по предупреждениям.
74'
Вновь непонятно, что делает центр обороны "Манчестер Юнайтед"! Грин выдал передачу на Пауэлла, который вышел один на один, пробил низом, Де Хеа ногами смог отразить эту угрозу!
72'
Опасный ответ от "Манчестер Юнайтед"! Уилсон получил мяч на левом фланге, переложил мяч под левую ногу и пробил из-под защитника в дальнюю девятку! В красивом прыжке Мартин переводит снаряд на угловой!
70'
ГО-О-О-О-ОЛ! Беник Афобе! 3:0!
Какая комбинация! Передача из глубины на ход Ривесу, тот отдал под защитником в штрафную площадь на ход Афобе, и форвард хозяев посылает мяч низом мимо Де Хеа в дальний угол!
68'
Третья замена в составе "МК Донс". Вместо героя встречи - Уилльяма Григга - на поле появляется Беник Абофе. Замена по позиции.
67'
Середина второго тайма, "Манчестер Юнайтед" совсем глубоко повяз в "МК Донс". До просвета в этой игре далековато, получается.. да ничего не получается у "МЮ".
66'
Эрнандес с левого фланга выполнил неплохую подачу в штрафную площадь на Уэлбека, но форвард не дотянулся до мяча. Плотно против него защитник сыграл.
64'
Закрыл Ван Галь свою папку с листами, теперь просто смотрит за происходящим на поле. Не хочет он ничего подсказывать своим подопечным, просто сидит на скамейке.
63'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Уилл Григг! 2:0!
Это уже издевательство! Янузай ошибся с передачей в центре поля, Ривес прорвался по левому флангу, выполнил навес в центр, где Григг отклеился от защитников и издевательски грудью переправил снаряд в створ!
62'
Момент у ворот гостей! Люингтон на левом фланге здорово отыграл на Пауэлла, и Дэниел с носка пробил в ближний угол. Де Хеа прыгнул и поймал мяч.
61'
Вторая замена в составе "МК Донс". Вместо Самира Каррутерса появился Дэнни Грин.
60'
Луи Ван Галь обложился ручками, бумажками, постоянно их перебирает. Такое чувство, что он находится на важных финансовых переговорах. Его оппонент, в свою очередь, что-то подсказывает своим подопечным у бровки поля.
59'
Опасный удар Уэлбека! Удалось обыграть Пауэлла и пробить из-за пределов штрафной площади! Мяч рядом со штангой пролетел! Впрочем, казалось, что под контролем у Мартина был этот момент!
57'
Третья замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Ника Пауэлла на поле появился Джеймс Уилсон.
56'
Неудачная подача получилась. Перейра шёл на мяч, но снаряд в итоге улетел за лицевую.
55'
Замена в составе "МК Донс". Вместо Дина Боудитча на поле появился Дэниел Пауэлл.
55'
Уэлбек по левому флангу прорвался, дошёл почти до лицевой, и в подкате роняет форварда Самир Каррутерс. Потенциально опасный штрафной назначен!
54'
Янузай ушёл на правый фланг, под нападающими теперь играет Перейра.
52'
Люингтон роняет на фланге Янузая. Грамотно полузащитник поставил корпус и заставил фолить на себе капитана "МК Донс".
50'
Арбитр первую карточку в матче демонстрирует. Это Рис заехал как следует по ногам Каррутерсу, тут уже без предупреждения не обойтись.
49'
Арбитр не ставит пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед". Боудитч по левому краю вошёл в штрафную площадь, пробил в дальний угол, попал в руку Эвансу. Как по мне, чистый пенальти.
48'
Повторный навес Андерсона, и теперь уже хозяева мяч выносят. Семь угловых уже подали манкунианцы за время игры, но пока без результатов.
48'
Андерсон навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Эванс там в борьбе с защитником пытался пробить головой, но помешал ему оппонент. Ещё один угловой.
47'
Рис подключился по левому флангу, получил мяч от Перейра и прострелил. Успел его накрыть защитник. Первый угловой во втором тайме.
46'
Поехали! Начался второй тайм!
-
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Сайли Янко на поле появился Андреас Перейра.
-
Не забываем о нашей статистике. В одноимённой вкладке Вы можете узнать, каков был первый тайм в цифрах. Добро пожаловать!
-
В спокойном темпе провели команды добавленное время. Уходим отдыхать, счёт 1:0 в пользу хозяева, манкунианцам надо будет попотеть как следует после перерыва!
45'
Две минуты добавил Стюарт Эттуэлл к основному времени первого тайма.
45'
Левингтон хорошую передачу в разрез слева отдавал к штрафной площади, а тут Каррутерс и Григг друг друга не поняли, разбежавшись от мяча в разные стороны.
43'
Андерсон сегодня является штатным исполнителем угловых ударов, очередная его подача справа, Алли с линии вратарской площадки головой снаряд вынес.
42'
Янко открылся на правом фланге, свободное пространство перед ним образовалось, подал полузащитник, но мяч подать не удалось, и Боудич в подкате перевёл снаряд на угловой.
40'
И вновь ошибается в атаке "Манчестер Юнайтед", Пауэлл сделал неточную передачу направо. Пока совсем незаметен Янузай. Ожидал я от него большей активности. К примеру, Кагава был намного зрелищнее.
39'
Последняя пятиминутка вот-вот пойдёт, по-прежнему 1:0. Отличная шумовая поддержка у хозяев, болельщики поют тут не хуже, чем фанаты в Премьер-Лиге.
36'
Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Вермий делал передачу налево на Риса, очередная ошибка. Не пошёл Джеймс на этот пас.
35'
Эрнандес с правого фланга делал длинный перевод налево на Уэлбека, слишком сильно, не хватило форварду "МЮ" поля, чтобы догнать мяч. Аут в пользу хозяев.
34'
Что-то опасное, наконец, у ворот хозяев! Пауэлл из-за пределов штрафной площади неплохо приложился, но попал в антенну за воротами! Какого-то метра не хватило для гола-красавца!
32'
Ещё один удар в створ ворот гостей! Григг сбросил мяч Каррутерсу, который слёту мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Всё видел Де Хеа и мяч поймал.
31'
И вновь без карточек арбитр обходится. Андерсон жёстко сыграл в подкате сзади против Григга. Лекцию бразилец послушал и отправился восвояси.
29'
Непросто "Манчестер Юнайтед" в таком составе, конечно. Уэлбек попытался выйти на ударную позицию за пределами штрафной площади, плотно против него сыграли.
27'
Очередной угловой у ворот "МК Донс", подача с левого фланга, вновь дивидендов не приносит стандарт игрокам гостей. Да, впереди беззубо смотрятся манкунианцы.
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Уильям Григг! 1:0!
Сами себе гости привозят мяч! Эванс на фланге подарил мяч Ривсу, тот ворвался в штрафную площадь, отыграл на одинокого Григга, и тот послал снаряд в пустой створ ворот гостей! Выход Де Хеа на перехват себя не оправдал.
24'
Середина первого тайма, пока без особо опасных моментов игра проходит. Футболистам "Манчестер Юнайтед" не хватает взаимопонимания, так что равная игра у нас получается.
21'
Угловой у ворот "МК Донс", Андерсон навесил в центральную зону справа, верх оказывается за игроками хозяев. Пока уверенно отбиваются хозяева.
20'
И всё-таки не может Синдзи Кагава продолжить встречу. Нос разбили ему, а с тампоном бегать не очень удобно. Аднан Янузай вместо Кагавы.
19'
Али жёстко фолит в центре поля! Пауэлл набрал скорость, и игрок хозяева буквально косой срезал игрока "Манчестер Юнайтед". Арбитр решил без карточки, хотя тянуло на предупреждение.
18'
Боудич с левого фланга исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, уверенно на выходе забирает мяч в руки Де Хеа.
17'
Янко жёстко играет, уронил на фланге игрока соперника. Арбитр устное предупреждение вынес игроку "Манчестер Юнайтед".
16'
Де Хеа пришлось вступить в игру! Неприятный заброс последовал в центральную зону, там форвард хозяев выходил на мяч, но вовремя голкипер манкунианцев вышел из ворот и поймал мяч.
15'
Пауэлл делал длинный заброс на левый фланг на ход Рису, не совсем точная передача получилась.
14'
Редко приближаются игроки "МК Донс" к воротам соперника, такое чувство, что игроки хозяев уже заранее сдались, хотя состав гостей далеко не такой грозный, как название команды.
12'
Боудич с левого фланга исполнил штрафной удар, мяч заметался над штрафной площадью, затем отлетел к линии, где его принял Даррен Поттер и попытался пробить слёту, над перекладиной летит мяч. Вот и хозяева к воротам соперника приблизились.
11'
Кагава классную передачу в разрез отдал в штрафную площадь, Уэлбек вырывался один на один, но вовремя вышел из ворот голкипер хозяев Мартин и накрыл мяч.
10'
Андерсон неплохую передачу делал из глубины поля на Эрнандеса, но нарушил правила мексиканец, пытаясь пройти соперника. С Кагавой, кстати, всё в порядке.
8'
Повреждение получил Кагава. Неприятно столкновение в борьбе за второй этаж получилось, помощь нужна игроку гостей, врачи на поле.
7'
Пытаются в эти минуты игроки хозяева наладить контроль над мячом, защитники катают снаряд на своей половине поля. Манкунианцы не против.
6'
Резво начали игроки "Манчестер Юнайтед", угловой слева исполнили гости, подача на ближнюю штангу, игрок "МК Донс" вынес мяч.
4'
Хороший момент! Джеймс прорвался по левому флангу, подключил по центру партнёра, и дальний удар сходу последовал. Неточно! Это был Пауэлл.
2'
Практически молодёжный состав сегодня у гостей на поле. Уэлбэк по левому флангу прорвался, простреливал в центр на Кагаву, не дошла эта передача до него.
1'
Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки хозяев. Они сегодня в белой форме, а гости в красных футболках, чёрных трусах.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается поединок Кубка Английской Лиги между командами "МК Донс" и "Манчестер Юнайтед".
Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!