90'+8
-
«НАНТ» - «МОНАКО» 0:0!

90'
Кесеру с лёта ловил мяч на ногу, но не попал, как следует, и тот с 20-ти метров попрыгал в щиты.
90'
Кесеру Класнич вывел отличным пасом вразрез на свидание с кипером, но 28-ой номер не попал в рамку, пробив мимо Рюффье!
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр.
90'
Мерием влетел на скорости в штрафную и в борьбе не устоял на ногах, пенальти за такое на последних минутах не ставят!
89'
Леко без карточки не остался. Выпросил-таки за грубый подкат сзади против НДава.

88'
Неточные прострелы выполняют монегаски, а ведь в противном случае можно было бы и отыграться.
87'
Тают последние секунды, не очень и спешат команды рисковать всем ради заветных трёх очков.
86'
Замена в составе «Монако»: Бакар вместо Нене.
85'
Ещё опаснейший прострел вдоль линии вратарской «Нанта», все проскочили мимо мяча!
84'
У Нимани прямо с ноги сняли мяч в штрафной, никак не удаётся молодому форварду забить!
82'
Кесеру передержал мяч, имея возможность отдать мяч на рывок партнёрам и был сбит Леко, Снова без карточки хорват.
81'
Да Роша нарушил правила на правом фланге атаки. Не удивлюсь, если до конца матча не будет опасных моментов.
80'
Этого Фати зовут Рикардо, не Малик, на всякий случай. Последние 10 минут основного времени!
79'
Замена в составе «Нанта»: Фати вместо Бабовича.
78'
Нене получил несколько лёгких уларов по ноге у штрафной, а затем и вовсе был срублен. Никаких санкций Муллеку. Странно.
77'
Последовательный арбитр, за задержку соперника сзади и Нене наказан аналогичным образом.
76'
Маревал за грубый подкат в ноги Мериему "награждён" предупреждением.
75'
Бабовичу не следует распускать руки после проигранной борьбы, карточку уже имеет в своём пассиве. К его счастью фол не был опасным.
74'
Блестящая комбинация, широкими пасами монегаски играли, Леко набросил на голову Нимани, а тот в который раз не попал в рамку ударом головой с 15-ти метров.
73'
Бабович налетел на Монгонгу, который головой мгновением ранее вынес мяч подальше. Заслуженная жёлтая карточка.
72'
Большими разрывами между линиями гостей пользуются соперники, Класнич влетел в штрафную справа, а вот точно навесить не смог!
71'
Продолжают владеть инициативой "канарейки", почувствовав вкус крови.
70'
Замена в составе «Монако»: Менез вместо незаметного сегодня Пино.
69'
Сейчас будет интересная игра, придётся монегаскам добавлять. Да Роша получил по голове в столкновении.
67'
1:1! Кесеру!
Вратарь выбил мяч в поле, Класнич опередил двоих защитников и перед столкновением с вратарём ударил мяч вверх, Кесеру был быстрее той же парочки и головой пробил в пустые ворота!
66'
Нене до последнего боролся за мяч в одиночестве с защитниками. Не получилось отобрать его.
65'
Кесеру постоянно останавливают соперники с нарушениями правил, иначе мяч не отобрать. Стараются это делать подальше от штрафного.
64'
Бабович не смог бы добраться до мяча в любом случае после слишком сильной диагонали с правого фланга.
63'
Замена в составе «Нанта»: Да Роша вместо Абдуна.
62'
Бабович на этот раз получил локтем в лиц в игровом эпизоде. На некоторое время форвард выбыл из борьбы.
61'
Леко остановил Бабовича нарушением, а потом и вовсе отобрали мяч партнёры Йерко.
60'
Маревал на грудь принял мяч в центре поля и следующим касанием издали по дуге его пустил немного левее цели.
59'
Нимани нечасто пока оказывается в центре внимания, попытка изысканно выйти один на один с вратарём не удалась.
57'
Тактика мелкого фола с успехом использую футболисты "Монако". Но едва не прокололись, Кесеру рухнул в штрафной в стыке. Пенальти нет.
56'
По первой десятиминутке тайма можно отметить перевес хозяев во владении мячом, гостям же главное - сохранить такой результат до финального свистка.
55'
Попытка издали запустить Класнича также провалилась, хорвата прикрывают очень плотно.
54'
И снова прямолинейно давят игроки "Нанта", надо бы и перевести игру с левого фланга, которым полминуты подряд пытались пройти.
53'
Замена в составе «Монако»: Муллек вместо Дуглао.
52'
Рюффье пришлось выручать после мощного удара Кесеру с 20-ти метров после того, как защитники не смогли выбить далеко мяч после навеса справа!
51'
Нене до последнего давил на защитника, который рискованно пытался вынести мяч в поле, отскок от монегаска был опасным, едва в сетку мяч не угодил!
50'
Обменялись хорошими быстрыми выпадами соперники, но в завершающей стадии вновь без выдумки сыграно.
49'
Эртебис контролировал полёт мяча, летевшего впритирку с ближней штангой!
48'
Перерыв пошёл на пользу хозяевам, продолжали давить они, но в контратаке Нене смело пошёл в обыгрыш и был сбит в26-ти метрах от ворот.
47'
Угловой на первых же секундах, Абдун очень коварно закрутил мяч в ворота, но голкипер справился!
46'
-
«НАНТ» - «МОНАКО» 0:1 после первых 45-ти минут матча!
45'
Госсо удивлён жёлтой карточкой. Не стоит этого делать, ведь подкат Класнича не был чётким, но бодать ногой не следовало после этого.
45'
Удар с угла штрафной низом в ближний угол читался, вратарь легко парировал эту угрозу.
44'
Дуглао помешал Муратори ворваться в штрафную. Жёлтая карточка защитнику и штрафной на углу владений вратаря.
43'
Не спешат уже гости, предпочитая дождаться перерыва.
42'
Активный Нене в одиночку не смог ничего противопоставить игрокам команды в жёлтой форме на левом краю поля.
41'
И вновь укатайка "канареек" в центре поля, соперники отступили, а к своим воротам не подпускают.
40'
Давно уже не было позиционных атак "Монако", может по этой причине мало что получается у гостей.
39'
Едва мяч не отскочил в ворота! Дуглао и Гравгорд поскользнулись, но последний успел выбить мяч в корпус Госсо, от которого тот по дуге упал в метре от правой стойки!
38'
Рюффье на этот раз уже ждал рывка форварда соперников после паса из глубины, накрыл мяч у линии штрафной.
37'
В завершающей стадии атак ничего не клеится у "Нанта" из-за плохих последних пасов. Всё перекрыто.
36'
Контролируют больше мяч футболисты "Нанта", преимущественно на своей половине поля.
35'
Кесеру принял мяч в штрафной в одиночестве спиной к воротам и третьим касанием послал его рядом с ближней штангой, этого времени хватило вратарю, чтоб сократить угол обстрела до минимума.
34'
Нене по центру финтом прорвался между центрбеков и вместо удара упал после небольшого фола, за такое пенальти не ставят!
33'
Надо ещё много работать хозяевам над коллективной игрой, два центральных защитника бросились прерывать навес с фланга, могли помешать друг другу.
32'
Сфолили "монегаски" в чужой штрафной во время выполнении навеса с угла поля.
31'
Де Фрейтас Пино свалил у левого угла штрафной площади. Навес на дальнюю штангу, в последний момент Модесто не дали пробить! Корнер.
30'
Не было офсайда, Дуглао Нимани не пустил к воротам, но всё-таки аут для гостей из-за жёсткого прессинга.
29'
Гравгорд длиннющим пасом Нимани вывел на ударную позицию, два касания мяча - роскошь, выбили мяч защитники на угловой.
28'
Понемногу инициатива переходит к игрокам "Нанта". Класнич вынужден возвращаться в центр поля, так как мяч на острие к нему не доходит.
26'
Феноменальный удар Кесеру в левую девятку! Не менее шикарно и вратарь вытащил мяч! Угловой удар для "канареек".
25'
Кесеру неправильно атакован в 28-ми метрах от чужих ворот, по центру прямо.
24'
Де Фрейтас вернулся в оборону и отобрал мяч, есть шанс начать быстрый выпад. Нет, не смогли хозяева это сделать.
23'
Незаметно пролетели полтайма, что доказывает интересность встречи. Многовато ошибок, что можно списать на начало сезона.
22'
Перехватили хозяева мяч в центре поля, сначала был передержан мяч вместо контратаки 3 в 3, затем просто обокрали полузащитника футболисты в красно-белой форме.
21'
Леко принялся за традиционную работу, проверку на прочность ног соперников. Пока без столь же традиционной карточки.
20'
Нимани в который раз оказался ближе всех к чужим воротам, но вратарь его опередил на мгновение.
19'
Не смог "Нант" ничего выжать из этого штрафного, атака вторым темпом провалилась также. Болельщики недовольны судьёй и игрой команды.
18'
Рюффье вылетел наперерез Абдуну и сбил его на линии штрафной! Жёлтая карточка вратарю вместо явного удаления за фол последней надежды!
17'
Рюффье может уже не спешить вводить мяч в игру после редкой вылазки соперников.
16'
Две девятнадцатки столкнулись в центре поля, небольшое повреждение получил Бабович. Но игру продолжит.
15'
Показательная атака правым краем, навес на Нимани, который головой с 10-ти метров кивнул в дальний угол! Взятие ворот не засчитано по причине метрового офсайда!
14'
НДав завершал неплохой выпад левым флангом ударом с 20-ти метров с лёта. Мяч полетел далеко от цели, отмечу плохие действия обороны.
13'
Навес с 40-ка метров на дальний угол ворот, одинокий (!) Нимани головой не смог пробить под ближнюю штангу!
12'
Дуглао за грубую игру получил жёлтую карточку.
11'
Де Фрейтас сфолил в нападении, Лайек уверенно пресекает любую грубость. Пока "канарейки" ничего не показывают.
10'
Нимани пушечным ударом низом послал мяч к чужим воротам, и хоть по центру всё происходило, вратарю было сложно парировать!
9'
Гости не сумели получить дивидендов с этого стандарта, но продолжают строить позиционную атаку.
8'
Маревал сорвал быструю атаку фолом в 21-м метре от своих ворот прямо по центру!
7'
Де Фрейтас пробросил мяч себе на рывок правым краем, а вот дальше упёрся в спину опекуна и на этом всё. Удар от ворот.
6'
Своеобразные качели на поле, соперники по очереди проводят кинжальные выпады.
4'
0:1! Мерием!
Леко на дальней штанге получил мяч после навеса, разобрался хладнокровно с защитником и вратарём, навесил точно на голову Мериема, которому осталось не промахнуться по пустым воротам с 5-ти метров!
3'
Нене левым краем пролетел, заработал угловой и быстро его разыграл.
2'
Бабович порывался левым краем и был остановлен не по правилам. Рюффье на выходе сыграл после навеса,а а защитники отбились повторно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Монако". По схеме 4-4-2 будут играть команды.