Де Риддер Стив
90'+4
Новости после матча

-
"Байер" - "Копенгаген" - 4:0. "Байер" уверенно обеспечил себе участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Де Ридер около центрального круга едва не оторвал ногу Пападопулосу. Жёлтая карточка споров не вызывает.
90'
Андерсен выскочил за пределы штрафной площади, помогая защитникам.
90'
Беллараби по левому флангу набрал скорость, но отпустил от себя мяч и защитники "Копенгагена" останавливают прорыв.
90'
3 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.

90'
Беллараби не даёт Гисласону развернуть быструю атаку со своей половины поля.
89'
В центре поля идёт позиционная борьба за мяч. Обе команды действуют на невысоких скоростях.
88'
Бёниш отправил мяч в штрафную площадь на Хын Мин Сона, но передача перехвачена защитниками "Копенгагена".
87'
"Копенгаген" сегодня не нанёс ни одного удара в створ ворот. Сложно с такими показателями в атаке рассчитывать на положительный результат.
86'
Хогли справа вошёл в штрафную площадь, но пас на Клаудемира сделал неточно.
85'
Угловой заработали гости. Бенгтссон навесил на дальнюю штангу. Антонссону пробить по воротам защитники "Байера" не дали.
84'
Беллараби справа с двадцати метров хлёстко пробил в ближний угол. Андерсен смел зафиксировать мяч.
83'
Пури слева вошёл в штрафную площадь, но навес на партнёров в центр выполнен очень сильно и неточно.
82'
Дрмич решил помочь обороне и сбил Гисласона недалеко от центрального круга.
81'
Пури слева собрал вокруг себя трёх соперников и мяч потерял.
80'
Хын Мин Сон здорово прошёл по левому флангу, но удар в дальний угол получился неточным и несильным.
79'
Калханоглу не стал выполнять очередной навес, а отдал пас игроку, стоявшему на углу штрафной площади. Прострелить в штрафную площадь не удалось.
78'
Райнарц нанёс сильный удар по воротам издали. Андерсен сумел в падении отбить мяч за пределы поля.
77'
Замена в составе "Копенгагена": вместо Данни Аманкваа на поле вышел Марвин Пури.
76'
Ещё угловой заработали хозяева. Калханоглу навесил слишком сильно. Удар Пападопулоса принял на себя Делани.
75'
Угловой заработали хозяева. Калханоглу навесил в центр штрафной площади. Делани выносит мяч далеко от ворот.
74'
Замена в составе "Байера": вместо Штефана Кисслинга на поле вышел Йосип Дрмич.
73'
Аманкваа по левому флангу не сумел убежать от защитников "Байера", но мяч для своей команды сохранил. Снова перекатывание в центре поля.
72'
"Копенгаген" наращивает цифры в разделе владения мячом, но опасных атак и ударов по воротам со стороны гостей нет.
71'
Бёниш завалил Гисласона в центре поля.
70'
Хын Мин Сон получает пас из глубины, но не сумел остановить игрок "Байера" мяч на линии чужой штрафной площади.
69'
Клаудемир опасно сыграл против Кисслинга около центрального круга.
68'
Спахич получил травму. Нужна медицинская помощь защитнику "Байера".
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
4:0!!!
КИССЛИНГ!!! Сразу после замены "Байер" забивает гол. Кастро из центрального круга выдал прекрасный пас на Кисслинга, который спокойно переиграл голкипера.
66'
Замена в составе "Байера": вместо Симона Рольфеса на поле вышел Штефан Райнарц.
66'
Де Ридер справа пошёл на двух соперников и потерял мяч. "Копенгаген" продолжает атаковать без ударов в створ ворот.
65'
Спахич на фланге сбил Гисласона. Гости быстро разыграли штрафной удар, но заброс в штрафную площадь "Байера" сделан нерассчётливо.
64'
Клаудемир справа навесил в штрафную площадь, где Аманкваа толкнул в спину Пападопулоса.
63'
Кастро толкнул в спину Делани в центре поля.
62'
Разыграли хозяева штрафной удар. Завершилась комбинация ударом Калханоглу выше ворот.
61'
Замена в составе "Копенгагена": вместо Юссефа Туту на поле вышел Рюрик Гисласон.
60'
Антонссон сбил Кисслинга перед штрафной площадью. Около двадцати пяти метров до ворот по центру.
59'
Едвай справа прострелил на Кисслинга. Антонссон опередил нападающего "Байера".
58'
Беллараби слева сместился немного к центру вдоль линии штрафной площади и пробил в ближний угол. Андерсен поймал мяч.
57'
Де Ридер покатил мяч в штрафную площадь на ход Туту, но Бёниш опередил нападающего "Копенгагена".
56'
Замена в составе "Байера": вместо Омера Топрака на поле вышел Кирьякос Пападопулос.
55'
Бенгтссон по левому флангу подключился к атаке, но прострел в штрафную площадь не прошёл.
54'
"Копенгаген" во втором тайме играет активнее. Всё чаще гости разыгрывают мяч на чужой половине поля.
53'
Лено решил помочь своим защитникам, выскочив за пределы штрафной площади. Клаудемир снова сильно бросает руками из аута, но верховую борьбу в своей штрафной площади выигрывают игроки "Байера".
52'
Туту с двенадцати метров пробил в перекладину. Первый опасный момент у ворот Лено в сегодняшнем матче. Может, разыграются датчане.
51'
На правом фланге в офсайд забрался Беллараби.
50'
Калханоглу от углового флага навесил на Кисслинга, но прицельным удар у Штефана не получился.
49'
Хын Мин Сон с восемнадцати метров пробил по оротам. Рикошет от ноги Йоргенсена и Андерсен с трудом не пускает мяч в правый нижний угол.
48'
Аманкваа смело по центру пошёл к чужой штрафной площади. Двух соперников прошёл, а Кастро схватил соперника руками.
47'
В перерыве в составе "Копенгагена" произошла замена: вместо набегавшегося Андреаса Корнелиуса на поле вышел Стив Де Ридер.
46'
Стартовал второй тайм в Леверкузене!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Байер" - "Копенгаген" - 3:0.
45'
Туту с двадцати метров пробил по воротам. Мяч полетел намного выше.
45'
Клаттенбург добавил 1 минуту.
44'
Кадри слева сделал попытку пробраться в чужую штрафную площадь, но там его встречали сразу четыре игрока "Байера".
43'
Хын Мин Сон слева получил мяч, но передача в центр оказалась неточной. "Копенгаген" неспешно переходит в атаку.
42'
Клаудемир сильно бросил мяч из аута. Пара рикошетов и футбольный снаряд оказывается в руках у Лено.
41'
Снова Беллараби слева с мячом в штрафной площади соперника, но пробить ему по воротам не дают.
40'
"Байер" уверенно продолжает контролировать мяч. Впереди в прессинг вступает только Корнелиус.
39'
Беллараби слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч под удар Рольфесу. Симон с угла штрафной площади пробил намного выше ворот.
38'
По левому флангу "Копенгаген" продвинулся вперёд, но до удара по воротам дело не дошло.
37'
Упал темп в матче. Хозяева считают уже задачу выполненной и спокойно держат мяч. Гости вяло прессингуют.
36'
Спахич из центрального круга пробил по воротам. Мяч прокатился по газону немного левее створа.
35'
Правым флангом атаковали хозяева. Мяч выбит за боковую линию поля. Аут в исполнении Едвая стал неудачным.
34'
Общий счёт по итогам двух матчей достиг преимущества хозяев в четыре мяча - 6:2.
32'
3:0!!!
КИССЛИНГ!!! Кисслинг уверенно реализовал пенальти.
32'
Жёлтую карточку получил Аманкваа за фол в штрафной площади.
31'
Аманкваа сбил Едвая в штрафной площади.
30'
Бенгтссон со штрафного пробил в голову Рольфеса, стоявшего в стенке. Гости подадут угловой.
29'
Гости довели атаку до удара по воротам. Аманкваа с двадцати метров пробил неточно, но сзади налетел на него Калхаоглу и после удара сбил нападающего "Копенгагена".
28'
Калханоглу забрался в офсайд в центре поля.
27'
Калханоглу от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит. Беллараби решился на удар с тридцати пяти метров. Получилось слабо и неточно.
26'
В центре поля завязалась борьба. Хын Мин Сон прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой удар.
25'
Лено вышел за пределы штрафной площади, чтобы ликвидировать опасность при длинных забросах на Корнелиуса.
24'
Корнелиус слева перед штрафной площадью "Байера" получил мяч, но долго принимал решение и Топрак успел выбить футбольный снаряд за боковую линию поля.
23'
Слева навесили хозяева в чужую штрафную площадь. Андерсен спокойно поймал мяч.
22'
Никак не удаётся датчанам довести атаку до опасного удара по воротам. Корнелиуса пока слабо поддерживают партнёры.
21'
Корнелиус снова получает мяч на левом фланге, но на этот раз оппонентом выступил Топрак и победителем борьбы вышел игрок "Байера".
20'
Бенгтссон навесил со штрафного на дальнюю штангу. Лено уверенно ловит мяч.
19'
Корнелиус на левом фланге долго боролся со Спахичем и вынудил защитника "Байера" нарушить правила.
18'
Хын Мин Сон забрался в офсайд на левом фланге. Гол, забитый ударом в дальний угол, не засчитан.
17'
Делани сбил Кисслинга на правом фланге. Заброс со штрафного к чужим воротам оказался пасом в руки Андерсену.
16'
Бенгтссон навесил на дальнюю штангу. Корнелиус боролся с двумя защитниками в верховой борьбе. Головами столкнулись игроки. Клаттенбург остановил игру, убедился, что нет травм.
15'
Корнелиус слева прострелил в штрафной площади. Мяч выбит, но Бенгтссон тут же заработал угловой удар.
14'
Передача по правому флангу на ход Хогли сделана очень сильно. Том не стал даже догонять мяч.
13'
Едвай около центрального круга поймал на бедро Туту. Датчане быстро разыграли штрафной удар и пошли вперёд.
12'
На встречных курсах пошла игра. Следуют одна за другой атаки в разные стороны.
10'
Датчане перешли на чужую половину поля. Передача верхом на Корнелиуса неудачная. Андреас локтем в воздухе оттолкнул Топрака от мяча.
9'
Обескураживающее начало для датской команды. Остаётся теперь гостям раскрыватьсмя и большими силами идти вперёд. Пойдут ли они на это, мы узнаем совсем скоро.
7'
2:0!!!
КАЛХАНОГЛУ!!! Штрафной удар. Двадцать четыре метра до ворот. Калханоглу пробил в крайнего игрока, мяч от плеча Аманкваа рикошетом полетел по центру ворот, а Андерсен уже завалился в угол.
6'
Хын Мин Сон перехватил мяч перед чужой штрафной площадью и отдал мяч Калханоглу. Не решился Хакан на дальний удар, а затем собрал вокруг себя много соперников.
5'
Преимуществом на старте матча владеют хозяева. Уверенно держат они мяч в центре поля и пытаются организовать ещё атаки на чужие ворота.
4'
Задача гостей усложняется. Нужно им теперь забивать три мяча. До конца матча ещё очень много времени. Будет внимательно наблюдать.
2'
1:0!!!
ХЫН МИН СОН!!! Быстрый гол забивают хозяева. Кисслинг слева выдал передачу на ход Хын Мин Сону. Удар в дальний угол с десяти метров оказался точным.
2'
"Байер" играет сегодня в красной форме, "Копенгаген" - в белой.
1'
Стартовал матч на "БайАрене"!
-
Команды вышли на поле. Гимн Лиги Чемпионов звучит в Леверкузене.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча раундп плей-офф Лиги Чемпионов, в котором сыграют немецкий «Байер» из Леверкузена и датский «Копенгаген». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.