-
Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
-
Свисток! "Мальмё" побеждает и выходит в групповой этап ЛЧ! Искренние поздравления, заслуженный выход!
90'
Хинтереггер и Лазаро на последней минуте могли размочить счёт, но сначала спас Ольсен, а затем мяч прошёл мимо ворот!
90'
Скомина компенсировал три минуты. Совсем немного осталось продержаться шведам.
88'
Две минуты осталось основного времени. Моментов нет у гостей, совсем нет. Не побоюсь ответственности и скажу, что "Мальмё" будет в групповом этапе ЛЧ.
86'
Скорее всего это всё, не верю я, что футболисты "Зальцбурга" забьют дважды за оставшееся время. Хотя в футболе бывает всё, спросите у той же "Боруссии".

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОЗЕНБЕРГ!!! Это просто нечто! Убежали хозяева в контратаку, Кроон по правому флангу прошёл, а затем отдал Розенбергу на пустые. Маркус не ищет лёгких путей, он сначала уложил на газон вратаря, потом защитника, а затем пижонски медленно закатил мяч в пустые ворота!
82'
Форсберг подал корнер от левого углового флажка и сам же нарушил правила через несколько мгновений. Вновь гости в атаку бегут.
80'
Около 10 минут до конца встречи. А если забьёт "Зальцбург", то около 40 минут. Внимательно смотрим.
78'
Лазаро появился на поле вместо исполнителя стандартов "Зальцбурга" Лейтгеба.
77'
Швеглер вошёл в штрафную по правому флангу, убрал защитника одним движением, а вторым мягко набросил мяч точно в руки Ольсену.
76'
Розенберг в атаке нарушил правила в борьбе с Хинтереггером.
74'
Рамальо решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны.
73'
И еще одна замена в составе "Мальмё": Кроон появился вместо автора сумасшедшего гола Эрикссона.
72'
Телин нарушил правила и тотчас же был заменён. Мехмети вместо него появился.
70'
Конате получил жёлтую карточку за задержку времени, как я понял. Очень долго игрок хозяев разыгрывал стандарт. Еще минут 20 играть, рано тянуть, я считаю.
69'
Лейтгеб в очередной уже раз подал корнер, мяч дошёл до Анкерсена, который в створ ворот попасть не сумел.
67'
Забитцер появился на поле вместо Бруно, который имел пару возможностей отличиться.
66'
Швеглер в положении "вне игры" оказался.
64'
Рука действительно была, но в абсолютно естественном положении. Не было возможности у игрока "Мальмё" её убрать, так что я считаю, что в этом эпизоде Скомина разобрался верно.
63'
Кампль жёлтую получил за разговоры с арбитром. Посчитал он, что должен Скомина поставить пенальти. Скомина решил, что разберётся сам.
62'
Кампль из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал точно во вратаря.
60'
Час игры позади. Наладили контроль над мячом футболисты "Зальцбурга", но чего-то всё-таки не хватает для реальной угрозы воротам Ольсена.
58'
Предупреждение Лейтгебу. Очень откровенно игрок гостей держал за майку оппонента.
57'
Анкерсен получил мяч в штрафной площадке хозяев, очень долго думал, что же ему с ним делать, но в итоге бесхитростно пробил в сетку с внешней стороны.
56'
Лейтгеб подал корнер, дошёл мяч до Бруно, который из убойной позиции попал в бросившегося в отчаянном подкате Хеландера!
54'
А нет, вернулся Па на поле. Всё в порядке с ним. Гости давят между тем.
53'
А у Конате, судя по всему, всё серьёзно! На носилках его унесли с поля! Здоровья.
52'
Ильзанкер пробил с 20 метров, но попал в Аду. Конате между тем лежал на газоне, пока "Зальцбург" проводил свою атаку. Не остановили гости встречу, до тех пор пока Анкерсен не потерял мяч.
51'
Форсберг пробежал с мячом от центрального круга и , в надежде на очередной шедевр "Мальмё", пробил с линий штрафной, но не попал в створ!
50'
Возобновился матч вновь. Успокоились фанаты, или же сделали вид, что успокоились.
49'
Болельщики "Мальмё" чересчур активно поддерживают своих любимцев. Один из секторов в огне, "файер-шоу" в действии! Арбитр остановил игру, очень много дыма на поле! Ольсен пробежал всё поле, чтобы успокоить фанатов.
47'
Алан решил пробить метров с 30, но попал в Аду. Совсем неопасно было.
46'
Возобновился матч!
46'
Кейта поле покинул. Анкерсен появился в перерыве вместо него.
-
Ничем не закончился и он. Перерыв! 2:0 после 45+1 минут.
45'
Одну минуту компенсировал Скомина. А Эрикссон готовится подать второй корнер.
45'
На последней минуте первого тайма хозяева получили шанс со стандарта забить третий мяч. Эрикссон у мяча.
43'
Лейтгеб получил право на очередной корнер, который ничем полезным для гостей не кончился.
41'
Меньше пяти минут до перерыва. По-прежнему хозяева с запасом ведут, но один шальной гол "Зальцбурга" может перевести матч в дополнительное время.
39'
Конате подал с левого фланга точно на голову Розенбергу, который выиграл позицию и у защитника, и у вратаря, но не попал по воротам. Еще и офсайд был у Маркуса.
38'
Хозяева в атаке на правом фланге, долго комбинировали шведы, но в итоге Эрикссон отдал неточную передачу.
36'
Кампль в безобидной ситуации сыграл рукой. Эрикссон подал стандарт, но на этот раз получилось не так эффективно и эффектно, как на 19-й минуте.
34'
Алан недоволен, считает он, что Халсти его сбил, да еще и наступил на перебинтованную руку нападающего гостей! Но Скомина решил иначе. Здесь не берусь судить эпизод, всего лишь один повтор нам показали, а у судьи не было и вовсе ни одного.
32'
Пожалел сейчас Скомина гостей! Кейта влетел прямыми ногами в соперника в центре поля, но получил лишь жёлтую! Стадион гудит.
31'
Конате по левому краю ворвался в штрафную гостей, но прострел получился точно в руки Гулаши.
30'
Полчаса прошли в нашем матче. Хозяева уверенно контролируют ход встречи, хотя в последние пару минут атакующие игроки "Зальцбурга" оказывались на ударных позициях, но извлечь выгоду из своих моментов не сумели.
29'
Тиннерхольм снёс соперника на правом краю атаки. Можно было и жёлтую давать за опасную игру.
27'
Шикарную разыграли сейчас комбинацию гости, Лейтгеб пытался её завершить, но Халсти вновь оказался на пути мяча!
25'
Лейтгеб по традиции добротно подал, но до удара дело не дошло на этот раз.
24'
Насели на ворота Ольсена гости. Халсти сейчас вынес мяч на угловой после очень опасного прострела справа!
22'
Ну а что "Зальцбург"? Пока что без моментов играют подопечные Шмидта. Хотя времени еще полно.
21'
Упрочили своё преимущество хозяева! Да еще как! Да, не каждый день такие мячи залетают... За это мы и любим футбол.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЭРИКССОН!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО, ВСЕМ БЕЖАТЬ СМОТРЕТЬ!!! Просто чудовищно красивый гол, я , как абсолютно нейтральный болельщик, вам это гарантирую! В касание, с лёта, с разворота, с 27 метров Магнус перебросил вратаря без каких-либо шансов на спасение!
18'
На данный в групповую стадию ЛЧ выходит именно шведский коллектив. Но играть еще 70 минут и даже больше.
16'
Лейтгеб подал на дальнюю, но защитник вынес мяч на еще один корнер. Лейтгеб повторил, мяч заметался по штрафной, дошёл до Кейта, который попытался пробить в касание, но не смог попасть в дальний угол ворот.
14'
Хозяева заработали корнер. Эрикссон подал неудачно, футболисты "Зальцбурга" убежали в контратаку, в результате которой удар по воротам нанёс Бруно, но попал в Халсти. Теперь уже подадут свой корнер гости.
13'
Бруно оказался в офсайде после перспективного паса от партнёра.
12'
Блестящий мяч получился. Маркус очень красиво убрал двух соперников на левом фланге, сам пробежал с мячом метров 30, а затем выполнил идеальную разрезающую передачу на выход Эрикссона. Магнус принял мяч и был тут же сбит. Чистый пенальти.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОЗЕНБЕРГ!!! Маркус идеально пробил под перекладину - шансов у вратаря отбить не было!
10'
Пенальти! Розенберг шикарен, он создал эту голевую атаку! А заработал этот удар Эрикссон.
9'
Подача на дальнюю последовала, защитник вынес мяч точно под удар сопернику, это был Аду, но точность подвела полузащитника "Мальмё".
8'
А вот и первый корнер в матче. Эрикссон подаст от правого углового флажка.
7'
В очередной раз хозяева сфолили, Швеглер исполнил стандарт на дальний угол вратарской, но всё партнёры пробежали мимо мяча.
6'
Опасно было! Кампль прошёл по левому флангу, на финте ворвался в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот! Сориано не хватило считанных сантиметров для взятия ворот!
5'
Рамальо корчится в муках на газоне. Телин грубо сыграл в атаке. С такой игрой недалеко и до жёлтых.
4'
А теперь уже Розенберг не по правилам сыграл против Швеглера! Горячее начало у нас.
3'
Кейта довольно-таки грубо свалил Форсберга в центральном круге. Сразу чувствуется накал матча!
2'
Бруно нанёс первый удар по воротам, но не сумел попасть в створ.
2'
Ворота Ольсена и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Гулаши и остальных футболистов "Зальцбурга" - справа.
1'
Матч стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Мальмё".
-
Составы команд находятся в одноимённом разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча квалификации ЛЧ 2014/2015, в котором встречаются "Мальмё" и "Ред Булл Зальцбург". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.