0:1
Эль-Жар Набиль
90'+8
-
Вот всё. Тяжелые три очка для "Ливепуля" заработаны в этом матче. Поздравляю всех болельщиков мерсисайдцев с победой. Малюков Максим был с Вами сегодня. Всех благ!
90'
Кейт весь матч мечется туда-сюда, никак не может найти место себе на поле. То ли он нападающий, то ли вингер, он похоже и сам толком не понимает.
90'
Удар с острого угла по воротам Рейны - никакого труда ждя испанца не составил.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Эль Жар получил желтую за откровенно хамское поведение!!! Гордон собирался быть штрафной, а Эль Жар взял и нагло выбил мяч, ну не стыдно??
88'
You'll never walk alone раздается на стадионе, не очень громко, но мотив слышен отчетливо.

87'
Рейна получил небольшое повреждение после столкновения с Чопрой.
86'
Подопечные Бенитеза сдалали то, что от них требовалось, теперь могут спокойно перепасовываться.
85'
Рейна с легкостью ловит навес в свою штрафную.
84'
Заслужили своей игрой во втором тайме этот гол мерсисайдцы.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ТОРРЕС!!! Изумительный по точности и силе удар испанца летит точно в нижний правый от Гордона угол. Мертвый удар!
81'
Тут же замена в составе "Сандерленда": Чопра вышел на поле.
80'
Аурелио вышел на поле вместо Бенаюна.
79'
Алосно в своём стиле!! Хави чуть было не перебросил Гордона с центра поля.
78'
Удивительно, что Воронина нет в запасе, кроме Нгога больше некому усилить атаку. Но простят меня болельщики "Ливерпуля" Нгог -это немного не то.
77'
Крайне сильный пас Эль Жара на Торреса, мяч снова у хозяев поля.
76'
Я ошибся, это Эль Жар разминался. Он заменил Робби Кина.
75'
Куча фолов в центре поля, игра переместилась в центр от штарфной "сорок".
74'
Мальбранка заменил Эдвардс.
73'
Замена готовится у "Ливерпуля", насколько я понимаю выйдет на поле Нгог.
72'
ГОРДОН!!! Вот это вратарь!! Спец. премию шотладскому киперу за такой сейв! Сначала Кин пробил низом прямо в притирку со штангой, Крейг отбил прямо на Торреса, Фернандо бил уже верхом - Гордон снова на высоте.
71'
И снова Стиви Джи попадает в стенку.
70'
Шимбонда нарушил правила против Бенаюна прямо на линии штафной. Опасно будет у ворот Гордона.
69'
"Сандерленд" обороняется почти всей командой.
68'
Игра перешла в вяло текущее действие, видимо на последние минут 10-15 готовятся подопечные Бенитеза.
67'
43259 человек наблюдают сегодня эту встречу на стадионе.
66'
Джеррард снова пробыл издали - снова нетуочно.
65'
Сделаю смелый прогноз: если "Сандерлен" продержится еще минут 10, то счет так и останется нулевым. То, что хозяева забьют, я сомневаюсь, они выдали все козыри в первом тайме.
64'
Рафа Бенитез словно дон Корлеоне сидит на тренерской скамейке.
63'
Фолы пошли в игре, нервы выходят на первый план.
61'
Торрес простреливал слева, защитник выбил из штрафной подальше мяч.
60'
Кин на весь поединок ни разу не присел на скамейку, выпусти ирландца сейчас на поле, я уверен, он бы сыграл не хуже своих подопечных.
59'
Снова Бенаюн пробил, защитник встал на пути мяча буквально на линии ворот!!
58'
Давит "Ливерпуль", гол назревает.
57'
А вот и замена у хозяев поля: Уайтхэд вышел вместо Тайнио.
56'
Арбелоа сфолил против Ричардсона, убегающего в атаку, желтая карточка.
55'
Уххх!!! Вот самый опасный момент у ворот Гордон: Бенаюн пробил с линии штрафной, Крейг с трудом отбил мяч на угловой.
54'
Стоило покритиковать красно-белых, как Диуф очень неплохо пробил по воротам Рейны.
53'
Похоже у "котов" закончилась батарейка и они уже забыли об атаке. Рой Кин тем временем, видя это готовит замену.
52'
Джеррард понял, что надежд на партнеров нет и пробил сам, неточно.
51'
Носворти с трудом выбивает подальше от своей штрафной мяч.
50'
Стиви Джи словно ледокол прорезал оборону "Сандерленда", отдал пас, а Торрес и Кин были неизвестно где.
49'
Теперь уже удар по воротам Рейны в "молоко". Отмечу, что гости немного активнее стали после перерыва.
48'
Хави сразу решил показать, что он умеет, пробив метров эдак с сорока.
47'
А вот и Алонсо вышел в перерыве вместо незаметного Плесси.
46'
Поехали. Второй тайм стартовал, ждем голов.
-
Снвоа без голов в первом тайме. Готов к беседе, друзья мои.
45'
Ричардсон попал в офсайд.
44'
Одну минуту добавили к первому тайму.
43'
Всё, атакующйи порыв спал и у гостей. Ждем перерыва.
42'
Уже шестой корнер у ворот Гордона оказывает легкой добычей для защитников.
41'
Английский футбол - самый жесткий на планете. Вот уже и Торрес получил по зубам.
40'
Ух, почти что не ошибся Рейна под прессингом Диуфа.
39'
Буквально навал в исполнении "Ливерпуля" мы видим, сумеет ли выдержать это игроки Роя Кина?
38'
Подсели красно-белые, оно и неудивительно, силы то не беспредельные.
37'
И от этого корнера защитники отбились крайне легко.
37'
Не поверите, но уже третий корнер подряд, пока "коты" легко отбиваются.
36'
Первый подали неудачно, почти сразу заработали второй. Снова подаст Стивен.
35'
Еще один дальний удар Стиви Джи, мяч коснувшись защитника улетел на угловой.
34'
Крейг оказался прав: после отката Кина Джеррарду, Стивен пробил точно в стенку.
33'
Против Джеррарда были нарушены правила вблизи штрафной, Горон показывает, что 4 игрока в стенке вполне достаточно.
32'
Игроки в серой форме пока очень много перепасовываются возле своей штрафной.
31'
Ричардсон получил отличную передачу от Диуфа, хотел пробить, но арбитр зафиксировал "вне игры".
30'
Активно прессингуют гостей по-спортивному наглые "коты".
29'
А подача с коренера получилась из рук вон плохая, мяч улетел в аут.
29'
Долгая атака "Сандерленда" завершилась угловым.
28'
Очень смешно Бенитез показывал что-то своим подопечным, что-то из области сурдоперевода.
27'
Кейт отпасовал на Торреса, тот пробрасывал мяч себе на ход, но слишком сильно и в итоге снаряд покинул поле.
26'
А Диуф бьёт и бьёт, пока еше не навел прицел на своей "пушке" сенегалец.
25'
Гордон ошибся на выходе и выронил мяч, правда никто не смог воспользоваться этой оплошностью.
24'
Пока событий на поле мало и нам больше показывают тренеров, особенно Кина, нежели футболистов.
23'
После навеса в штрафную Стидом Мальбранком Сами Хююпя вынес головой мяч подальше. Ребята Рафы Бенитеза, как дети в зоопарке ходят с открытыми глазами и не понимают, что тут такое.
22'
Навес Арбелоа с правого фланга Гордон без труда ловит.
21'
Бенаюн пытался прорваться по левому флангу, но Паскаль Шимбонда уверенно отбил мяч.
20'
Владение мячом 47 % - 53 % в пользу гостей, но по моментам "Сандерленд" явно впереди.
19'
Рой Кин что-то энергично подсказывает своим подопечным, Шимбонда даже вышел за пределы поля и убедительно кивает головой.
18'
Каков всё-таки красивый "Стадион света". Особенно круговые полоски газона, очень эффектно смотрится.
17'
Игра немного успокоилась, идет в основном в центе поля.
16'
За первые минуты Кин и Торрес раза два всего попали в кадр, и то тогда, когда показывали разминку команды перед игрой.
15'
Показали повтор как Мальбранк на финт поймал Арбелоа, очень красиво.
14'
Сенегальский нападающий попал в офсайд после паса Стида Мальбранка.
13'
Кейт и Бардсли на ходу врезались друг в друга.
12'
Вот это момент!!! Навес слева на Мёрфи, нападающий пробил головой и Рейна в восхитительном броске поймал мяч, если бы не кипер, счет бы был 1-0.
11'
Диуф издевательски обыгрывает Доссену, с таким видом, что "жалейте, что меня продали несколько лет назад".
10'
Сильным получился выстрел Ричардсона метров с тридцати пяти.
9'
Вот и навал в исполнении гостей: "коты" три раза выносили снаряд подальше от своей штрафной.
8'
Бардсли очень уверенно сыграл против Фернандо Торреса.
7'
Кирон Ричардсон прорвался по левой бровке и против него нарушили правила.
6'
Хозяева поля пока контролируют ход встречи, Рой Кин шикарную предсезонку провел.
5'
Диуф хорошо пробил низом, но попал в защитника.
4'
Хююпя ошибя в штрафной, отдал пас на Диуфа, который от неожиданности пробил мимо ворот.
3'
Джеррард прорвался в штрафную хозяев поля. Упал, но пенальти не назначили.
2'
Хозяева поля играют в традиционной бело-красной форме, "Ливерпуль" - в серой.
1'